Результатов: 255

Собчак высказалась о негативном влиянии КВН на юмор

Российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак заявила, что часто слышит теорию о том, что КВН и Comedy Club испортили вкус в юморе нескольким поколениям людей. Рассуждая на эту тему, она противопоставила КВН и Comedy Club монологам сатириков Михаила Жванецкого, Аркадия Райкина и Геннадия Хазанова. lenta.ru »

2024-3-4 12:28

Подоляк заявил о тактических ошибках при контрнаступлении ВСУ и негативном осадке после его провала

В ходе украинского контрнаступления были допущены определенные тактические ошибки, об этом говорят военные и политическое руководство Украины, заявил советник главы офиса президента страны Михаил Подоляк. vz.ru »

2024-2-2 05:56

Подоляк рассказал о "негативном осадке" после провала наступления ВСУ

Советник главы офиса президента Украины признал, что у Вооруженных сил страны были "определенные тактические ошибки" tass.ru »

2024-2-2 01:20

Фигуристка-чемпионка рассказала о негативном влиянии денежной мотивации

Российская фигуристка Анастасия Мишина, выступающая в паре с Александром Галлямовым, рассказала о денежной мотивации спортсменов. По ее словам, она может оказывать негативное влияние на атлетов. «Как только начинаешь о деньгах думать, сразу же проигрываешь», — заявила Мишина. lenta.ru »

2024-1-27 01:29

МВФ: Украинский конфликт при негативном сценарии закончится в 2025 году

Международный валютный фонд составил негативный, позитивный и базовый сценарии развития Украины, в первом случае ВВП страны упадет на 5%, а ВСУ будут вынуждены прекратить огонь к 2025 году, следует из доклада МВФ. vz.ru »

2023-12-12 13:35

Омбудсмен Татарстана заявила о негативном влиянии сериала "Слово пацана" на психику детей

Ирина Волынец отметила, что "жестокость, крайняя агрессия и насилие льются с экрана смартфона на ребенка" tass.ru »

2023-12-4 21:21

На Украине заявили о негативном влиянии блокировки КПП с Польшей на контракты 2024 года

Часть контрагентов рассматривает другие стороны для заключения транспортных соглашений, рассказал зампредседателя Всеукраинского аграрного совета Денис Марчук tass.ru »

2023-12-3 15:47

Сечин заявил о негативном влиянии постоянного усиления санкций на деятельность "Роснефти"

Глава компании отметил, что одним из ключевых приоритетов предприятия остается забота об интересах организации tass.ru »

2023-11-30 23:56

Международную федерацию фехтования упрекнули в негативном отношении к России

Президент Федерации фехтования России Ильгар Мамедов упрекнул Международную федерацию фехтования в негативном отношении к России. «Будоражат ситуацию как раз те страны, где и спорта-то нет. Это Швеция, Финляндия, Норвегия, Дания, а также Латвия, Литва и Эстония», — рассказал он. lenta.ru »

2023-11-27 15:18

В США рассказали о негативном отношении американцев к финансированию Украины

Американцы начинают выступать против финансирования Украины. Об этом рассказал политолог из США Джон Вароли. В разговоре с «Лентой.ру» он сообщил о критике помощи Киеву в стране. По словам американского эксперта, многие его соотечественники уже понимают, что происходит на Украине. lenta.ru »

2023-11-25 07:34

Норвежский лыжник-чемпион заявил о негативном влиянии отстранения россиян

Четырехкратный чемпион мира Эмиль Иверсен заявил, что отстранение российских спортсменов негативно сказывается на лыжном спорте. Спортсмен посчитал, что россияне были практически единственными конкурентами норвежцев в последние годы, поэтому, по его мнению, ажиотаж вокруг лыж спадает. lenta.ru »

2023-11-20 17:49

Известный российский комик рассказал о негативном последствии вегетарианства

Российский стендап-комик Саша Ни рассказал о последствиях вегетарианской диеты, которой он придерживался три года. «Я пересмотрел свои взгляды, потому что мне физически сложно было обходиться без мяса», — заявил он в шоу «Надкаст», выпуск которого доступен во «ВКонтакте». lenta.ru »

2023-11-15 19:11

Польшу обвинили в негативном влиянии на экономику Украины

Немецкие компании, которые разместили производство на Украине, пожаловались на польских таможенников. По словам специалистов, поляки задерживают экспорт товаров и «душат» украинскую экономику, пишет журнал Spiegel. lenta.ru »

2023-11-5 05:04

МИД Ирана заявил о негативном влиянии США на работу СБ ООН по поддержанию мира

Официальный представитель Министерства иностранных дел Ирана Насер Канаани заявил, что США взяли Совет Безопасности ООН «в заложники» и мешают органу надлежащим образом исполнять свою обязанность по поддержанию мира. lenta.ru »

