Результатов: 385

Стала известна доля недовольных своими выходными россиян

Сервис для покупки авиабилетов «Авиасейлс» провел исследование среди пользователей и выяснил, как они проводят выходные дни. Треть опрошенных россиян (порядка 30 процентов) признались, что недовольны своим времяпровождением. lenta.ru »

2024-4-19 17:41

«Токсичный код!»: Зарплаты назвали «якорем» недовольных начальниками россиян

Для большинства соискателей зарплаты остаются первым приоритетом при выборе работы, сказала в эфире НСН Ирина Святицкая, посоветовав на собеседованиях считывать с будущего руководителя код «свой-чужой».  nsn.fm »

2024-4-19 14:46

Недовольных мобилизацией бойцов ВСУ пешком отправили в сторону российских позиций

КИЕВ, 4 марта, ФедералПресс. Командование ВСУ бросило на штурм роту штрафников, которую сформировали из украинцев, недовольных принудительной мобилизацией. Их пешком заставили идти в сторону российских военных. fedpress.ru »

2024-3-4 18:42

Число пожаловавшихся на Аяза Шабутдинова недовольных клиентов достигло 41 человека

Стало известно, что число тех, кто обратился в правоохранительные органы п пожаловался на обман со стороны «Like Центра» Аяза Шабутдинова, достигло 41 человека. Бизнес-коуч остается в СИЗО. versia.ru »

2023-12-27 11:21

В Челябинске сотни недовольных покупателей составляют коллективный иск на интернет-магазин

ЧЕЛЯБИНСК, 13 декабря, ФедералПресс. Челябинцы пожаловались на интернет-магазин «Оптомарт». По словам пострадавших, заранее оплаченные товары так и не пришли к ним в руки. Руководство магазина объяснило это пожаром на складе, сердечным приступом директора и заминкой на таможне. fedpress.ru »

2023-12-13 14:47

Число недовольных курсами Аяза Шабутдинова увеличилось

Стало известно, что на бизнес-коуча Аяза Шабутдинова, который был арестован в начале ноября, пожаловались еще четыре человека, которые остались недовольны обучением в «Like Центре». versia.ru »

2023-12-5 11:28

Количество недовольных учеников блогера Шабутдинова увеличилось до 12 человек

Увеличилось число недовольных учеников блогера Аяза Шабутдинова. На днях в полицию обратились ещё четыре человека, и теперь общее количество составляет не менее 12, сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-5 11:21

Офицер ВСУ призвал всех недовольных украинской армией самим отправиться на фронт

Журналист Telegraph Колин Фриман, недавно вернувшийся из зоны специальной военной операции, передал западным критикам действий ВСУ гневное послание от украинского офицера. mirnov.ru »

2023-11-2 08:09

Доля недовольных курсом рубля компаний достигла максимума

Слабый рубль становится одним из главных препятствий для роста промышленности, поскольку он делает дороже закупку иностранного оборудования и комплектующих, зависимость от которых высока. Такие данные получены в октябрьском конъюнктурном опросе от Института экономической политики (ИЭП) имени Гайдара. lenta.ru »

2023-10-20 09:20

Доля предприятий, недовольных курсом рубля, выросла до максимума за 8 лет

Слабый рубль стал одним из сильнейших ограничений для промышленного роста, по версии предприятий. Негативное влияние ослабления курса валюты и, как следствие, удорожание импортного оборудования считают проблемой 35% руководителей в октябрьском конъюнктурном опросе от Института Гайдара. news.mail.ru »

2023-10-20 01:57

Сотрудница УК совершила наезд на Audi на одну из недовольных ее работой жительниц дома

Девушка, недовольная работой управляющей компании «Паритет», попыталась помешать ее сотруднице уехать от возмущенных жильцов дома в Щелкове и в итоге оказалась под колесами автомобиля Аudi.

ridus.ru »

2023-10-17 17:02

Сотрудница УК решила сбежать от недовольных жильцов и переехала девушку в Подмосковье

Сотрудница управляющей компании "Паритет" в подмосковном Щёлкове сбила девушку и переехала её. Как уточняет SHOT, так она закончила встречу с недовольными жильцами. На место выехали полиция и скорая, состояние пострадавшей сейчас уточняется. life.ru »

2023-10-17 16:28

Раскрыто количество недовольных ремонтом от застройщика россиян

Около 40 процентов россиян, купивших в новостройке квартиру с отделкой, оказались недовольны ремонтом от застройщика. Количество граждан, которых не устроил результат от девелоперов, назвали специалисты онлайн-гипермаркета товаров для дома, дачи, строительства и ремонта «ВсеИнструменты.ру» в своем опросе. lenta.ru »

2023-9-29 06:07

Российская чиновница назвала недовольных мусором на дорогах зажравшимся народом

В городе Курчатов Курской области недовольных мусором на дорогах жителей назвали «зажравшимся народом». Так на претензии в соцсетях отреагировала заместитель начальника отдела дорожного и жилищно-коммунального хозяйства УГХ Курчатов Наталья Мальцева. lenta.ru »

