Результатов: 16

Экономист Мищенко: антироссийские санкции отправляют нефтедоллары в прошлое

Вводимые против России ограничения отправляют нефтедоллары в прошлое и побуждают Москву сформировать свою систему торговли нефтью. Об этом 5-tv.ru заявил глава Центра анализа стратегии и технологий развития ТЭК РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина Вячеслав Мищенко. riafan.ru »

2023-1-21 17:55

Фантазия сгубила: два потолка цен на нефтепродукты из России убьют нефтедоллары

Западные страны от обычных ограничений перешли к санкционному творчеству, которое разрушает глобальный рынок нефти. России самое время действовать проактивно, рассказал экономист Вячеслав Мищенко. 5-tv.ru »

2023-1-21 14:27

Открыть кубышку: как России правильно потратить накопленные нефтедоллары

В последние полтора года российской экономике везло с нефтяными ценами, но вряд ли стоит рассчитывать на это в будущем. forbes.ru »

2019-8-8 07:23

Кому достанутся "лишние" нефтедоллары

Российские власти не собираются увеличивать госрасходы при высоких ценах на нефть, но ожидают роста реальных доходов населения. Независимые эксперты их оптимизма пока не разделяют utro.ru »

2017-1-22 18:00

Gazeta Wyborcza: Россия все быстрее проедает свои нефтедоллары

Денег, которые поступали в российский резервный фонд за счет излишек доходов от экспорта нефти, становится все меньше, пишет Gazeta Wyborcza. Польское издание отмечает, что эта тенденция будет лишь усиливаться: объем фонда систематически сокращается, а цены на нефть по-прежнему низкие. russian.rt.com »

2016-9-8 06:55

Прощайте, нефтедоллары? В Западной Сибири падает добыча нефти

Объем добычи нефти в Западной Сибири падает. Информация об этом содержится в финансовом отчете ПАО «Лукойл» за первый квартал этого года, который изучил корреспондент «URA.Ru». Показатель снизился на 7,4%, составив 10,4 млн тонн. ura.ru »

2016-6-7 09:52