Результатов: 48

Ирина Слуцкая сочла недостойным обсуждение американского фигуриста

Двукратная чемпионка мира Ирина Слуцкая отказалась отвечать на вопросы об американском фигуристе Илье Малинине. Бывшая спортсменка посчитала недостойным обсуждение американского спортсмена. «Я очень люблю свою страну и считаю, что все равно наши лучше всех. lenta.ru »

2023-12-5 00:19

В Израиле назвали приглашение делегации ХАМАС в Москву «недостойным шагом»

Израиль считает приглашение делегации палестинской группировки ХАМАС в Москву «недостойным шагом» и призывает российские власти «немедленно изгнать» ее, заявили в израильском МИДе. О том, что делегация ХАМАС прибыла с визитом в Москву, в четверг сообщила Мария Захарова. forbes.ru »

2023-10-27 21:13

Мастранджело назвал недостойным внимания заявление киевского "Динамо" в адрес "Фенербахче"

8 июля пресс-служба киевского "Динамо" опубликовала заявление, осуждающее участие турецкого "Фенербахче" в предсезонном турнире "Кубок Pari премьер", который проходит в Санкт-Петербурге tass.ru »

2023-7-10 23:33

В Кремле сочли «недостойным» новый выпад Байдена в адрес Путина

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал недостойным президента США очередные выпады Джозефа Байдена в адрес Владимира Путина nsn.fm »

2022-4-5 14:45

Генсек НАТО назвал «недостойным доверия» мораторий РФ на размещение ракет в Европе

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что предложенный Россией мораторий на размещение ракет средней дальности в Европе не вызывает доверия.... rosbalt.ru »

2021-12-14 22:58

В Дагестане назвали недостойным поведение подозреваемых в избиении мужчины в метро

Избиение молодого человека в московском метро уроженцами Дагестана дискредитирует всю молодежь республики. Виновники произошедшего опозорили себя и свои семьи. Об этом заявил министр по национальной политике и делам религий Дагестана Энрик Муслимов. tvzvezda.ru »

2021-10-7 17:55

Дагестанский министр Муслимов назвал недостойным поведение уроженцев республики, избивших мужчину в московском метро

Министр по национальной политике и делам религий Дагестана Энрик Муслимов прокомментировал избиение пассажира московского метро тремя уроженцами республики. Пострадавший мужчина получил переломы и ушибы, зачинщики драки арестованы на два месяца. argumenti.ru »

2021-10-7 16:49

Власти Новой Зеландии сочли террориста недостойным и отказались назвать его имя

Премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн отказалась назвать имя напавшего на людей в Окленде, посчитав его недостойным этого. Она заявила, что ни один террорист, живой или мертвый, не достоит того, чтобы его имя было названо, и поэтому она «не смотря ни на что» не станет произносить имя нападавшего. lenta.ru »

2021-9-4 08:20

Зеленского на Украине назвали недостойным быть президентом после слов о жителях Донбасса

Призыв президента Украины Владимира Зеленского к жителям Донбасса, которые считают себя русскими, уезжать в Россию, проявил его цинизм и антигосударственность, говорится в заявлении украинской партии Оппозиционная платформа За жизнь. vz.ru »

2021-8-5 18:57

Украину назвали недостойным и небезопасным союзником для США

Аналитик раскритиковал ситуацию с соблюдением прав и свобод граждан в Незалежной и предупредил, что из-за Киева Вашингтон может быть втянут в ненужную войну. life.ru »

2021-6-29 19:39

Украину назвали недостойным и небезопасным союзником для США

Украину назвали недостойным и небезопасным союзником для США. «Поведение Киева, включающее разнузданную коррупцию и попытки заткнуть рот демократическим критикам, — вот это самое поведение омрачает "блестящую" трансформацию Украины и бравурные рассказы о ней», — отметил ученый. lenta.ru »

2021-6-29 17:33

Американский политолог назвал Украину опасным и недостойным союзником для США

Американский политолог уверен, что в стратегическом плане Украина представляет собой ловушку, которая втянет Америку в ненужную ей войну, считает аналитик. versia.ru »

2021-6-29 16:30

Соловьев назвал Собчак недостойным созданием за критику парада Победы

Журналист и телеведущий Владимир Соловьев раскритиковал Ксению Собчак за ее пост о параде Победы. Он назвал свою коллегу недостойным созданием. «Зачем же ты, создание недостойное, пошла на репетицию парада, который ты не поддерживаешь? Хайпануть? Чего ты туда полезла?» — возмутился Соловьев. lenta.ru »

2021-5-11 15:12

Нового Хабиба посчитали недостойным соперником для ветерана UFC

Менеджер американского бойца смешанного стиля (MMA) Ника Диаса Кевин Мубенга прокомментировал слухи относительно возможного поединка со шведом Хамзатом Чимаевым. Представитель 37-летнего ветерана Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) заявил, что Чимаев, также известный как Новый Хабиб, пока не достоин поединка. lenta.ru »

