Результатов: 107

Климов: международные наблюдатели ожидают негативной реакции по возвращении из РФ

Глава комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела России отметил, что с российской стороны все было организовано для приезда международных наблюдателей очень хорошо tass.ru »

2024-3-14 11:56

Экономист рассказала о негативной стороне денежной привычки россиян

В текущей ситуации при высокой ключевой ставке россиянам выгоднее инвестировать доходы в банковские депозиты. Так считает доцент кафедры регионального управления факультета международного регионоведения и регионального управления ИГСУ РАНХиГС, кандидат экономических наук Ольга Беляева. life.ru »

2024-3-9 20:23

Нарышкин назвал негативной реакцию властей США на атаку ВСУ на Ил-76 с пленными Украины

Глава СВР назвал "очевидным фактом", что "американские разведывательные службы участвовали в подготовке и в переподготовке сотрудников спецслужб Украины" tass.ru »

2024-3-5 20:51

Reuters узнал о негативной реакции в ЕС на идею использовать активы России как залог

В ЕС не поддержали идею Бельгии использовать замороженные российские активы в качестве залога для помощи Украине, узнал Reuters. Европейские чиновники, с которыми поговорило агентство, указали, что для ареста суверенных активов другой страны отсутствуют правовые основания. forbes.ru »

2024-2-7 22:30

6 неочевидных источников негативной энергии в доме — из-за них вы беднеете

Вы знаете, что некоторые вещи в жилище могут влиять на благополучие и здоровье тех, кто в нём живёт? Речь идёт не о физическом воздействии, а о материях куда более тонких! Разбираемся, что к чему. life.ru »

2023-12-14 18:30

7 эффективных способов очистить дом от сглаза и другой негативной энергии

Хотите создать гармоничную атмосферу и избавиться от негатива в своём доме? Мы подготовили для вас несколько самых проверенных способов, которые в этом помогут. life.ru »

2023-12-5 18:30

Эксперт считает, что Пакистан не ожидает негативной реакции США в ответ на сближение с РФ

Пакистан идет на укрепление двусторонних отношений исключительно для извлечения выгоды, а не для нанесения ущерба какой-либо стране, отметил научный сотрудник Института стратегических исследований Исламабада Мухаммад Таймур Фахад Хан tass.ru »

2023-10-18 08:31

Женщине дали совет после негативной реакции друзей на ее развод

Если после развода от одного из супругов отвернулись друзья, нужно дать им время, чтобы остыть, считает коуч по отношениям Колин Нолан. Если все-таки есть желание сохранить прежних друзей, нужно выдержать время — тогда друзья увидят, что оба бывших партнера в порядке, и расслабятся. lenta.ru »

2023-9-27 09:43

Психологи МЧС призвали доверять надежным источникам для защиты от негативной информации

Директор Центра экстренной психологической помощи ведомства Юлия Шойгу также порекомендовала читать больше хорошей художественной литературы tass.ru »

2023-9-21 09:13

6 цветов – "вампиров" с негативной энергетикой, которые держать в квартире опасно для жизни

Прежде чем принести домой очередное растение, стоит задуматься, подходит ли оно вам не только с точки зрения ухода, но и по своей энергетике. Ведь некоторые из них высасывают жизненные силы. life.ru »

2023-9-10 13:00

Эзотерик объяснила, как сигналами души распознать человека с негативной энергетикой

При общении с человеком, у которого негативная энергетика, начинает клонить в сон, исчезает аппетит, болит голова. О том, как научиться считывать окружающих, рассказала в беседе с изданием "Подмосковье сегодня" эзотерик Марианна Абравитова. life.ru »

2023-9-2 06:02

Прокурор: Трамп создал схему подавления негативной информации для победы на выборах

Бывший американский лидер Дональд Трамп, руководители издательской компании American Media Incorporated, юрист Майкл Коэн и другие в 2015 году договорились о схеме подавления негативной информации ради победы на выборах президента США. tvzvezda.ru »

2023-4-5 02:47

Тренер сборной России по тхэквондо не ожидает негативной реакции на допуск спортсменов

Ранее совет Всемирной федерации тхэквондо согласился допустить россиян и белорусов до международных соревнований в нейтральном статусе tass.ru »

2023-4-3 11:39

Дженнифер Энистон сообщила о негативной реакции молодежи на сериал «Друзья»

Актриса Дженнифер Энистон сообщила о негативной реакции современной молодежи на сериал «Друзья». Она подчеркнула, что в настоящее время авторам комедий приходится быть осторожнее, чем раньше. По ее мнению, это трудно, так как «красота комедии» заключается в высмеивании самих себя и жизни. lenta.ru »

2023-3-31 08:00

В АП заявили, что к текущей негативной ситуации на Украине привели ошибки нацполитики

Замруководителя администрации президента РФ Магомедсалам Магомедов напомнил о фашистских и националистических идеях и лозунгах на Украине, направленных против русского и русскоговорящего населения tass.ru »

2023-2-8 14:25

Кардиолог Казаченко объяснил, чем опасен переизбыток негативной информации

Переизбыток негативной информации может навредить здоровью, предупредил кардиолог, сомнолог, кандидат медицинских наук Александр Казаченко. riafan.ru »

2023-1-27 17:14

Актер Юрий Стоянов призвал не спешить с негативной оценкой фильма «СамоИрония судьбы!»

