Результатов: 246

Стало известно о недовольстве в Белом доме из-за Обамы

Накануне выборов экс-президент США Барак Обама регулярно общается и поддерживает в предвыборной гонке действующего президента Джо Байдена, однако их отношения не всегда были такими тесными. Помощник Байдена на условиях анонимности сообщил о недовольстве в Белом доме тем, что Обама Клинтон Байдену. lenta.ru »

2024-3-27 08:17

В США заявили о недовольстве из-за попыток ВСУ удержать малозначимые территории

Власти США недовольны попытками Вооруженных сил Украины удержать малозначимые территории. С начала военных действий американское руководство неоднократно указывало Киеву, что ВСУ неоправданно долго обороняют места, не обладающие стратегической ценностью, к примеру, село Работино. lenta.ru »

2024-3-20 17:47

Послу России заявили о недовольстве из-за комментариев о румынском золоте

Посла России в Бухаресте Валерия Кузьмина вызвали в МИД Румынии, где ему было выражено недовольство «искаженным способом рассмотрения проблемы "румынского золота"», сообщили в ведомстве. Резолюцию с требованием к РФ вернуть вывезенный в 1916-1917 годах золотой запас принял несколько дней назад Европарламент. lenta.ru »

2024-3-17 14:04

Стало известно о недовольстве США Лондоном из-за утечки данных об атаке на Йемен

Пентагон выразил недовольство тем, что власти Великобритании допустили утечку информации о предстоящей операции против хуситов из движения «Ансар Аллах». Ожидалось, что вся информация будет распространена только после завершения операции. lenta.ru »

2024-1-14 05:10

В США заявили о недовольстве в ВСУ из-за тяжелых потерь

В Вооруженных силах Украины растет недовольство из-за тяжелых потерь и отсутствия результата в предпринимаемых операциях в районе реки Днепр. «Мы несем много потерь. Мы просто теряем людей, а результата нет», — приводит издание слова одного из украинских морских пехотинцев. lenta.ru »

2024-1-4 15:11

El Pais: на Украине предупредили о социальном недовольстве в случае задержки помощи Запада

Экс-министр экономики Тимофей Милованов заявил, что украинская экономика находится в сложной ситуации и "очень ориентирована на войну" tass.ru »

2023-12-28 11:36

Стало известно о недовольстве игроков «Спартака» главным тренером

Бывший игрок «Спартака» Валерий Масалитин оценил работу главного тренера красно-белых Гильермо Абаскаля. Экс-футболист отметил, что у испанского специалиста недостаточно опыта. «Есть недовольство у российских игроков, которые тоже мало играют и хотят играть больше», — заявил он. lenta.ru »

2023-12-9 17:37

Стало известно о недовольстве Ирины Шейк романом Брэдли Купера и Джиджи Хадид

Анонимные инсайдеры рассказали о недовольстве российской супермодели Ирины Шейк романом американского актера Брэдли Купера и манекенщицы Джиджи Хадид. По их словам, Шейк специально предстает перед папарацци в откровенных нарядах, поскольку ее злит быстрое развитие отношений между знаменитостями. lenta.ru »

2023-10-24 12:18

Сочинцы обвинили власти города в недовольстве туристов

СОЧИ, 18 октября, ФедералПресс. Туристы остались недовольны тем, что, по их наблюдениям, в море стекает канализация, а в городе грязно. Местные жители признались, что жизнь на курорте – не сказка. fedpress.ru »

2023-10-18 11:15

Песков заявил о недовольстве США и Запада по поводу Украины

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что на Западе растет недовольство Зеленским. Все дело в наглости Украины и в средствах, которые передают Киеву. fedpress.ru »

2023-10-12 15:09

Стало известно о всеобщем недовольстве в команде Зеленского

В команде президента Украины Владимира Зеленского «накопилось всеобщее недовольство». Об этом сообщил источник в окружении главы республики. Он заявил, что в настоящий момент в команде Зеленского «уже все от всех устали», подчеркнув, что это «нормальная история для конца каждого политического цикла». lenta.ru »

2023-9-19 09:54

Стало известно о недовольстве системой Starlink со стороны Украины

Украинские власти недовольны системой Starlink американского предпринимателя Илона Маска и пытаются найти ей альтернативу, но пока не могут. Издание пишет, что украинские власти недовольны ограничениями со стороны Маска работы системы связи Starlink, которую используют в военных целях. lenta.ru »