2021-5-2 23:12

Заслуженный тренер России назвал Панарина недостойным защищать флаг страны

Заслуженный тренер России Владимир Плющев отреагировал на информацию о том, что нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин не выступит на чемпионате мира в Риге. lenta.ru »

2021-4-22 15:15

Вице-премьер Испании назвал недостойным отъезд из страны Хуана Карлоса I

Пабло Иглесиас считает, что "из уважения к подданным и испанской демократии Хуан Карлос I должен ответить за свои действия в Испании и перед своим народом" tass.ru »

2020-8-4 23:28

Кокорина сочли недостойным «космической» зарплаты

Бывший игрок московского «Спартака» Александр Мостовой высказался по поводу зарплаты нападающего Александра Кокорина в столичном клубе, посчитав, что форвард недостоин столь внушительной суммы. versia.ru »

2020-8-3 10:55

Кокорина посчитали недостойным своей зарплаты

Зарплата, которую будет получать российский нападающий Александр Кокорин в столичном «Спартаке», является «космической». Такое мнение высказал бывший игрок красно-белых Александр Мостовой. «В РПЛ мало кто стоит таких сумм. lenta.ru »

2020-8-3 05:36

Норвежские биатлонисты посчитали Логинова недостойным золота чемпионата мира

Норвежские биатлонисты Тарьей и Йоханнес Бе прокомментировали победу россиянина Александра Логинова в спринте на чемпионате мира в итальянском Антхольце. «Он не достоин быть здесь. Его дисквалифицировали за допинг. lenta.ru »

2020-2-15 19:02

Где грань между домашним насилием и недостойным поведением партнера?

<strong>Президентский Совет по правам человека <a href="https://vm. ru/news/757633-vinovnym-v-domashnem-nasilii-zapretyat-priblizhatsya-k-zhertvam">подготовил</a> законопроект, разъясняющий понятие &laquo;домашнее насилие&raquo; и дающий возможность жертве получить ордер, запрещающий приближаться к ней менее чем на десять метров. vm.ru »

2019-10-19 17:00

Кафельников назвал поступок избившего пешехода Гулиева недостойным «Спартака»

Известный российский теннисист Евгений Кафельников раскритиковал Аяза Гулиева, который избил американца. riafan.ru »

2019-4-12 19:22

Депутаты-коммунисты из Видного сочли Грудинина недостойным мандата Алфёрова

По словам Павла Русакова, если бывший кандидат в президенты не справился с обязанностями в Совете депутатов городского поселения, то представлять интересы народа в Госдуме просто не достоин. Коммунист Павел Русаков и бывший коллега бизнесмена и экс-кандидата в президенты Павла Грудинина по Совету депутатов городского поселения Видное выступил категорически против его выдвижения в Госдуму. life.ru »

2019-3-21 12:34

Лещенко заступился за Хаски и назвал недостойным действия задержавших его силовиков

Певец Лев Лещенко заступился за рэпера Хаски и признал недостойным вмешательство силовиков в искусство и творческую жизнь. Хаски арестовали накануне возле одного из клубов Краснодара после отмены его концерта. nation-news.ru »

2018-11-23 16:28

"У Конора был шанс". Глава UFC посчитал Макгрегора недостойным реванша с Хабибом

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт считает, что поединка с российским бойцом и чемпионом в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым достоин американец Тони Фергюсон. Об этом он заявил в интервью ESPN. Читать далее... life.ru »

2018-10-20 11:46

Глава UFC посчитал Макгрегора недостойным реванша с Нурмагомедовым

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата Дэйна Уайт поделился мнением относительно того, с кем следует провести бой российскому бойцу и чемпиону организации в легком весе Хабибу Нурмагомедову. Функционер назвал имя Тони Фергюсона, с которым Нурмагомедов уже собирался выйти в октагон. lenta.ru »

2018-10-20 10:14

Стивен Сигал назвал поведение Макгрегора перед боем с Нурмагомедовым недостойным

Ирландец неоднократно пытался задеть бойца из России в преддверии нашумевшего поединка. Голливудский актёр Стивен Сигал считает, что ирландский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Конор Макгрегор показал недостойное поведение в ситуации с Хабибом Нурмагомедовым, бойцом смешанных единоборств (ММА). life.ru »

2018-10-13 16:25

Стивен Сигал назвал поведение Макгрегора перед боем с Нурмагомедовым недостойным

Ирландец, известный своим вызывающим поведением, неоднократно пытался задеть российского бойца в преддверии поединка tass.ru »

2018-10-13 15:30

Политика с фамилией Анус сочли недостойным соцсетей

Модераторы Facebook заблокировали страницу бельгийского политика Люка Ануса, посчитав его фамилию непристойной. 26-летний мужчина решил баллотироваться в качестве кандидата в совет коммуны Лоб. Он столкнулся с трудностями, когда начал предвыборную кампанию в социальной сети. lenta.ru »

