Результатов: 11

Чубайс дал пессимистичный прогноз для России из-за нефтезависимости

Глава «Роснано» Анатолий Чубайс считает, что перспективы России в связи с постепенным отказом мира от нефти не так хороши, как их оценивает российская власть economics.mk.ru »

2020-11-13 15:54

Путин объяснил сложность избавления России от нефтезависимости

Россия постепенно избавляется от зависимости от нефти, однако в этом есть свои сложности. Об этом рассказал президент России Владимир Путин. Глава государства сказал, что зависимость экономики страны от продажи ресурсов снижается постепенно, доля ненефтегазовых доходов растет. lenta.ru »

2020-3-4 12:29

Путин: Россия постепенно уходит от нефтезависимости, но этого не сделать "по щелчку"

Президент также обратил внимание на значительное снижение уровня инфляции по сравнению с 90-ми годами tass.ru »

2020-3-4 09:31

SPEKTR.PRESS, Лечение от нефтезависимости. Партнер RusEnergy о санкциях, ценах на нефть и российской экономике

После того, как Роснефть наложила лапу на Башнефть, захватив ее фактически бесплатно, она получила чужие хорошие нефтеперерабатывающие мощности. А свои, которые упустила, остановив программу модернизации, хочет продать... echo.msk.ru »

2017-3-16 15:00

Греф отвел России 10 лет на освобождение от нефтезависимости

Российской экономике понадобится не менее 10 лет на избавление от нефтяной зависимости. Об этом заявил глава Сбербанка Герман Греф на организованной банком конференции. По его словам, создать из цифровых видов бизнеса экономику объемом хотя бы в половину существующей в короткий срок невозможно. lenta.ru »

2016-10-28 16:17

Россия на две трети освободилась от нефтезависимости

Нефтяная и энергетическая сферы перестали обеспечивать самые большие поступления в бюджет России. Основной доход идет от отраслей, которые не связаны с добычей энергоносителей. riafan.ru »

2016-6-9 13:28