Результатов: 247

В Запорожье засняли беспредел местных военкомов под недовольные возгласы людей

В Запорожье мужчины в военной форме грубо попытались захватить мужчину прямо на улице, едва не затолкав его в автомобиль на глазах у местных жителей. life.ru »

2024-4-17 03:16

СМИ: недовольные Сунаком консерваторы хотели бы видеть Джонсона на посту премьера

По данным газеты The Mail on Sunday, несколько депутатов, представляющих правое крыло Консервативной партии, не поддерживают планы премьера по борьбе с нелегальной иммиграцией, считая их слишком мягкими tass.ru »

2023-12-10 16:56

Недовольные зарплатой нидерландские пекари хотят устроить забастовку

Пекари в Нидерландах планируют устроить забастовку, если работодатели не поднимут зарплаты. Об этом пишет портал NL Times. life.ru »

2023-6-4 04:02

Недовольные военной операции на Украине российские чиновники начали связываться с ЦРУ

Как пишет The Wall Street Journal, это дало результат, некоторые россияне отреагировали на призыв. «С нами выходят на контакт», - сказал сотрудник ЦРУ, который занимается выстраиванием контактов с россиянами. kapital-rus.ru »

2023-5-17 13:07

Недовольные захватом школы при дипмиссии РФ в Варшаве вышли к польскому посольству в Москве

Участники акции протеста потребовали прекратить насилие в отношении детей в захваченной школе, сообщает РЕН ТВ. riafan.ru »

2023-4-30 16:04

Недовольные командованием ВСУ родные украинских военных устроили протест в Кривом Роге

Митингующие недовольны, что раненых бойцов не вывозят с позиций, жалуются на плохие условия службы и отношение командования к военнослужащим tass.ru »

2023-4-22 16:22

В Красноярске недовольные отцы юных хоккеистов избили тренера

Полиция в Красноярске разбирается в обстоятельствах конфликта между тренером хоккейной команды и двумя отцами юных спортсменов incident.mk.ru »

2023-4-8 16:34

«Вам надо, вы и мойтесь!»: недовольные ворчания кота попали на видео

Ни для кого не секрет, что с возрастом люди становятся все более ворчливыми. И хотя котик с этого видео, вроде бы, выглядит молодо, он уже начал бубнить что-то на своем, кошачьем. Но скорее всего всему виной водные процедуры, которые котики не очень жалуют. ridus.ru »

2023-2-26 21:46

Недовольные жизнью мужчины более склонны к сексизму, выяснили учёные

Мужчины, которые недовольны своей жизнью, чаще других представителей сильного пола одобряют сексистское отношение к женщинам. Об этом говорится в статье психологов из Городского университета Гонконга, которая опубликована в журнале Psychology of Women Quarterly. life.ru »

2023-2-7 18:00

Ученые: недовольные своим внешним люди чаще не удовлетворены личной жизнью

Команда американских психологов обнаружила корреляцию между недовольством личной жизнью и своим телом у людей с лишним весом social.mk.ru »

2022-12-7 11:57

Недовольные условиями труда таксисты провели акцию протеста в Стамбуле

Стамбульские таксисты, недовольные условиями труда, провели ночью акцию протеста возле здания городского муниципалитета. riafan.ru »

2022-12-4 12:13

Недовольные отключениями света жители Киева перекрыли трамвайные пути

Вслед за Одессой митинги против регулярного отключения электричества в домах начались и в украинской столице. riafan.ru »

2022-12-1 20:43

Недовольные мариупольцы и ликвидация иранских инструкторов в Крыму — какие фейки распространили на Украине 25 ноября

Международная редакция Федерального агентства новостей собрала самые распространенные фейки о спецоперации ВС РФ на Украине за 25 ноября.
riafan.ru »

2022-11-26 21:54

"Пусть возвращаются": Недовольные гостеприимством украинские беженцы разозлили болгар

Читатели болгарского портала Dnes.dir.bg эмоционально прокомментировали публикацию о группе из 35 украинских беженцев, высказавших недовольство условиями проживания в буферном центре в Елхово. life.ru »

