Результатов: 141

Как предотвратить негатив вокруг себя, раскрыла психолог

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. Не зацикливаться на тревожных мыслях и потоке негативной информации возможно, если выстроить четки границы, считает психолог Светлана Аверина. В разговоре с «ФедералПресс» она рассказала, как общаться с окружающими, чтобы сократить тревожность. fedpress.ru »

2024-3-12 12:40

Автор книги "Слово пацана" считает, что негатив к сериалу связан с его популярностью

Роберт Гараев отметил, что не понимает, почему тема сериала стала популярной среди подростков - он ожидал, что история вызовет интерес у мужчин 45-60 лет tass.ru »

2024-2-3 21:47

«Закон бумеранга»: Волгоградцы отреагировали на негатив главы областного МЧС  в адрес сотрудника

В Волгоградской области общественность обсуждает странную реакцию главы регионального управления МЧС в ответ на жалобу сотрудника. Жители ждут извинений и кадровых решений. nsn.fm »

2024-1-8 14:00

Китайцев призвали не публиковать в соцсетях негатив об экономике

Китайская социальная сеть Weibo призвала пользователей избегать в публикациях негативных выражений об экономике Китая. Министерство госбезопасности страны объяснило, что такие комментарии угрожают национальной безопасности. lenta.ru »

2023-12-15 12:49

Китайская соцсеть Weibo призвала блогеров не публиковать негатив об экономике Китая

Китайская соцсеть Weibo призвала блогеров воздержаться от контента с пессимизмом в отношении экономики страны, пишет Bloomberg. Министерство госбезопасности Китая заявило, что негативные экономические комментарии угрожают нацбезопасности forbes.ru »

2023-12-15 10:54

Ушли в негатив: долги Китая все сильнее беспокоят мир

Moody’s Investors Service понизило прогноз по китайским суверенным облигациям со стабильного до негативного из-за опасений по поводу уровня долга во второй по величине экономике мира. При этом долгосрочный рейтинг суверенных облигаций страны оставлен на уровне А1. ridus.ru »

2023-12-5 12:57

Азарт тролля. Почему люди оставляют обидные комментарии в соцсетях?

Желание написать колкость под чужим постом время от времени может возникнуть у любого, даже неконфликтного человека aif.ru »

2023-11-11 03:00

Набиуллина: Конфискация активов России за рубежом влечет негатив для мировой финансовой системы

Россия примет все шаги, чтобы защитить свои законные интересы; конфискация российских активов за рубежом приведет к негативным последствиям для мировой финансовой системы, заявила глава Банка России Эльвира Набиуллина. vz.ru »

2023-11-8 14:14

Экс-канцлер ФРГ Шредер призвал сдерживать негатив, говоря о России

«Россия остается Россией, неважно, кто и как ей управляет. Германия заинтересована в поддержании экономических и политических отношений с Россией, даже если это будет трудно. У нас подобное взаимодействие со многими государствами: с Китаем, с Турцией. kapital-rus.ru »

2023-10-22 10:08

Негатив внешних рынков не способствует покупкам российских акций

Андрей Кочетков, ведущий аналитик по глобальным исследованиям «Открытие Инвестиции», о важных событиях финансового дня. news.mail.ru »

2023-9-26 09:26

Пушков оценил негатив Зеленского на позицию Бразилии по Украине

Раздражение Владимира Зеленского предложением президента Бразилии Луиса Инасиу Лулы да Силвы для разрешения конфликта на Украине предоставить России гарантии безопасности является доказательством того, что встреча в Джидде "не вылилась в демонстрацию солидарности" с Киевом. life.ru »

2023-8-8 00:50

Популярная ведущая пожаловалась на негатив в соцсетях

Популярная телеведущая Регина Тодоренко пожаловалась на негативные комментарии в соцсетях. «Читаю ваши комментарии, читаю ваши отзывы о книге, и попадаются мне среди тысяч комментариев нормальных, адекватных один, но который цепляет так до глубины души», — высказалась она. lenta.ru »

2023-6-22 20:28

«Вы сможете прочесть весь негатив про меня и ЧВК "Вагнер" в одном месте»: Пригожин о новом Telegram-канале

Группа политтехнологов создала Telegram-канал КНС, в котором собирает все новости про ЧВК «Вагнер» с негативным окрасом. Соответствующее заявление сделал основатель «оркестра» Евгений Пригожин. riafan.ru »

2023-5-29 16:47

Британцы пожелали смерти сенатору Линдси Грэму за его негатив к русским

Американский сенатор Линдси Грэм, который заявил, что «убийство русских» стало для США самым «удачным» вложением денег, встретился с волной негатива в Интернете. riafan.ru »

