Результатов: 47

«Мы были массовкой»: бывшая недовольная пациентка о скандале с Хайдаровым и Славой

Одна из пожаловавшихся на работу хирурга девушек заявила, что вся эта история больше похожа на «показательную порку» врача. Теперь же она перешла на его сторону. Но почему? 5-tv.ru »

2023-11-24 22:24

Заявление на задержанного блогера Шабутдинова написала недовольная клиентка

Задержанного в Москве блогера-миллионника и бизнес-коуча Аяза Шабутдинова допрашивают в качестве подозреваемого. Как сообщает SHOT, он согласился на сотрудничество с правоохранительными органами. life.ru »

2023-11-3 16:25

Вечно недовольная: как не стать "противной тёткой"

Всем нам случалось наблюдать, как некая «противная тётка» учиняет скандал в магазине, расталкивает всех в транспорте или непрошено учит жизни мать расшалившегося ребёнка. Откуда же берутся подобные тётки – вечно всем недовольные и хамоватые, и в то же время депрессивные и уставшие, непривлекательные и несчастные? И главное, как не пополнить их ряды, оставшись женщиной, а не став сварливой тёткой? kapital-rus.ru »

2023-10-20 14:06

Недовольная авиакомпанией пассажирка выследила стюардессу и напала на нее

Недовольная пассажирка авиакомпании American Airlines выследила стюардессу после рейса и напала на нее по пути домой. Бортпроводница Элизабет Брейли рассказала, что села в свою машину после возвращения из рейса и поехала домой по трассе. lenta.ru »

2023-7-28 12:35

«Соблюдай дистанцию»: отстранившаяся от кота недовольная кошка заставила соцсети хохотать

Если в вашей жизни возникла острая нехватка каких-то драматических зрелищ, а на сериалы нет времени, взгляните на пушистую пару из этого видео. Кот и кошка, кажется, серьезно поссорились, и она так обиделась, что решила отстраниться. ridus.ru »

2023-6-3 09:30

Недовольная переносом рейса женщина напала на работницу авиакомпании и избила ее

В линейное отделение полиции в шымкентском аэропорту обратилась 22-летняя сотрудница Air Astana. Она рассказала, что на нее набросилась недовольная переносом рейса в Алма-Ату 43-летняя женщина. Пассажирка не только обругала работницу авиакомпании, но и нанесла ей телесные повреждения, в частности, повредила ей руку. lenta.ru »

2023-5-24 10:20

Жительница Сахалина, недовольная пластикой груди, оклеветала врачей

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 18 мая, ФедералПресс. Жительница Шахтерска обвинила хирургов Южно-Сахалинской горбольницы в некачественной маммопластике. У женщины вскоре после операции разошлись швы, а импланты полезли наружу. fedpress.ru »

2023-5-18 06:37

Недовольная интимными ласками мужа женщина лишилась секса

Специалист по отношениям Сьюзи Годсон дала совет женщине, которая критикой мужа в постели, оттолкнула его от себя и лишилась секса. Годсон призвала не торопиться с экспериментами в спальне до тех пор, пока не наладится крепкая эмоциональная и физическая связь между партнерами. lenta.ru »

2023-5-1 13:49

«Я тебе еще устрою»: кошка, недовольная игрой с ребенком, попала на видео

У кошек и маленьких детей довольно сложные отношения. Большинство пушистых старается избегать общения с человеческими детенышами, и лишь некоторые котейки заботятся о детях, играют с ними и терпеливо относятся к их выходкам. ridus.ru »

2023-1-18 20:20

Недовольная британским сервисом украинка заявила, что пришло время ехать домой

Недовольная британским сервисом украинская беженка Татьяна Дудник пожаловалась на заплесневелый хостел в Бирмингеме, где она проживает с дочерью, сообщает Mirror. По словам украинки, они не могут помыться около недели, так как вокруг плесень, грязь и вонь. vz.ru »

2022-11-29 09:15

Недовольная жительница Углегорска на встрече с губернатором Сахалина бросила в мэра города ботинок с плесенью

Жительница Углегорска Людмила Аникеева, которая уже много лет добивается переселения из аварийного жилья, в ходе встречи губернатора Сахалинской области... rosbalt.ru »

2022-8-4 10:58

В Москве недовольная качеством уборки женщина обстреляла дворника (видео)

В Москве женщина открыла стрельбу по дворнику из-за плохой уборки. Инцидент засняли камеры видеонаблюдения. Все произошло у дома на Сиреневом бульваре.... rosbalt.ru »

2021-11-3 16:41

В столичной клинике недовольная пациентка распылила баллончик в лицо врачу

Конфликт в московской поликлинике закончился распылением газового баллончика.Все произошло в медучреждении, расположенном в Старопетровском проезде на... rosbalt.ru »

2021-10-12 11:54

Недовольная зарплатой женщина украла пять миллионов рублей у работодателя

Британка обокрала работодателя на пять миллионов рублей. В период с 2016 по 2018 год женщина выводила деньги со счетов компании различными мошенническими способами. По словам обвиняемой, она решилась на воровство, потому что считала, что работодатель ей недоплачивает. Суд приговорил британку к 2,5 годам тюрьмы. lenta.ru »

2021-6-15 18:02

Пенсионерка с пистолетом требовала в магазине вернуть ей деньги

В Бурятии недовольная покупательница, размахивающая оружием, так напугала сотрудников салона сотовой связи, что им пришлось вызывать полицию. vesti.ru »

