Результатов: 67

Радиогорка недоступна: в Севастополе затонувший плавпричал заблокировал работу катеров

СЕВАСТОПОЛЬ, 26 декабря, ФедералПресс. Власти Севастополя нашли временное решение для жителей Радиогорки: запустят дополнительный автобусный маршрут, пока нет возможности поднять затонувший плавпричал.  fedpress.ru »

2023-12-26 13:00

Релиз Total War: Pharaoh перенесён, но для России игра недоступна

Если вы планировали сыграть в Total War: Pharaoh в следующем месяце, то придётся пересмотреть свой список осенних развлечений, поскольку студия Creative Assembly перенесла выход стратегической игры на 2024 год. ridus.ru »

2023-9-23 23:21

Популярная мобильная игра Clash of Clans стала недоступна для российских геймеров

Популярная мобильная игра Clash of Clans перестала открываться с российских и белорусских аккаунтов. Об этом со ссылкой на жалобы пользователей сообщает издание VGTimes. life.ru »

2023-3-14 19:25

Большая часть активов российских миллиардеров оказалась недоступна для блокировки в ЕС

В Евросоюзе не могут разыскать активы подсанкционых миллиардеров из России, несмотря на все усилия местных финансовых структур economics.mk.ru »

2023-3-12 14:12

Система развлечений стала временно недоступна на рейсах "Аэрофлота" на части самолетов

В компании пассажирам порекомендовали вместо использования системы развлечения "устроить для себя декабрьский диджитал-детокс на время полета", в том числе почитать книгу или почистить фотографии в галерее телефона tass.ru »

2022-12-1 11:31

Спутниковая сеть Starlink будет недоступна в России, Китае и Беларуси

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. Подключение к спутниковой сети нового поколения Starlink не будет доступно для жителей России, Беларуси, Китая и Ирана. Об этом свидетельствует карта покрытия интернет-сети, опубликованная компанией SpaceX. fedpress.ru »

2022-9-19 17:09

Главная функция iPhone 14 оказалась недоступна в России

Новая функция спутниковой связи на iPhone 14 будет недоступна в России. Ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин заявил, что опция экстренной связи через спутники не будет работать в России на смартфонах Apple. lenta.ru »

2022-9-9 06:30

"Алло, я больше недоступна": Бузова перестала выходить на связь

Российская 36-летняя блогерша, телеведущая Ольга Бузова перестала выходить на связь с фанатами — постов на её страницах в соцсетях нет уже больше суток, и поклонники стали переживать. Перед этим знаменитость сообщила о грядущем мини-путешествии на вертолёте и выглядела счастливой. life.ru »

2022-8-13 05:17

Игра от создателей «Ведьмака» оказалась недоступна в России

Новая игра по вселенной «Ведьмака» оказалась недоступна в России. Карточная игра Gwent: Rogue Mage вышла 7 июля. Журналисты издания заметили, что страница тайтла в Steam недоступна в России. При этом если зайти на ту же страницу из другого региона, то продукт можно приобрести. Игра переведена на русский язык. lenta.ru »

2022-7-8 13:41

Россиянам стала недоступна загрузка WhatsApp для компьютера

У пользователей из России возникли проблемы со скачиванием мессенджера WhatsApp для компьютеров с официального сайта сервиса. При попытке загрузить его появляется уведомление о том, что доступ к ресурсу не удается получить. lenta.ru »

2022-6-29 10:50

Останкинская телебашня стала недоступна для посещения

Останкинская телебашня, которая находится в Москве, на неопределенное время закрыла свои дверь для посетителей, говорится в сообщении на ее официальном сайте nsn.fm »

2022-2-25 04:30

Российским пользователям Apple стала недоступна функция, скрывающая IP-адрес владельцев устройств

Компания Apple отключила на территории Российской Федерации функцию «Частный узел», которая прятала IP-адрес владельцев гаджетов. mirnov.ru »

2021-9-22 06:14

LinkedIn стала недоступна в Казахстане

Соцсеть профессиональных контактов LinkedIn была заблокирована в Казахстане, об этом рассказали в пресс-службе Мининформации и общественного развития. "В ходе мониторинга на интернет-ресурсе LinkedIn был выявлен ряд нарушений … vestikavkaza.ru »

2021-7-27 11:28

На шести улицах в центре Москвы будет недоступна платная парковка

В связи с проведением дорожных работ до 5 июля платная парковка будет недоступна на Трубниковском переулке, Поварской улице, Трехпрудном переулке, Спиридоньевском переулке, Большом Ржевском переулке и Хлебном переулке tass.ru »

2021-6-24 17:43

Reuters: вакцина от COVID-19 может быть недоступна четверти населения Земли до 2022 года

Журналисты, ссылаясь на данные ученых из Университета Джонса Хопкинса в США, заявили, что около 25% жителей Земли, возможно, не смогут получить вакцину от коронавируса нового типа раньше 2022 года. argumenti.ru »

2020-12-16 08:33

Reuters: вакцина от COVID-19 может быть недоступна до 2022 года для 25% населения Земли

По данным американских ученых, государства, имеющие соответствующие финансовые возможности, уже зарезервировали 51% доз вакцин, считающихся наиболее перспективными tass.ru »

2020-12-16 07:54

Американская вакцина от коронавируса будет недоступна для россиян

Американская фармацевтическая компания Pfizer заявила об успехе своей вакцины от коронавируса 9 ноября. По данным компании, ее разработка на третьем этапе испытаний доказала свою эффективность – она предотвращает 90% случаев заражения. kapital-rus.ru »