2023-9-19 09:53

Стало известно о недовольстве ВСУ танками Leopard

Украинские военнослужащие недовольны переданными им немецкими танками Leopard, сообщает испанское издание El Mundo. В материале приводятся слова украинского солдата, пожаловавшегося на неэффективность танков против беспилотников. lenta.ru »

2023-9-14 05:32

В МИД Украины заявили о недовольстве пунктом декларации G20 по конфликту в стране

МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. Представитель Министерства иностранных дел Украины Олег Николенко раскритиковал пункт декларации саммита G20, посвященный конфликту в стране, заявив, что «Большой двадцатке» нечем гордиться. fedpress.ru »

2023-9-9 20:12

Стало известно о недовольстве Зеленского подготовкой к отопительному сезону

Президент Украины Владимир Зеленский оказался недоволен подготовкой инфраструктуры страны к следующему отопительному сезону. Об этом сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны республики Алексей Данилов. lenta.ru »

2023-9-7 11:13

Стало известно о недовольстве Байдена из-за отношения к нему администрации

Президент Соединенных Штатов Джо Байден оказался недоволен из-за отношения администрации к нему. Политик возмущен, что сотрудники «нянчатся» с ним как с ребенком. Об этом стало известно из новой книги Франклина Фоера «Последний политик», раскрывающей внутреннюю работу Белого дома. lenta.ru »

2023-9-6 08:50

Во Франции заявили о недовольстве США отказом Зеленского от мирных переговоров

Украинский президент Владимир Зеленский нацелен воевать до победного конца, что вызывает раздражение у США. Об этом заявил обозреватель Le Figaro Рено Жирар. Он допустил, что американские власти стремятся к мирному урегулированию конфликта на Украине, но глава государства отказывается от переговоров. lenta.ru »

2023-9-5 01:39

Большинство российских учителей заявили о недовольстве условиями труда

Большинство российских учителей и преподавателей не захотели возвращаться на работу в новом учебном году из-за недовольства нынешними условиями труда. Каждый четвертый работник выразил готовность перейти в онлайн-формат из-за отсутствия на образовательных платформах типичных проблем госучреждений. lenta.ru »

2023-8-22 12:51

FT рассказала о растущем недовольстве в США контрнаступлением Украины

В США растет недовольство украинским контрнаступлением, все больше чиновников сомневаются в его успехе, пишет FT. Продолжая поддерживать Киев публично, они готовятся к затяжному конфликту, который вряд ли завершится в текущем году. forbes.ru »

2023-8-21 21:28

Figaro сообщила о недовольстве Франции итогами визита Нуланд в Нигер

Позиция США по ситуации в Нигере, в том числе итоги визита и. о. первого заместителя госсекретаря Виктории Нуланд в страну, вызвали недовольство Франции, сообщил французский дипломатический источник. vz.ru »

2023-8-14 05:58

В Британии рассказали о недовольстве санкциями против России

Ряд компаний Великобритании недоволен санкциями против России и ищет способы их обхода, рассказал член палаты лордов британского парламента Ричард Бэлф. Бэлф отметил, что компании мало говорят о своем недовольстве публично и ищут способы обойти ограничения. lenta.ru »

2023-8-9 06:17

Зеленскому сообщили о недовольстве в рядах ВСУ

МОСКВА, 7 августа, ФедералПресс. Украинские военные выражают недовольство уровнем подготовки командиров, иностранных инструкторов и поставленной Западом техникой. Об этом сообщает американское издание The New York Times. fedpress.ru »

2023-8-7 14:18

Россия прокомментировала сообщения о якобы недовольстве послом Китая

Министерство иностранных дел (МИД) РФ назвало безусловным фейком и провокационным вбросом сообщения о якобы нежелательности пребывания в стране посла Китая Чжан Ханьхуэя. «Это не что иное, как нагнетание негативного информационного фона, имеющее целью подрыв российско-китайского сотрудничества», — отметили в ведомстве lenta.ru »

2023-8-6 22:46

В США рассказали о недовольстве в Белом доме атаками ВСУ на энергообъекты РФ в Чёрном море

