Результатов: 68

Россиянин расселся с широко расставленными ногами и избил недовольного этим подростка

Житель Санкт-Петербурга по суду получил наказание в виде обязательных работ после нападения на подростка в автобусе incident.mk.ru »

2024-4-17 17:01

Суд отказался рассматривать иск Алибасова, недовольного скоростью ноутбука

Пресненский суд Москвы отказался рассматривать иск музыкального продюсера Бари Алибасова к интернет-магазину social.mk.ru »

2024-3-1 16:20

Историю о неграмотной учительнице-мигрантке сочли выдумкой недовольного родителя

Сотрудники школы №8 сочли историю о неграмотной учительнице-мигрантке выдумкой недовольного родителя. Проведенная руководством учебного заведения проверка не нашла нарушений в работе Гульчехры Каримовой. lenta.ru »

2023-9-15 17:55

В России чиновница «пробила» данные недовольного жителя через популярный сервис

В Ингушетии чиновница купила подписку на сервис «Глаз Бога» для получения данных об одном из местных жителей, который в интернете выражал недовольство действиями администрации. Позже мужчине написали с закрытого аккаунта, посоветовав заниматься своим делом и не жаловаться. lenta.ru »

2023-8-31 19:25

В Петербурге задержали директора похоронной фирмы из-за жалобы недовольного клиента

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 августа, ФедералПресс. В Петербурге возбудили уголовное дело в отношении директора похоронного агентства из-за жалобы одного из клиентов. Мужчина по договору заплатил фирме 44 500 рублей за подготовку тела матери к захоронению, однако, по его словам, сотрудники не выполняли никаких работ. fedpress.ru »

2023-8-17 13:48

В Приморье фотоловушка нацпарка зафиксировала недовольного леопарда

В Приморье фотоловушка нацпарка зафиксировала недовольного леопарда. Как информирует vostokmedia.com, перепады приморской весенней погоды иногда вызывают недоумение даже у хищников. И теперь этому есть видеодоказательство. ridus.ru »

2023-4-20 10:31

В карельском заповеднике засняли недовольного лося

В заповеднике «Костомукшский» в Карелии фотоловушка засняла недовольного лося. Видеозапись появилась в сообществе заповедника во «ВКонтакте». На кадрах видено, что лось вышел к так называемому почтовому дереву — ели, о которую чешутся медведи, чтобы оставить свой запах-информацию для других животных. lenta.ru »

2022-11-3 12:48

IBA обвинила в расизме недовольного допуском россиян министра спорта Польши

В Международной федерации бокса (IBA) назвали неприемлемым поведение министра спорта Польши Камиля Бортничука. «IBA верит, что спортсмены не делятся на плохих и хороших, дружественных или нет. Для IBA каждый боксер — наш, без дискриминации», — говорится в заявлении организации. lenta.ru »

2022-10-10 23:19

"Право быть идиотом": Байден оскорбил недовольного его политикой

Президент США Джо Байден, произнося речь в Висконсине на мероприятии в честь Дня труда, услышал недовольный выкрик из аудитории. Американский лидер назвал протестующего идиотом. Произошло это в один из моментов речи, когда нынешний глава Белого дома обрушил критику на сторонников бывшего — Дональда Трампа. life.ru »

2022-9-6 23:19

Фермер убил недовольного зарплатой работника

Управление Следственного комитета России по Омской области сообщило, что суд арестовал фермера, которого обвиняют в убийстве своего работника. mirnov.ru »

2022-3-3 09:22

Захарова призвала недовольного газом из России главреда la Repubblica топить дом своими газетами

Главному редактору итальянской la Repubblica Маурицио Молинари следует отапливать жилище собственными газетами, если он сомневается в Москве как в поставщике газа для Рима. Такую рекомендацию озвучила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. nation-news.ru »

2021-11-18 08:20

Глава технопарка в Португалии ответил на статью украинца, недовольного бюстом Гагарина

Эдуарду Коррейа заявил, что бюст космонавта имеет большое значение благодаря своей культурной и исторической ценности tass.ru »

2021-10-27 15:40

Дрозденко ответил на угрозы недовольного дольщика ЖК «Северный вальс»

Эмоциональный дольщик проблемного ЖК «Северный вальс» заявился в инстаграм губернатора Ленобласти с угрозами. Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко ответил возмущенному дольщику ЖК «Северный вальс», который пришел в официальный инстаграм губернатора с угрозами. abnews.ru »

