Результатов: 19

Bloomberg узнал детали «неформальных» мер контроля за движением капитала

Власти разработают «неформальные» меры контроля за движением капитала для крупных экспортеров, рассказали источники Bloomberg. По их данным, для компаний подготовят индивидуальные рекомендации, которые будут касаться не только продажи валюты, но выплат дивидендов и займов. forbes.ru »

2023-8-17 14:10

Посол ответил на вопрос о неформальных переговорах Москвы и Киева

Посол России в Великобритании Андрей Келин ответил на вопрос, ведут ли Москва и Киев неформальные переговоры о завершении конфликта. Он объяснил, что Киев «очень упрям и пребывает в иллюзии, что может одержать победу в этой войне». Посол назвал эти ожидания чистой иллюзией. lenta.ru »

2022-11-23 02:01

Глава литовского МИД Ландсбергис заявил, что в НАТО нет никаких неформальных договоренностей о запрете поставок Киеву бронетехники

В НАТО не существует никаких неформальных договоренностей о том, чтобы не поставлять Киеву танки и бронетранспортеры западного производства. Об этом заявил в интервью газете Bild глава литовского МИД Габриэлюс Ландсбергис. Текст опубликован в субботу. argumenti.ru »

2022-5-29 20:33

Путин отметил значение неформальных контактов в германо-российских отношениях

Представители молодых поколений россиян и немцев активно участвуют в разработке и реализации перспективных совместных проектов и программ в образовательной, научно-технической, культурной и других сферах, отметил президент РФ tass.ru »

2021-11-23 20:20

Кириенко поддержал идею использования неформальных способов для профилактики буллинга

Первый заместитель руководителя Администрации президента отметил, что "чем больше будет такого общения педагогов и учеников, тем лучше со всех точек зрения" tass.ru »

2021-11-12 17:35

За каденцию Зеленского очень часто возникают вопросы о неформальных переговорах – Ермак

За время президентства Владимира Зеленского неоднократно появлялись предложения о различных непубличных переговорах с его участием, заявил глава Офиса президента (ОП) Украины Андрей Ермак LIGA.net в интервью, которое было опубликовано 26 апреля. gordonua.com »

2021-4-26 09:06

Паломникам Царских дней посоветовали отказаться от неформальных массовых мероприятий

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 июля,и ФедералПресс. В Екатеринбургской епархии взяли на себя ответственность за массовые мероприятия, проводимые в рамках православного фестиваля «Царские дни», а также прокомментировали иные мероприятия для верующих, которые не причастны к фестивалю, но будут проводиться в то же время. fedpress.ru »

2020-7-16 16:34

Песков назвал темы неформальных переговоров Путина и Лукашенко на Валааме

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко в ходе неформальных переговоров на Валааме могли обсудить ряд тем, в том числе вопросы концептуального характера. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Читать далее... life.ru »

2019-7-18 13:20

Чибис: многие решения принимаются на основании неформальных данных

МУРМАНСК, 7 апреля, ФедералПресс. Временно исполняющий обязанности губернатора Мурманской области рассказал подробности командировки в Москву. По его словам, многие решения принимаются на основании неформальных данных. fedpress.ru »

2019-4-7 12:58

Пашинян сообщил, что они с Алиевым решили не упускать возможности для неформальных встреч

Премьер-министр Армении рассказал о деталях неформальной встречи с азербайджанским лидером в Давосе tass.ru »

2019-1-23 15:38

Один из неформальных лидеров "желтых жилетов" потребовал встречи с Макроном

Эрик Друэ отметил, что участники движения открыты для диалога, но только на справедливых условиях tass.ru »

2019-1-22 17:50

Патриарх Кирилл завел Instagram для неформальных фотографий

В Instagram появился аккаунт патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Там будут публиковаться фото и видео о его ежедневной деятельности, в том... rosbalt.ru »

2018-3-1 22:05

Патриарху Кириллу завели Instagram для «неожиданных и неформальных моментов»

Пресс-служба патриарха Кирилла открыла для него Instagram-аккаунт День Патриарха , в котором обещает публиковать интересные фотографии и видео нашего Предстоятеля, неожиданные, неформальные моменты его ежедневного служения znak.com »

2018-3-1 14:21

Минфин: объем неформальных зарплат составляет 10–12 трлн рублей

Заместитель министра финансов Владимир Колычев заявил, что в результате налогового маневра ведомство рассчитывает на «обеление» части неформальных зарплат. Их общий объем оценивается в 10-12 трлн руб. vedomosti.ru »

2017-3-15 15:46

Кириенко сообщил о «неформальных санкциях» по отношению к «Росатому»

Политика «неформальных санкций» против российской ядерной отрасли за рубежом продолжается. Об этом в интервью телеканалу НТВ сообщил генеральный директор госкорпорации «Росатом» Сергей Кириенко, пишет в воскресенье, 12 июня, «Интерфакс». vedomosti.ru »

2016-6-12 16:22