Результатов: 156

Раскрыты подробности об обнаруженном возле нефтебазы в Подмосковье беспилотнике

Беспилотный летательный аппарат (БПЛА), который обнаружили около нефтеналивной базы «Новоселки» в Подмосковье, произвели в Испании. Такие подробности сообщил Telegram-канал Shot. Упавший в поле дрон Columba, по сведениям канала, нес с собой три килограмма взрывчатки. БПЛА зацепился крылом за препятствие и рухнул. lenta.ru »

2024-4-5 15:03

Возле нефтебазы под Подольском обнаружили упавший беспилотник

В подмосковном Подольске нашли упавший беспилотник. При падении аппарата никто из жителей не пострадал, разрушений на земле нет. Об этом в личном телеграм-канале сообщил глава городского округа Григорий Артамонов. life.ru »

2024-4-5 13:25

Стало известно о падении беспилотника возле нефтебазы в Подмосковье

Днем 4 апреля в поле в 150 метрах от нефтеналивной базы «Новоселки» в Подмосковье упал беспилотный летательный аппарат. У дрона оказалось оторвано крыло. При этом он не сдетонировал. Предположительно, БПЛА мог зацепиться за деревья. lenta.ru »

2024-4-5 11:38

Губернатор показал кадры тушения нефтебазы в Орле после атаки дрона ВСУ

В сети появились кадры тушения нефтебазы в Орле, которая загорелась в результате атаки беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ). Их публикует губернатор Орловской области Андрей Клычков в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-3-12 10:14

Стало известно об атаке беспилотника ВСУ нефтебазы в Нижегородской области

Беспилотник Вооруженных сил Украины (ВСУ) атаковал нефтебазу «Лукойл-Нижегороднефтеоргсинтез» в городе Кстово Нижегородской области, сообщает Telegram-канал «112». lenta.ru »

2024-3-12 06:36

Украинский дрон упал и загорелся на территории нефтебазы в Курской области

Украинский беспилотник упал и загорелся на территории нефтебазы в Курской области. Об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт. Он уточнил, что в Курске в настоящее время работает ПВО. life.ru »

2024-3-10 08:44

Старовойт: Украинский БПЛА упал и загорелся на территории нефтебазы в Курской области

Украинский беспилотник упал и загорелся на территории нефтебазы в Курской области, на месте работают оперативные службы, сообщил глава региона Роман Старовойт. По его словам, на нефтебазе упал и загорелся украинский беспилотник, в Курске работает ПВО, на месте работают экстренные службы, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-10 08:44

Украинский БПЛА упал и загорелся на территории нефтебазы в Курске

Украинский беспилотный летательный аппарат упал и загорелся на территории нефтебазы в Курске, сообщил глава региона Роман Старовойт. На месте происшествия работают пожарные команды и оперативные службы. tvzvezda.ru »

2024-3-10 08:28

Украинский беспилотник упал на территорию нефтебазы в российском городе

Беспилотник Вооруженных сил Украины был сбит российскими силами противовоздушной обороны (ПВО) в небе над Курском. Он загорелся и упал на территории нефтебазы, сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт. lenta.ru »

2024-3-10 08:25

Информация об уничтожении нефтебазы в Крыму из-за атаки БПЛА оказалась фейком

Информация об уничтожении нефтебазы в Феодосии из-за атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) оказалась фейком. «Дежурными средствами ПВО все украинские беспилотные летательные аппараты уничтожены над территорией Республики Крым», — говорится в сообщении Минобороны России. lenta.ru »

2024-3-4 12:52

Подпольщики заявили о поражении складов ГСМ и нефтебазы ВСУ в Днепре

ВС России в ночь на 23 февраля в Днепре (Днепропетровске) ударили по нефтебазе, складам ВСУ и цехам Южного машиностроительного завода, заявил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. Произошло несколько прилетов, попадания есть на нефтебазу, на прокатный цех 2 частного АО «Днепропетровский металлургический завод», сообщил Лебедев РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-24 20:46