2021-10-23 15:55

Новокузнецкую скорую оштрафовали из-за недовольного пациента

НОВОКУЗНЕЦК, 10 сентября, ФедералПресс. Новокузнецкую станцию скорой помощи оштрафовали на 150 тысяч рублей за неполный состав медицинской бригады, которая приехала на вызов, следует из решения Центрального районного суда города. fedpress.ru »

2021-9-10 09:44

В Татарстане расстреляли недовольного клиента бара

В Татарстане мужчина застрелил человека, который предъявлял претензии сотруднице бара. Как сообщили в СК РФ, в ночь на 30 юля 40-летний мужчина в баре... rosbalt.ru »

2021-9-1 18:53

Работница фастфуда кинула ножницы в недовольного долгим ожиданием заказа клиента

В американском городе Балтимор, штат Мэриленд, разъяренная работница фастфуда кинула ножницы в клиента, который был недоволен долгим ожиданием заказа. Он вызвал полицию в фастфуд-ресторан. Согласно полицейскому отчету, ножницы попали мужчине в плечо. При этом он не получил серьезных травм. lenta.ru »

2021-8-18 02:10

Недовольного выступлением Бузовой во МХАТе Зюганова пригласили на спектакль с её участием

Тягаться с 23-миллионной армией фанатов телеведущей лидеру КПРФ не по зубам, отметил PR-директор театра. По его словам, с точки зрения пиара коммунисту лучше посетить это мероприятие лично, чем использовать онлайн-площадки. life.ru »

2021-6-13 18:16

Недовольного Манижей Жириновского призвали спеть на «Евровидении»

Музыкальный журналист, писатель Михаил Марголис специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящего дня. nsn.fm »

2021-5-24 20:00

Экс-министра Татарстана обвинили в организации убийства недовольного им жителя

СК по Татарстану предъявил обвинение в организации заказного убийства бывшему министру экологии и природных ресурсов республики, экс-главе Буинского муниципального района Агляму Садретдинову incident.mk.ru »

2021-4-15 21:02

Водителя без фар, недовольного ПДД, нейтрализовали в Ташкенте

Автолюбитель в Ташкенте ездил ночью с выключенными фарами и проигнорировал сигнал инспектора, объясняя свои действия антипатией к действующим правилам дорожного движения. Об этом пишут узбекистанские СМИ. Как сообщает Podrobno.uz, в … vestikavkaza.ru »

2021-4-13 21:36

У кота настолько выразительная морда, что его фото можно отправлять вместо недовольного смайлика

В 2019 году все любители мемов оплакивали кончину знаменитой Сердитой Кошки (Grumpy Cat). Но найти замену ей оказалось не так сложно. life.ru »

2021-1-1 15:00

Песков рассказал об интернет-навыках Путина, а Хуснуллин признался, что от «недовольного» тона президента у него «пропадает сон»

Президент РФ Владимир Путин пользуется интернетом и смотрит там «все, что ему нужно». Но, признался в эфире RTVI пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков,... rosbalt.ru »

2020-12-29 18:38

Водитель маршрутки ударил бейсбольной битой недовольного пассажира

Маневры водителя маршрутки из Благовещенска спровоцировали конфликт в автобусе, в ходе которого он достал бейсбольную биту. vesti.ru »

2020-10-26 12:08

В Новосибирске полиция задержала недовольного итогами выборов

В Новосибирске задержали участника одиночного пикета, недовольного итогами выборов в горсовет по одному из округов. Как сообщили «Тайге.инфо» в местном... rosbalt.ru »

2020-9-15 13:55

Омский автомеханик убил недовольного долгим ремонтом пенсионера

В Омске 21-летний автомеханик зарезал пенсионера, недовольного долгим ремонтом. Пострадавший успел добраться до заправки и сообщить имя напавшего и его приметы, но через день скончался от полученных травм. vesti.ru »

2020-8-24 17:00

Недовольного и уставшего принца Гарри заметили в Шотландии

Недовольного и уставшего принца Гарри, который вместе с женой и сыном теперь живет в Канаде, заметили в Шотландии. Согласно последней информации осведомленных источников, он приехал туда один. argumenti.ru »

2020-2-26 16:23

Худрук МХАТа ударил недовольного его работой артиста

Художественный руководитель МХАТ имени Горького Эдуард Бояков ударил артиста театра Николая Сахарова. По словам артиста, Бояков не пустил его на собрание труппы, из-за чего между ними произошел конфликт. lenta.ru »