2023-10-30 14:03

Ученые рассказали о негативном влиянии кофеина на работу памяти и мозга

Ученые из Университетской психиатрической клиники Базеля и Цюрихского университета исследовали последствия регулярного потребления кофеина для когнитивных способностей social.mk.ru »

2023-10-27 17:01

В США рассказали о негативном влиянии на уровень поддержки Украины Западом

Неудачные попытки Украины провести контрнаступление негативно повлияли на уровень ее поддержки в западных государствах, где все больше задаются вопросом о конечных целях помощи Киеву. Об этом рассказала бывший старший директор по России Совета национальной безопасности (СНБ) Белого дома Фиона Хилл. lenta.ru »

2023-10-27 01:08

МВФ заявил о негативном влиянии ближневосточного конфликта на экономику региона

По словам главы Международного валютного фонда Кристалины Георгиевой, он может отрицательно сказаться на Египте, Ливане и Иордании tass.ru »

2023-10-25 13:54

ВОЗ предупредила о негативном воздействии ИИ на здравоохранение

Эксперты Всемирной организации здравоохранения подготовили специальный отчет, в котором говориться о рисках негативного воздействия искусственного интеллекта на здоровье пользователей nsn.fm »

2023-10-19 19:26

В Казахстане перепишут историю СССР в негативном ключе

В новом семитомнике по истории Казахстана, который планируют издать в 2024 году, планируют переписать историю советского периода в негативном ключе. Об этом сообщила руководитель центра по разработке нового академического издания «История Казахстана с древнейших времен до наших дней» Алтын Уалтаева. lenta.ru »

2023-9-27 21:10

В Норвегии заявили о негативном влиянии СВО на экономику пяти стран Европы

Проведение Россией специальной военной операции (СВО) на Украине оказало негативное влияние на экономику Германии, Великобритании, Франции, Италии и Швейцарии. Исследование швейцарского Центрального банка показало, что в этих странах произошел скачок инфляции и замедление экономического роста. lenta.ru »

2023-9-24 23:26

Польша заявила о негативном отношении к поведению властей Украины в последнее время

Польша не приемлет такое поведение, которое демонстрирует в последние дни Украина. В частности, Варшава негативно относится к заявлениям и жестам официального Киева. Об этом заявил пресс-секретарь правительства республики Пётр Мюллер. life.ru »

2023-9-21 14:00

ВТО заявила о негативном влиянии антироссийских санкций на мировую экономику

Аналитики Всемирной торговой организации представили отчет, в котором указали на риски негативного влияния антироссийских санкций на большинство стран мира. Сложности в двусторонней торговле могут замедлить рост ВВП в государствах со взаимосвязанной экономикой. lenta.ru »

2023-9-12 15:33

Российский футболист рассказал о негативном инциденте с польским таксистом

Бывший нападающий футбольного клуба «Лех» Тимур Жамалетдинов рассказал о негативном инциденте с польским таксистом. «Водитель пытался все время как-то уколоть, говорил: "Что ты тут забыл? Езжай обратно в свою страну"», — вспомнил российский футболист. Он играл за «Лех» с 2019-го по 2020-й. lenta.ru »

2023-8-24 13:40

Глава МАГАТЭ Гросси рассказал о негативном влиянии контрнаступления ВСУ на обстановку на ЗАЭС

Контрнаступление Украины может оказать негативное влияние на относительно спокойную ситуацию на Запорожской АЭС (ЗАЭС), заявил глава МАГАТЭ Рафаэль Гросси. По словам Гросси, во время визита на Запорожскую АЭС он убедился, что были приняты меры по удержанию доступной воды. vz.ru »

2023-6-29 21:19

Дуда заявил о негативном сигнале для Польши из-за появления Пригожина в Белоруссии

Появление ЧВК Вагнер на белорусской территории негативный сигнал для польской стороны, заявил президент Польши Анджей Дуда. Перемещение российских сил в виде группы «Вагнер» в Белоруссию и основателя группы Евгения Пригожина «очень негативные сигналы» для Варшавы, заявил Дуда, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-27 17:44

Пушилин рассказал о негативном отношении жителей ДНР к мятежу Пригожина

По словам врио главы региона, население обрадовалось тому, что все разрешилось без кровопролития и непоправимых последствий tass.ru »

2023-6-26 10:24

Врач предупредил о негативном влиянии вредных привычек на оргазмы

Онколог-маммолог Александр Сойнов рассказал, как вредные привычки ухудшают качество интимной жизни. По его словам, курение и увлечение алкоголем негативно влияют на центральную нервную систему. Из-за этого снижается чувствительность эрогенных зон. Как следствие качество секса ухудшается. lenta.ru »

