Результатов: 7

Боб всему голова. Кто превращает шоколад в недоступную роскошь

Самым подорожавшим в мировой торговле продуктом стали какао-бобы. Это главный компонент для шоколада. Смогут ли российские производители снизить вместе с закупками сырья экспорт инфляции и с чем теперь будут пить чай россияне — разбирались Финансы Mail.ru. news.mail.ru »

2024-2-22 18:19

Пользователи Windows 11 обнаружили функцию, недоступную обладателям устройств Apple

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. Пользователь Twitter под ником ADeltaX обнаружил способ запускать приложение из Google Play на новой операционной системе Windows 11. Внимание на это обратили СМИ. fedpress.ru »

2021-10-25 17:35

Россияне начали массово скупать билеты на самолет в недоступную страну

Российские туристы начали массово скупать билеты на самолет в Черногорию, прямые рейсы в которую в настоящее время недоступны из-за введенных на фоне пандемии коронавируса ограничений. Число приобретаемых авиабилетов по этому направлению на минувшей неделе, с 3 по 9 августа, увеличилось почти в пять раз. lenta.ru »

2020-8-12 02:32

Продюсер раскрыл гонорары звёзд за корпоративы и назвал самую недоступную из них

Расценки за вечер впечатляют, а сами артисты иногда успевают выйти на сцену по три раза за день в разных концах Москвы. Продюсер Евгений Морозов раскрыл стоимость выступления артистов на праздничных корпоративах. life.ru »

2019-12-25 01:02

Россия будет импортировать из ЮВА недоступную из-за санкций США электронику

МОСКВА, 21 авг - РИА Новости. Власти РФ выработали ответные меры для нивелирования эффекта от запрета США на экспорт продукции двойного назначения, недоступные компоненты по электронике будут импортироваться из стран Юго-Восточной Азии, говорится в сообщении Минпромторга РФ. news.mail.ru »

2018-8-22 23:58

В новом петербургском микрорайоне инвалиды пожаловались на недоступную среду

В Петербурге провели проверку доступности для маломобильных групп населения объектов социальной инфраструктуры, благоустройства и образовательных учреждений... rosbalt.ru »

2018-5-23 12:25