Результатов: 62

СБУ взяла ответственность за атаку на нижегородский нефтезавод

КСТОВО, 13 марта, ФедералПресс. Ответственность за нападение на нефтеперерабатывающий завод в Кстове Нижегородской области взяла на себя Служба безопасности Украины (СБУ). Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на украинское издание. fedpress.ru »

2024-3-13 14:55

Возросло число пострадавших при атаке БПЛА на рязанский нефтезавод

По уточненным данным, в результате атаки украинских беспилотников на нефтеперерабатывающий завод в Рязани пострадали три человека incident.mk.ru »

2024-3-13 10:49

Украинский беспилотник атаковал нефтезавод под Рязанью. После удара начался мощный пожар, есть пострадавшие

Украинский беспилотник упал на нефтезавод в Рязанской области утром в среду, 13 марта. В результате удара БПЛА начался пожар. Дроны самолетного типа атаковали установки АТ-6 и АВТ-4. По предварительной версии, в атаке были задействованы четыре устройства. Двое человек получили осколочные ранения. lenta.ru »

2024-3-13 09:47

В Рязанской области загорелся атакованный беспилотником нефтезавод, есть пострадавшие

Нефтезавод в Рязанской области подвергся атаке украинского беспилотника, в результате чего на предприятии начался пожар. Об этом сообщил губернатор региона Павел Малков в своем Telegram-канале. Согласно предварительной информации, несколько человек получили травмы в результате удара БПЛА. tvzvezda.ru »

2024-3-13 08:24

ВСУ дронами атаковали белгородский нефтезавод и курский ГОК

Вооружённые силы Украины (ВСУ) атаковали нефтеперерабатывающий завод (НПЗ) в 20 километрах от Белгорода и нанесли удар по горно-обогатительному комбинату в Курской области с помощью дронов. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-9 14:22

Стало известно о попытке ВСУ атаковать еще один нефтезавод в Краснодарском крае

Через две минуты после предполагаемой атаки украинского БПЛА на Ильский нефтеперерабатывающий завод в Краснодарском крае обломки второго дрона упали на территорию Афипского нефтезавода, передает SHOT. ridus.ru »

2024-2-9 11:13

Описаны разрушения после предполагаемого падения БПЛА на нефтезавод в Петербурге

После предполагаемого падения дрона на нефтеперерабатывающий завод «Невский мазут» в Санкт-Петербурге разрушена семиметровая стена административного здания. Осколками посечены кабины и выбиты стекла у припаркованных на заводе большегрузов Scania. lenta.ru »

2024-2-1 12:36

Очевидец описал момент предполагаемого падения обломков дрона на нефтезавод

Здание склада, расположенного близ нефтеперерабатывающего завода в Санкт-Петербурге, затрясло при возможном падении обломков дрона. Так момент возможного инцидента описал работник склада. По словам мужчины, он сильно испугался предполагаемого падения обломков, и от случившегося его все еще «трясет». lenta.ru »

2024-1-31 11:17

В Ярославле обезвредили атаковавший нефтезавод беспилотник

Взрывотехники ФСБ и Росгвардии обезвредили сбитый в Ярославле украинский беспилотник, который пытался атаковать местный нефтеперерабатывающий завод. Подробности сообщил губернатор Ярославской области Михаил Евраев. tvzvezda.ru »

2024-1-29 14:55

В России отреагировали на попытку ВСУ атаковать ярославский нефтезавод

Атаку Украины на ярославский нефтезавод, как и атаки на другие объекты на территории России, можно считать ответом страны на срыв контрнаступление. Но системы противовоздушной обороны работают надежно, потому такие атаки малоэффективны. lenta.ru »

2024-1-29 14:20

Появились подробности атаки беспилотника на нефтезавод в Ярославле

После атаки беспилотника самолетного типа на нефтеперерабатывающий завод в Ярославле начался пожар, который потушили работники предприятия своими силами. Подробности об атаке приводит Telegram-канал Shot. lenta.ru »

2024-1-29 10:04

Суд отправил в СИЗО подозреваемого в попытке уничтожить самарский нефтезавод

САМАРА, 29 июля, ФедералПресс. Самарский районный суд арестовал Сергея Окрушко, которого подозревают в диверсии на Куйбышевском нефтеперерабатывающем заводе (НПЗ). fedpress.ru »

