Результатов: 56

Названы самые неэффективные депутаты Госдумы

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. Опубликован двадцатый интегральный рейтинг депутатов Государственной думы, определяющий самых медийных и эффективных парламентариев. Авторы определили, кто из депутатов чаще всего выступал с законодательными инициативами, кто публиковался в СМИ и кто, наоборот, редко давал о себе знать. fedpress.ru »

2023-12-28 15:32

Неэффективные «Ланцеты» и архивное обращение солдатских матерей — какие фейки распространили на Украине 29 ноября

Международная редакция Федерального агентства новостей собрала самые распространенные фейки о спецоперации ВС РФ на Украине за 29 ноября. riafan.ru »

2022-11-30 21:07

Диетолог перечислила самые опасные и неэффективные методы похудения

Обертывание пленкой или целлофановыми пакетами не влияет на процесс жиросжигания, поэтому не поможет сбросить вес, заявила врач-диетолог Наталия Гридина. По словам специалистки, убеждение, что тренировка с использованием пищевой пленки, обернутой вокруг проблемных зон, позволит быстро привести себя в форму, ошибочно. lenta.ru »

2022-10-14 20:18

Приангарье предложило перевести неэффективные котельные с угля на биотопливо

Власти Иркутской области также предложили выплачивать бизнесу субсидии на возмещение затрат на переоборудование tass.ru »

2022-9-13 18:54

Врач раскрыла самые неэффективные способы укрепления иммунитета

Врач-кардиолог Анна Кореневич рассказала о самых неэффективных, но популярных методах укрепления иммунитета.   На своем YouTube-канале она отметила, что обычно эффект плацебо помогает в лечении простуды. abnews.ru »

2022-2-12 05:18

Доктор Комаровский назвал эффективные и неэффективные способы повысить иммунитет

По утверждению врача и телеведущего Евгения Комаровского, употребление лука и чеснока не способствует укреплению иммунитета, как принято считать среди россиян. versia.ru »

2022-1-28 13:35

Доктор Комаровский назвал самые неэффективные способы повысить иммунитет

Врач и телеведущий Евгений Комаровский назвал самые неэффективные способы повышения иммунитета. В посте, опубликованном в Instagram, он также объяснил, что действительно поддерживает иммунную систему. lenta.ru »

2022-1-28 12:06

Россиян научили распознавать неэффективные лекарства

Медицинский директор сервиса СберЗдоровье Владислав Мохамед Али рассказал, как россияне самостоятельно могут проверить эффективность лекарства. Врач посоветовал порталы, где можно изучать клинические исследования, а также рекомендовал, в каике организации можно обратиться за помощью. lenta.ru »

2021-5-29 03:49

Мясников перечислил самые неэффективные способы защиты суставов

МОСКВА, 21 мая, ФедералПресс. В эфире «России 1» врач и телеведущий Александр Мясников перечислил способы сохранить здоровье суставов. fedpress.ru »

2021-5-21 20:29

«Если ласточка летает низко – это не к дождю». Эффективные и неэффективные предсказатели погоды до эры синоптиков

Задолго до эры компьютерных технологий, люди тоже пытались предсказывать погоду, и причём иногда самыми нелепыми способами. В древности этим занимались в основном храмовые жрецы. Уже после развития человеческой науки, подобным делом занялись учёные. argumenti.ru »

2021-4-21 21:42

"Война и мир": неэффективные переговоры провоцируют конфликты

Ведущий аналитик "Вестника Кавказа" Матвей Катков, заместитель главного редактора портала Milli.az Эльчин Алыоглу, главный редактор Day.az Эмин Алиев и военный обозреватель Павел Фельгенгауэр в рамках информационно-аналитической … vestikavkaza.ru »

2020-10-30 22:40

Мясников перечислил неэффективные способы похудения

Известный врач и телеведущий Александр Мясников перечислил в эфире «России 1» популярные, но неэффективные, по его мнению, методы похудения. mirnov.ru »

2020-10-11 09:12

La Croix: Лукашенко годами поддерживал «неэффективные» заводы и колхозы — и вот его власть пошатнулась

Придя к власти за счёт «крестьянского обаяния» и ностальгии по СССР, Лукашенко выстроил в Белоруссии жёсткую персоналистскую систему. Но масштабные протесты явно застали его врасплох, пишет La Croix. russian.rt.com »

