Результатов: 160

Недовольным плесенью сиротам предложили радоваться крепким стенам в новом жилье и биться о них головой «в пьяном угаре»

Чиновники в Красноярском крае выдали инструкции по борьбе с плесенью получившим жилье сиротам, которых расселили в сырых квартирах с высокой влажностью. Застройщик же заявил, что в домах надежные стены, которые выдержат удары голов пьяных жильцов. versia.ru »

2024-3-8 09:28

Кинокритик ответил недовольным зрителям фильма «Мастер и Маргарита»

Российский режиссер и кинокритик Давид Шнейдеров ответил зрителям, которые остались недовольны фильмом «Мастер и Маргарита». Критик призвал не смотреть картину, если она не нравится, а также отметил, что новая экранизация романа писателя Михаила Булгакова не оскверняет знаменитое произведение. lenta.ru »

2024-2-1 16:24

Главврач Архангельской больницы объяснил, откуда взять деньги на зарплату недовольным медикам

АРХАНГЕЛЬСК, 15 января, ФедералПресс. Главный врач Архангельской областной клинической больницы (АОКБ) пояснил, на чем больнице следует экономить, чтобы платить медикам, возмущенным оплатой труда, которая не соответствует майским указам президента. fedpress.ru »

2024-1-15 18:03

Устроившего погоню с ножом за недовольным покупателем шаурмиста арестовали

Таганский суд Москвы отправил под арест продавца шаурмы, который устроил погоню за недовольным покупателем с разделочным ножом. В отношении него возбудили уголовное дело по части 2 статьи 213 («Хулиганство с применением предметов, используемых в качестве оружия») УК РФ. Мужчина пробудет под стражей два месяца. lenta.ru »

2023-12-9 20:15

Продавец шаурмы в Москве погнался за недовольным покупателем с тесаком

В столице вооруженный тесаком торговец шаурмой погнался за недовольным клиентом, проводится проверка, сообщил источник в правоохранительных органах. Инцидент произошел на улице Таганской 29 ноября, полицейские задержали мужчину с ножом, сообщили в ГУ МВД по Москве, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-2 20:32

В Москве продавец шаурмы устроил погоню с тесаком за недовольным покупателем

В Москве продавец шаурмы тесаком угрожал недовольному покупателю. Агрессивного шаурмичника задержали полицейские, и теперь ему приходится объясняться в отделе. life.ru »

2023-12-1 15:01

Кандидат в президенты США посоветовал «проваливать» из страны всем недовольным

Кандидат в президенты США от Республиканской партии, губернатор штата Флорида Рон Десантис посоветовал «проваливать» из страны всем недовольным людям. «На мой взгляд, ни у кого нет права приезжать в эту страну, если она вам не нравится, и вам следует проваливать из этой страны», — сказал он. lenta.ru »

2023-10-15 22:19

В США недовольным Зеленским украинцам предложили поднять мятеж

Всем гражданам Украины, которые недовольны политикой и действиями украинского президента Владимира Зеленского, стоит поднять мятеж против его режима. С таким предложением к украинцам обратился экс-разведчик Корпуса морской пехоты (КМП) США Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу U.S. Tour of Duty. lenta.ru »

2023-3-27 15:30

Доктор Мясников посоветовал недовольным им зрителям выключать телевизор

Врач и телеведущий Александр Мясников отреагировал на претензии зрителей, недовольных его стилем ведения программы о здоровье «О самом главном» на канале «Россия 1». Ранее в СМИ появилась информация, что аудитория передачи раскритиковала Мясникова за якобы разговоры на отвлеченные темы и плохую дикцию. lenta.ru »

2023-2-14 10:38

Обвиненный в шпионаже на Россию британец назвался «недовольным сотрудником»

Британец Дэвид Смит, обвиняемый в работе на российскую разведку, призвал считать его «недовольным сотрудником», а не разведчиком. Об этом сообщает издание Daily Mail. Смит заявил о своей «крайней ненависти к месту, где он работает», а также к Великобритании в целом, пишет газета. lenta.ru »

2023-1-14 03:49

Daily Mail: «шпионивший на Россию» британец Смит назвал себя недовольным сотрудником

Британец Дэвид Смит, которого подозревают в работе на российскую разведку, считает, что к нему нужно относится как к недовольному сотруднику, а не как к шпиону social.mk.ru »

2023-1-13 20:34

Госсекретарь МИД Венгрии Менцер объяснил недовольным леволибералам смысл визитов Сийярто в Россию