Атаки украинских войск на энергообъекты России в Чёрном море вызывают недовольство в Белом доме, из-за чего Киев может остаться без поддержки, сообщает газета Financial Times. life.ru »

2023-8-6 22:09

В США заявили о недовольстве в Белом доме атакой на российский танкер

Белый дом недоволен атакой Украины на российский танкер у берегов Крыма, пишет американское издание Financial Times. Удары по инфраструктуре экспорта нефти беспокоят не только Вашингтон, но и другие западные столицы, говорится в публикации. lenta.ru »

2023-8-5 14:00

Каждый третий опрошенный россиянин рассказал о недовольстве своей работой

Наиболее распространенными причинами оказались низкая зарплата, отсутствие карьерного и профессионального роста, а также неинтересные задачи tass.ru »

2023-8-2 06:20

Назван способ мягко сообщить партнеру о недовольстве интимной жизнью

Системный консультант-психотехнолог Нина Йеллинек посоветовала начать разговор о сексе с вопроса об удовлетворенности партнера. По ее словам, часто выясняется, что у обоих партнеров имеются недовольства и они готовы их устранять. lenta.ru »

2023-7-11 07:05

На Украине заявили о недовольстве французской бронетехникой

Украинские военные остались недовольны бронетехникой, которую стране передала Франция. По их мнению, танки AMX-10 RC не подходят для наступления Вооруженных сил Украины (ВСУ). По словам украинского офицера, они пригодны для огневой поддержки, но у этих машин слишком легкая броня. lenta.ru »

2023-7-2 16:20

WSJ: В ВСУ заявили о недовольстве подготовкой своих офицеров и западной техникой

Украинские военные пожаловались на подготовку своих офицеров на Западе и технику НАТО, сообщили СМИ. Как рассказал украинский командир с позывным «Финн» в интервью газете The Wall Street Journal, из-за погоды западные машины тяжело перемещаются по территории Украины, потому что создавались для боев в пустыне и городе. vz.ru »

2023-6-11 11:55

Стало известно о недовольстве Киева из-за отношения Запада к версии ЧП на ГЭС

В Киеве недовольны тем, что разведка Запада не поддерживает версию Украины по разрушению Каховской гидроэлектростанции (ГЭС). Согласно Guardian, украинская сторона утверждает, что дамба Каховской ГЭС якобы была взорвана изнутри российскими силами. lenta.ru »

2023-6-9 15:50

Стало известно о недовольстве руководства ПСЖ поведением Неймара

Издание Goal сообщило о недовольстве руководства ПСЖ поведением нападающего клуба Неймара. Форвард пропустил празднование чемпионства клуба в Лиге 1 и отправился в Монте-Карло на Гран-при «Формулы-1». lenta.ru »

2023-5-30 22:33

WSJ узнал о недовольстве Саудовской Аравии действиями Москвы

Саудовская Аравия недовольна тем, что Россия не придерживается обещания сократить добычу нефти на фоне западных санкций, пишет The Wall Street Journal. Высокопоставленные саудовские чиновники обратились к российским коллегам с просьбой соблюдать согласованные сокращения. ridus.ru »

2023-5-28 13:30

WSJ сообщила о недовольстве Саудовской Аравии объемами добычи нефти в России

Саудовская Аравия недовольна тем, что Россия не в полной мере сократила добычу нефти до обещанного уровня, пишет WSJ. В апреле страны ОПЕК+ договорились сократить добычу после падения цен на нефть. forbes.ru »

2023-5-29 11:28

Mysl Polska рассказала о недовольстве поляков присутствием русских и украинских туристов на курортах в Турции

В Турции польские туристы устроили пляжно-барные войны, они недовольны присутствием русских и украинцев на курортах, пишут СМИ. Обозреватель Конрад Ренкас сообщил, что «польские гусары» не только не захотели играть с русскими в волейбол, но даже предприняли «атаки в турецких барах». vz.ru »

2023-5-25 02:26

Wall Street Journal рассказала о недовольстве США отношениями президента ОАЭ с Москвой и Пекином