2020-8-18 20:08

Доктор Мясников назвал самые неэффективные препараты для борьбы с COVID-19

Главный врач ГКБ имени М. Е. Жадкевича Александр Мясников рассказал журналисту Владимиру Соловьеву о лекарствах, которые не подтвердили свою эффективность в борьбе с коронавирусной инфекцией. Видео интервью опубликовано на <a href="https://www. vm.ru »

2020-5-21 13:47

На Украине решили обновить «неэффективные» Минские соглашения

Киев разрабатывает новый вариант Минских соглашений, так как часть пунктов текущего документа невозможно выполнить. Об этом рассказал глава украинского... rosbalt.ru »

2020-2-21 13:23

«Граждане не должны платить за неэффективные решения в сфере обращения с ТКО»

Проблема обращения с бытовыми отходами вновь была поднята в ходе ежегодной большой пресс-конференции президента России. Владимир Путин заявил, что для решения проблемы мусора необходим открытый диалог. fedpress.ru »

2019-12-19 17:48

Не удаляйте ногти! Неэффективные способы лечения кожи и ногтей

Обладать красивой кожей и здоровыми ногтями хочется всем, и способов этого достичь сегодня предлагают немало. Но, увы, не все они эффективны, а некоторые и вовсе опасны. aif.ru »

2019-11-19 23:30

Le Monde: эксперты критикуют власть в Бразилии за неэффективные методы борьбы с пожарами

Пока правительство Бразилии заверяет, что «контролирует» распространение пожаров, а привлечённая армия справилась с ними в одном из штатов, специалисты высказывают сомнения в эффективности используемых методов, сообщает Le Monde. russian.rt.com »

2019-9-8 11:08

Неэффективные менеджеры. Армия Колчака как пример неудачного ведения бизнеса


Представим, что белая армия – это крупная корпорация. Что нужно сделать, чтобы угробить ее в считанные месяцы? slon.ru »

2019-5-24 07:00

Неэффективные сотрудники госкорпораций и монополий будут сопротивляться структурным изменениям в экономике

Структуру российской экономики, все то, что создавалось в экономике за последние 10 лет, действительно надо кардинально менять, это очевидно. Уйдут ли на эти изменения тоже 10 лет, сказать сложно. В любом случае, нам надо убирать нынешнюю над ... regions.ru »

2019-4-25 11:54

В структурах Гаттарова, которым дадут полмиллиарда из бюджета, выявили неэффективные траты

Ряд учреждений, подведомственных министерству экономического развития Челябинской области, получат в 2019 году более 511 млн рублей на обеспечение собственной работы и различные программ поддержки бизнеса znak.com »

2019-3-15 10:33

Самсон Шоладеми, Доктора с учителями: ленивые и неэффективные

А пока макарошки стоят для всех одинаково, государство никому ничего не должно и каждая работа у нас почетна и понятна, правда, это не сказывается потом на пенсии, но это другой вопрос... echo.msk.ru »

2019-3-11 18:35

Зачем Трамп продлил неэффективные санкции против России?

"Воспитательный эффект" от антироссийских санкций нулевой, а убытки из-за них несут все игроки международного рынка, включая европейские страны. Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев. Он оценил как … vestikavkaza.ru »

2019-3-5 12:30

«На выборах нас ждет естественный отбор: вместе с неэффективными политологами работу потеряют неэффективные политики»

Краснодарский край, как и другие регионы России, готовится в старту многочисленных предвыборных кампаний. Чем будет отличаться электоральный цикл этого года от предыдущего, какой результат покажет «Единая Россия» в этот раз и ждать ли сюрпризов от оппозиции – в эксклюзивном интервью «ФедералПресс» с президентом краснодарской краевой общественной организации «Центр прикладной политологии и социологии», членом Общественной палаты региона Геннадием Подлесным. fedpress.ru »

2019-1-30 09:44

ЦБ против Минфина: неэффективные расходы бюджета стали угрозой для экономики

Росту российской экономики больше всего мешает неэффективное расходование бюджетных средств, следует из аналитической записки Центробанка. По мнению регулятора, экономическую активность могло бы подстегнуть увеличение затрат на инфраструктуру и потребление forbes.ru »

2018-11-20 18:10

Счетная палата выявила среди особых экономических зон РФ неэффективные

10 из 25 особых экономических зон оказались неэффективными, заявил аудитор Счетной палаты Сергей Агапцов в представленном отчете. riafan.ru »