2023-8-17 20:44

Замглавы российского региона назвал придурками недовольных транспортом жителей

Вице-губернатор Костромской области Юрий Маков назвал придурками жителей, которые пожаловались на замену троллейбусов неудобными маршрутами автобусов. Так замглавы региона высказался в сообщении председателю областной думы Валерию Ижицкому, скриншот переписки опубликовали в соцсетях. lenta.ru »

2023-8-16 20:12

«Где еда, кожаная?»: на видео сняли срочное собрание группы недовольных котов

Жить с одним требовательным котиком довольно непросто, но, когда в доме обитает сразу пять нахальных пушистых морд, все становится в пять раз сложнее. Хозяйка котов из видео знает об этом не понаслышке. ridus.ru »

2023-8-4 20:15

«Слава хотела 5 миллионов». Адвокат Добровинский встал на защиту Хайдарова

Пострадавших от звёздного пластического хирурга Тимура Хайдарова становится все больше. Треугольная грудь, разглашение врачебной тайны, заметные шрамы — aif.ru выяснил, что думают об обвинениях в его адрес адвокаты певицы Славы и самого Хайдарова. aif.ru »

2023-7-28 22:16

Израильская полиция применила водометы против недовольных судебной реформой демонстрантов в Тель-Авиве

Демонстранты в Тель-Авиве перекрыли шоссе Аялон, полиция разогнала их с использованием водометов, сообщают информационные агентства. В различных районах Израиля возобновились многотысячные демонстрации. vz.ru »

2023-7-21 05:24

В США рассказали о недовольных Зеленским солдатах ВСУ

Бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор заявил, что украинские военные разозлились на президента страны Владимира Зеленского из-за его невыполнимых приказов. По его словам, украинский лидер выдвигает нереалистичные и бесчеловечные требования. lenta.ru »

2023-7-13 21:16

Игорь Гиркин пытается взять под контроль недовольных радикалов

«Клуб рассерженных патриотов» Игоря Гиркина провёл в Москве «Вече победы». Этот дебют, право, стоило перенести – на фоне субботних событий воскресный патриотический междусобойчик выглядел детским утренником. versia.ru »

2023-7-3 19:30

«Крикуны вонючие»: Депутат оскорбил россиян, недовольных проблемами в городе

В Калининградской области депутат Владимир Кравченко назвал россиян «вонючими крикунами» за то, что они выражали свое недовольство на встрече с мэром Пионерского Леонидом Шибаевым. За него и заступился чиновник. kapital-rus.ru »

2023-6-23 21:45

Песков: Число стран, недовольных менторским тоном США, растёт

Противоречивая политика и менторский тон США стали неприемлемыми для большого числа государств, однако это их дело. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя слова американского лидера Джо Байдена о председателе КНР Си Цзиньпине. life.ru »

2023-6-21 12:50

Минстрой и девелоперы придумали, как избавить себя от недовольных новосёлов

Покупателей квартир в новостройках, недовольных низким качеством жилья, в руководимом Иреком Файзуллиным Минстрое назвали потребителями-террористами. Защищать от них застройщиков-олигархов решено с помощью специального закона – работа над документом уже закончена. versia.ru »

2023-6-20 00:00

Французская полиция использовала слезоточивый газ против недовольных повышением пенсионного возраста в Париже

Во вторник по всей Франции прошли протесты против повышения пенсионного возраста, в Париже произошли столкновения демонстрантов с полицией, сообщают информационные агентства. Столкновения произошли также в Нанте, Ренне, Тулузе и Лионе, полиция применила слезоточивый газ. vz.ru »

2023-6-7 05:25

Недовольных ОСАГО водителей стало почти на 50 процентов больше, сообщили в Роспотребнадзоре

Роспотребнадзор зафиксировал рост жалоб россиян на некредитные финансовые организации, в том числе на страховые компании. По данным ведомства, недовольных ОСАГО водителей стало больше на 48,4%, пишет «Парламентская газета». riafan.ru »

2023-6-3 22:02

"Не мнение большинства": Активист высказался о недовольных возобновлением рейсов Россия – Грузия

Мнение либералов, собравшихся в аэропорту Тбилиси, куда прибыл сегодня первый за последние четыре года рейс из Москвы, не сходится с позицией большинства грузин. Об этом заявил в беседе с Лайфом председатель общественной организации "Солидарность во имя мира" Мераб Чикашвили. life.ru »

2023-5-19 17:34

Пассажир борта Москва — Тбилиси высказался о недовольных рейсами между городами

Политический активист Мераб Чикашвили, который станет пассажиром первого с 2019 года рейса из Москвы в Тбилиси, отметил, что в Грузии недовольные возобновлением авиасообщения с Россией в меньшинстве. lenta.ru »

