Результатов: 74

Мединский: Релоканты в недоумении от "быдла", стоявшего в очереди на "Щелкунчика"

Уехавшие из России релоканты или, скорее, "трусы" бежали всеми путями от "быдла", считая себя белой костью, и были в недоумении от очередей за билетами на "Щелкунчика" в РФ. Об этом в новом выпуске шоу "Дайте сказать!" заявил помощник президента страны, председатель Российского военно-исторического общества Владимир Мединский. life.ru »

2023-12-26 15:33

«Что же происходит?»: Сосновский поведал о недоумении европейцев из-за поведения Зеленского

Многодневное путешествие президента Украины Владимира Зеленского в Японию, где он пытался выпросить у стран G7 новую экономическую и военную помощь, вызывает недоумение у рядовых европейцев. riafan.ru »

2023-5-22 17:42

В США заявили о недоумении из-за подавления Россией снарядов HIMARS

Военные США недоумевают и не понимают, как российские войска подавляют снаряды систем HIMARS на Украине. Об этом заявляет Military Watch Magazine. По их данным, американские военные в курсе, что российские средства ПВО стали чаще сбивать снаряды реактивных установок HIMARS, поставленных Украине. lenta.ru »

2023-5-9 19:10

Руководство США и НАТО в недоумении: Баранец объяснил, зачем Столтенберг прибыл в Киев

Генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг неспроста прибыл в Киев с рабочим визитом. Данное решение может быть связанно с определенными факторами, касающимися анонсированного наступления ВСУ. riafan.ru »

2023-4-21 18:03

Трамп в недоумении от предъявленных ему обвинений

ВАШИНГТОН, 31 марта, ФедералПресс. Бывший президент США Дональд Трамп оказался в шоке от предъявленных обвинений в свой адрес. Его источники прокомментировали обвинения жюри присяжных журналистам CNN. fedpress.ru »

2023-3-31 05:29

В МИД сообщили о недоумении еврейских организаций от слов ЕЕК о Лаврове

В Министерство иностранных дел России поступило много обращений от различных еврейских организаций с недоумением по поводу заявлений Европейского еврейского конгресса в отношении главы МИД РФ Сергея Лаврова. lenta.ru »

2023-1-21 15:20

Озорной хаски сбежал из вольера и оставил всех в полном недоумении

Если вы думаете, что хаски всего лишь очень активные собаки, то вы ошибаетесь. Даже другие пёсики порой в шоке от выходок озорных чёрно-белых демонов, и проказник из ролика в очередной раз это подтверждает. ridus.ru »

2022-12-22 15:05

СМИ рассказали о недоумении Литвы из-за решения Шольца

Решение канцлера Германии Олафа Шольца отправить в Литву 50 человек вместо обещанных тысяч немецких военных вызвало недоумение Вильнюса. Во время визита в литовскую столицу Шольц заявил, что Берлин будет двигаться по пути переброски в Литву «надежной боевой бригады». lenta.ru »

2022-6-22 07:17

Чиновники решили чипировать новогодние гирлянды: производители в недоумении

Что общего у светодиодной гирлянды для новогодней елки и ставших драгоценными из-за санкций полупроводников, объяснил Минпромторг social.mk.ru »

2022-5-17 17:04

Женщин-заключенных начали перевозить в туалетах: правозащитники в недоумении

Правозащитникам стало известно о случаях, когда московских заключенных перевозили в… туалетах автозаков social.mk.ru »

2022-5-11 15:36

Тутберидзе: нахожусь в недоумении от оценки своей работы главой МОК Бахом

Этери Тутберидзе, воспитавшая со своей командой тренеров олимпийских чемпионок, чемпионок мира, призеров соревнований самого высоко уровня, прокомментировала слова главы Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха о её ученице Камиле Валиевой. argumenti.ru »

2022-2-19 11:23

Тутберидзе заявила, что находится в недоумении от высказываний президента МОК Баха

Ранее Бах заявил журналистам, что был неприятно удивлен тем, как холодно окружение Валиевой встретило спортсменку после неудачного проката в произвольной программе на Играх в Пекине tass.ru »

2022-2-18 20:52

Британцы остались в недоумении от «красного» уровня тревоги в споре «Газпрома» с Молдавией

Противоречивая позиция Молдавии по поставкам газа из России стала одной из самых «жарких» тем для обсуждения, некоторые аналитики заговорили о «красном» уровне тревоги для ЕС. nation-news.ru »