Губернатор опубликовал кадры загоревшейся после атаки ВСУ нефтебазы под Курском

В сети появились кадры пожара на нефтебазе под Курском, которая загорелась из-за атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ). Их публикует губернатор Курской области Роман Старовойт в Telegram. На кадрах видна работа пожарных, которые тушат мощный пожар. lenta.ru »

2024-2-15 10:18

Пожар из-за атаки ВСУ в резервуаре нефтебазы в Курской области локализовали

Возгорание в одном из резервуаров нефтебазы Курской области, которая в ночь на четверг, 15 февраля, была атакована со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ), локализовано. Об этом сообщили в оперативных службах. lenta.ru »

2024-2-15 10:00

Российский полковник оценил опасность атак ВСУ на нефтебазы и пороховые заводы

Полковник в отставке Михаил Тимошенко оценил опасность возможных атак Вооруженных сил Украины на российские нефтебазы и пороховые заводы. По слова эксперта, наибольшую угрозу представляют удары по складам с готовой продукцией, которая может взорваться, а также воспламенение газов и их взрыв в резервуарах. lenta.ru »

2024-1-20 07:00

Попытки ВСУ атаковать российские нефтебазы объяснили

Российские нефтебазы — это стратегические объекты, поэтому Вооруженные силы Украины (ВСУ) предпринимают попытки атаковать их, объяснил военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин. Так в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2024-1-19 14:43

В Клинцах из окрестностей горящей нефтебазы эвакуированы около 40 человек

В Брянской области около 40 жителей эвакуированы из окрестностей горящей в Клинцах нефтебазы после удара украинского беспилотника, передает «РИА Новости», ссылаясь на заявление экстренных служб. ridus.ru »

2024-1-19 14:26

В окрестностях загоревшейся нефтебазы в Клинцах эвакуировали жителей частного сектора

С территории загоревшейся нефтебазой эвакуировали 32 человека в Клинцах incident.mk.ru »

2024-1-19 13:54

Брянский губернатор опубликовал видео горящей нефтебазы после попытки атаки ВСУ

Брянский губернатор Александр Богомаз опубликовал в своем Telegram-канале видео мощного пожара на нефтебазе, возникшего после попытки атаки дрона Вооруженных сил Украины (ВСУ). На выложенных губернатором кадрах видно огромный столб черного дыма, а также пылающие резервуары с топливом. lenta.ru »

2024-1-19 12:53

Пожарный поезд со 120 тоннами воды прибыл для тушения нефтебазы под Брянском

Для тушения возгорания на нефтебазе в Клинцах Брянской области прибыл пожарный поезд со 120 тоннами воды и пятью тоннами пенообразователя. Об этом сообщает РИА Новости. Пожар вспыхнул утром 19 января. lenta.ru »

2024-1-19 09:59

Последствия попытки атаки ВСУ российской нефтебазы попали на видео

Последствия попытки атаки российской нефтебазы в Клинцах Брянской области Вооруженными силами Украины (ВСУ) с дрона попали на видео. Кадры сняли очевидцы, их публикует Telegram-канал «Город Брянск». lenta.ru »

2024-1-19 09:52

Богомаз: Дрон ВСУ сбросил боеприпас на территорию Клинцовской нефтебазы

Средства радиоэлектронной борьбы подавили украинский беспилотник, попытавшийся атаковать объекты в городе Клинцы nsn.fm »

2024-1-19 08:59

Что известно о пожаре в районе аэропорта в Сочи?