Чиновники США предупредили президента ОАЭ шейха Мухаммеда бен Зейда Аль Нахайяна, что развитие отношений с Москвой и Пекином может угрожать отношениям с Вашингтоном, заявили в Белом доме. Чиновник высокого ранга в Белом доме заявил, что шейха предостерегли от чересчур «тесного сотрудничества» с Россией и Китаем «в военных вопросах и вопросах разведки». vz.ru »

2023-5-17 07:38

Ilta-Sanomat сообщила о недовольстве жителей Финляндии садовым заборчиком на границе с Россией

Возведенный Финляндией на границе с Россией тестовый участок пограничного заграждения напоминает садовый заборчик, заявили жители Финляндии. Как пишет обозреватель Ilta-Sanomat Иида Халликайнен, 12 мая фото тестового участка было опубликовано в соцсетях финскими пограничниками. vz.ru »

2023-5-17 04:06

Эстония заявила о недовольстве по украинскому вопросу

Премьер-министр Эстонии Кая Каллас заявила, что планы Европы по отправке Киеву миллиона артиллерийских снарядов в год недостаточны. При этом, отметила она, от предложения о передаче снарядов до решения сделать это прошло всего пять недель, что Каллас считает очень быстрым для Евросоюза. lenta.ru »

2023-5-13 12:31

На Украине рассказали о недовольстве военных Зеленским

Неуважение к украинской армии президента Украины Владимира Зеленского и его офиса может стать причиной антиправительственных протестов. О недовольстве военных рассказал бывший заместитель командующего сил специальных операций Вооруженных сил Украины (ВСУ) генерал-майор Сергей Кривонос. lenta.ru »

2023-5-5 16:35

FT узнала о недовольстве G7 сокрытием российских активов в Швейцарии

G7 в частном порядке упрекнула Швейцарию в том, что страна недостаточно борется с российскими «олигархами», уклоняющимися от санкций, сообщает FT. По мнению группы, швейцарские законы о неприкосновенности частной жизни и другие «лазейки» позволяют россиянам скрывать миллиарды в офшорах forbes.ru »

2023-4-15 10:05

Tages-Anzeiger сообщила о недовольстве G7 Швейцарией из-за обхода санкций российскими бизнесменами

По мнению G7, Швейцария предпринимает недостаточно усилий для предотвращения обхода санкций российскими бизнесменами, пишут швейцарские СМИ. Ряд швейцарских СМИ опубликовали письмо послов Евросоюза и стран G7 в Берне. vz.ru »

2023-4-15 07:13

Во Франции заявили о недовольстве политикой Макрона

Основатель политического ядра движения «желтых жилетов» во Франции — ассоциации «Граждане в желтых жилетах» Тьерри-Поль Валет заявил, что французы недовольны не только пенсионной реформой, но и действиями президента страны Эммануэля Макрона. lenta.ru »

2023-4-7 08:55

Во Франции рассказали о недовольстве Украиной в Европе

Страны-соседи Украины в Восточной Европе сталкиваются с негативными последствиями содействия сельскохозяйственному экспорту страны. «По восточноевропейским деревням прокатилась волна гнева. Поляки, румыны и болгары возмущены неконтролируемым наплывом зерновых с близлежащей Украины», — отмечается в материале. lenta.ru »

2023-4-1 02:39

Эрдоган рассказал о недовольстве Путина зерновой сделкой

Президент РФ Владимир Путин недоволен ситуацией, когда страны Африки получают гораздо меньше зерна, чем богатые европейские государства, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган nsn.fm »

2023-3-29 20:37

В Китае заявили о недовольстве большим числом стран миропорядком Запада

Все большее число стран готовы высказывать недовольство миропорядком, который навязывается Западом. Об этом пишет сотрудник азиатского глобального института Гонконгского университета Эндрю Шэн. По его мнению, в отношениях между Западом и так называемым «глобальным Югом» наступил переломный момент. lenta.ru »

2023-3-13 10:39

Стало известно о недовольстве Овечкина решением руководства «Вашингтона»

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин недоволен решением руководства клуба обменять россиянина Дмитрия Орлова в «Бостон». Орлов, являющийся близким другом капитана, провел в команде 12 лет. По информации The Athletic, Овечкин встретился с генеральным менеджером Брайаном Маклелланом, чтобы обсудить эту ситуацию. lenta.ru »

2023-2-26 10:46