2019-11-6 16:53

Фото недовольного Ельцина в магазине одежды опубликовали в Сети

Внук первого президента России Бориса Ельцина поделился архивным фото своего деда, которое было сделано в одном из магазинов. Снимок Борис Ельцин-младший опубликовал на своей странице в Instagram. nation-news.ru »

2019-10-9 16:49

Опубликовано фото недовольного Ельцина в магазине одежды

Внук первого президента России Бориса Ельцина опубликовал архивное фото своего деда в одном из магазинов, который «недовольно приобретает толстовку для своего внука». Размещенный на странице Бориса Ельцина-младшего снимок датирован 1996 годом. Фотография вызвала восторг у пользователей социальной сети. lenta.ru »

2019-10-9 14:41

Авиановости, Эксперт сравнил недовольного ценами на перелеты депутата с унтер-офицерской вдовой

Ранее парламентарий заявил, что если еще месяц назад он летал в Екатеринбург за 15–20 тыс. рублей, то сейчас такой перелет обходится ему в 100–120 тыс. рублей... echo.msk.ru »

2019-7-26 12:31

Число жертв «недовольного госслужащего» в Вирджинии-Бич выросло

Число жертв стрельбы в городе Вирджиния-Бич (штат Виргиния, США) выросло до 11. Помимо этого, уточняется, что преступник не покончил с собой, а был ранен в ходе перестрелки с полицией и умер в больнице. lenta.ru »

2019-6-1 06:08

Пьяный водитель одним ударом отправил в нокаут недовольного пешехода

Свидетелем необычной сцены стал кемеровский водитель, на глазах которого нетрезвый водитель посреди проезжей части одним ударом уложил пьяного пешехода, после чего оттащил его на обочину и уехал. Инцидент попал в объектив камеры регистратора. vesti.ru »

2019-5-30 12:40

Полицейские устроили погоню со стрельбой для поимки недовольного ими россиянина

В Мурманске полицейским пришлось открыть огонь по автомобилю пытавшегося скрыться водителя. 26-летний местный житель был абсолютно трезв и вез в салоне двоих пассажиров. В попытке сбежать от полицейских он едва не наехал на одного из них, позже объяснив, что инспекторы просто ему «не понравились». lenta.ru »

2019-2-27 13:40

Недовольного пенсионера скрутили и утащили со встречи с Порошенко в Харькове

На Украине продолжается бурная предвыборная гонка кандидатов в президенты страны. В очередной раз скандалом закончилась встреча действующего главы государства Петра Порошенко с гражданами Украины. В Харькове пенсионер стал бурно ругать президента, но его тут же скрутили люди в штатском. vesti.ru »

2019-2-15 12:02

Суд оштрафовал недовольного низкой зарплатой россиянина

Тверской районный суд Москвы оштрафовал на 10 тысяч рублей уральского рабочего Рустама Корелина, который жаловался на низкую зарплату и устраивал одиночные пикеты. Корелин работает шихтовщиком на вредном производстве — заводе «Форес» в городе Сухой Лог в Свердловской области — и получает 25 тысяч рублей в месяц. lenta.ru »

2019-1-31 18:55

В Калининграде начальник обстрелял недовольного задержкой зарплаты работника

В Калининграде работодатель обстрелял подчиненного, потребовавшего выплатить ему положенную зарплату. Как сообщили в полиции, вчера утром к гендиректору... rosbalt.ru »

2018-11-16 16:24

Недовольного клиента ресторана пустили на блюда и скормили вегетарианцам

Посетители вегетарианского кафе в Таиланде пожаловались на мясо в блюдах. Полиция выяснила, что это была человеческая плоть. Жалоба о том, что вегетарианский ресторан использует мясо и не уведомляет об этом посетителей, была передана властям Бангкока. В блюде оказались останки пропавшего 61-летнего мужчины. lenta.ru »

2018-11-2 16:01

Загадка про недовольного кота из "Твиттера" привела пользователей к проституткам

Периодически japanreports загадывает своим 84,5 тыс. подписчиков загадки на японскую тематику. И вот подобный пример, который понравится не только любителям Страны восходящего солнца, но и поклонникам детективов и неожиданных поворотов. life.ru »

2018-7-30 11:00

Недовольного пенсионера отправили в психбольницу после поджога приемной ФСБ

Пожилого жителя Астрахани, который облил горючей жидкостью и поджег стену возле входа в приемную ФСБ в Москве, отправили в психиатрическую больницу. В полиции выяснили, что ранее он несколько раз лечился в психиатрических клиниках, и вызвали ему скорую помощь. Медики и направили его к психиатрам. lenta.ru »

2018-3-14 18:47