2023-5-29 02:24

Золото получило негатив: может ли это измениться, и как отреагируют биржевые цены на драгметалл

Курс золота испытал на себе действие негативных факторов и находится в ожидании: ФАН узнал, что влияет на котировки благородного металла на торгах. О конкретных факторах «золотого» ценообразования в обозримой перспективе рассказали эксперты ФБА «Экономика сегодня». riafan.ru »

2023-5-24 15:53

Аналитик Багманов о пятничных итогах: чем сменится недельный негатив рубля, и как много он потерял к юаню и доллару

Специалисты экспертного отдела ФБА «Экономика сегодня» рассказали ФАН о пятничных торгах на валютной бирже. Почему рубль получил негатив, и чем это может смениться, объяснил биржевой эксперт Александр Багманов. riafan.ru »

2023-5-20 17:52

Задержаны авторы Telegram-каналов, вымогавшие деньги за «блоки на негатив» у чиновников и бизнеса

Правоохранители задержали группу авторов анонимных Telegram-каналов, которые подозреваются в вымогательстве денег за отказ от публикации компрометирующих материалов против чиновников и предпринимателей. tvzvezda.ru »

2023-5-17 15:30

Экс-посол ЛНР Мирошник: ВСУ перейдут в контрнаступление перед 9 мая, чтобы перекрыть негатив от сдачи Артемовска

ВСУ находятся на грани оставления Артемовска. И чтобы избежать мощной негативной реакции в случае сдачи города, попробуют перебить информационную повестку контрнаступлением. Такое мнение газете ВЗГЛЯД высказал экс-посол ЛНР Родион Мирошник. vz.ru »

2023-5-2 12:34

Сбежавший из России в Израиль актер Анатолий Белый пожаловался на негатив в соцсетях

Бывший актер МХТ имени Чехова рассказал, что его критикуют и в России, и за рубежом. Об этом сообщает «Комсомольская правда». riafan.ru »

2023-4-21 18:07

Нарколог Шуров разъяснил, в чем негатив вейпов для организма подростка

Врач-педиатр, нарколог Василий Шуров в беседе со «Звездой» объяснил, какой вред вейпы наносят организму подростка. По словам специалиста, вейп - это лишь средство доставки вредных веществ в организм. tvzvezda.ru »

2023-4-12 18:53

«Бесконечный негатив»: психолог Миллер рассказала, как ресентимент портит человеку жизнь

Под ресентиментом понимают озлобленную мстительность человека, который бессилен в отношении объекта своей неприязни. В переводе с французского ressentiment значит «обида». Автор книги «Управление гневом» Дэн Дубравин точно подметил это состояние: «Обида – это яд, который ты пьешь, в надежде, что отравится кто-то другой». riafan.ru »

2023-3-20 19:54

Чем опасно "холодное полнолуние" и как нейтрализовать негатив 8 декабря

Как полнолуние может навредить людям и что нужно делать перед появлением полной Луны, чтобы избавить себя от бед и проблем с ментальным здоровьем, раскрыла ведьма Алёна Полынь. life.ru »

2022-12-7 12:25

Негатив для нефти: аналитик Багманов о факторах влияния на цену «черного золота»

Итоги торгов вчерашнего дня (16 ноября) были неутешительны для нефти, констатирует аналитик издания «Экономика сегодня» Александр Багманов. riafan.ru »

2022-11-17 18:40

Кремль объяснил негатив в экономике Запада

В Кремле объяснили негатив в экономике Запада. Как сказал пресс-секретарь российского президента, неверно связывать это только с происходящим на Украине. Песков подчеркнул, что происходящее в экономике объясняется последствиями ошибок мировых лидеров из стран Европы и США за последние несколько лет. lenta.ru »

2022-6-16 10:23

Евгений Пригожин призвал СМИ не публиковать негатив про Петербург

Петербургский предприниматель Евгений Пригожин заявил, что не оказывал никакого информационного давления на губернатора Александра Беглова, и призвал СМИ не публиковать негативные статьи о Северной столице. nation-news.ru »

2022-1-19 08:50

«Один негатив»: агент Мичкова прокомментировал отмену МЧМ из-за коронавируса

Хоккейный эксперт, агент Матвея Мичкова, Сергей Федотов, в интервью «Звезде» оценил отмену молодежного чемпионата мира по хоккею. По мнению эксперта, изначально это масштабное спортивное мероприятие было обречено на провал. tvzvezda.ru »

2021-12-30 12:19

Обман, негатив, предательство: о чем говорит отсутствие подруг у женщины?