2022-11-8 02:15

Недовольные кризисом Макрон и Шольц пригрозили Байдену торговой войной

Как сообщают иностранные СМИ, главы Франции и Германии устали от происходящего в мире. Кажется, настал конец гегемонии США? 5-tv.ru »

2022-10-28 02:02

Недовольные снижением уровня жизни испанские пенсионеры вышли на митинг в Мадриде

Испанские пенсионеры, недовольные снижением уровня жизни, вышли на митинг в Мадриде. В демонстрации приняли участие тысячи недовольных граждан со всей страны. riafan.ru »

2022-10-16 19:02

Недовольные немцы «оборвали» кол-центры поставщиков энергии из-за цен

Жители Германии, недовольные возросшими ценами на энергоносители, «оборвали» кол-центры компаний коммунальных услуг и фирм-поставщиков энергии. Как рассказал глава ассоциации местных коммунальных служб VKU Ингберт Либинг, в центрах поддержки «увеличилось количество отчаянных клиентов». lenta.ru »

2022-9-17 00:53

«Скопились огромные пробки, люди сломали шлагбаум»: недовольные таксисты устроили акцию протеста в аэропорту Сочи

Сочинские таксисты в субботу устроили «забастовку» и парализовали выезд из аэропорта. По словам очевидцев, на выездах скопились огромные пробки, а люди... rosbalt.ru »

2022-9-11 09:08

Нашлись недовольные: Россияне высказались о роли Петра I в истории страны

Россияне в подавляющем большинстве оценивают роль императора Петра I в истории страны как положительную. Исследование Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) показало, что граждане РФ связывают такую высокую оценку с заслугами главы государства в кораблестроении, а также в развитии флота. life.ru »

2022-6-9 05:42

В Приамурье объявили голодовку недовольные «оптимизацией» стоматологи

В городе Зея Амурской области коллектив городской стоматологической клиники объявил голодовку в знак протеста против оптимизации. Как сообщает ИА Vostok.Today,... rosbalt.ru »

2022-5-25 17:25

«Татар-информ»: В Казани бастуют таксисты, недовольные низкими зарплатами в Яндекс Go

Несколько десятков таксистов агрегатора «Яндекс Go» устроили забастовку ранним утром в Казани. Как сообщает «Татар-информ» со ссылкой на соцсети и самих... rosbalt.ru »

2022-4-11 12:22

Недовольные жильцы завалили снегом офис коммунальщиков: месть за некачественную уборку

Жилищно-коммунальный казус произошёл в ЖК, расположенном в деревне Мисайлово Ленинского городского округа incident.mk.ru »

2022-1-25 16:28

Политолог: Недовольные дистанционным голосованием пусть предложат новые формы контроля за ним

На месте недовольных ДЭГом, я бы занялся конструктивной критикой с конкретными предложениями по усилению прозрачности данной технологии, заявил газете ВЗГЛЯД политолог, член Экспертного клуба Дигория Михаил Кузнеченков, говоря о необходимости развития системы электронного голосования в России. vz.ru »

2022-1-21 21:55

Недовольные переводом Саакашвили в тюремную больницу заключённые учинили беспорядки

Осуждённые нецензурно ругались в адрес экс-президента и выражали протест включением-выключением света в камерах. life.ru »

2021-11-9 05:54

В Подмосковье недовольные шумом жильцы обстреляли ремонтировавших лифт рабочих

Мастерам разрешили трудиться по ночам, но грохот сильно мешал некоторым жителям дома. life.ru »

2021-11-7 12:57

Недовольные высокими тарифами ЖКХ украинцы прорвались в здание горгаза

Участники митинга против повышения тарифов ЖКХ собрались у офиса региональной газовой компании «Житомиргаз» для встречи с руководством. После многочисленных просьб к митингующим никто не вышел, поэтому около полудня украинцы решили сами пройти в здание и поговорить с главой правления. lenta.ru »

