Результатов: 552

Глава UFC назвал единственный недостаток Макгрегора

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт назвал единственный недостаток ирландского бойца смешанного стиля (MMA) Конора Макгрегора. Уайт назвал спортсмена невероятным партнером, которого сложно в чем-либо упрекнуть. lenta.ru »

2024-3-28 08:02

Что такое недостаток витамина D: симптомы, важные продукты, профилактика

За что отвечает витамин D в организме? Какие симптомы дефицита у витамина Д? Какие нормы приема витамина D для детей, взрослых, беременных и кормящих матерей? social.mk.ru »

2024-3-22 16:43

Киев пожаловался на недостаток помощи от Запада

КИЕВ, 22 марта, ФедералПресс. Киев не получает достаточно как финансовых средств, так и военной помощи, необходимых для выживания, заявила вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Ольга Стефанишина. fedpress.ru »

2024-3-22 15:11

На Украине пожаловались на недостаток помощи для выживания страны

Вице-премьер Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Ольга Стефанишина заявила, что за прошедшие два месяца страна получила только 10 процентов финансовых средств, необходимых для выживания государства и не получила военной помощи, запланированной в рамках формата «Рамштайн». lenta.ru »

2024-3-22 14:38

Капуста, рыба и орехи. Терапевт рассказала, что обязательно есть весной

Весна — сложное для здоровья время. Какие продукты компенсируют недостаток разных витаминов, разбирался aif.ru. aif.ru »

2024-3-22 11:10

Сомнолог Полуэктов рассказал, как недостаток сна влияет на здоровье

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Взрослому человеку для поддержания себя в форме нужно спать не менее семи часов. Недосып может повышать риск развития опасных заболеваний. Также важно выбрать правильную и комфортную позу для сна, рассказал врач-сомнолог Михаил Полуэктов. fedpress.ru »

2024-3-16 15:38

Итальянский регулятор оштрафовал TikTok на €10 млн за недостаток контроля контента

В ходе проверок была установлена ответственность TikTok за распространение содержания, которое может угрожать "психофизической безопасности пользователей", особенно несовершеннолетних tass.ru »

2024-3-14 14:15

Без баланса. Уролог перечислил признаки обезвоживания организма

Потребление воды сложно переоценить. При этом многие пьют мало. Если возникает риск обезвоживания организма — это становится смертельно угрожающим состоянием. А есть ли симптомы, по которым можно распознать обезвоживание? aif.ru »

2024-3-10 02:07

У Boeing 737 MAX обнаружили еще один конструктивный недостаток

Американские авиационные власти (FAA) потребовали, чтобы авиастроительная компания Boeing устранила недостаток, связанный с работой противообледенительной системы двигателей на авиалайнерах 737 MAX. versia.ru »

2024-3-8 10:00

Популярный российский комик раскрыл недостаток Франции

Известный российский комик Сергей Орлов, ранее побывавший во Франции, рассказал о недостатке этой страны. Юморист заявил, что блюда во французских ресторанах показались ему невкусными. «Французы не умеют готовить просто абсолютно», — сказал он в шоу «Личка» комикессы Ирины Мягковой. lenta.ru »

2024-3-8 18:16

В США раскрыли недостаток американских боевых машин перед техникой России

У новых боевых машин сухопутных войск Соединенных Штатов есть один значительный недостаток — в их разработке применялись старые технологии, поэтому они проигрывают военной технике России и Китая. Об этом рассказал экс-советник главы Пентагона, полковник в отставке Дуглас Макгрегор. lenta.ru »

2024-3-1 22:56

Дженнифер Лопес пожаловалась на недостаток внимания от родителей

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес призналась, что в детстве не получала достаточно любви и внимания от родителей nsn.fm »

2024-2-29 19:34

Дженнифер Лопес пожаловалась на недостаток любви от родителей

Певица Дженнифер Лопес, выросшая в Бронксе с двумя братьями и сестрами, заявила, что не получила достаточно любви от своих родителей. «Когда я росла, я всегда искала кого-нибудь, кто заставил бы меня почувствовать себя любимой», — сказала она, отметив, что была средним ребенком. lenta.ru »