Слова из песни «Пусть говорят, что дружбы женской не бывает…» многие воспринимают как истину. Так ли это на самом деле, рассказала семейный консультант Станислава Зарудная. 5-tv.ru »

2021-10-11 06:02

Один негатив. Рестораторы рассчитывают на отказ властей от возвращения QR-кодов

Бизнес-омбудсмен Анастасия Татулова заявила, что летний «эксперимент над отраслью» был неэффективен и несправедлив. nsn.fm »

2021-9-22 19:35

Магучих ответила на негатив из-за нового фото с Ласицкене

Легкоатлетка Ярослава Магучих отреагировала на очередную волну негатива, которая поднялась на Украине в связи с ее новым фото с российской спортсменкой Марией Ласицкене. Она отметила, что снимок был сделан по просьбе польской прыгуньи Камилы Лицвинко. tvzvezda.ru »

2021-9-10 12:45

Петербуржец требует от «Первого канала» более 10 млн рублей за негатив

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 августа, ФедералПресс. Петербуржец подал иск в суд о компенсации морального вреда и убытков. Он требует от «Первого канала» более 10 млн рублей за «плохие» новости, которые довели его до депрессии, сообщили в объединенной пресс-службе судов города. fedpress.ru »

2021-8-25 15:36

Негатив о Беглове пытаются заглушить навязываемой «позитивной повесткой»

Рост числа негативных упоминаний губернатора Петербурга Александра Беглова в СМИ вынуждает пресс-службу Смольного перебивать повестку. Например, только за 19 августа на сайте городской администрации появилось 10 материалов о градоначальнике. mirnov.ru »

2021-8-21 19:46

Почему Ямал взял тренд на феминизацию политики: «К женщинам сложно приклеить негатив»

На Ямале женщины начали массовую экспансию в политику, которая всегда была преимущественно мужской, особенно это заметно на муниципальном уровне. Количество представительниц слабого пола на выборах выросло в четыре раза. fedpress.ru »

2021-8-20 07:15

Экс-супруга Мамаева рассказала, когда у него «упала шторка»: «Негатив, ор, крик»

Алана Мамаева в своей новой видеоисповеди заявила, что найдет все деньги, что прячет экс-супруг и заберет все, что принадлежит ей по закону. 5-tv.ru »

2021-8-13 15:42

"Ищут негатив": Слуцкий не увидел проблемы в отказе ОБСЕ от наблюдения за выборами в России

Парламентарий убеждён, что, пока в БДИПЧ злятся на несогласие Москвы пустить их в огромном составе, голосование пройдёт спокойно и беспристрастно. life.ru »

2021-8-8 00:45

«Негатив мешает хорошо играть»: как теннисист Андрей Рублев выиграл свое первое золото на Олимпиаде в Токио

Андрей Рублев завоевал золотую медаль в миксте в Токио. Это первая победа на Олимпиаде для российского спортсмена. Forbes Life выяснил у Рублева, как удалось победить в парном разряде и почему теннисистам легче выступать на Олимпиаде, чем на турнирах Большого шлема forbes.ru »

2021-8-4 12:28

Теннисист Хачанов заявил, что ему невыносимо терпеть негатив вокруг российских атлетов

Спортсмен выразил надежду, что вскоре информационный фон вокруг отечественного спорта изменится к лучшему tass.ru »

2021-8-1 13:57

Песков призвал российских олимпийцев не обращать внимания на негатив

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что выступающим на Олипиаде в Токио российским спортсменам не стоит обращать внимание на негативные высказывания и критику, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-7-30 14:04

С 1 августа изменятся цены на нефть: Какой негатив появился на валютном рынке и что ждёт курс рубля

На совещании ОПЕК+ решили увеличить добычу нефти с августа. К тому же сейчас на валютный рынок давит сразу несколько негативных факторов. Какие отметки может обновить курс доллара? life.ru »

2021-7-20 00:40

«Лучший негатив в жизни»: развязка истории о кубинских «пленных» получилась неоднозначной

Во вторник на волю выпустили большую часть из 150 невезучих российских туристов, у которых по прилету на кубинский курорт Варадеро 30 июня и 1 июля принимающая сторона выявила положительный результат ПЦР-теста social.mk.ru »

2021-7-6 17:07

Байден раскритиковал американские СМИ за негатив о встрече с Путиным

Президент США Джо Байден раскритиковал американские СМИ за негатив в адрес его встречи с российским лидером Владимиром Путиным. Байден отметил, что понимает, почему представители прессы пытаются задавать ему вопросы скорее в отрицательном ключе. lenta.ru »

2021-6-16 22:09

Что лето экономике сулит, или Как фондовый рынок РФ отыгрывает негатив пандемии

Михаил Ханов — о том, чем обусловлена сегодняшняя благополучная динамика фондовых индексов РФ и каковы их среднесрочные перспективы tass.ru »

2021-6-16 15:15