2021-11-24 13:20

Свердловские спортсмены оказались в недоумении от обращения к Путину

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 сентября, ФедералПресс. Свердловское министерство спорта отреагировало на жалобу жителя Свердловской области на прямую линию к Владимиру Путину. Глава Свердловской областной федерации по хоккею с мячом Олег Сутормин просил президента спасти этот вид спорта на Среднем Урале, так как спортсменам негде тренироваться, но ответ ему пришел из областного правительства. fedpress.ru »

2021-9-14 12:13

5-я студия. Бизнес в недоумении: эксперты о влиянии скандала во Врбетице на экономику

Александр Кареевский с экспертами обсудили ситуацию вокруг взрыва на складе во Врбетице. Гости студии: председатель Фонда развития Российско-Чешской торговой палаты Наталья Судленкова, первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков и заместитель руководителя представительства Россотрудничества в Чехии 2014-2019 годов, профессор ВШЭ Олег Солодухин. vesti.ru »

2021-5-17 16:10

Защита томского мэра в недоумении от позиции следствия

ТОМСК, 7 апреля, ФедералПресс. Заседание суда по уголовному делу в отношении временно отстраненного от должности мэра Томска Ивана Кляйна состоится уже 8 апреля, а сегодня его доставляли в суд по другому делу. fedpress.ru »

2021-4-7 14:17

Родители в недоумении от задания Минобразования Латвии

Нет сомнений в том, что коронавирус влияет на психику людей! Но, когда уже чересчур, то хочется смеяться или плакать… Министерство образования Латвии «удумало» новое задание для школьников – покрасить курицу в разные цвета! argumenti.ru »

2021-3-11 20:32

Мистические явления на войне оставили историков в недоумении

Многие участники войн рассказывали о мистических явлениях, с которыми, по их словам, приходилось столкнуться. Речь и о событиях давнего прошлого, но и о Великой Отечественной, и, например, афганской войне. social.mk.ru »

2021-1-6 16:00

Телеведущий рассказал о поцелуе с лисой и оставил зрителей в недоумении

Ведущий британской передачи о дикой природе Autumnwatch Крис Пэкхэм в эфире ТВ рассказал о французском поцелуе с лисой. Эта неожиданная информация оставила зрителей в недоумении. «Лиса подходила ко мне, и время от времени она совала свой язык мне в рот и засовывала его под мою губу», — заявил Пэкхэм lenta.ru »

2020-10-30 08:01

ВОЗ сообщила о недоумении ученых по поводу передачи коронавируса от животного к человеку

Около 1,3 тыс. ученых обсудили, как произошло распространение коронавируса. Они так и не смогли понять, как вирус передался от животного к человеку, сообщила главный научный специалист Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Сумия Сваминатан. nation-news.ru »

2020-7-3 01:06

«Мы в недоумении!» — Симоньян о задержании сотрудников Sputnik в Турции

В настоящее время, задержано четверо человек, включая главного редактора агентства. А в офисе в Стамбуле работает полиция. 5-tv.ru »

2020-3-1 15:38

Рита Дакота снова разделась перед камерой, и фанаты в недоумении, кто она — певица или стриптизёрша

29-летняя певица всё ещё гостит на Бали, где работает над новым альбомом, занимается медитацией и йогой. Читать далее... life.ru »

2020-2-14 12:43

Латвийский композитор и мэр Риги в недоумении после спектакля Кирилла Серебренникова

Ох, и «взбаламутил» российский режиссер Кирилл Серебренников латвийскую публику своим спектаклем Outside. До сих пор «икают», простите, латвийцы. А как иначе? Не каждый день увидишь на сцене голых актеров. argumenti.ru »

2020-2-6 10:06

Готовится новый запрет на репосты: интернет-эксперты в недоумении

Проект нового КоАП (кодекса об административных правонарушениях), разработанный Минюстом, не на шутку встревожил экспертов в области интернета social.mk.ru »

2020-2-3 17:10

«Что-то крупное случилось»: загадочный твит Трампа оставил пользователей в недоумении

Президент США Дональд Трамп на своей странице в социальной сети Twitter сообщил, что произошло что-то очень крупное. При этом американский лидер не стал уточнять, что он имеет в виду. «Только что произошло что-то очень крупное!», - написал президент Соединенных Штатов. tvzvezda.ru »

2019-10-27 05:41

"Brexit-тур" Джонсона: фермеры Уэльса в недоумении, на бирже - паника

Поездка нового британского премьера по стране с целью агитации за скорейший выход из ЕС привела его в Уэльс. Местные фермеры признались, что не до конца понимают намерения Джонсона. Зато его заявления о "Брекзите" во что бы то ни стало привели к панике на фондовой бирже Лондона. vesti.ru »

