Результатов: 31

Захарова заявила, что в инфополе Армении превалирует негативная информация о России

По словам официального представителя МИД РФ, Москва считает недопустимыми попытки разжечь вражду между странами за счет обвинения России во всех бедах армянского народа tass.ru »

2023-9-8 08:42

Лавров: У Трасс заведомо негативная позиция в отношении России

Новый премьер-министр Великобритании Лиз Трасс имеет заведомо негативную позицию в отношении России, Лондону в этих условиях было бы важнее разобраться в отношениях с ближайшими соседями, включая Францию, заявил глава МИД Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам переговоров с вице-премьером, главой МИД Таиланда Доном Праматвинаем. vz.ru »

2022-9-6 13:35

Лавров заявил, что у Трасс заведомо негативная позиция относительно РФ

Министр природных ресурсов, экологии и имущественных отношений региона Александр Самбурский поблагодарил всех, кто принимал участие в тушении tass.ru »

2022-9-6 12:50

Путин: негативная ситуация вокруг украинского зерна раздувается искусственно, Россия не препятствует его вывозу

Негативная ситуация вокруг украинского зерна раздувается искусственно, Российская Федерация не препятствует его вывозу. На это указал президент Владимир Путин. argumenti.ru »

2022-6-24 16:40

Артемия Лебедева возмущает негативная реакция на установку скульптуры Урса Фишера «Большая глина №4» в Москве

Дизайнер Артемий Лебедев прокомментировал установку скульптуры Урса Фишера «Большая глина №4» на Болотной площади в Москве. Вокруг произведения современного искусства продолжают вести активные споры, не все смогли по достоинству оценить задумку автора. argumenti.ru »

2021-8-27 12:32

МЭР: негативная ценовая ситуация в мире и стабилизация рубля повлияют на инфляцию в июне

Также, по оценке ведомства, дополнительное влияние на внутреннюю ценовую ситуацию оказало произошедшее в апреле ослабление рубля tass.ru »

2021-6-7 21:19

Кусок эфира, Александр Кынев: Лучшая негативная мобилизация – маленькая войнушка

Давайте мы скажем, что вот вокруг злобные силы не сегодня-завтра война, Россия в кольце врагов, надо сплотиться. Не время дома смотреть фильмы про дворец, не время заниматься какими-то расследованиями... echo.msk.ru »

2021-4-15 11:01

Исследование: негативная оценка своей работы стала фактором выгорания в пандемию

В докладе НИУ ВШЭ отмечается, что другими факторами профессионального выгорания являются эмоциональное истощение и безразличие tass.ru »

2021-3-29 09:29

Аналитик: Негативная реакция российских активов на санкции может быть краткосрочной

Негативная реакция российского фондового рынка и рубля на санкции от США может быть краткосрочной, если ситуация не пойдет по самому пессимистичному сценарию.... rosbalt.ru »

2021-3-18 09:10

Навальный о ветеране: клевета или негативная оценка?

Второе заседание суда по делу о клевете на ветерана было не менее абсурдным, чем первое, но более содержательным - благодаря выводам экспертов-лингвистов. Подробнее - в репортаже корреспондента DW. dw.de »

2021-2-13 03:29

"Негативная оценка есть, а клеветы нет". В Москве прошло заседание по делу ветерана против Навального

В Бабушкинском суде Москвы состоялось второе заседание по уголовному делу о клевете на ветерана Второй мировой войны Игната Артеменко, в котором обвиняемым является российский оппозиционер Алексей Навальный. gordonua.com »

2021-2-13 23:34

"Негативная оценка есть, а клеветы нет". В Москве продолжилось заседание по делу ветерана против Навального

В Бабушкинском суде Москвы состоялось второе заседание по уголовному делу о клевете на ветерана Второй мировой войны Игната Артеменко, в котором обвиняемым является российский оппозиционер Алексей Навальный. gordonua.com »

2021-2-13 23:34

У выплаты 5000 на детей в декабре нашлась негативная сторона

После заявления президента о назначении новогоднего пособия 5 тысяч рублей для детей до 8 лет, граждане ринулись штурмовать портал Госуслуги economics.mk.ru »

2020-12-19 15:30

"Негативная история". Климкин забеспокоился после визита Козака в Берлин

Экс-глава украинского МИД предположил, что таким образом Германия дала понять Незалежной о необходимости соблюдения "нормандского формата".Читать далее... life.ru »

2020-5-15 07:55

Быкова расстроила негативная реакция болельщиков на проигрыш Канаде в финале МЧМ

Бывший тренер российской сборной по хоккею Вячеслав Быков расстроен реакцией некоторых болельщиков на проигрыш молодежной сборной команде из Канады в финале чемпионата мира. nation-news.ru »

2020-1-7 11:27

«Радио Свобода» созналось, что негативная информация о «Конкорде» была вымышленной

«Радио Свобода» удалило материал «Они действовали шантажом», посвященный деятельности компании «Конкорд» на рынке дошкольного и школьного питания в Москве. Издание заявило, что такое решение было принято в связи с тем, что изложенная в статье информация не может быть подтверждена публично. riafan.ru »

2019-3-24 14:19

Моя оценка экономических итогов года и деятельности правительства крайне негативная

Наш премьер-министр неисправимый оптимист: он опять блеклые результаты пытается выдать за успехи. 1,7% экономического роста – это статистическая погрешность. Этого очень мало для того, чтобы вывести Россию на те рубежи, которые обозначил в своих указ ... regions.ru »

2018-12-7 12:11

Адвокат о здоровье Гриба: Динамика негативная. Состояние ухудшается, никаких медикаментов он не получает

Украинец Павел Гриб, удерживаемый в СИЗО в Ростове-на-Дону, выглядит крайне усталым и изможденным, рассказала его адвокат Марина Дубровина. gordonua.com »

2018-7-6 16:36

Постпреда РФ при ООН возмутила негативная оценка паломнического тура "Ночных волков" в БиГ

Василий Небензя подчеркнул, что мотоклуб координируется с органами правопорядка, проводя уже несколько лет свои мотопробеги по странам Европы, которые имеют сугубо гуманитарную направленность tass.ru »

2018-5-8 20:25

В СКР негативная реакция на приговор врачу Мисюриной вызвала «крайнее удивление»

В следственном комитете РФ выразили крайнее удивление реакцией на приговор московскому врачу-гематологу Елене Мисюриной, которая накануне была признана виновной в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших смерть пациента в 2013 году и приговоренную к двум годам лишения свободы znak.com »

2018-1-30 13:20

Негативная и взрывоопасная. Политтехнологи два года работают над имиджем главы Коми — в республике растет протестный потенциал

«7x7» пересказывает результаты социологического исследования, заказанного общественной приемной главы 7x7-journal.ru »

2017-12-30 17:04

У каждого девятого россиянина имеется негативная мутация генов

Эксперты из медико-генетического центра Genotek исследовали гены полутора тысяч жителей нашей страны и обнаружили весьма тревожные факты. mirnov.ru »

2017-12-18 11:29