Результатов: 14

МИД ФРГ с недоумением воспринял заявления о финансировании Навального посольством в Москве

Официальный представитель МИД РФ ранее в Telegram-канале написала, что информация о спонсорстве Навального сотрудниками зарубежных посольств в России подтвердилась tass.ru »

2021-9-6 16:08

Захарова: Москва с недоумением восприняла отказ Парижа ответить на послание по Навальному

Минфин подготовил и направил в правительство РФ соответствующие поправки в закон "О валютном регулировании и валютном контроле" tass.ru »

2021-2-26 13:04

Экс-футболист ЦСКА с недоумением отреагировал на возобновление чемпионата Бразилии

Японский полузащитник «Ботафого» Кейсуке Хонда с недоумением отреагировал на возобновление чемпионата Бразилии по футболу.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-18 10:53

Трамп с недоумением встретил вернувшихся с карантинного судна в Японии американцев

Дональд Трамп не оценил информацию о том, что 14 американцев с признаками коронавируса получили разрешение вернуться в США вместе с другими эвакуированными с корабля Diamond Princess. Об этом сообщает издание The New York Times. tvzvezda.ru »

2020-2-23 09:46

Поздняков с недоумением воспринял слова Гануса об отсутствии поддержки со стороны ОКР

Французская газета L'Equipe опубликовала ранее интервью с руководителем РУСАДА tass.ru »

2019-9-19 14:09

«Молчание было вызвано недоумением». Пресс-служба губернатора Владимирской области объяснила, почему он забыл об обещании не строить полигон для московского мусора

Пресс-служба губернатора Владимирской области объяснила, почему он забыл об обещании не строить полигон для московского мусора novayagazeta.ru »

2019-2-18 19:06

«Другие страны смотрят на США с недоумением»: Дженнингс о политике Трампа, переезде в Россию и об испытании деньгами

Расизм остаётся большой проблемой в современном мире. Об этом в интервью RT заявил разыгрывающий баскетбольного «Зенита» Брендон Дженнингс. По его мнению, ненависть появляется из-за зависти, а в мире смеются над тем, что девизом США стал лозунг «Вернём Америке былое величие». russian.rt.com »

2018-10-5 20:12

Жители Красноярска с недоумением снимают на видео вернувшуюся зиму

Около часа дня по местному времени в городе началась сильная метель, а температура воздуха опустилась до нуля градусов. 5-tv.ru »

2018-5-7 16:31

РПЦ с недоумением сообщила о попытке отобрать ее Сампсониевский собор

Попытка оспорить передачу Сампсониевского собора Русской православной церкви вызывает недоумение, так как вопросы уже были согласованы на всех уровнях, а сама передача состоялась в феврале social.mk.ru »

2017-4-19 15:10