Результатов: 9

ФАС открыла антимонопольные дела в отношении АЗС и нефтебаз из-за завышения цен на топливо

В связи с признаками завышения цен на топливо открыто несколько антимонопольных дел против представителей независимых АЗС и нефтебаз, сообщила ФАС. ФАС указала, что дела открыты после «проверки деятельности нефтяных компаний и независимых АЗС». vz.ru »

2023-10-5 22:58

ФАС потребовала от нефтебаз и трейдеров раскрыть информацию о торговле бензином

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) потребовала от топливных трейдеров и нефтебаз раскрыть информацию о торговле бензином, пишет «Интерфакс» nsn.fm »

2023-9-27 15:22

Пушилин объяснил высокие цены на топливо в ДНР уничтожением нефтебаз

Врио главы ДНР пояснил, что цена на нефть на бирже сейчас растет, что сказывается и на ситуации в регионе, где топливо не хранят, а только завозят tass.ru »

2023-9-13 11:17

Скандал вокруг нефтебаз на Ямале: кто стоит за мутными номиналами

Нефтебазы в Пуровском районе ЯНАО стали причиной крупного скандала, который в условиях сложного для страны времени можно сравнить с диверсией. Бывшие арендаторы нефтебазы – ООО «Элемент» используют нефтебазу ООО «ОТК-Трейд» и извлекают прибыль без оплаты за использование нефтебазы, что среди прочего подтверждается судебными делами из картотеки арбитражных дел, при этом третий год затягивают в судах решение вопроса. versia.ru »

2023-5-5 18:05

В Якутии могут поддержать по "Дальневосточной концессии" проект по реконструкции нефтебаз

Всего в регионе нужно реконструировать четыре нефтебазы в населенных пунктах Белая Гора, Жиганск, Усть-Куйга и Хандыга, на это необходимы инвестиции в размере 6,6 млрд рублей tass.ru »

2022-11-23 14:23