2024-2-29 17:19

СМИ: НАТО будет испытывать недостаток снаряжения при вооруженном конфликте с РФ

Профессор Университета Рединга Кентон Уайт считает, что альянс не обладает необходимыми запасами оружия, боеприпасов и достаточными производственными мощностями для "ведения затяжной современной войны" tass.ru »

2024-2-28 18:41

Американская футболистка назвала главный недостаток жизни в России

Американская футболистка московского «Динамо» Кайлан Уильямс назвала главный недостаток жизни в России. Спортсменка заявила, что проблемой для нее является невозможность часто видеть свою семью. 25-летняя нападающая подчеркнула, что жизнь в разных странах кажется ей одинаковой. lenta.ru »

2024-2-28 15:39

Чего-то не хватает. Главный терапевт РФ назвала признаки дефицита витаминов

Почему нельзя отказываться от сливочного масла в рационе? Отчего в период стрессов и простуд нужно больше витамина С? Выясним симптомы, которые говорят о том, что вам не хватает витаминов. aif.ru »

2024-2-27 05:05

Глава Rheinmetall: бюрократия и недостаток средств мешают реализации военных проектов ЕС

Армин Паппергер считает, что координирующая роль будет принадлежать странам, финансирующим оборонные программы, а не Брюсселю tass.ru »

2024-2-21 10:15

Глава Минобороны Польши пожаловался на недостаток оборудования и кадровый голод в стране

ВАРШАВА, 20 февраля, ФедералПресс. Польская армия испытывает острую нехватку базовых элементов экипировки: касок, ботинок и бронежилетов. Об этом в интервью изданию Newsweek заявил глава Минобороны Польши Владислав Косиняк-Камыш. fedpress.ru »

2024-2-20 17:30

Автоэксперты выявили существенный недостаток китайских авто

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Эксперт журнала «Авторевю» Константин Сорокин заявил, что китайские автомобили обладают слабой защитой от угонов. fedpress.ru »

2024-2-17 15:37

В китайских авто обнаружен серьезный недостаток

Так, например, в «Авторевю» считают рост криминального интереса к китайским машинам «бесспорным фактом» и «естественной реакцией черного рынка», ведь доля техники из Поднебесной в структуре продаж новых автомобилей в России к концу 2023 года достигла уже 61%. kapital-rus.ru »

2024-2-17 15:28

Выявлен новый недостаток Tesla Cybertruck

Стальной кузов нового автомобиля Tesla Cybertruck оказался плохо защищен от влаги. Журналисты медиа обратили внимание на сообщения, оставленные на одном из форумов владельцев электрокаров Tesla. Автор поста написал, что обнаружил на кузове следы ржавчины после того, как оставил электропикап под дождем. lenta.ru »

2024-2-15 15:18

Тренер «Спартака» назвал единственный недостаток в игре Ковальчука

Главный тренер московского «Спартака» Алексей Жамнов назвал единственный недостаток в игре форварда команды Ильи Ковальчука. «Хотелось бы, чтобы он больше бросал, постоянно говорю ему об этом, но пока что-то не получается. lenta.ru »

2024-2-8 21:45

Найден новый недостаток электромобилей

Пользователи электромобилей пожаловались на короткий срок службы шин. Пробег некоторых шин на электрокарах составляет от 11 тысяч до 16 тысяч километров, тогда как владельцы бензиновых и дизельных автомобилей меняют резину спустя 80-120 тысяч километров пробега. lenta.ru »

2024-2-5 16:51

Тренер «Челси» назвал недостаток украинского футболиста клуба

Главный тренер лондонского «Челси» Маурисио Почеттино назвал недостаток украинского полузащитника команды Михаила Мудрика. По его словам, хавбек является недостаточно командным игроком. «Конечно, ему нужно прибавлять. lenta.ru »