Госсекретарь по вопросам двустороннего сотрудничества в венгерском МИДе Тамаш Менцер ответил на критику в адрес главы МИД Венгрии Петера Сийярто из-за визитов в Россию. Сийярто посетил «Атомэкспо» в Сочи. vz.ru »

2022-11-22 06:37

Орловский губернатор велел недовольным экипировкой мобилизованным покупать её самостоятельно

Губернатор Орловской области Андрей Клычков во время общения с жителями региона, заявил, что мобилизованные, которых не устраивает качество экипировки, могут «купить ее сами». mirnov.ru »

2022-11-9 08:12

Губернатор Орловской области Клычков рекомендовал недовольным качеством экипировки покупать ее за свой счет

Орловский губернатор Андрей Клычков в ходе прямого эфира с жителями региона заявил, что те, кого не устраивает качество предоставленной экипировки могут купить ее самостоятельно. versia.ru »

2022-11-8 20:04

Российский губернатор посоветовал недовольным экипировкой покупать ее самим

Мобилизованные россияне, которые оказались недовольными выданной им экипировкой, могут купить ее самостоятельно. Об этом заявил губернатор Орловской области Андрей Клычков во время трансляции на странице во «ВКонтакте». lenta.ru »

2022-11-8 17:59

«Сами покупайте»: губернатор Клычков ответил бойцам, недовольным экипировкой

Губернатор Орловской области Андрей Клычков отреагировал на видеообращение добровольцев, сражающихся сейчасна Украине. ridus.ru »

2022-11-8 16:20

«Если кому-то не нравится, покупайте сами»: Орловский губернатор ответил недовольным экипировкой

Об этом он заявил во время прямого эфира с жителями региона. По его словам, власти закупили «по максимуму то, что было, другого ничего не было». «Десятки миллионов рублей на это потратили. Сейчас выдали деньги. kapital-rus.ru »

2022-11-8 15:23

Вяльбе предложила недовольным призовыми лыжникам переходить в футбол

Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе порассуждала о призовых на внутренних стартах. «Меня на самом деле раздражает, что все говорят только об этом. Спортсмены получают заработную плату, это их работа», — заявила она и предложила недовольным призовыми лыжникам переходить в футбол. lenta.ru »

2022-9-17 07:40

Хирург дал советы недовольным пластикой россиянам

Хирург Дмитрий Скворцов дал советы пациентам, которые остались недовольны результатами пластических операций. В случае, если работа не удовлетворила клиента по объективным причинам (ухудшение функции органа, нарушение симметрии, инфекция ран), хирург обязан предложить ему методы исправления ситуации. lenta.ru »

2022-9-15 16:05

Цискаризде велел всем недовольным уехать из России

МОСКВА, 20 августа, ФедералПресс. Артист балета и телеведущий Николай Цискаридзе обратился к критикующим Россию. Он считает таких людей живущими в вечной оппозиции и призвал их покинуть страну. fedpress.ru »

2022-8-20 16:49

Гузеева жестко ответила недовольным ее участием в шоу «Голос»

Новости об уходе Дмитрия Нагиева с позиции ведущего проекта «Голос» вызвали широкий общественный резонанс. Поклонникам шоу не понравилось, что ему на замену пригласили Ларису Гузееву. riafan.ru »

2022-8-20 23:55

Минфин предложил недовольным инвесторам писать на почту

Минфин предложил инвесторам, вложившимся в российские суверенные еврооблигации и недовольным невыплатой процентов по ним в полном объеме, писать на электронную почту для рассмотрения заявок в индивидуальном порядке. lenta.ru »

2022-6-2 12:03

Медведев призвал упростить въезд в РФ немцам, недовольным политикой Шольца

Политик также выступил за скорейший отъезд из РФ противников специальной военной операции по защите Донбасса. aif.ru »

2022-5-31 21:32

Netflix посоветовал уволиться недовольным контентом сотрудникам

Стриминговая платформа Netflix посоветовала уволиться недовольным сотрудникам. В новых рекомендациях по корпоративной культуре компания призвала подумать об увольнении сотрудников, которых не устраивает контент, производимый сервисом. lenta.ru »

2022-5-16 14:59

Президент Латвии Эгилс Левитс предложил всем недовольным покинуть страну

Президент Латвии Эгилс Левитс, который «создал» преамбулу к Конституции, где четко сказано, что Латвия для латышей, сегодня предложил всем недовольным «покинуть» страну… argumenti.ru »

2022-4-5 18:44

Медведев с недовольным видом слушал официальные речи на церемонии награждения AO-2022

Российский теннисист Даниил Медведев выражал недовольство во время официальной речи организаторов на церемонии награждения Australian Open — 2022. riafan.ru »

