Результатов: 991

Politico: Киев остался недоволен идеей помощи в виде кредитов

В Киеве считают оскорбительной идею США о новом транше финансовой помощи Украине в виде кредитов, сообщает Politico со ссылкой на источник, близкий к офису Владимира Зеленского.

ridus.ru »

2024-3-20 16:02

Евросоюз недоволен, как прошли выборы в России

Европейский союз выразил недовольство президентскими выборами в России, поскольку они, как считают в Брюсселе, прошли "в ограниченной политической обстановке". Об этом говорится в распространённом в понедельник, 18 марта, заявлении главы дипломатии ЕС Жозепа Борреля. life.ru »

2024-3-18 14:40

Министр обороны Италии недоволен инициативой Франции, ФРГ и Польши по Украине

Министр обороны Италии Гуидо Крозетто выступил против проведения трехсторонней встречи Германии, Польши и Франции по Украине. Он считает ее непрактичной и преждевременной.

ridus.ru »

2024-3-16 11:14

NYT: Вашингтон недоволен военной стратегией Украины

Соединенные Штаты считают, что Киеву следует концентрировать свои силы на одной большей битве, передает газета со ссылкой на американских и украинских чиновников tass.ru »

2024-3-8 02:27

«Серьезная утечка»: Шольц недоволен, что диалог офицеров ФРГ просочился в Сеть

Канцлер пообещал провести расследование в самые короткие сроки, чтобы узнать, кто распространил информацию. 5-tv.ru »

2024-3-2 17:45

Каждый третий россиянин оказался недоволен своей зарплатой

Каждый третий (35 процентов) россиянин оказался не удовлетворен своей зарплатой. При этом 27 процентов опрошенных в той или иной степени довольны размером своей оплаты труда, а 15 процентов респондентов дали нейтральный ответ, отметили организаторы независимого социологического исследования рынка труда «Талантист». lenta.ru »

2024-2-21 16:58

AFP: глава МИД Бразилии недоволен отношением Израиля к президенту и послу страны

По данным агентства, бразильский посол в еврейском государстве был вынужден присутствовать на "пресс-конференции, которая проходила на иврите, без переводчика, он не понимал, о чем идет речь tass.ru »

2024-2-20 12:41

Керлингист Крушельницкий недоволен выступлением команды Санкт-Петербурга на Спартакиаде

Мужская команда Санкт-Петербурга заняла третье место на Спартакиаде tass.ru »

2024-2-17 17:42

NBC: Байден недоволен Нетаньяху, но это не отразится на поддержке Израиля

По информации телекомпании, президент США называет премьер-министра Израиля "главным препятствием" на пути к урегулированию ситуации tass.ru »

2024-2-12 15:47

NBC: Байден недоволен Нетаньяху, но на поддержке Израиля это не отразится

По информации телекомпании, президент США называет премьер-министра Израиля "главным препятствием" на пути урегулировании ситуации tass.ru »

2024-2-12 15:47

Путин недоволен ростом зарплат в России

Об этом президент заявил сегодня, 17 января, во время совещания с членами российского правительства. Владимир Путин отметил, что в прошлом году рост заработных плат российских граждан составил 7,7%, однако, инфляционный уровень достиг 7,4%. kapital-rus.ru »

2024-1-17 20:00

Зеленский остался недоволен санкциями против России

Санкции Запада против России оказались неудовлетворительными, потому что не помешали Москве производить баллистические ракеты. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский во время выступления на Всемирном экономическом форуме. lenta.ru »

2024-1-16 17:49

Текслер недоволен темпами ремонта пластовской больницы

ПЛАСТ, 16 января, ФедералПресс. В Пластовском районе продолжается ремонт поликлиники и лечебного корпуса. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер раскритиковал подрядчика за срыв сроков сдачи объекта. fedpress.ru »

2024-1-16 15:21

Axios: Байден недоволен Нетаньяху из-за его отказа выполнять рекомендации США

Президент США Джо Байден и его помощники все больше недовольны тем, что премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху отказывается следовать рекомендациям Белого дома по ситуации в секторе Газа, сообщил портал Axios. vz.ru »

2024-1-14 19:18

СМИ: Байден все больше недоволен Нетаньяху из-за его отказа выполнять рекомендации США

По информации Axios, Соединенные Штаты недовольны тем, что Израиль отказывается прекратить удерживать доходы от налоговых поступлений, предназначенные для палестинского бюджета tass.ru »

2024-1-14 18:19

Премьер Израиля прервал заседание из-за разговора с Путиным. Почему он оказался недоволен позицией России?