2021-10-25 17:04

Недовольные незаконной стройкой жители Мурино вышли на протест

В Мурино на бульваре Менделеева возобновилось строительство торговых рядов. Возмущенные жители города вышли на акцию протеста. Жители Мурино заметили строительный вагончик на бульваре Менделеева ночью 11 августа. abnews.ru »

2021-8-11 14:12

Новости на "России 24". В Европе недовольные обязательной вакцинацией выходят на демонстрации

С начала июля число новых заражений в Греции выросло в пять с лишним раз. В правительстве говорят о новой фазе пандемии, а эксперты видят причину в распространении "Дельта"-штамма. Высокие риски не помешали антипрививочникам собраться толпой около пяти тысяч человек. vesti.ru »

2021-7-16 00:49

Недовольные покупками в интернете смогут обратиться с жалобой в специальный онлайн-сервис

Госдума приняла в первом чтении законопроект об урегулировании споров в сфере защиты прав потребителей через онлайн-сервисы, передает корреспондент «Росбалта».... rosbalt.ru »

2021-5-26 14:14

Недовольные «переделом территорий» ростовские предприниматели устроили сход

В Ростове-на-Дону владельцы торговых павильонов с закрытых оптовых рынков Аксайского района вышли на демонстрацию, недовольные «переделом территорий»,... rosbalt.ru »

2021-5-1 19:40

В Калининграде недовольные условиями труда таксисты "Яндекса" устроили забастовку

СМИ сообщили, что в Москве водители тоже бастовали, однако в компании заявили, что поездки выполняются в штатном режиме. life.ru »

2021-4-17 19:45

Недовольные карикатурами на пророка Мухаммеда парализовали Пакистан

Тысячи человек заблокировали основные дороги и железнодорожные пути в Пакистане, а также и начали столкновения с полицией на улицах из-за карикатур на пророка Мухаммеда во французских СМИ. Протестующие начали блокировать въезды и выезды из всех крупных городов страны после ареста лидера «Техрик-и-Лабаик Пакистан». lenta.ru »

2021-4-13 15:57

В Киеве недовольные закрытием телеканалов устроили митинг

В центре Киева недовольные закрытием телеканалов «112», ZIK, NewsOne утроили акцию протеста. Прямая трансляция с места велась в Facebook-аккаунте . На кадрах видно, что огромная толпа людей направляется к зданиям Мариинского дворца и Верховной рады с транспарантами. tvzvezda.ru »

2021-3-3 16:21

Владимир Осин, Когда недовольные начнут не бузить, а говорить, что не так?

Анализ прошедших сегодня несогласованных митингов, показал, что идущие на несогласованные митинги, не могут даже объяснить причину своей бузы и простыми словами сказать о том, что, осуществляющие госвласть делают не так... echo.msk.ru »

2021-2-1 21:24

Недовольные изоляцией нидерландцы спалили центр тестирования на COVID-19

Жители Нидерландов продолжают устраивать незаконные акции из-за введенных ограничений в связи с пандемией коронавируса. В ходе демонстраций они сожгли мобильный центр тестирования. nation-news.ru »

2021-1-25 11:50

Недовольные завышением стоимости ЖКУ жители Башкирии окружили здание правительства

В башкирской столице толпа потребовала встречи с главой региона Радием Хабировым. Люди были разгневаны тем, что получили квитанции об оплате жилищно-коммунальных... rosbalt.ru »

2021-1-18 19:00

В Житомире недовольные тарифами на газ украинцы взяли штурмом облсовет

Украинские протестующие, недовольные новыми тарифами на поставку газа, взяли штурмом здание областного совета в Житомире. Жители города прорвали оцепление охраны и ворвались в здание. О столкновениях с силовиками и пострадавших не сообщалось. Видеоролик опубликовало издание ТСН. lenta.ru »

2021-1-15 17:41

На Украине недовольные ростом цен на газ перекрыли трассу Киев - Харьков

На Украине в Полтавской области порядка 300 человек перекрыли трассу с требованием снизить цены на распределение газа. Об этом в понедельник сообщили в пресс-службе областного управления полиции. «Акцию начали в 10:15 (11:15 мск). tvzvezda.ru »

2021-1-4 15:33