2022-1-30 20:34

В Кремле ответили недовольным из-за ограничений по COVID-19

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил, что недовольные будут всегда, однако их гораздо меньше, чем тех людей, которые хотят остаться живыми перед лицом угрозы коронавируса. versia.ru »

2021-11-25 16:56

Кремль ответил недовольным из-за ограничений по COVID-19

Чтобы оставаться живыми во время пандемии COVID-19, нужно прививаться и следовать мерам. Так в Кремле ответили недовольным введенными ограничительными мерами по COVID-19. Песков отметил, что недовольные будут всегда, однако вакцинация и ограничения остаются единственным способом сбалансировать эпидобстановку. lenta.ru »

2021-11-25 12:26

Проценко ответил недовольным новыми ограничениями из-за коронавируса

Введение длинных нерабочих дней из-за коронавируса будет повторяться. Такого мнения придерживается главный врач больницы №40 в Коммунарке Денис Проценко. По его мнению, на подобные меры придется идти до появления коллективного иммунитета в стране. tvzvezda.ru »

2021-10-22 10:35

В Крыму посоветовали недовольным переписью населения иностранным политикам не лезть в дела России

По словам вице-спикера крымского парламента, мнение Украины и Европы не интересует ни властей, ни жителей полуострова. life.ru »

2021-10-16 09:39

Недовольным законом о языке предложили покинуть Украину

Уполномоченный по защите украинского языка Тарас Креминь предложил покинуть страну тем, кого не устраивает лично он, закон о языке или украинское государство. «Решением Конституционного суда Украины определено следующее: угроза украинскому языку равносильна угрозе национальной безопасности Украины, существованию украинской нации и ее государству, поскольку язык это своеобразный код нации, а не только способ общения. vz.ru »

2021-8-6 14:45

«Так обходятся с волеизъявлением 30 тысяч петербуржцев»: активисты рассказали, что Смольный ответил жителям, недовольным строительством апарт-отеля вместо стадиона

Вице-губернатор Петербурга Николай Линченко ответил обеспокоенным горожанам на петицию о предполагаемой застройке территории бывшего стадиона «Калининец»... rosbalt.ru »

2021-7-28 11:31

«Мы не Золушки»: Монеточка ответила недовольным ее внешностью

МОСКВА, 9 мая, ФедералПресс. Певица Лизы Гардымова, выступающая под псевдонимом Монеточка, любит выкладывать в «Инстаграм» забавные фото. Накануне она опубликовала снимок, на котором сидит на поставленных друг на друга стульях. Комментарии под фото звезду сильно разозлили. fedpress.ru »

2021-5-9 09:22

Глава Россотрудничества Евгений Примаков предложил недовольным парадами Победы «проследовать на другую родину»

EADaily пишет - Евгений Примаков высказался сегодня, 6 мая, на своей странице в «Фейсбуке»: «Каждый год одна и та же история. «Парады — это милитаризм», «бряцать оружием», «дети в форме — ужас-ужас». argumenti.ru »

2021-5-6 16:58

Жириновский дал совет недовольным «голыми» скульптурами в Эрмитаже

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский посоветовал людям не ходить на выставки, где представлены неприличные с их точки зрения произведения искусства social.mk.ru »

2021-4-10 22:23

Кремлевским водителям недоплачивают и предлагают уволиться недовольным

Водители кремлевских гаражей пожаловались на недоплаты и регулярные переработки главе администрации президента Антону Вайно. Как пишет «Русская служба Би-би-си» со ссылкой на копию письма, проблема с выплатами существует уже несколько лет в трех учреждениях управделами президента. kapital-rus.ru »

2021-3-30 12:55

Маргарита Симоньян ответила недовольным пенсионерам: в 90-е пенсии не платили вообще

Главред RT Маргарита Симоньян в эфире передачи "Соловьев LIVE" на YouTube высказалась в адрес российских пенсионеров, недовольных слишком низкими пенсиями, предложив им вспомнить, какого жилось пенсионерам в 90-е годы. … vestikavkaza.ru »

2021-2-7 15:44

Лукашенко ответил недовольным им жителям Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил жителям республики, что вопрос смены главы государства смогут решить только выборы. «Я хочу, чтобы в стране было тихо и спокойно. Наверное, вы и сами этого хотите. vz.ru »

2021-1-5 14:59

«Интересные они люди, сразу Путину жалуются»: чиновники ответили недовольным «оптимизацией» медицины уральцам

Жители уральских деревень обратились к президенту РФ Владимиру Путину с жалобой на нехватку медицинской помощи. В ответ местные чиновники заявили, что... rosbalt.ru »

2020-12-15 18:07