2024-2-4 13:23

Samsung признала недостаток Galaxy S24 Ultra

Компания Samsung признала связанный с дисплеем Galaxy S24 Ultra недостаток. По словам владельцев устройств, экран девайса внезапно стал очень тусклым. Соответствующая тема на Reddit за неделю собрала почти 800 комментариев пользователей. lenta.ru »

2024-2-2 20:57

Назван недостаток «умных» бомб GLSDB

Бомбы наземного базирования GLSDB (Ground Launched Small Diameter Bomb), которые пообещали передать Киеву, сделают украинские HIMARS дальнобойней, но их можно сбивать, пишет полковник в отставке Виктор Баранец. lenta.ru »

2024-2-1 10:53

Чем опасен недостаток витамина D, объяснила эндокринолог Киселева

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. Недостаточное количество витамина D в организме может привести к серьезным последствиям. Какие симптомы на это указывают и как восстановить уровень витаминов, рассказала эндокринолог Елена Киселева. fedpress.ru »

2024-1-31 13:46

Пять лидеров стран ЕС назвали недостаток боеприпасов "критической проблемой" ВСУ

Главы правительств указали на необходимость "прямо сейчас" передать ВС Украины "боеприпасы, гаубицы, беспилотники и системы ПВО" tass.ru »

2024-1-31 10:39

Обнаружен недостаток темной материи в Млечном Пути

Ученые обнаружили, что звезды, расположенные на окраине диска Млечного Пути, движутся медленнее, чем ожидалось, по сравнению со звездами, расположенными ближе к центру галактики. Согласно результатам исследования, гравитационное ядро Млечного Пути может содержать меньше темной материи. lenta.ru »

2024-1-29 11:25

Назван недостаток в работе китайских автомобилей

Китайским автопроизводителям не хватает опыта в тонких настройках шасси, заметить это могут опытные водители, рассказал эксперт ИЦ НТИ «Автонет» Московского Политеха Юрий Урюков. Эксперт отметил, что машины из этой страны неплохи, но немецким или японским автомобилям пока уступают. lenta.ru »

2024-1-27 17:45

Гастроэнтеролог назвала критический недостаток детокс-диет и разгрузочных дней

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Детокс-диеты и биологически активные добавки не помогают при очистке печени от токсинов. Об этом рассказала гастроэнтеролог Анастасия Феклистова. fedpress.ru »

2024-1-24 16:19

В самолетах Boeing обнаружили опасный недостаток

Генеральный директор перевозчика Alaska Airlines Бен Миникуччи в беседе с NBC News сообщил, что во многих самолетах американского производителя авиационной техники Boeing было обнаружено массовое ослабление болтов social.mk.ru »

2024-1-24 10:54

Недостаток бюджетных средств украинские власти компенсируют за счёт банковских накоплений граждан – 60 млрд долларов

Оказывается, Украина – не такая уж бедная, как об этом принято думать. На банковских счетах население держит примерно 60 миллиардов долларов, – отмечает киевский экономист Алексей Кущ. Это в полтора раза больше, чем направляют Киеву западные партнёры для компенсации бюджетного дефицита. versia.ru »

2024-1-18 14:57

ИНП РАН не считает недостаток рабочей силы серьезной помехой для экономики РФ

Согласно прогнозу института, общий потенциал повышения производительности труда составляет не менее 15-20% на ближайшие четыре-пять лет tass.ru »

2023-12-26 19:15

Недостаток одного витамина оказался предвестником депрессии и ранней смерти в возрасте от 50 лет

Дефицит витамина B12 может повышать риск ранней смерти и возникновения психических заболеваний, выяснили учёные из Школы медицины Тринити-колледжа в Дублине. Сам по себе B12, он же цианокобаламин, крайне важен для нормальной работы нервной и кроветворной системы, а его недостаток, как известно, грозит развитием мегалобластной анемии и нескольких неврологических заболеваний. life.ru »

2023-12-20 12:55

Набиуллина опровергла недостаток финансовых ресурсов в российской экономике

По словам главы ЦБ, банкиры и представители реального сектора экономики понимают, что ресурс есть. aif.ru »

