Результатов: 65

"Просто делает музыку": Отец рэпера Baby Melo недоумевает, за что его сына задержали полицейские на концерте в Петербурге

Рэперов Baby Melo (Гога Меладзе) и Bardi (Орхан Ахмедов) задержали за одно околоматерное слово, которое выкрикнул последний со сцены. Как сообщает SHOT, десятки сотрудников правоохранительных органов находились в это время за кулисами, в гримёрке и следили за каждым шагом и словом исполнителей. life.ru »

2024-1-21 11:02

Юрий Лоза недоумевает, почему The Beatles выложили песню спустя сорок лет

Российский певец Юрий Лоза прокомментировал выпущенную группой The Beatles песню Now and Then с вокалом Джона Леннона. Композитору релиз понравился, но, почему трек вышел спустя столько лет, он не понял. life.ru »

2023-11-4 22:41

Президент Болгарии недоумевает в связи с планами новой поставки оружия Украине

Румен Радев считает, что "правительство и парламент должны сохранять и развивать оборонительные способности болгарской армии, а не использовать ее в качестве донора для иностранной армии" tass.ru »

2023-9-26 17:46

Военный эксперт недоумевает, зачем Зеленский создал армию из "мяса"

Моральный дух в рядах украинской армии падает, потому что новобранцы осознают, что погибнут зря, а Россия всё равно добьётся своего. Такое мнение телеканалу "360" озвучил полковник в отставке, военный обозреватель Виктор Баранец. life.ru »

2022-7-26 16:09

«Росбалт» недоумевает: журналисты опробовали новую нейросеть Сбера по созданию картинок (фото)

Компания Сбер разработала нейросеть ruDALL-E, которая генерирует изображения из текстового описания на русском языке. Сотрудники «Росбалта» опробовали... rosbalt.ru »

2021-11-2 18:36

Грызлов недоумевает из-за бездействия ОБСЕ после захвата Киевом наблюдателя от ЛНР

Он также отметил, что Украина, сорвав внеочередное мероприятие в "минском формате", нарушает все возможные договорённости и обязательства. life.ru »

2021-10-19 19:33

Новости на "России 24". Заявление Байдена: американская разведка недоумевает

В посольстве нашей страны в Вашингтоне заявили, что непродуманные высказывания американских лидеров ставят под угрозу обрушения отношения России и США. Заявления президента США вызвали недоумение даже в рядах американского разведсообщества. vesti.ru »

2021-3-18 06:02

Новости на "России 24". Правительство недоумевает: Bloomberg включил Россию в "горячий" список по росту цен на продукты

Мировые цены на продовольствие достигли максимума за 6 лет. Аналитики агентства Bloomberg отнесли Россию к числу стран, где продуктовая инфляция окажет наибольшее влияние. На чем основаны выводы, и насколько они близки к действительности? vesti.ru »

2021-3-1 17:45

Новости за ночь: Посольство РФ недоумевает из-за санкций против российских ЦНИИ

Посол РФ в США Анатолий Антонов в ответ на санкции американских властей против нескольких российских научно-исследовательских институтов (НИИ) призвал Вашингтон «прекратить искать проблемы там, где их нет» nsn.fm »

2020-8-27 07:30

Посольство России в Боснии недоумевает в связи с запретом на въезд в страну военных врачей

Посольство отвергло инсинуации на тему того, что российские медики прибывают "с иными задачами" как "безосновательные и злонамеренные" tass.ru »

2020-5-4 16:46

Правительство РФ недоумевает от заявления Лукашенко, что Россия "полыхает от коронавируса"

Правительство РФ заявило, что ограничения на въезд в РФ с территории Белоруссии водятся из-за непринятия белорусскими властями рекомендаций ВОЗ по перекрытию госграниц. nation-news.ru »

2020-3-16 19:15

Минобороны РФ недоумевает из-за заявлений Турции о невыполненных обещаниях

Официальный представитель Министерства обороны России Игорь Конашенков сообщил, что заявление Турции о готовности провести новую военную операцию на севере Сирии вызвало удивление nsn.fm »

2019-11-19 15:58

МИД России недоумевает в связи с новыми санкциями США

Российская сторона испытывает "крайнее недоумение" в связи с "новой порцией" американских санкций, говорится в комментарии МИД, опубликованном на сайте ведомства. В министерстве напомнили, что новые … vestikavkaza.ru »

2019-9-30 21:02

T-Online недоумевает: Россия едва не воюет с Турцией в Сирии, но поставляет ей оружие

Парадоксально, но Россия и Турция едва ли не воюют друг с другом в Сирии — и в то же время планируют заключить новую сделку по купле-продаже вооружений, удивляется автор немецкого новостного портала T-Online. russian.rt.com »

2019-8-30 00:55

Союз журналистов России недоумевает в связи с планом Киева создать русскоязычный телеканал

Секретарь организации Тимур Шафир напомнил о "репрессивной политике" в отношении русского языка на Украине tass.ru »

2019-7-30 12:30

Газ на Украине снова дорожает. Пока правительство недоумевает, оппозиция договорилась о скидке

