Результатов: 23

FT: недостаточный уровень военных расходов нарушит обязательства Британии перед НАТО

Авторы доклада комитета по обороне Палаты общин британского парламента указали на угрозу того, что правительству "не удастся защитить оборонный бюджет от инфляционного давления" tass.ru »

2023-3-7 11:57

Общественник о штрафах для бигтеха: «Недостаточный инструмент»

Компания Google в своем последнем финансовом отчете поместила штрафы от Европейской комиссии в раздел «расходов». Еще одна компания – Apple – тоже постоянно платит штрафы и не меняет свою политику. Об эффективности штрафов как инструмента принуждения бигтеха к исполнению законодательства своим мнением с «ФедералПресс» поделился член ОП РФ, первый замдиректора ИСИП РУДН Никита Данюк: fedpress.ru »

2022-4-7 17:40

Калининградский губернатор указал подрядчику на недостаточный темп возведения онкоцентра

По данным подрядчика, на объекте сейчас работают около трехсот человек tass.ru »

2021-12-2 16:45

Песков заявил, что недостаточный уровень вакцинации является проблемой многих государств

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что недостаточный уровень вакцинации против коронавирусной инфекцией стал проблемой многих государств. nation-news.ru »

2021-11-23 12:42

Мурашко: В регионах зафиксирован недостаточный уровень вакцинации от коронавируса

Глава Минздрава РФ Михаил Мурашко рассказал, что в ходе поездок специалистов министерства в девять регионов, где отмечены проблемы с ковидом, фиксируется... rosbalt.ru »

2021-11-1 16:52

Ведомство отметило недостаточный уровень вакцинации от коронавируса на Северном Кавказе

Заместитель главы Росздравнадзора Ирина Серегина сообщила, что необходимо усилить разъяснительную работу о важности вакцинации с населением tass.ru »

2021-10-8 16:19

Глава ЦБ РФ считает, что в стране недостаточный уровень вакцинации

Глава Центробанка РФ Эльвира Набиуллина считает, что уровень вакцинации в стране является недостаточным. По ее мнению, чем выше уровень вакцинации, тем меньше негативных последствий от штаммов. «На мой взгляд, конечно, уровень вакцинации (в России - прим. tvzvezda.ru »

2021-9-17 04:42

Меркель отметила недостаточный прогресс в урегулировании конфликта на Украине

Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что минский прогресс в урегулировании конфликта на Украине является недостаточным. По ее словам, украинская сторона была готова открыть пункты пропуска на линии соприкосновения в Донбассе, однако «со стороны донецких и луганских сепаратистов не было сделано аналогичных согласований». lenta.ru »

2021-7-12 21:19

У 20% переболевших коронавирусом оказался недостаточный уровень иммунитета к COVID

Около 20% переболевших коронавирусом не имеют достаточного уровня антител после выздоровления, поэтому им тоже необходимо вакцинироваться social.mk.ru »

2021-3-14 23:51

«Показатель хороший, но недостаточный»: каким был 2020 год для пациентов со спинальной мышечной атрофией

С 1 января в России введён повышенный налог на доходы физических лиц, зарабатывающих более 5 млн рублей в год. Вырученные средства пойдут в фонд помощи тяжелобольным детям, в том числе с диагнозом «спинальная мышечная атрофия». russian.rt.com »

2021-1-3 16:49

Чайка обратил внимание на недостаточный уровень поддержки детей-сирот в Дагестане

Затраты на содержание сироты и вознаграждения приемному родителю с учетом проведенной в 2019 году индексацией составляют чуть более 8 тыс. рублей tass.ru »

2020-3-11 13:15

Трамп о переговорах с Мексикой: Прогресс есть, но недостаточный

Переговоры США с Мексикой по вопросу введения пошлин и ситуации с нелегальной миграцией продолжатся в четверг, сообщил американский президент Дональд... rosbalt.ru »

2019-6-6 02:44

«Тактический тупик»: в США указали на недостаточный анализ отчёта по антироссийским санкциям

Управление контртеррористической и финансовой разведки Минфина США представило недостаточный анализ влияния российских политически значимых лиц и полугосударственных организаций на ключевые сектора экономики страны. russian.rt.com »

2019-3-5 07:12

В СК отметили недостаточный уровень контроля за перевозками детей

Официальный представитель ведомства Светлана Петренко рекомендовала ответственным за перевозку детей в случае невозможности соблюдения установленных норм отказываться от поездок tass.ru »

2019-2-3 23:02

Вице-президент ВФЛА: на мой взгляд, контакт федерации с IAAF сейчас недостаточный

Первый вице-президент Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА), победитель Олимпийских игр 2008 года по прыжкам в высоту Андрей Сильнов заявил, что организация должна как можно быстрее приступить к решению вопроса о выплате компенсации Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF). Читать далее russian.rt.com »

2019-1-21 14:22

«Недостаточный запас прочности»: Авербух объяснил неудачный прокат Медведевой на Гран-при

Серебряный призер Олимпийских игр 2002 года Илья Авербух прокомментировал выступление фигуристки Евгении Медведевой в короткой программе на этапе Гран-при. riafan.ru »

2018-11-24 17:17

Маткапитал – инструментарий полезный, но недостаточный для решения проблем семей с детьми

Начну с того, что Россия находится сейчас на пороге демографической катастрофы, и это не преувеличение. Достаточно обратить внимание, что количество людей, родившихся за последние 10 лет, составляет 17 миллионов человек, тогда как численность лиц ср ... regions.ru »

2017-3-16 17:32

Этнические «чистки» и марши эсэсовцев: в Латвии начнут увольнять за недостаточный патриотизм

В ходе внеочередного заседания латвийский Сейм всего за один день принял «закон о лояльности», в соответствии с которым можно уволить любого учителя, если он недостаточно патриотично себя ведет или воспитывает детей. tvzvezda.ru »

2016-11-24 18:09