Результатов: 244

Резервуар с нефтепродуктами загорелся в Орле после падения украинского БПЛА

В Орле после падения украинского беспилотника загорелся резервуар с нефтепродуктами на нефтебазеГубернатор области Андрей Клычков рассказал, что атаке подвергся объект топливно-энергетического комплекса incident.mk.ru »

2024-3-12 03:43

Хуситы атаковали танкер с российскими нефтепродуктами в Аденском заливе

Йеменские хуситы атаковали нефтяной танкер Marlin Luanda нефтетрейдера Trafigura, который перевозил российские нефтепродукты, сообщили в компании. В результате произошло возгорание в одном из грузовых танков. forbes.ru »

2024-1-27 11:15

В Брянской области после атаки дрона горят резервуары с нефтепродуктами, жители эвакуированы

В Клинцах Брянской области, где ранее украинский дрон сбросил боеприпас на нефтебазу, горят четыре резервуара с нефтепродуктами. Пожару присвоен повышенный ранг сложности. В целях безопасности жители ближайших домов эвакуированы. Об этом сообщил губернатор Александр Богомаз. life.ru »

2024-1-19 12:55

Абхазия обратилась к РФ за решением вопроса с обеспечением нефтепродуктами

Как отметил замминистра экономики Абхазии Теймураз Миквабия, сейчас завозить в страну нефтепродукты может только "Роснефть" tass.ru »

2024-1-5 21:24

Баржа с нефтепродуктами перевернулась на Ладоге

ГАТЧИНА, 17 ноября, ФедералПресс. Северо-Западная транспортная прокуратура организовала проверку в связи с происшествием с баржей в Ленинградской области. В пресс-службе ведомства уточнили, что на судне находились нефтепродукты. fedpress.ru »

2023-11-17 15:35

"Примтеплоэнерго" оштрафовали за загрязнение земли нефтепродуктами в паводок

По данным Амурской бассейновой природоохранной прокуратуры, предприятие уже приняло меры по очистке территории tass.ru »

2023-10-31 12:16

В Петрозаводске специалисты устранили загрязнение нефтепродуктами в реке

В пресс-службе регионального министерства природных ресурсов и экологии сообщили, что боновые заграждения сняты tass.ru »

2023-10-5 21:42

На Камчатке проверят информацию о загрязнении бухты Крашенинникова нефтепродуктами

Как сообщили в региональном Роспотребнадзоре, специалисты отобрали пробы для лабораторных исследований tass.ru »

2023-10-3 06:05

На Камчатке выявили загрязнение земли нефтепродуктами, отходами и мусором

Как сообщили в Приморском межрегиональном управлении Россельхознадзора, решается вопрос о проведении внеплановой проверки совместно с прокуратурой tass.ru »

2023-9-29 04:23

В лесах Нижегородской области обнаружены отходы с нефтепродуктами

В лесах Нижегородской области обнаружены отходы с нефтепродуктами. Как сообщает newsnn.ru, специалисты нашли три канавы примерно метровой глубины, в которых находились опасные вещества. Согласно результатам анализов отобранных проб, речь идет об отходах четвертого класса опасности. ridus.ru »

2023-9-14 12:39

Филиппины заинтересовали российскими нефтепродуктами

Посол Филиппин в России Игорь Байлен заявил, что Манила заинтересована в поставках нефтепродуктов из России. По его словам, страна намерена поднять этот вопрос во время торгово-экономической комиссии. lenta.ru »

2023-9-10 04:48

В Калмыкии ущерб от загрязнения почвы нефтепродуктами оценили в 5,7 млн рублей

Проведенное специалистами исследование показало существенное превышение концентраций загрязняющих веществ в грунте tass.ru »

2023-8-28 16:05

В Суэцком канале столкнулись танкеры с нефтепродуктами и сжиженным газом

В Суэцком канале столкнулись два танкера, один из которых перевозил сжиженный природный газ (СПГ), а другой — нефтепродукты. Об этом сообщается в аккаунте сервиса отслеживания движения судов Marine Traffic. life.ru »

2023-8-23 07:10

В Приморье четверо детей отравились жидкостью для розжига или нефтепродуктами

В Приморском крае за две недели четверо детей попали в больницу с признаками отравления жидкостью для розжига или нефтепродуктами. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное Министерство здравоохранения. tvzvezda.ru »

2023-7-26 08:46

В Приморье за две недели жидкостью для розжига и нефтепродуктами отравились четверо детей

Трое из них находятся в больницах, их состояние оценивается как среднетяжелое tass.ru »

