Результатов: 18

В Госдуме назвали неэффективный способ поддержки семей

Укрепить семьи и удержать их от развода невозможно с помощью запретительных мер вроде штрафов за расторжение брака. Необходима комплексная работа со стороны государства, направленная на материальную поддержку семей. lenta.ru »

2024-1-18 06:31

Тянут вниз. Десять привычек, которые мешают достигать целей

Психолог Елена Мильто — о том, как неумение планировать, брать ответственность на себя и другие привычки играют с нами злую шутку и что с этим делать. aif.ru »

2023-2-23 12:45

В Волгограде ликвидируют «неэффективный» комитет по туризму

ВОЛГОГРАД, 7 декабря, ФедералПресс. Официально стало известно о расформировании подразделения администрации Волгоградской области. Ранее информацию об этом отрицали. fedpress.ru »

2022-12-7 14:18

«Что теперь люди скажут!» Как научиться прощать свои ошибки и промахи

Психолог, кандидат психологических наук Елена Мильто рассказывает, как перестать корить себя за промахи и научится легче переносить неудачи. aif.ru »

2022-2-23 00:08

Баку осуждает международные организации за неэффективный подход к нагорно-карабахскому конфликту

Президент Азербайджана Ильхам Алиев раскритиковал международные организации за их неспособности привлечь Ереван к ответственности и достичь решения многолетнего конфликта из-за нагорно-карабахского региона, который является международно … vestikavkaza.ru »

2020-11-3 02:00

Аудиторы выявили неэффективный расход средств в Исаакиевском соборе

Большая часть финансовых потерь произошла из-за организации концертов и экскурсий, которые, по мнению членов проверяющей комиссии, были заведомо убыточными tass.ru »

2020-10-15 18:32

Трамп посоветовал новый неэффективный препарат от коронавируса

Президент США Дональд посоветовал использовать для лечения от коронавируса новый неэффективный препарат. американский лидер рекомендовал Управлению по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA) одобрить использование экстракта олеандра в борьбе с COVID-19. lenta.ru »

2020-8-17 05:42

Депутаты самарской губернской думы предложили ликвидировать неэффективный Фонд жилья и ипотеки

САМАРА, 17 февраля, ФедералПресс. Депутаты самарской губернской думы заслушали доклад представителей счетной палаты о государственном фонде жилья и ипотеке. По итогам выступления у областных парламентариев возникло предложение — ликвидировать неэффективно работающую структуру. fedpress.ru »

2020-2-17 14:43

«Каждому по капле – это неэффективный метод борьбы с бедностью»

В этом году Министерство труда намерено сократить число россиян, живущих за чертой бедности, на 20 % – с 19,3 млн до 15,3 млн человек. Согласно поручению президента, уже к 2024 году бедных людей должно стать меньше в два раза. fedpress.ru »

2019-4-5 13:32

«Оксана Фадина – самый неэффективный мэр Омска за все время»

Сразу после новогодних праздников в городе заговорили об отставке действующего мэра Омска. Однако Оксана Фадина опровергла эту версию, сообщив, что «не для того давала клятву». Между тем, по мнению многих специалистов, область явно недовольна эффективностью действующего градоначальника и проводит рокировку чиновников, чтобы действующая система хоть как-то работала. fedpress.ru »

2019-2-13 09:44

Путин назвал самый неэффективный метод борьбы с рэп-культурой

Президент РФ Владимир Путин на Совете по культуре и искусству в субботу, 15 декабря, обсудил вопрос запрета в России концертов рэп-исполнителей nsn.fm »

2018-12-15 16:51

Патрушев: неэффективный миграционный контроль в Крыму негативно влияет на рынок труда

За последние два года правоохранительные органы пресекли деятельность 70 преступных групп, наладивших каналы незаконной миграции в регион tass.ru »

2018-7-9 15:03

Медведев посетовал на неэффективный труд россиян

Производительность труда в России в два раза ниже, чем у членов Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР). Об этом заявил глава правительства Дмитрий Медведев. При этом россияне тратят на работу больше времени, чем население развитых стран: около двух тысяч часов против 1750 в странах ОЭСР. lenta.ru »

2017-8-30 15:54

Что неэффективный «Ростелеком» сможет сделать с неэффективной ГАС «Правосудие» за полмиллиарда рублей

Государственный «Ростелеком» теперь будет заниматься ГАС «Правосудие». Эта система позволяет судам обмениваться информацией, а россиянам получить доступ к любым судебным документам. «Правосудие» уже не раз критиковали: либо ничего не работает, либо работает, но ничего нельзя найти. versia.ru »

2016-11-30 16:00

Определен самый эффективный и самый неэффективный губернаторы России

Фонд развития гражданского общества представил очередной рейтинг эффективности губернаторов. Впервые за долгое время в нем появились руководители всех 85 субъектов России. ntv.ru »

2016-6-20 20:15

Сенатор Елена Мизулина предложила запретить ямочный ремонт. "Это неэффективный способ латания дорог"

Сенатор Совета Федерации РФ Елена Мизулина предложила законодательно запретить ямочный ремонт дорог. По ее мнению, это устаревшая технология. «Ямочный ремонт остается совершенно неэффективным способом латать дороги», - пишет она на своем официальном сайте. ura.ru »

2016-5-19 19:22