Результатов: 17

«Почта России» выбросила десятки недоставленных писем на свалку

На свалке в Одинцовском районе Подмосковья обнаружены десятки недоставленных писем и мелких посылок. «Почта России» разбирается в инциденте. На появившихся в сети кадрах видно, что письма и мелкие пакеты валяются на земле в куче среди другого мусора. lenta.ru »

2019-8-7 13:27

Груды недоставленных писем и пакетов нашли в подъезде дома в Химках

В подъезде жилого дома в подмосковных Химках найдена куча недоставленных посылок, журналов и писем. Причем вся корреспонденция запечатана. В произошедшем... rosbalt.ru »

2019-4-8 18:00

Под Липецком обнаружили кладбище недоставленных посылок — видео

Первоначальные подозрения, что их выкинули из проходящего поезда, не подтвердились. В Липецкой области недалеко от Ельца местные жители обнаружили сотни недоставленных и вскрытых посылок. По их словам, поле ещё накануне было чистым. life.ru »

2019-2-22 18:47

В США арестовали почтальона, хранившего 17 тыс. недоставленных писем и посылок

Алексей Гермаш объяснил свои действия тем, что писем было слишком много, и он не успевал их доставлять получателям tass.ru »

2018-4-23 16:55

Сотрудницу читинской почты уволили после обнаружения двух тонн недоставленных писем

Работник читинской почты, у сестры которой обнаружили две тонны неотправленных писем, уволена. Об этом сообщили в пресс-службе Почты России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-11 12:29

В Забайкалье случайно нашли две тонны недоставленных писем - Почтальон хранила их в квартире сестры

Полицейские нашли две тонны недоставленной почтовой корреспонденции при обыске квартиры в рамках уголовного дела в Чите. Об этом в воскресенье сообщили в МВД по Забайкальскому краю. В ведомстве отметили, что сестра женщина, у которой проводился обыск, работает почтальоном. abnews.ru »

2017-6-12 08:13

Две тонны недоставленных писем нашли сотрудники полиции в Чите

Две тонны недоставленной почтовой корреспонденции, в том числе судебные письма, нашли сотрудники читинской полиции во время проведения обыска в квартире подозреваемой по уголовному делу social.mk.ru »

2017-6-11 07:47

В Чите при обыске у сестры почтальона полицейские обнаружили две тонны недоставленных писем

В Чите при проведении обыска в квартире полицейские обнаружили две тонны недоставленной почтовой корреспонденции. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Забайкальскому краю.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-11 07:26

В Забайкалье обнаружили две тонны недоставленных писем

Две тонны недоставленной почтовой корреспонденции обнаружили полицейские при обыске в квартире подозреваемой по уголовному делу в Чите. Установлено, что сестра хозяйки квартиры, в которой проводился обыск, является работником одного из почтовых отделений. lenta.ru »

2017-6-11 07:07