Результатов: 39

СМИ: Народная артистка РСФСР Марина Неелова экстренно госпитализирована в Москве

Народная артистка РСФСР Марина Неелова госпитализирована для прохождения всестороннего обследования из-за ухудшения состояния здоровья, сообщают СМИ. Причиной стало обнаружение новообразования в кишечнике, сообщает «Российская газета» со ссылкой на Telegram-канал Mash. vz.ru »

2023-7-13 14:41

Марина Неелова рассказала о жизни на две страны: «Не успеваешь соскучиться»

На днях звезда фильма «Осенний марафон» вернулась из Нидерландов для роли в спектакле в московском «Современнике». 5-tv.ru »

2021-10-2 12:12

Ямальский политик из команды Неелова идет в тюменский парламент

САЛЕХАРД, 28 апреля, ФедералПресс. Депутат Тюменской областной думы от Ямало-Ненецкого автономного округа Фуат Сайфитдинов подал документы на участие в праймериз «Единой России». Парламентарий планирует пройти в новый созыв, сообщает пресс-служба ямальского отделения партии. fedpress.ru »

2021-4-28 10:09

Марина Неелова и Гарри Каспаров: ленинградка и бакинец, актриса и шахматист

Эта история произошла 35 лет назад, в советские времена, когда медийными лицами были не только актеры, но шахматисты vestikavkaza.ru »

2020-9-8 22:06

Эксперта Неелова приговорили к семи годам колонии по делу о госизмене

Военного эксперта Владимира Неелова приговорили к семи годам колонии строгого режима по обвинению в госизмене. Соответствующий приговор вынес Санкт-Петербургский городской суд.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-2 13:14

Военного эксперта Неелова приговорили к 7 годам колонии

Военный эксперт Владимир Неелов приговорён городским судом Санкт-Петербурга к семи годам лишения свободы, заявили в объединенной пресс-службе городских судов social.mk.ru »

2020-7-2 11:57

Бывший губернатор Ямала открывает в Салехарде второй музей

Бывший губернатор Ямала Юрий Неелов готовит проект к 90-летию округа и намерен создать в Салехарде новый музей, который будет посвящен истории округа постсоветского периода znak.com »

2020-6-19 12:26

Военного эксперта Неелова официально обвинили в госизмене

Арестованному по подозрению в госизмене военному эксперту Владимиру Неелову предъявлено официальное обвинение. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на осведомленный... rosbalt.ru »

2018-11-6 17:24

СМИ: Военного эксперта Неелова официально обвинили в госизмене

Арестованному по подозрению в госизмене военному эксперту Владимиру Неелову предъявлено официальное обвинение. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на осведомленный... rosbalt.ru »

2018-11-6 17:24

СБУ: Соавтором арестованного в России Неелова был вагнеровец Симуняк

Как утверждает СБУ, писатель Олег Валецкий - соавтор военного эксперта Владимира Неелова, арестованного в Москве по делу о государственной измене, - это боевик ЧВК Вагнера Олег Симуняк. Он воевал в Югославии, Ираке, Грузии, Сирии. grani.ru »

2018-11-6 19:45

Подозреваемого в госизмене военного эксперта Неелова доставили в СИЗО «Лефортово»

Арестованный по подозрению в государственной измене военный эксперт Владимир Неелов находится в СИЗО «Лефортово», члены ОНК планируют навестить его в ближайшее время. riafan.ru »

2018-11-3 04:09

СМИ: военного эксперта Неелова обвинили в госизмене

В Москве арестован военный эксперт Владимир Неелов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник, близкий к следствию. Арест был санкционирован Лефортовским судом Москвы. Отмечается, что в качестве меры пресечения для Неелова избрано заключение под стражу. tvzvezda.ru »

2018-11-3 23:26

Источник описал реакцию эксперта Неелова на обвинение в госизмене

Военный эксперт, специалист Центра стратегической конъюнктуры Владимир Неелов не признает себя виновным в причастности к передаче за рубеж сведений, составляющих государственную тайну. «Я знаю, что изначально, когда его допрашивали, он вину не признавал и вообще не понимал, почему его обвиняют в государственной измене», сказал источник «Интерфакса». vz.ru »

2018-11-3 23:06

Независимый политический аналитик прокомментировал задержание эксперта Владимира Неелова

Независимый политический аналитик Александр Асафов поделился с журналистами своим мнением по поводу задержания военного эксперта Владимира Неелова, которого подозревают в госизмене. Аналитик рассказал, что в сфере военной экспертизы наблюдается дефицит профессионалов, многие из экспертов часто используют фейковую информацию и данные сомнительных информаторов. nation-news.ru »

2018-11-3 22:57

Следующим должен быть Коротков: аналитик прокомментировал задержание военного эксперта Неелова

В Москве по подозрению в государственной измене задержан российский военный эксперт Владимир Неелов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на собственного источника, близкого к следствию. riafan.ru »

2018-11-2 22:06

Генерал ФСБ о возможной госизмене эксперта Неелова: Дело ясное, что дело тёмное!

Член Совета по внешней и оборонной политике Александр Михайлов рассказал НСН в чём может быть замешан военный эксперт, заподозренный в госизмене.  nsn.fm »

2018-11-2 21:45

Суд арестовал военного эксперта Неелова по подозрению в госизмене

Как сообщил собственный источник ТАСС, близкий к следствию, Лефортовский суд города Москвы вынес постановление об аресте военного эксперта "Центра стратегической конъюнктуры" Владимира Неелова. В настоящее время Неелов содержится в СИЗО "Лефортово". Также, источник сообщил, что Неелов заявил о том, что ему не нужен адвокат, хотя его родственники нашли ему правозащитника.

kapital-rus.ru »

2018-11-2 20:55

Суд арестовал подозреваемого в госизмене военного эксперта Неелова

Российский военный эксперт «Центра стратегической конъюнктуры» Владимир Неелов арестован по решению Лефортовского суда Москвы. riafan.ru »

2018-11-2 20:21

В Москве арестовали военного эксперта Неелова по подозрению в госизмене

Российский военный эксперт Центра стратегической конъюнктуры Владимир Неелов известен своими комментариями о деятельности частных военных компаний. gordonua.com »

2018-11-2 19:39

Сбербанк отказался банкротить тюменскую компанию помощника сенатора Неелова

Филиал пермского отделения Сбербанка отозвал иск о банкротстве НАО СибНАЦ известного в Тюмени и на Ямале геолога Анатолия Брехунцова znak.com »

2018-2-6 13:57

Марина Неелова отмечает 70-летний юбилей

Народная артистка России Марина Неелова отмечает 70-летний юбилей. С праздником актрису поздравил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, текст телеграммы опубликован на сайте Правительства. tvzvezda.ru »

2017-1-8 11:10

Марина Неелова: «Мне нравятся роли, которые далеки от меня…»

У Марины Нееловой 8 января юбилей. Одна из самых непубличных актрис, дивно талантливая женщина для многих поклонников остается загадкой. Не восхищаться ее закрытостью нельзя – в отличие от многих коллег Неелова никогда не превращала свою личную жизнь в шоу, не злословила, а любовь к ней зрителей стала закономерным следствием ее невероятного актерского дара – очень яркого, очень разнопланового, уникального. vm.ru »

2017-1-7 14:11