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху поговорил по телефону с президентом России Владимиром Путиным. Ради этого ему пришлось покинуть заседание правительства. В центре разговора двух лидеров была ситуация в секторе Газа. lenta.ru »

2023-12-10 18:00

Премьер Палестины недоволен призывами стран к Израилю лишь сократить число убийств в Газе

По словам Мухаммеда Штайе, неспособность наказать Израиль за его преступления привела к тому, что он решил совершить еще больше убийств tass.ru »

2023-12-4 14:01

Россиянин остался недоволен алкоголем и бросил бомбу в работницу бара

В Воронеже полицейские задержали мужчину, который бросил в работницу бара бомбу из-за плохого качества алкоголя. Злоумышленник зашел внутрь заведения, бросил в сторону продавца техническое устройство, которое сдетонировало, и скрылся с места происшествия. lenta.ru »

2023-11-17 18:30

Текслер недоволен затянувшимся ремонтом в снежинской школе: «Только попробуйте этого не сделать»

СНЕЖИНСК, 16 ноября, ФедералПресс. С проверкой в закрытый город Снежинск приехал губернатор Челябинской области Алексей Текслер. Глава региона раскритиковал подрядчиков за срыв сроков сдачи школы после ремонта. fedpress.ru »

2023-11-16 15:28

Бастрыкин остался недоволен работой подчиненного генерала СКР и отстранил его

Председатель Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин отстранил от работы главу управления ведомства по Челябинской области генерала Петра Решетникова. Решение было принято по итогам совещания, проходившего в режиме видеоконференции, на котором обсуждались вопросы расследования преступлений мигрантов. lenta.ru »

2023-10-25 09:51

Каждый третий россиянин недоволен схемой получения зарплаты

Каждый третий работающий россиянин недоволен стандартной схемой выплаты зарплаты - два раза в месяц. В опросе от «Авито Работа» 32% респондентов из десяти тысяч человек заявили, что предпочли бы альтернативные графики. ridus.ru »

2023-9-29 08:43

Спортдиректор "Локомотива" остался недоволен работой в летнее трансферное окно

Дмитрий Ульянов отметил, что для "Локомотива" было удачей зимой подписать контракт с нападающим Артемом Дзюбой tass.ru »

2023-9-25 14:39

Боррель остался недоволен темпами поставок оружия Украине

ЕС необходимо более оперативно поставлять оружие Украине. Об этом в интервью британской газете The Guardian рассказал глава внешнеполитической службы Европейского союза Жозеп Боррель. Политик добавил, что гордится тем, как убедил страны, входящие в ЕС, начать поставку вооружений Киеву. lenta.ru »

2023-9-22 16:27

Вратарь минского «Динамо» Алексей Колосов остался недоволен воротами на «Татнефть Арене»

Вратарь минского «Динамо» Алексей Колосов остался недоволен воротами на «Татнефть Арене». Как сообщает inkazan. ru, днем ранее хоккеисты прибыли в Казань на игру с «Ак Барсом». Голкипер заявил, что конструкция ненадежно зафиксирована. ridus.ru »

2023-9-14 11:03

ЕС недоволен возобновленим прямого авиасообщения между РФ и Грузией

«Мы очень сожалеем о решении правительства о выдаче разрешения на возобновление авиасообщения с Россией и позволения лицам, находящимся под санкциями, въезжать на территорию Грузии. Эти решения противоречат политике ЕС и международным усилиям по изоляции России на международном уровне», - заявил глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель, сообщает Civil. kapital-rus.ru »