2020-11-11 13:46

Байден сообщил, что вакцина от коронавируса будет долго недоступна для населения

Джо Байден, которого в СМИ объявили избранным президентом США, заявил, что вакцина от коронавирусной инфекции не будет доступна для граждан страны. «Очевидно, что даже одобренная вакцина не будет широкодоступна еще многие месяцы», - передает РИА Новости слова Байдена. tvzvezda.ru »

2020-11-10 21:04

Джо Байден сообщил, что вакцина от коронавируса будет долго недоступна для населения

Джо Байден, которого в СМИ объявили избранным президентом США, заявил, что вакцина от коронавирусной инфекции не будет доступна для граждан страны. «Очевидно, что даже одобренная вакцина не будет широкодоступна еще многие месяцы», - передает РИА Новости слова Байдена. tvzvezda.ru »

2020-11-9 21:04

Вакцина от коронавируса будет недоступна для детей

Директор Национального исследовательского центра имени Гамалеи Александр Гинцбург заявил, что вакцина, разработанная в Центре, не будет доступна для детей. По его словам, в настоящее время не завершена третья фаза клинических испытаний, а испытывать препарат на детях можно только после того, как будет завершен полный цикл испытаний на взрослых, пишет РИА Новости. kapital-rus.ru »

2020-8-4 09:43

Последние в очереди. Российская вакцина от COVID-19 пока недоступна для детей

Директор Национального исследовательского центра имени Гамалеи Александр Гинцбург рассказал, когда новая российская вакцина будет доступна для детей. nsn.fm »

2020-8-4 08:17

Эксперты объяснили, почему российская вакцина от COVID-19 пока будет недоступна для детей

Директор Национального исследовательского центра имени Гамалеи Александр Гинцбург сообщил, что вакцина против новой коронавирусной инфекции пока не будет применяться на детях. argumenti.ru »

2020-8-4 07:45

Вирусолог: первая вакцина от COVID-19 будет недоступна для детей

Первые образцы вакцины от коронавирусной инфекции будут недоступны для детей. Как заявил директор Национального исследовательского центра имени Гамалеи Александр Гинцбург, вакцинирование детей возможно только после завершения полного цикла испытаний на взрослых. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-4 05:10

Вирусолог: вакцина от COVID-19 пока будет недоступна для детей

Российская вакцина от коронавирусной инфекции пока будет недоступна для детей. Как заявил директор Национального исследовательского центра имени Гамалеи Александр Гинцбург, вакцинирование детей возможно только после завершения полного цикла испытаний на взрослых. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-4 05:10

Минздрав: первичная медпомощь недоступна в 130 населенных пунктах РФ

На сегодняшний день в 130 населенных пунктах РФ не доступна первичная медико-санитарная помощь. Как следует из документа Минздрава, поступившего в Госдуму, семь таких населенных пунктов находятся в Саратовской области. tvzvezda.ru »

2020-5-28 07:33

Найем: Суркову обидно, что Украина ему недоступна. Отрицание неприятной реальности во исполнение своих желаний очень распространено у маленьких детей

Бывшему помощнику президента РФ Владиславу Суркову тяжело и неприятно осознавать тот факт, что Украина – та, на которую он потратил столько сил, – ему недоступна, отметил заместитель генерального директора государственного концерна "Укроборонпром" Мустафа Найем. gordonua.com »

2020-2-27 13:50

Господдержка временно недоступна. Инвестпроекты Хакасии пока остаются на бумаге

В Абакане будет создано региональное представительство корпорации «Енисейская Сибирь». Там займутся подбором инвестиционных проектов, которые войдут в интеграционное объединение трех регионов. Эксперты же полагают, что крупному бизнесу в Хакасии придется входить в «Енисейскую Сибирь», не рассчитывая на поддержку со стороны республики. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2019-2-20 10:59

Станция метро «Площадь Александра Невского-1» недоступна для пассажиров

Станция Площадь Александра Невского-1» петербургского метрополитена недоступна для пассажиров из-за бесхозного предмета. Об этом в понедельник сообщили в пресс-службе подземки. Станцию закрыли в 08:55 по московскому времени. abnews.ru »

2018-4-23 09:19

Эксперт рассказала, что «пасхальная корзина» стала недоступна многим украинцам

Ведущий аналитик Международного информационно-аналитического Центра «Развитие Украины» Александра Решмедилова заявила, что из-за резкого подорожания продуктов питания праздничный пасхальный стол становится недоступен для многих украинских граждан. riafan.ru »

2018-4-7 03:16

Станция метро «Петроградская» недоступна для пассажиров

Станция метро «Петроградская» петербургского метрополитена закрыта на проверку. Об этом в четверг сообщила пресс-служба подземки. Станция недоступна для пассажиров с 09:28 по московскому времени. abnews.ru »

2018-3-22 09:55

Петербургская аптека оказалась недоступна для инвалидов

Прокуратура Петродворцового района Петербурга на основании поступившей информации провела проверку соблюдения законодательства о защите прав инвалидов... rosbalt.ru »

2018-3-15 17:28

Станция метро «Обводный канал» в Петербурге 20 минут была недоступна для пассажиров

Станция петербургского метро «Обводный канал» в воскресенье 20 минут была недоступна для пассажиров. Об этом сообщили в пресс-службе метрополитена. Станцию закрывали на проверку. Причиной этой проверки был бесхозный предмет. abnews.ru »

2018-2-25 14:52

"ВКонтакте" поломался из-за серьезной аварии в дата-центре. Соцсеть была недоступна дольше часа

В работе "ВКонтакте" возник глобальный сбой, социальная сеть перестала открыться примерно в 15:45 по московскому времени. При попытке зайти на любую страницу сервиса возникает сообщение о недоступности сервера. Мобильное приложение сервиса также не работает. vesti.ru »

2018-2-16 16:02