2023-7-29 13:07

Оперштаб раскрыл детали второй за сутки атаки дрона на нефтезавод на Кубани

Упавший на территорию Ильского нефтеперерабатывающего завода беспилотник разбился. Подробности об атаке дрона сообщил оперштаб Краснодарского края. Дрон рухнул на территорию завода около четырех утра по местному времени. lenta.ru »

2023-5-31 10:53

Названа возможная причина атак на нефтезавод на Кубани

Военный политолог Александр Перенджиев заявил, что Украина может считать, что именно с НПЗ «Ильский» в Краснодарском крае идет основное снабжение горюче-смазочными материалами российских войск. Именно это предположение могло сделать НПЗ главной целью для атак беспилотников. lenta.ru »

2023-5-5 11:21

Момент атаки беспилотников на нефтезавод Кубани сняли на видео

В сети появились кадры момента атаки беспилотников на Ильский нефтеперерабатывающий завод в Краснодарском крае. Их публикует Telegram-канал Kub Mash. На опубликованной видеозаписи сначала слышен шум, затем вдали видна световая вспышка, за который следует громкий звук взрыва. lenta.ru »

2023-5-4 11:22

Нефтезавод в Ангарске после пожара выпускает моторное топливо в полном объеме

Работа нефтезавода в Ангарске, где 15 декабря вспыхнул пожар, продолжается. Предприятие выпускает моторное топливо и отгружает его согласно плану, передает РИА Новости со ссылкой на представителя «Ангарской нефтехимической компании». riafan.ru »

2022-12-15 09:02

В Ангарске загорелся нефтезавод, погибли два человека

В Ангарске (Иркутская область) произошел пожар на территории Ангарской нефтехимической компании (АНХК). Два человека погибли, еще четверо пострадали, сообщает... rosbalt.ru »

2022-12-15 07:20

Ангарский нефтезавод полыхает на площади в 2,5 тысячи кв.м

Пожарные в Ангарске Иркутской области пытаются потушить возгорание на территории местного нефтезавода. Огонь полыхает на площади в 2,5 тысячи квадратных метров, сообщил губернатор региона Игорь Кобзев. tvzvezda.ru »

2022-12-15 04:32

Россия уничтожила нефтезавод для обеспечения военной техники ВСУ под Полтавой

Российская армия на северной окраине города Кременчуг Полтавской области уничтожила производственные мощности нефтеперерабатывающего завода, поставляющего бензин для обеспечения военной техники Вооруженных сил Украины (ВСУ), заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. lenta.ru »

2022-5-13 11:06

Силовики выяснят, почему загорелся Антипинский нефтезавод в Тюмени

ТЮМЕНЬ, 4 января, ФедералПресс. Пожар на Антипинском нефтеперерабатывающем заводе потушен, сообщили в региональном управлении МЧС. На полную ликвидацию огня у пожарных ушло три часа. fedpress.ru »

2022-1-4 11:56

Хуситы атаковали нефтезавод в саудовской Джидде при помощи беспилотника

Силы йеменских хуситов выпустили ракету по объекту Saudi Aramco в городе Джидда, расположенного на побережье Красного моря в Саудовской Аравии, сообщает... rosbalt.ru »

2021-3-4 08:35

Полыхающий нефтезавод: крупный пожар произошел в сирийском Хомсе

Сильный взрыв прогремел на нефтеперерабатывающем заводе в сирийском Хомсе. Все произошло поздно вечером на стоянке для цистерн, в которых перевозят сырую нефть. Об этом пишет агентство SANA. По предварительным данным, пожар начался во время перекачки топлива. tvzvezda.ru »

2021-1-20 05:59

Водные эксперименты, нефтезавод и аэропланы. Названы самые необычные детские площадки Москвы

Юные москвичи в игровой форме могут поставить опыты, отработать навыки катания на велосипеде или скейте, да и просто развлечься, катаясь с горок и прыгая на батутах.Читать далее... life.ru »