В районе нефтебазы и аэропорта в Сочи произошел пожар. Экстренные службы сообщили о возгорании в Адлерском районе, неподалеку от нефтебазы, на месте работают специалисты. aif.ru »

2023-9-20 07:47

Дрон рухнул возле нефтебазы в Рязани

Украинский беспилотный летательный аппарат самолетного типа рухнул возле нефтебазы в Рязани. Дрон подавили средствами радиоэлектронной борьбы, в результате чего он упал и разбился, но не взорвался. Пострадавших и разрушений нет. lenta.ru »

2023-9-18 13:33

Крупный пожар у нефтебазы в Петербурге сняли на видео

У нефтебазы «Ручьи» в Санкт-Петербурге произошел крупный пожар. Огромный столб дыма от пожара виден на весь город. Очевидцы сообщают о звуках взрывов. По данным МЧС, возгорание произошло в ангаре размером 80 на 10 метров, площадь горения уточняется. tvzvezda.ru »

2023-9-3 12:37

Крупный пожар возле нефтебазы в Петербурге попал на видео

Крупный пожар возле нефтебазы «Ручьи» в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга попал на видео. ЧП произошло около 11 утра 3 сентября на Пискаревском проспекте, 119. По данным местных СМИ, есть угроза распространения огня на соседние ангары и взрыва. lenta.ru »

2023-9-3 11:57

Стало известно об уничтожении нефтебазы в Ровненской области

В Ровненской области ночью была уничтожена нефтебаза. Об этом сообщил глава областной администрации Виталий Коваль. По его словам, ночью регион столкнулся с атакой беспилотниками. Ранее стало известно о взрывах в Киеве. lenta.ru »

2023-8-10 08:16

В ДНР заявили о применении ВСУ беспилотников при обстреле нефтебазы

Вооруженные силы Украины (ВСУ) при ударе по нефтебазе в Шахтерске Донецкой народной республики (ДНР) применили беспилотники. Об этом заявил мэр города Александр Шатов. Градоначальник уточнил, что на месте пожара были найдены обломки от беспилотника. lenta.ru »

2023-7-28 09:17

ВСУ применили БПЛА при обстреле нефтебазы в Шахтерске

Вооруженные силы Украины нанесли удар по нефтебазе в Шахтерске в ДНР при помощи БПЛА, сообщил мэр города Александр Шатов. По его словам, по всей вероятности, били именно беспилотником, на месте нашли обломки, характерных для ракетного удара взрывов не было, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-28 09:11

Интенсивное пламя и обугленные деревья: кадры горящей нефтебазы в Макеевке

Корреспондент «Звезды» показал кадры с горящей Красногвардейской нефтебазы в Макеевке. Там загорелись пять емкостей с топливом, горючее вещество вылилось наружу. На кадрах видно яркое интенсивное пламя и столбы черного дыма, которые стремительно поднимаются вверх. tvzvezda.ru »

2023-7-6 01:39

В Макеевке из-за обстрела ВСУ произошло возгорание нефтебазы

В результате обстрела Макеевки со стороны украинских войск загорелась нефтебаза. Как уточнил глава администрации города Владислав Ключаров, после атаки ВСУ также оказался частично обесточен посёлок Крупской. life.ru »

2023-7-6 22:04

Воронежский губернатор Гусев сообщил, что выход нефтебазы из строя никак не повлияет на регион

Пожар на нефтебазе в Воронеже не вызовет дефицит топлива в регионе. Об этом сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев. «Уверяю, выход из строя нефтебазы на ул. Димитрова никак не повлияет на обеспечение топливом в регионе», - написал Гусев в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2023-6-24 15:09

Оперштаб Кубани подтвердил информацию о пожаре на территории нефтебазы

Оперативный штаб Краснодарского края подтвердил информацию о пожаре на нефтеперерабатывающем предприятии, о котором ранее сообщили местные жители. По данным оперштаба, угрозы распространения огня нет. life.ru »

2023-6-13 08:13

В районе нефтебазы в Курске упал беспилотник

Беспилотный летательный аппарат упал в районе нефтебазы в Курске. Об этом в пятницу, 9 июня, сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт, уточнив, что дрон рухнул на территории резервуарного парка и не вызвал никаких повреждений на объекте. lenta.ru »

2023-6-9 16:17