Актер Юрий Стоянов считает, что актерский состав фильма «СамоИрония судьбы!» на телеканале ТНТ сделает новогоднюю комедию веселой. riafan.ru »

2022-12-1 18:56

В Госдуме не исключили новой мобилизации в случае «негативной обстановки» на Украине

Об этом заявил член комитета Госдумы по обороне Виктор Соболев. «Если агрессия со стороны западных стран будет наращивать усилия против России, безусловно, нужна будет мобилизация. Но если обстановка будет развиваться негативно, нам нужна будет, наверное, уже не частичная, а полная мобилизация. kapital-rus.ru »

2022-11-1 17:08

Эти знаки зодиака нарочно бесят всех вокруг и питаются негативной энергией

Энергетические вампиры по гороскопу — кто чаще других провоцирует окружающих на конфликты и, наслаждаясь зрелищем, питается вспыхнувшей вокруг негативной энергией? Оказалось, эти четыре знака зодиака. life.ru »

2022-10-6 00:20

Цыганов о негативной реакции европейцев на украинский флаг: лимит гостеприимства подошел к концу

Вид украинского флага уже срабатывает у европейцев как триггер, и они готовы открыто выражать свою позицию против этой страны. Так журналист Александр Цыганов прокомментировал ряд инцидентов, случившихся в Европе, когда проукраинских спортивных фанатов выгоняли с мест проведения соревнований. riafan.ru »

2022-9-14 22:07

Депутат Федоров: память соотечественников о Горбачеве будет чрезвычайно негативной

Горбачев запомнится соотечественникам исключительно в негативном ключе, так как из-за его действий пострадало огромное количество невинных людей. Такое мнение в интервью корреспонденту ФАН озвучил депутат Госдумы Евгений Федоров. riafan.ru »

2022-8-31 00:50

Мишустин заявил о негативной отдаче западных санкций против РФ

Западные страны усиливают санкционное давление на Россию и Белоруссию, несмотря на то что чувствуют на себе негативную отдачу от такой политики. Об этом заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин на заседании межправсовета Евразийского экономического союза (ЕАЭС). tvzvezda.ru »

2022-8-26 11:56

Россия высказалась о негативной роли ЕС в ситуации с Косово

Евросоюз не справляется с посреднической миссией в проблеме с Косово, их действия в конечном итоге играют негативную роль в урегулировании конфликта и искажают оценку происходящего на границе с Сербией. lenta.ru »

2022-8-1 13:26

Глава Минэкономразвития РФ сообщил о негативной стороне укрепления рубля

МОСКВА, 15 июня, ФедералПресс. Укрепившийся рубль создает проблемы для российских экспортеров и импортеров, излишне высокий курс не выгоден никому, заявил в эфире «России-24» глава Минэкономразвития Максим Решетников. fedpress.ru »

2022-6-15 17:35

Эрдоган: в Турции нет негативной ситуации вокруг туристов из России

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что никакого негатива из-за приезда российских туристов нет, и они не сталкиваются с нападками по национальному признаку. versia.ru »

2022-5-3 15:15

Психолог Елена Раецких рассказала, как справиться с потоком негативной информации

В нынешней «интернетовой» реальности человек, «варясь» в потоке сообщений, исходящих из сотен источников, может получать стресс, потребляя, принимая близко к сердцу и «примеряя на себя» все эти данные, которые обрушиваются на него зачастую даже без его воли. argumenti.ru »

2022-4-13 20:49

Как очистить дом от негативной энергии в Сретение Господне: описание обряда

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Православные старцы верили, что с приходом весны дом переполняется отрицательной энергией, избавиться от которой можно с помощью обряда в праздник Сретение Господне 15 февраля. fedpress.ru »

2022-2-14 20:17

Пять вещей с негативной энергией в доме, от которых лучше поскорее избавиться

Такие предметы чаще всего не несут никакой пользы, а только захламляют пространство, а потому большой утратой не будут. life.ru »

2021-11-28 15:29

Создатели перезапуска "Ну, погоди!" были готовы к негативной реакции от взрослых зрителей