2019-7-30 21:20

Дайнеко в недоумении от слов Гагариной о забытых и безхитовых "фабрикантах"

Виктория Дайнеко обиделась на слова коллеги Полины Гагариной о забытых исполнителях, выигравших легендарную Фабрику звезд. Свое мнение по этому поводу девушка выразила после просмотра интервью участницы Евровидения для YouTube-шоу А поговорить?. nation-news.ru »

2019-5-22 16:22

«Кадыров бы заставил извиниться за такое». Екатеринбуржцы в недоумении от «словаря уральского языка», составленного омичами

В словаре, который омские журналисты составили для общения с губернатором Александром Бурковым, только 10% слов и выражений соответствуют действительности. justmedia.ru »

2019-3-15 10:58

«Использует мое имя, чтобы посмеяться надо мной»: Ахеджакова осталась в недоумении после выступления Галкина

Народная артистка РФ Лия Ахеджакова заявила, что шоумен и юморист Максим Галкин использует ее имя, чтобы посмеяться над ее сложной судьбой. riafan.ru »

2019-1-30 13:07

Союз биатлонистов в недоумении от предложения норвежцев Слепцовой

Президент Союза биатлонистов России заявил НСН, что биатлонистке Светлане Слепцовой незачем менять гражданство — в спорт она вряд вернется. nsn.fm »

2019-1-16 16:06

МИД в недоумении: что известно о виновнике шпионского скандала между Москвой и Веной

В российский МИД был вызван посол Австрии. Ему выразили протест в связи с заявлениями Вены о деле отставного полковника, которого австрийские спецслужбы подозревают в работе на российскую разведку. Заявления Москва считает бездоказательными. Более того, у нее вызывает вопросы, как они были сделаны. vesti.ru »

2018-11-9 21:09

Корова задушила напавшего на неё льва — местные жители до сих пор в недоумении

По словам местного жителя Стэнли Мвенда, люди обращались в службу охраны диких животных с просьбой поймать льва, сбежавшего из национального парка "Меру". Но это оказалось не так просто, и зверь больше десяти дней нападал на коров, овец и коз и держал в страхе людей. life.ru »

2018-9-12 08:45

На берег Австралии выбросило два гигантских языка, и учёные в недоумении

Учёные из австралийского города Дарвин остались в недоумении после того, как узнали о странной находке на пляже Казуарина. На берег вымыло два огромных языка, которые были найдены в 200 метрах друг от друга. life.ru »

2018-9-3 10:20

«Лицемерие!» — Гатилов в недоумении от аргументации США по выходу из СПЧ

Представитель России при Отделении ООН и других международных организациях в Женеве высказался по поводу решения Вашингтона. 5-tv.ru »

2018-6-20 13:28

Япония в недоумении: Трамп отказался от военных учений на Корейском полуострове

Министр обороны Японии Ицунори Онодэра выразил недоумение по поводу заявления президента США Дональда Трампа относительно того, что Соединенные Штаты намерены отказаться от проведения совместных с Южной Кореей военных учений в районе Корейского полуострова. vesti.ru »

2018-6-13 05:23

Посольство РФ в Лондоне заявило о недоумении Москвы в связи с заявлениями о пятилетней слежке за Скрипалями

Посол России в Великобритании Александр Яковенко прокомментировал сообщения о слежке за экс-полковником ГРУ Сергеем Скрипалем и его дочерью Юлией, которую, согласно заявлению Лондона, российские спецслужбы вели пять лет. versia.ru »

2018-4-14 19:36

Что происходит с ВМФ России: эксперты в недоумении

В экспертном сообществе нет согласия по поводу состояния ВМФ России. Впрочем, нет такого понимания даже в Минобороны, доклад которого отвечает фразеологизму «бабушка надвое сказала». ridus.ru »

2018-3-23 18:18

Минобороны РФ в недоумении от заявления об «американском воздушном пространстве» в Сирии

Ранее представитель ВС США Дамиен Пикарт заявил, что ВКС России допускают опасные сближения с самолётами США в Сирии, заходя в «американское воздушное пространство к востоку от реки Евфрат». 5-tv.ru »

2017-12-9 17:16

Путин заявил о недоумении из-за царапин на допинг-пробах россиян

Пробирки с допинг-пробами российских спортсменов хранились в Лозанне в течение 2–3 лет, в России нет понимания того, что с ними там происходило, кто их царапал или кусал, заявил президент РФ Владимир Путин в ходе визита в Челябинск. news.yandex.ru »

2017-11-9 16:31