2020-9-25 12:12

Недовольная открытием школ учительница написала некролог о самой себе

Учительница Уитни Реддик из Джексонвилля, штат Флорида (США) разместила фиктивный некролог о самой себе, выразив таким образом недовольство и обеспокоенность в связи с возможными рисками для безопасности из-за коронавируса при возобновлении работы школ. lenta.ru »

2020-8-10 23:48

Недовольная ведущая швырнула папку в прямом эфире

Американская журналистка Крис Янсинг выразила недовольство во время работы в передаче на канале MSNBC. Она вышла в прямой эфир, но не знала об этом, и в результате зрители увидели реакцию женщины. Расстроенная Янсинг нашла поддержку у пользователей соцсетей — они посчитали, что могут понять ее эмоции. lenta.ru »

2020-6-1 10:08

Недовольная своей фигурой женщина преодолела страх и преобразилась

Жительница Австралии похудела на 11 килограммов за восемь месяцев. Она записалась на одну из самых популярных в стране программ для желающих сбросить вес и села на диету. Женщина присоединилась к группе бегунов и стала заниматься фитнесом. lenta.ru »

2020-5-29 19:17

Дебоширка разгромила администрацию из-за недовольства коммунальными услугами в общежитии

В Иркутской области недовольная коммунальными услугами женщина ворвалась в помещение поселковой администрации и разгромила его. Инцидент попал на видео, снятое камерой наблюдения. vesti.ru »

2020-3-12 11:58

Самая недовольная морда, и это не ваш бывший: 10 фото хаски, ставшего мемом

Даже если вы думаете, что сейчас — самое сказочное время года, найдётся пёс, который с вами не согласится. Знакомьтесь, это Ануко, пятилетний сибирский хаски, который живёт в Эйлсбери, Великобритания Читать далее... life.ru »

2019-12-22 13:00

Заповедник. Зверские итоги недели, Недовольная молодежь хочет уехать из стабильной России – «Заповедник», выпуск 101, сюжет 3 [Видео]

«Те, кто хотят уехать, просто не хотят замечать нашу безудержную экономическую стабильность»... echo.msk.ru »

2019-12-11 20:06

Недовольная шутками Галкина Ахеджакова обвинила его в раздувании скандала

Актриса Лия Ахеджакова заявила, что телеведущий и юморист Максим Галкин спровоцировал скандал после того, как она раскритиковала его шутки. Она не согласилась со словами комика, обвинившего ее в том, что она мешает свободе его творчества. lenta.ru »

2019-2-1 18:29

«Не картавь, идиот» - в Ангарске недовольная мать пациентки набросилась на врача

В одной из городских больниц Ангарска недовольная мать пациентки устроила скандал в кабинете врача. Свое поведение женщина объяснила тем, что доктор якобы закартавил рентгеновский снимок травмированной руки ее несовершеннолетней дочери и таким образом поставил неверный диагноз. tvzvezda.ru »

2018-11-23 16:12

Недовольная физиономия тусовщицы в клубе превратила ее в мем

Пользователи сети высмеяли снимок из ночного клуба, где парень пытается пообщаться со скучающей девушкой. Фотография, сделанная в заведении Bourbon в Эдинбурге, вдохновила юзеров на создание мемов. Комментаторы предположили, что молодой человек пытается завязать разговор на неприятную тему. lenta.ru »

2018-9-27 11:58

Недовольная «публикой с попкорном» зрительница вывела Хабенского из себя — опубликовано видео

Знаменитый актёр, а с недавних пор и режиссёр, крайне эмоционально отреагировал на вопрос из зала на пресс-конференции в Петербурге. 5-tv.ru »

2018-5-4 02:59

Голая и недовольная: активистка FEMEN разделась перед Берлускони

Участница движения FEMEN устроила уже традиционную акцию на избирательном участке, куда приехал Сильвио Берлускони. Полуобнажённая активистка забралась на стол с бюллетенями перед бывшим премьер-министром Италии и выкрикивала провокационные лозунги. russian.rt.com »

2018-3-4 16:25

В США недовольная проститутка выстрелила клиенту в голову из его пистолета

21-летняя представительница древнейшей профессии была недовольна оральным сексом и дважды ранила в голову 36-летнего жителя города Эверетт, штат Вашингтон. 5-tv.ru »

2017-11-12 16:34

В Краснодаре уволена учительница, недовольная «скромным» подарком от класса

Педагог начальных классов одной из Прикубанских школ Краснодара уволена после скандальной истории с подарком на День учителя, сообщает «Блокнот» со ссылкой на директора департамента образования муниципального образования города Алексея Некрасова social.mk.ru »

2017-10-6 15:26

Недовольная подарком на 8 Марта учительница из Сочи уволилась

Педагог сочинской гимназии, отправившая родителям учеников СМС о своем недовольстве «скромным» подарком на 8 Марта, уволилась из школы. Об этом сообщил директор учебного заведения Игорь Никитин. Он уточнил, что не одобряет поступок бывшей подчиненной, однако ее обидело невнимание, а не маленькая сумма. lenta.ru »

2017-3-9 13:54

Недовольная обслуживанием женщина на внедорожнике протаранила витрину магазина

В американском городе Палм-Спрингс, штат Калифорния, посетительница одного из салонов сотовой связи осталась недовольна обслуживанием. Женщина решила проучить сотрудников магазина: она въехала в витрину на своём внедорожнике. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-14 13:01

Недовольная покупками американка разгромила магазин бытовой техники

Не понравился сервис - иди на таран. Так в США поступал одна из покупательниц известного магазина техники. Женщина хотела купить телефон, но разговор с продавцом не заладился, покупки не вышло. В итоге неизвестная села за руль своего джипа и въехала в витрину магазина. vesti.ru »

2017-1-14 08:16