2023-7-26 05:40

Около 5 км реки Колвы загрязнено нефтепродуктами после ЧП в Коми

СЫКТЫВКАР, 5 июля, ФедералПресс. Сотрудники экстренных служб в Коми сообщили, какая часть реки Колвы загрязнена нефтепродуктами. Выяснилось, что речь идет о 5 км водоема. fedpress.ru »

2023-7-5 11:38

Венгрия попросила ЕС продлить для компании MOL торговлю российскими нефтепродуктами

Председатель комитета ГД по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Сергей Пахомов отметил, что специальный порядок ремонта по особым правилам должен касаться только предмета государственной охраны tass.ru »

2023-7-3 13:21

На трассе «Колыма» опрокинулась цистерна с нефтепродуктами

На трассе «Колыма» в Томпонском районе Якутии опрокинулась цистерна с нефтепродуктами и произошло загрязнение почвы. Об этом сообщили в Минэкологии Якутии.

ridus.ru »

2023-6-29 07:17

На трассе "Колыма" опрокинулась цистерна с нефтепродуктами

На трассе "Колыма" в Томпонском районе Якутии опрокинулась цистерна с нефтепродуктами и произошло загрязнение почвы. Об этом сообщили в Минэкологии Якутии.

ridus.ru »

2023-6-29 07:17

Несколько вагонов с нефтепродуктами свалились в реку в США

В американском штате Монтана несколько вагонов с нефтепродуктами упали в реку Стиллуотер. По данным Управления рыбных, лесных ресурсов и парков Монтаны, опубликованным в "Твиттере", мост под составом не выдержал тяжести и рухнул. life.ru »

2023-6-25 02:59

В США в реку упал поезд с нефтепродуктами

Несколько вагонов с нефтепродуктами упали в реку в американском штате Монтана, под грузовым составом обвалился мост. По данным ведомства, река Стиллуотер после инцидента частично закрыта для рыболовства, катания на лодках и плавания. lenta.ru »

2023-6-25 01:31

В США при обрушении железнодорожного моста в реку упали вагоны с нефтепродуктами

В США после обрушения железнодорожного моста, по которому проезжал грузовой состав, в реку Стиллуотер упали несколько вагонов с нефтепродуктами. Есть вероятность загрязнения воды, сообщили в управлении рыбных и лесных ресурсов Монтаны. tvzvezda.ru »

2023-6-25 01:16

В Ульяновской области сошли с рельсов вагоны с нефтепродуктами

УЛЬЯНОВСК, 30 мая, ФедералПресс. Сегодня рано утром на станции Ульяновск-2 во время движения сошли с рельсов два вагона с газовым конденсатом, один из них опрокинулся. Об этом сообщили в Приволжской транспортной прокуратуре. fedpress.ru »

2023-5-30 10:15

Терминал в порту Тамань возобновил работу после возгорания резервуара с нефтепродуктами

У морских причалов обслуживаются прибывшие на погрузку танкеры, сообщили в транспортно-логистической компании ОТЭКО tass.ru »

2023-5-4 19:57

На Кубани после падения беспилотника загорелся резервуар с нефтепродуктами

В резервуаре Ильского нефтеперерабатывающего завода в Краснодарском крае вспыхнул пожар. Как сообщает ТАСС, причиной возгорания стало падение беспилотника.Глава... rosbalt.ru »

2023-5-4 06:45

На заводе в российском регионе загорелись резервуары с нефтепродуктами

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщил, что Ильском нефтеперерабатывающем заводе в Северском районе произошло возгорание резервуаров с нефтепродуктами. По его словам, по предварительным данным пострадавших нет, а также отсутствует какая-либо угроза для местного населения. lenta.ru »

2023-5-4 05:01

На Кубани полностью ликвидировали возгорание резервуара с нефтепродуктами

Возгорание резервуара с нефтепродуктами в посёлке Волна Темрюкского района Краснодарского края полностью ликвидировано. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону. life.ru »

2023-5-4 00:30

Пожар на резервуаре с нефтепродуктами в поселке Волна на Кубани ликвидировали

Спасательные службы полностью ликвидировали пожар на резервуаре с нефтепродуктами в поселке Волна в Темрюкском районе Краснодарского края. Об этом сообщила пресс-служба МЧС России по региону. riafan.ru »

2023-5-4 00:30

Пожар в резервуаре с нефтепродуктами на Кубани произошел из-за беспилотника

КРАСНОДАР, 3 мая, ФедералПресс. Пожар в Краснодарском крае произошел из-за атаки беспилотников. Журналистам подтвердили ранее озвученную неофициальную информацию в экстренных службах. fedpress.ru »