2018-9-24 19:58

"Способен только махать кулаками": сказочница сочла боксера Усика недостойным быть украинцем

Известная своими скандальными заявлениями украинская детская писательница заявила, что ставший абсолютным чемпионом мира по боксу земляк Александр Усик не смог себя проявить как украинец. По словам Ларисы Ницой, после победы он должен был выкрикнуть националистский лозунг. nation-news.ru »

2018-7-25 15:17

В Думе Порошенко назвали недостойным диалога с Путиным

Заместитель главы комитета российской Госдумы по СНГ Константин Затулин считает, что разговор президентов России и Украины Владимира Путина и Петра Порошенко вряд ли положит начало мирному диалогу, так как прежде с украинским лидером не удавалось достигнуть договоренностей. vesti.ru »

2018-6-9 17:42

Жена Кержакова назвала его «падшим» и «недостойным уважения»

Милана Кержакова, супруга знаменитого футболиста Александра Кержакова, разместила в Instagram фото с сыном Артемом. В комментариях Кержакова сообщила, что уже давно рассталась со своим мужем. argumenti.ru »

2018-5-13 20:53

Трамп счел себя недостойным Нобелевской премии мира

Президент США Дональд Трамп в очередной раз прокомментировал идею присудить ему Нобелевскую премию мира за усилия по денуклеаризации Корейского полуострова. Как признался американский лидер, он не считает себя достойным этой престижной награды. versia.ru »

2018-5-10 22:33

Уткин назвал Дзюбу крохобором, недостойным вызова в сборную России

Известный футбольный комментатор Василий Уткин выступил с критикой в адрес нападающего «Арсенала» Артёма Дзюбы, средства за участие которого в матче чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с «Зенитом» были выплачены из бюджета Тульской области. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-27 00:15

Эксперт назвал бегство Грудинина с дебатов недостойным президента

Последние дебаты кандидатов в президенты на выборах -2018 запомнились скандалом с участием Сурайкина и представителя Павла Грудинина Шевченко. Сам кандидат от КПРФ сбежал при первых признаках, что недостойно, считает эксперт. nation-news.ru »

2018-3-16 15:48

МИД назвал поведение Лондона недостойным и неприемлемым

МИД России, комментируя намерение властей Великобритании выслать 23 российских дипломата в связи с делом об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля, назвал поведение Лондона неприемлемым и недостойным. vz.ru »

2018-3-14 18:56

Бьорндален посчитал себя недостойным седьмой Олимпиады

Восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону норвежец Уле-Эйнар Бьорндален посчитал, что не заслужил право выступить на зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане. «Шансов поехать на Олимпиаду у меня нет», — заявил биатлонист. lenta.ru »

2018-1-22 22:10

Лыжник Устюгов считает Родченкова недостойным зваться русским

Российский лыжник Сергей Устюгов рассказал о своем личном отношении к информатору WADA Григорию Родченкову. Как отметил спортсмен, ему стыдно, что Родченков родился в России. versia.ru »

2017-12-26 15:48

Родченкова сочли недостойным зваться русским

Двукратный чемпион мира по лыжным гонкам Сергей Устюгов рассказал об отношении к информатору Всемирного антидопингового агентства Григорию Родченкову. «Стоит посмотреть интервью Родченкова и становится понятно, что это за человек. lenta.ru »

2017-12-26 11:15

Песков счел доклад о «российских кибератаках» недостойным детального прочтения

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков выразил разочарование качеством информации, содержащейся в опубликованном отчете спецслужб США о причастности России к кибератакам. В документе нет ничего, что «стоило бы детально читать», сказал Песков, отвечая на вопрос о том, изучил ли доклад президент России. lenta.ru »

2017-1-9 14:58

Лоза назвал Дилана недостойным Нобелевской премии

Российский музыкант Юрий Лоза заявил, что Боб Дилан не заслужил Нобелевскую премию по литературе. По его словам, премия должна вручаться за достижения в мировой культуре. «Как композитора его рассматривать нельзя. lenta.ru »

2016-10-13 15:27

Единороссы посчитали скандального лидера «Родины» Исаева недостойным участия в праймериз

Секретарь Генсовета «Единой России» Сергей Неверов отменил регистрацию Никиты Исаева за «жесткость, неэтичность и непорядочность». bloknot.ru »

2016-3-30 20:05

Матвиенко назвала недостойным методом решение США ограничить её визу

Председатель Совфеда Валентина Матвиенко назвала недостойным методом решение США ограничить её визу. «Такие ущербные визовые условия я принять не могу, поэтому участие российской делегации в работе Всемирной конференции спикеров не представляется возможным. rusnovosti.ru »

2015-8-27 11:46