Председатель совета директоров киностудии подчеркнула, что "анимационные сериалы рассчитаны на детскую аудиторию, а комментируют и высказывают мнение о них взрослые" tass.ru »

2021-11-24 18:24

Голикова назвала «негативной» ситуацию с распространением COVID-19 в России

Вице-премьер Татьяна Голикова призвала россиян соблюдать все ограничительные меры в нерабочие дни, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-10-27 17:48

Голикова заявила о негативной ситуации с распространением ковида в России

Вице-премьер призвала россиян в предстоящие нерабочие дни принять все меры безопасности для себя и своих близких tass.ru »

2021-10-27 17:47

МИД Китая поддержал заявление Лаврова о негативной роли создаваемых США в АТР альянсов

В ведомстве отметили, что AUKUS и Quad "провозглашают ментальность эпохи холодной войны и игр с нулевой суммой" tass.ru »

2021-10-8 12:41

ЦИК: в разы увеличился поток негативной информации в иностранных медиа в ходе выборов

Он принял участие в очном голосовании в Москве, а накануне он побывал в Минске в День единства tass.ru »

2021-9-19 20:02

В Австралии атаки акул на людей будут называть «инцидентом взаимодействия» или «негативной встречей»

В Австралии два штата решили улучшить имидж акул, чтобы люди перестали относиться к ним, как к кровожадным хищникам. В Квинслэнде и Новом Южном Уэльсе власти штатов и общества охраны морской среды заявили, что теперь вместо «нападения» или «атаки» акул, инциденты будут называться «негативной встречей» или «инцидентом взаимодействия». argumenti.ru »

2021-9-15 11:35

В Кремле не понимают причин негативной позиции Польши по "Северному потоку – 2"

Пресс-секретарь российского лидера отметил, что газопровод обязательно внесёт существенный вклад в обеспечение энергобезопасности Европейского союза. life.ru »

2021-7-27 13:08

Путин оценил снижение негативной риторики США словами «я бы не обольщался»

Президент России Владимир Путин в интервью программе «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1» оценил снижение негативной риторики США в адрес Москвы словами «я бы не обольщался». Глава государства объяснил, что перед встречами на высшем уровне страны-оппоненты всегда снижают негативную риторику. lenta.ru »

2021-6-13 11:45

В Петербурге пенсионер умер после прививки от COVID-19, негативной реакции на вакцину у него не было

В Санкт-Петербурге пенсионер скончался после прививки против COVID-19, однако исследование выявило, что пожилой мужчина не имел нежелательных реакций на вакцину от коронавирусной инфекции. argumenti.ru »

2021-4-17 20:20

Народные приметы на 13 апреля: как очистить свой дом от негативной энергетики

День памяти преподобного Ипатия Руфинианского, который прославился чудесами исцеления, совпадает с древним праздником под названием Огнище. В его костре можно сжечь все ненужное. nation-news.ru »

2021-4-13 00:00

Генпрокурор РФ поручил защищать детей от негативной информации в интернете

Краснов заявил, что интернет стал одним из основных источников распространения экстремистской идеологии tass.ru »

2021-3-17 16:25

В российских школах вводят ограничение на доступ к "негативной информации"

Министр просвещения Сергей Кравцов заявил, что власти намерены настраивать школьный Wi-Fi таким образом, чтобы ученики имели доступ только к верифицированному контенту social.mk.ru »

2021-3-6 21:28

Боррель: Европа и Россия должны отказаться от негативной риторики

Отказ от негативной риторики стал бы хорошим началом честного и прямого обмена мнениями между Россией и Евросоюзом, каналы связи между сторонами должны оставаться открытыми, заявил высокий представитель ЕС по иностранным делам Жозеп Боррель. vesti.ru »

2021-2-4 14:24

Жириновский предложил дать вытрезвителям название "без негативной коннотации"

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский прокомментировал принятие Госдумой закона о восстановлении в РФ системы вытрезвителей, назвав это решение правильным. "До 50 тысяч человек мы теряем в год", - написал политик в своем … vestikavkaza.ru »

2020-12-22 12:39

Аксенов назвал негативной ситуацию с коронавирусом в Крыму

Глава Крыма Сергей Аксенов утром в среду, 9 декабря, в рамках заседания оперативного штаба по борьбе с COVID-19 назвал ситуацию с распространением коронавируса нового типа в регионе негативной. argumenti.ru »

2020-12-9 10:06

В Кемерово блогера оштрафовали за ролик с "негативной оценкой конституции"

Суд посчитал, что автор ролика "Путинизм в отставку. Алексей Федоров: Самоорганизация народа" распространил информацию "с явным неуважением к Конституции РФ". dw.de »

2020-11-1 16:15