2020-7-12 07:16

Замаскированный под свалку подпольный нефтезавод обнаружили под Саратовом

Следствие установило, что выявленное во время проверки промзоны нефтеперерабатывающее оборудование имеет повышенный класс опасности. 5-tv.ru »

2020-5-23 21:05

«Лукойл» купил Антипинский нефтезавод? В компании сообщили подробности

ТЮМЕНЬ, 26 февраля, ФедералПресс. Тюменский нефтезавод недавно был признан банкротом. Генеральный директор Максим Андриасов был освобожден от должности. fedpress.ru »

2020-2-26 16:27

Омский нефтезавод завершил первый этап строительства очистных сооружений "Биосфера"

Система представляет собой многоэтапный комплекс, на котором благодаря герметичности технологических процессов полностью исключено попадание испарений нефтепродуктов в атмосферу tass.ru »

2019-11-27 16:55

Три человека погибли в Боливии в конфликте за нефтезавод

Из-за проблем с поставками топлива в Ла-Пасе временно не работает общественный транспорт. В Боливии три человека погибли и около 30 пострадали при столкновениях с полицией у снабжающего столицу нефтеперерабатывающего завода "Сенката", сообщает издание Razon. Читать далее... life.ru »

2019-11-20 03:54

Почему произошла атака на нефтезавод в Саудовской Аравии

Утром в субботу, 14 сентября, на <a href="https://vm. ru/news/750673-mirovye-ceny-na-neft-podskochili-posle-ataki-na-obuekty-v-saudovskoj-aravii" target="_blank" rel="noopener">крупнейшее нефтеперерабатывающее предприятие в мире</a> &mdash; завод в саудовском Абкайке &mdash; была совершена атака дронов. vm.ru »

2019-9-16 14:39

Инвестор из Красноярска выкупил и запустил в Иркутской области обанкротившийся нефтезавод

Уточняется, что инвестиции в объект составили порядка 500 млн рублей, штат предприятия - 250 человек tass.ru »

2018-11-7 08:25

Полицейские ликвидировали нелегальный нефтезавод в Саратовской области

Из документов, изъятых на предприятии, следует, что злоумышленники продавали нефть через фиктивные фирмы tass.ru »

2018-10-19 12:13

В Сирии восстановили крупнейший нефтезавод после обстрела боевиков

В сирийском Хомсе завершили восстановление крупнейшего нефтезавода страны после обстрела со стороны боевиков. На восстановление оборудования ушло несколько месяцев, заявил главный инженер предприятия Али Таллаф. life.ru »

2018-9-12 09:24

Сирия: крупнейший в стране нефтезавод отремонтировали после обстрелов боевиков

В сирийском городе Хомс завершены ремонтные работы на крупнейшем в стране нефтеперерабатывающем заводе, который серьезно пострадал в годы войны. riafan.ru »

2018-9-12 06:08

Нефтезавод в Ростовской области оштрафовали на 4 млн рублей за загрязнение канализации

Арбитражный суд Ростовской области постановил взыскать 3,9 млн рублей с компании «Новошахтинский завод нефтепродуктов» за негативное воздействие... rosbalt.ru »

2018-1-30 06:59

Из-за пожара Shell остановила крупнейший в Европе нефтезавод

Пожар возник на электроподстанции на территории завода в городе Роттердам в Нидерландах в субботу вечером. Пожарным удалось локализовать пламя, передает агентство Франс Пресс. 5-tv.ru »

2017-7-31 04:21

Нефтезавод отрицает причастность к выбросам этилмеркаптана в Омске

Представители крупнейшего промышленного предприятия в регионе категорически отрицают возможность того, что именно по их вине омичи вынуждены дышать этилмеркаптаном.

news.mail.ru »

2017-3-22 09:40

В Омске горит нефтезавод

В Омске загорелся нефтезавод. Об этом сообщает местный портал Om. 1. Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в Центр управления в кризисных ситуациях в 10:21 по местному времени (07:21 мск). tvzvezda.ru »

2016-9-15 08:44

Штурмовики ВКС РФ разбомбили колонны танков, ракетные установки и нефтезавод

Российские военные стали победителями во всех номинациях конкурса «Авиадартс», проходившего в Рязанской области, и получили общекомандный кубок. tvzvezda.ru »

2016-8-9 19:10