2023-5-3 10:06

На Кубани не зафиксировали превышения ПДК в поселке, где горит резервуар с нефтепродуктами

Исследования проб воздуха в зоне жилой застройки проводили специалисты Роспотребнадзора tass.ru »

2023-5-3 09:43

Губернатор показал кадры тушения пожара в резервуаре с нефтепродуктами на Кубани

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев показал кадры тушения пожара в резервуаре с нефтью в Темрюкском районе региона. На кадрах видно, как пожарные с помощью пены пытаются потушить полыхающий резервуар. lenta.ru »

2023-5-3 09:39

На Кубани заявили, что эвакуация в связи с пожаром в резервуаре с нефтепродуктами не нужна

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев призвал жителей сохранять спокойствие tass.ru »

2023-5-3 09:05

Резервуар с нефтепродуктами в Краснодарском крае горит на территории 1200 квадратных метров

Глава Темрюкского района Федор Бабенко посетил место пожара в поселке Волна Краснодарского края. Чиновник рассказал в своем Telegram-канале о работе по ликвидации возгорания на резервуаре с нефтепродуктами. riafan.ru »

2023-5-3 07:52

Власти раскрыли подробности пожара в резервуаре с нефтепродуктами на Кубани

Площадь пожара в резервуаре с нефтепродуктами в Краснодарском крае составляет 1,2 тысячи квадратных метров. Об этом сообщил глава Темрюкского района Федор Бабенков в Telegram-канале. По данным Бабенкова, никто не пострадал. lenta.ru »

2023-5-3 07:35

Возгорание резервуара с нефтепродуктами в Тамани видно с другого берега Керченского пролива

Возгорание резервуара с нефтепродуктами в поселке Волна Темрюкского района Краснодарского края (в Тамани) очевидцы снимают на видео с другого берега Керченского пролива incident.mk.ru »

2023-5-3 06:31

Появились подробности о мощном пожаре с нефтепродуктами в порту Тамань

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, 3 мая, ФедералПресс. В поселке Волна в Краснодарском крае (Тамань) загорелся резервуар с нефтепродуктами. Пожару присвоен высший ранг сложности. Об этом рассказал губернатор региона Вениамин Кондратьев в телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-5-3 05:44

Появились кадры пожара на резервуаре с нефтепродуктами в Краснодарском крае

В сети появились кадры пожара на резервуаре с нефтепродуктами в поселке Волна Краснодарского края. riafan.ru »

2023-5-3 05:41

Загоревшийся резервуар с нефтепродуктами в Краснодарском крае попал на видео

Загоревшийся резервуар с нефтепродуктами в поселке Волна Краснодарского края попал на видео. На кадрах запечатлен объятый пламенем объект и поднимающиеся клубы черного дыма. Пожар начался в ночь на среду, 3 мая, ему присвоен высший ранг сложности. lenta.ru »

2023-5-3 05:33

В Краснодарском крае в поселке Волна горит резервуар с нефтепродуктами

В Краснодарском крае в поселке Волна ночь на 3 мая начался крупный пожар. По предварительной информации горит крышка резервуара с нефтепродуктами. riafan.ru »

2023-5-3 05:08

Губернатор Краснодарского края Кондратьев: В поселке Волна Темрюкского района загорелся резервуар с нефтепродуктами

Резервуар с нефтепродуктами загорелся в поселке Волна Темрюкского района Краснодарского края, сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев. Кондратьев сообщил в своем Telegram-канале, что в поселке Волна Темрюкского района Краснодарского края загорелся резервуар с нефтепродуктами, пожару присвоен высший ранг сложности. vz.ru »

2023-5-3 04:58

Резервуар с нефтепродуктами загорелся в Краснодарском крае

Резервуар с нефтепродуктами загорелся в поселке Волна Темрюкского района Краснодарского края. Об этом сообщил глава российского региона Вениамин Кондратьев. Пожару присвоен высший ранг сложности. По предварительной информации, жертв и пострадавших, а также угрозы населенному пункту нет, заявил губернатор. lenta.ru »

2023-5-3 04:57

В Краснодарском крае горит резервуар с нефтепродуктами

В краснодарском посёлке Волна Темрюкского района горит резервуар с нефтепродуктами, пожару присвоен ранг повышенной сложности. Кадры с места происшествия опубликовал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-5-3 04:45

В Ленобласти прокуратура организовала проверку после загрязнения реки нефтепродуктами

По предварительным данным, нефтепродукты попадали в реку Сарья из бетонной трубы, которая выходит с территории расположенной неподалеку нефтебазы tass.ru »

2023-4-4 22:44