2023-5-19 08:06

Генпрокурор заявил о росте числа обращений недовольных ЖКХ россиян в 1,5 раза

Число обращений в прокуратуру россиян, недовольных услугами ЖКХ, выросло в 2022 году в 1,5 раза, заявил генпрокурор Игорь Краснов. Людей возмущает качество и стоимость предоставляемых услуг и плохая работа управляющих компаний, их остро волнуют тарифы и другие проблемы. forbes.ru »

2023-3-16 20:14

Служба Государственной безопасности Латвии призывает доносить на недовольных шествием легионеров СС

16 марта у националистов Латвии «памятный день» - в столицы Латвии пройдет шествие латышских легионеров СС и их последователей. Служба Государственной безопасности Латвии пребывает в волнении – «есть риск противоправных действий прокремлевских лиц»… argumenti.ru »

2023-3-14 19:41

Песков заявил о недовольных политикой Киева силах Украины

На Украине остались силы, недовольные нынешней киевской политикой и способные вести переговоры с Россией. Об этом в понедельник, 27 февраля, в интервью «Известиям» заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-2-28 01:02

Тысячи недовольных датчан вышли на протесты из-за отмененного властями праздника

Власти Дании объяснили это решение необходимостью увеличения оборонного бюджета страны. 5-tv.ru »

2023-2-6 07:17

Полиция вновь применила спецсредства против недовольных разработкой карьера на западе ФРГ

Несколько сотен участников демонстрации направились к карьеру Гарцвайлер, что привело к конфликту с полицией tass.ru »

2023-1-17 17:55

Глава Коми учел мнение жителей о полигоне и отправил недовольных смотреть футбол

СЫКТЫВКАР, 18 декабря, ФедералПресс. Глава Коми Владимир Уйба заявил, что место для строительства мусоросортировочного комплекса с полигоном в республике пересмотрят. Однако на просьбу активистов Эжвинского района извиниться за то, что он протестующих против полигона назвал «экологическим мусором», предложил им расходиться по домам, чтобы смотреть футбол. fedpress.ru »

2022-12-18 21:19

Посольство РФ сочло враждебными планы ЦРУ вербовать недовольных СВО россиян

Посольство РФ в США назвало заявление ЦРУ о намерении вербовать недовольных "Операцией Z" россиян проявлением враждебного курса Вашингтона. Речь идёт о сообщении замглавы Центрального разведывательного управления по операциям Дэвида Марлоу о планах искать "для сотрудничества" тех граждан РФ, кто не поддерживает проведение спецоперации на Украине. life.ru »

2022-11-24 04:51

WSJ: ЦРУ ищет возможности для вербовки россиян, недовольных СВО на Украине

Высказывания замдиректора ЦРУ по операциям Дэвида Марлоу повторяют недавние утверждения бывших высокопоставленных сотрудников управления о том, что "разочарование многих русских создает благоприятную почву для рекрутирования агентов среди недовольных" tass.ru »

2022-11-23 16:49

В ЦРУ заявили о планах вербовать недовольных спецоперацией россиян

Центральное разведывательное управление США планирует вербовать россиян, недовольных специальной военной операцией РФ на Украине nsn.fm »

2022-11-23 11:06

ЦРУ решило вербовать недовольных военной операцией на Украине российских чиновников и олигархов

Об этом заявил замдиректора ЦРУ по операциям Дэвид Марлоу. «Мы ищем по всему миру россиян, которым это [военная операция на Украине] так же противно, как и нам. Потому что мы открыты для сотрудничества», - цитирует его Wall Street Journal. kapital-rus.ru »

2022-11-23 09:33

Трамп призвал недовольных ходом промежуточных выборов в Конгресс США протестовать

Во время промежуточных выборов в Конгресс США в разных городах наблюдаются сбои. Об этом заявил бывший американский президент Дональд Трамп и призвал сторонников протестовать. Так, бывший лидер Штатов обратил внимание, что в Пенсильвании голоса обещают подсчитать только через несколько дней, а в Аризоне сообщают о сбоях устройств для голосования в районах, где в основном живут сторонники республиканцев. tvzvezda.ru »

2022-11-9 02:36

Болгары возмутились поведением недовольных условиями проживания украинских беженцев

Жители Болгарии выразили недовольство из-за появившейся в прессе информации о группе из 35 украинских беженцев, переведенных в буферный центр в Елхово, которым не понравились условия проживания. В материале отмечалось, что украинцы, выселенные из отелей, останутся в лагере в буферном центре в Елхово до того момента, пока для них не найдут места на государственных базах отдыха. tvzvezda.ru »

2022-11-8 01:22

В Кишинёве акция протеста вновь собрала тысячи недовольных

В Кишинёве акция протеста вновь собрала несколько тысяч человек, митингующие требуют досрочных выборов в парламент. Демонстранты пройдут по бульвару Стефана Великого от здания Академии наук к центральной площади столицы, где состоится митинг. life.ru »

2022-11-6 16:11