2023-9-7 17:24

Помощник Путина недоволен Центробанком из-за падения курса рубля

Об этом он заявил в разговоре с агентством ТАСС. Орешкин считает, что падение рубля связано с тем, что Центробанк проводит слишком мягкую кредитно-денежную политику. «Основной источник ослабления рубля и ускорения инфляции - мягкая денежно-кредитная политика», - сказал помощник президента России. kapital-rus.ru »

2023-8-14 12:47

Тренер сборной России по баскетболу остался недоволен качеством игры в матчах с иранцами

Российская национальная команда провела в Перми две товарищеские встречи с командой Ирана, в понедельник россияне победили со счетом 72:59, а в среду - 71:57 tass.ru »

2023-8-9 19:31

«Я этого не забуду»: кот увидел, как хозяйка гладит другого кота, и был ужасно недоволен

Ни одному коту не понравилось бы смотреть на то, как его человек уделяет внимание какому-то другому коту, и герой этого видео не исключение. Он пришел в комнату хозяйки и остановился у двери, потому что увидел нечто страшное - она гладила котенка! ridus.ru »

2023-8-4 16:45

В мире: Аналитик Би-би-си Пол Мелли: Запад недоволен усилением влияния России в Африке

Новый термин, прямо касающийся России и ее политики в Африке, начал распространяться во Франции Русафрика. Западные аналитики всерьез встревожены и итогами недавно прошедшего в Петербурге саммита с африканскими странами, и в целом продвижением интересов России на континенте. vz.ru »

2023-8-3 17:05

«Куда прешь?!»: офисный котик на скейте недоволен поведением человека

Все, кто хоть раз имел дело с котами, прекрасно знает, что они считают себя хозяевами всего, что в радиусе 50 метров вокруг них. Такое ощущение складывается из их надменного вида и поведения.

ridus.ru »

2023-8-3 23:42

Трамп недоволен тем, что Байден отдает Украине миллиарды долларов

Администрация американского президента Джо Байдена тратит на Украину миллиарды долларов налогоплательщиков США, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление бывшего американского президента Дональда Трампа nsn.fm »

2023-7-30 06:30

Путин недоволен темпами развития инфраструктуры населенных пунктов Арктической зоны

Президент России планирует обсудить с чиновниками причины отставания и сроки выполнения поставленных задач tass.ru »

2023-7-21 23:27

«Обалдел?!»: песель был крайне недоволен обманом бессовестного хозяина

Проблема собак в том, что они полностью и безоглядно доверяют своему человеку, а люди, в свою очередь, могут пользоваться их доверием. Как и в этом видео, где песель с нетерпением ждал пельмешку, которую, как он думал, хозяин отдаст ему. ridus.ru »

2023-7-20 05:53

Бастрыкин недоволен работой тюменских следователей

ТЮМЕНЬ, 19 июля, ФедералПресс. Председателя Следственного комитета России не удовлетворило качество расследований дел о взяточничестве. Александр Бастрыкин сделал замечание тюменским следователям на совещании. fedpress.ru »

2023-7-19 08:14

Пентагон остался недоволен темпами контрнаступления ВСУ

Директор по операциям объединенного штаба американского оборонного ведомства генерал Дуглас Симс признал, что контрнаступление украинской армии идет гораздо медленнее, чем ожидалось nsn.fm »

2023-7-14 23:22

Миллиардер-биохакер перелил себе кровь сына ради омоложения и остался недоволен

Американский миллиардер-биохакер Брайан Джонсон разочаровался в методе омоложения с помощью крови молодых доноров и отказался от лечения. Он заявил, что преимущества переливаний плазмы ему не подходят, так как не дали ощутимого результата. lenta.ru »

2023-7-12 21:35

«К черту эти твои добрые утры»: пес был недоволен утренним позитивом от хозяйки

После крайне тяжелого раннего пробуждения и болезненного расставания с родной кроваткой фраза «Доброе утро» звучит как-то особенно по-издевательски.

ridus.ru »

2023-7-5 07:13