Результатов: 18

В США указали на недостоверность слов Зеленского об успехах ВСУ

В США указали на недостоверность слов Владимира Зеленского об остановке наступления ВС РФ. «Российские войска завоевывают новые, хоть и небольшие, территории на южном и восточном фронтах. [Это происходит] вопреки словам президента [Зеленского] о том, что силы Москвы были остановлены», — сообщает Newsweek. lenta.ru »

2024-3-14 10:19

В Германии указали на недостоверность обвинений в адрес России о вторжении

Немецкий депутат от партии «Альтернатива для Германии» Максимилиан Крах указал на недостоверность обвинений в адрес России о вторжении на Украину. По его словам, данные утверждения оказались фейком, а реальная опасность заключается в возможности нападения Киева на Донбасс. lenta.ru »

2022-2-16 08:35

МИД России упрекнул сюжет швейцарского телеканала SRF за недостоверность сведений

Швейцарский телеканал SRF распространяет недостоверные сведения в своем сюжете о якобы стягивании российских войск к границе с Украиной. Такое заявление сделали представители Министерства иностранных дел РФ. nation-news.ru »

2022-1-30 23:47

Глава Росприроднадзора раскритиковала ESG-рейтинги за недостоверность, а бизнес — за неэкологичность

Российские компании злоупотребляют ESG-рейтингами, в которых завышается уровень их экологичности, и «покраска забора в зеленый цвет» — это не экологические... rosbalt.ru »

2021-6-3 18:49

СК установил недостоверность данных о двойном гражданстве Мизулиной

Следственный комитет России установил недостоверность данных о двойном гражданстве сенатора Елены Мизулиной.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-23 17:17

СК подтвердил недостоверность информации о двойном гражданстве Мизулиной

Сенатор подчеркнула, что воспринимает распространение такой информации как попытку дискредитировать не только ее лично, но и весь российский парламент tass.ru »

2020-7-23 11:57

Трамп указал на недостоверность материалов в книге Болтона

Экс-помощник президента США по нацбезопасности Джон Болтон нарушил американское законодательство, когда включил в свою книгу секретные материалы. Такую точку зрения выразил действующий глава Белого дома Дональд Трамп. nation-news.ru »

2020-6-18 10:22

Трамп заявил, что независимая экспертиза показала недостоверность опросов американских СМИ

Речь идет об опросах избирателей в преддверии выборов президента США tass.ru »

2020-6-9 23:52

МОК опроверг недостоверность подписей Родченкова

Международный олимпийский комитет (МОК) пояснил свой ответ Спортивному арбитражному суду (CAS) по поводу подписей под показаниями по допинговым делам бывших биатлонисток экс-директора московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова nsn.fm »

2020-3-4 10:25

Свидетель обвинения по делу экс-главы Марий Эл Маркелова подтвердил недостоверность сведений в письмах Минсельхоза республики руководству птицефабрики «Акашевская»

Суд продолжил допрос свидетеля стороны обвинения, консультанта отдела господдержки Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Марий Эл Сергея Бурасова. 7x7-journal.ru »

2019-7-4 17:41

Медведев раскритиковал иностранные исторические видеоигры за недостоверность

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев раскритиковал иностранных разработчиков, которые специализируются на исторических видеоиграх. В частности, глава правительства отмечает их недостоверность и глупость. life.ru »

2019-3-29 14:56

Премьер-министр РФ раскритиковал иностранные исторические игры за недостоверность

Председатель российского правительства Дмитрий Медведев раскритиковал зарубежные исторические компьютерные игры за их недостоверность social.mk.ru »

2019-3-29 14:50

Чиновникам на заметку: свердловские полицейские опровергли недостоверность электронных подписей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 сентября, ФедералПресс. Бюрократы, требующие «бумажки» вместо электронных вариантов, оказались не правы. fedpress.ru »

2018-9-12 18:05

Востоковед обратил внимание на недостоверность многих сообщений из Сирии

Руководитель исследований в Институте диалога цивилизаций рассказал НСН, чьи сообщения вызывают больше доверия. nsn.fm »

2018-6-8 19:00

Путин поручил ввести ответственность за недостоверность данных о госзакупках лекарств

Президент России Владимир Путин поручил правительству до 15 декабря 2017 года внести в КоАП ответственность за полноту и достоверность сведений в контрактах при госзакупках лекарств. Об этом говорится в списке поручений по итогам совещания с членами правительства. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-7 13:13

Открытое письмо: RT требует от Reuters признать недостоверность обвинений в свой адрес

Освещая выборы во Франции, RT якобы распространял «фейковые новости». Такое обвинение, сделанное на основании анонимных заявлений «американских чиновников», содержится в статье, опубликованной агентством Reuters 9 мая. russian.rt.com »

2017-5-12 17:13