Результатов: 6

Ошибка «Patriot»: почему ЗРК «Тор» был бы лучшим решением для защиты нефтезаводов

Американский зенитный ракетный комплекс «Patriot» не справился с атакой самодельных дронов на нефтеперерабатывающий завод в Саудовской Аравии в 2019 году из-за несовершенных локаторов. Они не смогли засечь низколетящие цели, у которых к тому же была небольшая эффективность поверхности отражения. tvzvezda.ru »

2022-6-19 09:36

Мощный взрыв произошел на одном из крупнейших нефтезаводов в США

По предварительным данным, обошлось без погибших. Однако теперь может сократиться выпуск бензина и дизельного топлива. В нескольких штатах ожидают резкого скачка цен. 5-tv.ru »

2022-2-22 06:21

ВКС с начала операции в Сирии уничтожили более 200 нефтезаводов террористов

Российская авиация с начала операции в Сирии уничтожила более 200 подконтрольных террористам заводов по переработке и перекачке нефтепродуктов и более трех тысяч бензовозов. Об этом в среду, 3 мая, сообщил заместитель директора департамента новых вызовов и угроз МИД России Дмитрий Феоктистов. lenta.ru »

2017-5-4 23:32

Во Франции бастуют рабочие нефтезаводов

Во Франции все нефтеперерабатывающие предприятия объявили забастовку. Об этом заявила Всеобщая конфедерация труда Франции. Протестующие блокируют не только нефтезаводы, но и склады с горючим. Глава конфедерации Филипп Мартинез сказал, что протестующие выступают против реформы труда и готовы идти до конца. utro.ru »

2016-5-24 10:15