"Газпром" готов начать переговоры с Киевом о поставках российского газа со скидкой в 25%. Об этом глава концерна Алексей Миллер заявил по итогам встречи с лидерами партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Юрием Бойко и Виктором Медведчуком. vesti.ru »

2019-6-7 20:43

Путин недоумевает, зачем строить мусорные полигоны возле населенных пунктов

Президент РФ Владимир Путин заявил, что вопрос размещения мусорных полигонов нужно решать с учетом мнения жителей. Об этом он заявил на форуме ОНФ,... rosbalt.ru »

2019-5-16 17:54

Das Erste: Германия недоумевает, почему США сочли её автопром угрозой национальной безопасности

Как сообщает немецкий телеканал Das Erste, намерение американского правительства ввести таможенные пошлины на импорт продукции европейского автопрома вызвало в Германии резкую критику. Немецкие концерны не понимают, каким образом они могут представлять угрозу для национальной безопасности США, производя автомобили на американской территории и обеспечивая более сотни тысяч рабочих мест. russian.rt.com »

2019-2-18 02:25

"Девушка несчастная сидит". Путин недоумевает из-за ареста Бутиной в США

Президент РФ Владимир Путин отреагировал на арест в США россиянки Марии Бутиной. По словам главы государства, он просил всех руководителей спецслужб — о ней ничего не знают. Читать далее... life.ru »

2018-12-11 18:14

"Закон соблюдается лишь формально": эксперт недоумевает по поводу нежелания РКН проверять утечки данных россиян на Facebook

РКН отказались проводить проверку по факту утечки персональных данных из российских аккаунтов Facebook, сославшись на то, что жалоб от непосредственных владельцев данных не поступало. nation-news.ru »

2018-11-27 15:48

Дочь Карреры недоумевает по поводу благодарности Глушакова в адрес тренера "Спартака"

Франческа, дочь бывшего главного тренера "Спартака" Массимо Каррреры, выразила недоумение по поводу слов футболиста московского клуба Дениса Глушакова, которые он сказал в адрес ее отца. vesti.ru »

2018-10-23 02:28

Володин недоумевает, почему парламент Британии не обсуждал дело Скрипаля с коллегами в РФ

Спикер Госдумы отметил, что когда хотят разобраться и найти истину, начинают совместно работать, делятся информацией, привлекают независимых экспертов tass.ru »

2018-10-16 13:39

Гамова заявила, что не завидует футболистам, а недоумевает из-за сложившейся ситуации

Двукратная чемпионка мира по волейболу и серебряный призёр Олимпийских игр Екатерина Гамова ответила на критику в свой адрес, обрушившуюся на неё после её высказывания о присвоении Министерством спорта РФ футболистам национальной команды званий заслуженных мастеров спорта (ЗМС). Читать далее russian.rt.com »

2018-7-29 00:40

Нет никаких объяснений: посол РФ в США недоумевает после высылки 60 российских дипломатов

Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что высылке 60 дипломатов из Штатов нет никаких объяснений. Он признался, что и сейчас тяжело переживает это решение Вашингтона. nation-news.ru »

2018-7-5 09:21

Президент Ирана недоумевает, по какому праву США хотят изменить ядерную сделку

Иранский лидер Хассан Рухани возмущен желанием Вашингтона изменить соглашение по ядерной программе, которую Тегеран заключил с «шестеркой». «Вместе... rosbalt.ru »

2018-4-25 15:52

Родственница Скрипалей недоумевает, почему выжили коты

По словам племянницы Сергея Скрипаля Виктории, в доме бывшего полковника ГРУ в Солсбери жили два кота и две морские свинки. Неужели на них «Новичок» совершенно не подействовал? 5-tv.ru »

2018-4-5 04:44

Союз журналистов недоумевает в связи с решением комиссии Госдумы по этике по делу Слуцкого

Ранее комиссия заявила о том, что не обнаружила в действиях депутата признаков "поведенческих отклонений" и "сексуальных домогательств в отношении журналисток думского пула" tass.ru »

2018-3-22 12:23

Daily Mail недоумевает: допинг нашли, но Россию в МОК вернули

Несмотря на допинговые нарушения, выявленные в ходе зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане, МОК снял санкции с России, сообщает Daily Mail. Это означает, что теперь российский олимпийский комитет полностью восстановлен в своих правах, отмечает британское издание. russian.rt.com »

2018-2-28 21:09

«Лучше бы промолчали»: Алексей Пушков недоумевает от заявлений посла США в России Хантсмана

Российский сенатор помнит, как американский посол намеревался улучшать отношения с Россией, а ведет себя, по мнению Пушкова, наоборот. vm.ru »

2017-12-14 04:04

Президент России недоумевает почему в порче проб, хранившихся в Лозанне, виноваты российские лыжники

«Пробы хранились там два или три года, и только после этого начались вопросы по поводу того, что их, может быть, вскрывали. Но они там два года хранились, по акту были переданы, никто ничего не говорил. 5-tv.ru »

2017-11-9 20:29

Сын Жириновского недоумевает, зачем детям-инвалидам позволяют рождаться

Сын лидера ЛДПР Владимира Жириновского Игорь Лебедев оказался в центре скандала из-за слов о детях-инвалидах. riafan.ru »