2018-10-22 17:40

Эксперт: Коррумпированный единый поставщик станет закупать неэффективные лекарства ради откатов

Фактор коррупции может привести к негативным последствиям от создания единого поставщика зарубежных лекарств, считает член общественного совета Росздравнадзора,... rosbalt.ru »

2018-10-18 15:18

Хватит выбрасывать деньги. Чем заменить неэффективные тимбилдинги

Мода на экзотические мероприятия, призванные сплотить коллектив, постепенно отходит. Совместное решение важных проблем сближает сотрудников больше, чем веревочные курсы forbes.ru »

2018-9-30 17:31

Эксперты: Голикова знает специфику и неэффективные зоны социальной сферы

Ранее кандидат на должность премьер-министра РФ Дмитрий Медведев предложил Татьяну Голикову на пост вице-премьера, ответственного за реализацию социальной политики tass.ru »

2018-5-7 22:13

В минспорте Удмуртии обнаружили неэффективные расходы

ИЖЕВСК, 21 марта, ФедералПресс. В министерстве по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республике найдены неэффективные расходы. Речь идет о сумме в 300 тысяч рублей. fedpress.ru »

2018-3-21 10:39

Губернатор Подмосковья возьмется за неэффективные муниципалитеты

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил поработать с муниципальными образованиями, которые снизили свои позиции в рейтинге эффективности органов местного самоуправления. «А тем, кто саботирует — делать соответствующие выводы», — сказал глава региона во вторник, 1 августа. lenta.ru »

2017-8-1 13:40

Неэффективные траты

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, сославшись на данные Росфинмониторинга, сказала, что ежегодно до 90 млрд рублей направляются через фонды и гранты на политическую деятельность в России. То есть, иными словами, Запад даёт на разрушение России 90 млрд рублей. versia.ru »

2017-6-20 07:53

«Неэффективные меры»: в ООН оценили результаты антироссийских санкций

Международные санкции в отношении России оказались неэффективными, полагает спецдокладчик ООН по вопросу о негативном воздействии односторонних принудительных мер на осуществление прав человека Идрис Джазаири. news.yandex.ru »

2017-4-28 21:30

КСП нашла неэффективные бюджетные расходы в волгоградской филармонии

Контрольно-счетная палата Волгоградской области провела проверку государственного бюджетного учреждения «Волгоградская областная филармония» и нашла десятки нарушений использования бюджетных средств, сообщает пресс-служба палаты. news.mail.ru »

2017-4-25 10:15

Дагестан закроет неэффективные вузы

Власти Дагестана планируют сократить количество вузов, действующих в республике. В первую очередь будут закрыты неэффективные университеты и институты, а также их филиалы, - заявил сегодня глава Минобрнауки республики Шахабас … vestikavkaza.ru »

2017-3-7 18:10

Чубайс хочет закрыть неэффективные электростанции

Избыток электрических мощностей в России нужно использовать для закрытия неэффективных электростанций. Такое заявление сделал глава УК "Роснано" Анатолий Чубайс. vesti.ru »

2017-1-15 14:07

Неэффективные электростанции России Чубайс предложил закрыть

Российским энергетикам необходимо вывести из системы неэффективные электростанции, чтобы произвести их замену. Такое заявление сделал в воскресенье, 15 января, глава УК «Роснано» Анатолий Чубайс. nsn.fm »

2017-1-15 13:58

Чубайс призвал закрыть неэффективные электростанции в России

Глава УК «Роснано» Анатолий Чубайс заявил, что избыток электрических мощностей в России нужно использовать для закрытия неэффективных электростанций, передает RNS.

news.mail.ru »

2017-1-15 13:06

Неэффективные особые экономические зоны закроют по поручению Путина

Президент России Владимир Путин поручил закрыть 10 неэффективных экономических зон и прекратить создание новых ОЭЗ. В Кремле отметили, что для начала, необходимо разработать единые подходы к новым зонам. Все действующие ОЭЗ будут переданы регионам. tvc.ru »

2016-6-9 09:25

«Газпром» и «Роснефть» хотят скрыть свои данные о госзакупках, чтобы скрыть свои неэффективные траты

Стремление любой корпорации максимально скрыть свою внутреннюю жизнь понятно. Но дело в том, что «Роснефть» и «Газпром» пока еще являются государственными компании – доля государства в них более 50%. regions.ru »

2016-3-28 17:36