Результатов: 30

Военный назвал самую неэффективную технику ВСУ

На Украине показал свою неэффективность разрекламированный разведывательный беспилотный летательный аппарат турецкого производства Bayraktar, переданный Киеву, рассказал капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин. lenta.ru »

2024-2-4 19:49

Полковника Росгвардии посадили на шесть лет за неэффективную охрану Крымского моста

По версии следствия, именно он виноват в том, что подвергшееся атакам сооружение осталось без защиты. rosbalt.ru »

2024-1-16 17:16

Офицер Росгвардии получил шесть лет за неэффективную защиту Крымского моста

Второй Западный окружной военный суд приговорил к шести годам бывшего главу отдела морского управления Росгвардии полковника Сергея Волкова, сообщает корреспондент «Звезды» из зала суда. Офицер проходит по делу о закупке некорректно работавших комплексов по борьбе с дронами для защиты Крымского моста. tvzvezda.ru »

2024-1-16 17:11

Полковник Росгвардии получил шесть лет за неэффективную защиту Крымского моста

Второй Западный окружной военный суд приговорил к шести годам лишения свободы бывшего главу отдела морского управления Росгвардии полковника Сергея Волкова, который проходит по уголовному делу о поставках неэффективной защиты Крымского моста. lenta.ru »

2024-1-16 16:35

Полковник назвал неэффективную зимой военную технику

Эффективность всех видов оптического наблюдения зимой может значительно снизиться из-за снега и тумана, что ухудшит применение артиллерии, дронов, различных средств поражения. Об этом в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2023-9-25 11:33

Kyiv Independent: ВСУ жалуются на неэффективную подготовку и непонимание инструкторами НАТО специфики военных действий

Военнослужащие ВСУ жалуются на неэффективную подготовку и непонимание инструкторами НАТО специфики военных действий на Украине, сообщило украинское издание Kyiv Independent по итогам общения с военными ВСУ на Харьковском направлении. vz.ru »

2023-9-3 17:10

Военнослужащие ВСУ пожаловались на неэффективную подготовку инструкторов НАТО

По словам украинских военных, офицеры альянса не понимают реальности на местах tass.ru »

2023-9-3 15:30

СМИ: военнослужащие ВСУ пожаловались на неэффективную подготовку инструкторов НАТО

По информации Kyiv Independent, офицеры альянса не понимают реальности на местах tass.ru »

2023-9-3 15:30

Солдаты украинской армии пожаловались на неэффективную подготовку НАТО

Украинские военные пожаловались на неэффективную подготовку, которую проводят офицеры и инструкторы стран НАТО. Как передает RT со ссылкой на украинское издание, один из украинских военнослужащих рассказал, что инструкторам Североатлантического альянса не хватает опыта. tvzvezda.ru »

2023-9-3 15:03

Соловейчик раскритиковал Смольный за неэффективную работу транспортной реформы

Социальные автобусы полностью заменили коммерческие маршрутки в Санкт-Петербурге начиная с 15 июля, на заключительном, третьем этапе транспортной реформы. С тех пор горожане жалуются на работу общественного транспорта. riafan.ru »

2022-7-29 16:24

Мундеп Красносельского района Петербурга отметил неэффективную работу коммунальных служб Петербурга

Муниципальный депутат МО Южно-Приморский Красносельского района Петербурга Александр Кузнецов в беседе с журналистами Live24 возмутился отсутствием уборки снега в городе, которую не проводят коммунальные службы Смольного. mirnov.ru »

2022-1-28 20:25

Юрист Баханович указала на неэффективную работу губернатора Александра Беглова

Администрация губернатора Александра Беглова не смогла организовать эффективную уборку снега и льда в Петербурге. Об этом сообщила юрист Ирина Баханович. mirnov.ru »

2022-1-23 21:52

Россельхознадзор отметил неэффективную работу Марий Эл по снижению числа кабанов

По данным ведомства, это может привести к еще более широкому распространению африканской чумы свиней tass.ru »

2021-10-21 19:01

В Европарламенте раскритиковали страны ЕС за неэффективную борьбу с уклонением от налогов

Депутаты считают, что необходимо срочно заключить международное соглашение по налогообложению бизнеса и сделать его частью законодательства Евросоюза tass.ru »

2021-10-6 21:44

Глава ВОЗ расценил как неэффективную стратегию "вакцинного национализма"

Как подчеркнул Тедрос Аданом Гебрейесус, пандемия рельефно показала "геополитические расхождения" в мире, а также "несправедливость и неравенство" tass.ru »

2021-7-8 21:35

В КНДР казнили чиновника за неэффективную работу

В КНДР казнили главу комиссии по реализации программы дистанционного образования за неэффективную работу. С момента создания структуры в 2020 году ей не удалось добиться каких-либо результатов. Официальной причиной наказания стало «ведение антипартийной и антиреволюционной сектантской деятельности в сфере образования». lenta.ru »

2021-4-11 21:31

СП указала на неэффективную организацию лекарственного обеспечения граждан в России

Идущий на втором месте "Спартак" примет "Урал" из Екатеринбурга, занимающий четвертую строчку "Локомотив" сыграет в гостях с "Уфой" tass.ru »

2021-3-17 00:08

Глава Facebook Цукерберг осудил власти США за неэффективную борьбу с COVID-19

Динамика распространения коронавирусной инфекции на территории США продолжает вызывать беспокойство. Проводимые американскими властями мероприятия по борьбе с эпидемией отличаются своей неэффективностью по сравнению с рядом других стран. nation-news.ru »

2020-7-18 02:15

Шесть китайских чиновников уволены за неэффективную борьбу с коронавирусом

Шесть чиновников уволены в городском округе Хуанган китайской провинции Хубэй, где находится эпицентр вспышки нового типа коронавируса, за неэффективную работу по профилактике и контролю за распространением заболевания, заявила на пресс-конференции мэр города Цю Лисинь incident.mk.ru »

2020-2-3 06:59

Драчев заявил, что биатлонистка Миронова использует неэффективную модификацию винтовки

Спортсменка, которая бежала второй этап эстафеты, допустила на двух огневых рубежах шесть промахов, использовав все дополнительные патроны tass.ru »

2019-3-16 17:09

Чиновников предлагают увольнять за неэффективную пропаганду ЕГЭ в обществе

Заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке Борис Чернышов ЛДПР предложил увольнять чиновников за негативное отношение в обществе к государственной итоговой аттестации. Об этом он сообщил агентству «Москва». «Чиновники в ... regions.ru »

2018-10-26 10:05

Мединский сделал выговор руководителю "Росгосцирка" за неэффективную работу

Министр культуры РФ Владимир Мединский сделал выговор гендиректору "Росгосцирка" Дмитрию Иванову за "ненадлежащее исполнение должностных обязанностей".

Читать далее... life.ru »

2018-10-18 04:07

Нейросеть-лингвист научилась вычислять неэффективную рекламу

В основе работы новой российской технологии — система распознавания речи. Она анализирует звонки потенциальных клиентов, поступающие в компанию. 5-tv.ru »

2017-10-5 06:36

Всемирный банк раскритиковал Киев за неэффективную работу

Региональный директор Всемирного банка по делам Украины, Белоруссии и Молдавии Сату Кахконен назвала работу украинских властей неэффективной. Такую точку зрения она высказала в интервью «Зеркалу недели». nsn.fm »

2017-4-9 18:15