2023-12-7 16:00

Известная российская юмористка назвала недостаток популярного курорта

Бывшая участница КВН и ведущая шоу «Женский форум» Ольга Парфенюк побывала на Сицилии и назвала недостаток этого популярного у туристов острова в Италии. Ранее она также поделилась впечатлениями от путешествия в Венецию и развеяла распространенный стереотип об этом городе. lenta.ru »

2023-12-5 15:04

В Киеве пожаловались на недостаток боеприпасов на фоне помощи США Израилю

Украинские депутаты жалуются на недостаток боеприпасов на фоне решения США перенаправить зарезервированные для Киева снаряды в Израиль. «Ситуация довольно сложная. Интенсивность сильных обстрелов с нашей стороны все ниже и ниже из-за недостатка боеприпасов», — приводит издание слова депутата Егора Черниева. lenta.ru »

2023-11-18 13:24

«Солнечный помощник»: Мясников рассказал, как восполнить недостаток витамина D зимой

Витамин D невероятно важен для человеческого организма, зимой его нужно либо принимать в виде таблеток, либо употреблять в пищу обогащенные им продукты, сказал НСН Александр Мясников. nsn.fm »

2023-11-17 18:41

Назван главный недостаток купленной Финляндией у Израиля «Пращи Давида»

Противоракетная установка «Праща Давида», которую Финляндия купила у Израиля, пропускает ракеты при массовых обстрелах. Такой недостаток назвал военный эксперт Василий Дандыкин. По его словам, Финляндия опасается нападения со стороны России — с этим он связал усиление военной мощи страны после вступления в НАТО. lenta.ru »

2023-11-12 15:57

Число веривших в недостаток ресурсов России украинцев снизилось

Число украинцев, которые верят, что ресурсы России исчерпываются, упало на 24 процента. Также по сравнению с февралем этого года сейчас с 22 процентов до 49 процентов увеличилось количество тех, кто верит, что Москва сохраняет значительный запас ресурсов. Об этом свидетельствуют данные опроса КМИС. lenta.ru »

2023-10-24 15:48

Раскрыт главный недостаток ATACMS для ВСУ

Поставленные Вооруженным силам Украины (ВСУ) американские дальнобойные ракеты ATACMS не смогут уничтожить российские танки. Автор материала Дэвид Экс добавил, что ATACMS не способны сделать многие вещи. lenta.ru »

2023-10-19 08:59

Известный ведущий назвал недостаток российских телешоу

Известный телеведущий, бывший участник КВН Константин Анисимов назвал недостаток российских лейт-найт-шоу. По его мнению, отечественным передачам не хватает правдивости. Также Анисимов вспомнил эпизод, который должны были вырезать из шоу «Вечерний Ургант», но в итоге решили показать зрителям. lenta.ru »

2023-10-17 12:22

Политика: У безвизового режима с Китаем есть один недостаток

Посол КНР в Москве Чжан Ханьхуэй заявил, что безвизовый режим с Россией окажется полезным для обоих государств. Действительно, мера даст толчок для развития туризма и бизнеса. Однако визиты россиян окажутся фактически незамеченными в Китае, тогда как наплыв большого количества китайцев может вызвать нагрузку на российскую инфраструктуру. vz.ru »

2023-10-1 09:15

Артемий Лебедев назвал недостаток жизни в Европе

Известный российский дизайнер и блогер Артемий Лебедев назвал «мудацкими» законы в Европе относительно защиты прав детей. «Наказать в Европе могут абсолютно за любую *** [ерунду]», — заявил он, комментируя материал «Би-би-си» с жалобами живущих в Европе украинцев на изъятие у них детей службой опеки. lenta.ru »

2023-9-28 11:31

WSJ: Недостаток обучения украинских военных приводит к поломкам западного оружия

Украинские военнослужащие не получили должного уровня подготовки на Западе, в результате поставляемая ВСУ западная техника используется менее эффективно или часто выходит из строя, пишут американские СМИ. vz.ru »

2023-9-27 09:25