2017-9-12 19:00

СКР недоумевает, как польские эксперты сделали вывод о взрыве в самолете Качиньского

Никаких признаков воздействия на самолет президента Польши Ту-154М в 2010 году взрывчатых веществ не обнаружено, польские эксперты еще в 2011 году установили, что причиной крушения Ту-154 Качиньского стало столкновение с березой. vesti.ru »

2017-8-10 18:00

Посольство РФ в США недоумевает по поводу позиции Госдепа по новым антироссийским санкциям

Российское посольство в Вашингтоне ответила на заявление Госдепартамента США, согласно которому, новые санкции против РФ обусловлены желанием улучшить отношения с Москвой. В диппредставительстве заявили, что таким способом данная цель достигнута не будет. versia.ru »

2017-7-30 09:31

«Порошенко пригрозил (?!)»: Сенатор Алексей Пушков недоумевает, чьими санкциями грозит России Петр Порошенко

Пушков удивлен тем, что Порошенко выступает с заявлениями от лица Евросоюза. vm.ru »

2017-7-24 23:09

Лавров недоумевает, почему санкции действуют только против РФ

Сергей Лавров, министр иностранных дел РФ, выразил недоумение, почему западные санкции действуют только в отношении Москвы. В то же время они не вводятся против Украины, несмотря на то, что Киев срывает выполнение Минских договоренностей. vesti.ru »

2017-4-24 13:59

Пушков недоумевает, почему Трамп не ответил ударом по ИГ на теракт в Алеппо

Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков обратил внимание на отсутствие реакции США после теракта в сирийском Алеппо, который унес жизни 112 человек. riafan.ru »

2017-4-16 16:59

СКР недоумевает из-за освобождения Кузнецова во Франции

Следственный комитет назвал неоправданным и беспрецедентным затягивание властями Франции процедуры экстрадиции экс-министра финансов Подмосковья Алексея Кузнецова, обвиняемого в России в хищении 14 миллиардов рублей. tvc.ru »

2017-4-14 15:19

Сергей Лавров недоумевает по поводу заявлений о российской угрозе странам Балтии

По мнению главы МИД РФ Сергея Лаврова, «заявления о российской угрозе странам Балтии абсурдны и безосновательны». 5-tv.ru »

2017-3-29 03:45

Сандерс недоумевает: как в США появился президент, который хвалит Путина?

Сенатор США Берни Сандерс считает, что американцы должны задаться вопросом: как так получилось, что в Америке появился президент, который говорит об «авторитарном» Владимире Путине «только хорошее»? В интервью MSNBC сенатор отметил необходимость разобраться в том, есть ли у России какой-то компромат на Дональда Трампа. russian.rt.com »

2017-3-24 09:25

ЕС недоумевает от решения Киева блокировать Донбасс

Решение Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины блокировать Донбасс вызвало недоумение в Евросоюзе. Глава представительства Европейского союза на Украине Хюг Мингарелли заявил, что решение украинских властей противоречит политике страны, которую разделяло ЕС. utro.ru »

2017-3-16 11:45

N24: пока Европа недоумевает из-за США, Россия пытается «урвать кусок пирога»

Мюнхенская конференция по безопасности пока не прояснила всех вопросов относительно внешней политики США. Неясно, например, каким образом американский вице-президент намерен призвать Россию к ответу за Украину. russian.rt.com »

2017-2-19 19:25

Лукашенко недоумевает, почему Москве «встала поперек горла минская говядина»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко потребовал от России доказательств плохого качества белорусских продуктов, прежде чем запрещать их поставки. riafan.ru »

2017-2-7 19:35

Промоутер Поветкина недоумевает из-за допинга

Руководитель компании "Мир бокса" Андрей Рябинский, представляющий интересы боксера Александра Поветкина, не знает, как в его организм попало запрещенное вещество остарин. "У Саши нашли остарин. Непонятно, откуда он взялся. utro.ru »

2016-12-17 11:34

Stern недоумевает, зачем Путину так много танков

Российские СМИ сообщают, что Владимир Путин хочет модернизировать три тысячи танков Т-80, чтобы их характеристики не уступали российскому основному боевому танку T-90. Как пишет Stern, после усовершенствований у России будет около 6 тысяч танков Т-80, T-90 и Т-14 «Армата» и немецкие журналисты находятся в недоумении: зачем Москве нужно такое количество боевых машин. russian.rt.com »

2016-11-24 02:55

Песков недоумевает в связи с сообщениями о посещении Трампом России перед выборами

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков выразил недоумение в связи с сообщениями о том, что Дональд Трамп приезжал в Россию во время предвыборной кампании. vedomosti.ru »

2016-11-14 13:07

Нельзя отменить запрещенное. Росавиация недоумевает по поводу невылетов чартеров в Турцию

Поскольку чартеры в Турцию еще не разрешены, их невозможно отменить. Так Сергей Извольский, официальный представитель Росавиации, прокомментировал ситуацию с тем, что запланированные на эту неделю чартерные рейсы в Турцию не смогут вылететь из России. ura.ru »

2016-7-8 22:30