2023-6-22 09:55

МИД Литвы: саммит НАТО может быть историческим как в позитивном, так и в негативном ключе

Министр иностранных дел Литвы Габриэлюс Ландсбергис надеется, что президент Украины Владимир Зеленский примет участие во встрече tass.ru »

2023-6-20 14:44

Шубенков рассказал о негативном влиянии отсутствия международных стартов на результаты

10 июня Шубенков выиграл забег на 110 м с барьерами на Мемориале братьев Знаменских tass.ru »

2023-6-10 20:39

В Кремле предупредили о негативном влиянии подрыва аммиакопровода на зерновую сделку

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что взрыв на аммиакопроводе Тольятти – Одесса усложняет ситуацию с продлением зерновой сделки. versia.ru »

2023-6-8 15:25

Кремль заявил о негативном влиянии атаки на аммиакопровод на зерновую сделку

Атака на аммиакопровод «Тольятти — Одесса» на Украине может негативно сказаться на судьбе зерновой сделки, заявил Песков. Накануне Минобороны заявило о подрыве трубы «украинской диверсионно-разведывательной группой», до этого власти Харьковской области сообщили об обстрелах аммиакопровода. forbes.ru »

2023-6-8 14:31

Врач Селингер рассказала о коварстве сахара и его негативном влиянии на здоровье

Злоупотребление сахаром в рационе чревато проблемами со здоровьем, но некоторые люди так и не могут перед ним устоять. В чем заключается коварство продукта, рассказала врач Элишка Селингер. riafan.ru »

2023-5-28 20:11

Байден заявил о негативном отношении к перемещению ядерного оружия из РФ в Белоруссию

Белорусский президент Александр Лукашенко ранее сообщил о начале отправки нестратегического ядерного оружия из РФ на территорию республики tass.ru »

2023-5-27 01:29

Додик заявил о негативном отношении Запада к Республике Сербской из-за дружбы с Россией

Ранее он сообщил, что Республика Сербская не станет вводить санкции против РФ tass.ru »

2023-5-25 03:40

Китайские ученые рассказали о негативном влиянии соленых огурцов на организм

Китайские ученые исследовали пагубное влияние соленых огурцов на организм. Выяснилось, что употребление таких овощей провоцирует развитие самых разных заболеваний. Об этом сообщает Kadara.RU. riafan.ru »

2023-5-24 10:52

Врач предупредила о негативном влиянии шестидневной рабочей недели на здоровье

МОСКВА, 23 мая, ФедералПресс. Введение шестидневной рабочей недели увеличит количество больных с инсультами и болезнями сердца, а также негативно повлияет на психическое здоровье россиян. Об этом заявила врач Елена Кудашкина. fedpress.ru »

2023-5-23 16:45

Боррель заявил о негативном влиянии на вступление Сербии в ЕС ее связей с Россией

Сербия должна присоединиться к санкциям в отношении России и прекратить поддерживать тесные отношения с Москвой. Это может ускорить процесс вступления... rosbalt.ru »

2023-5-22 21:56

ЦБ Казахстана заявил о негативном влиянии на экономику страны санкций против России

Санкции против России оказывают негативное влияние на экономическую активность в Казахстане, заявил зампред ЦБ республики — Национального банка. По его словам, власти пытаются избегать того, чтобы Казахстан использовали в качестве инструмента обхода санкций, и выдерживать нейтральную позицию в отношении крупнейшего торгового партнера — России forbes.ru »

2023-5-12 04:43

Доцент Ольга Лебединская сообщила о негативном влиянии снижения стоимости продуктов на российскую экономику

Доцент кафедры статистики РЭУ им. Г.В. Плеханова Ольга Лебединская заявила, что резкое снижение цен негативно отразится на экономике страны, сообщает «Прайм». riafan.ru »

2023-4-23 13:32

«Миру нужен юмор»: Дженнифер Энистон о негативном отношении молодежи к сериалу «Друзья»

Американская актриса Энистон рассказала, что нынешнее поколение находит юмор сериала «Друзья», успевшего стать классикой среди ситкомов, оскорбительным. riafan.ru »

2023-3-31 07:40

Звездная визажистка рассказала о негативном опыте работы с Еленой Ваенгой

Звездная визажистка Симэла Алиева рассказала о негативном опыте работы с российской певицей Еленой Ваенгой. Так, указанная исполнительница шансона пришла на сеанс позже назначенного времени и не сочла необходимым извиниться. lenta.ru »

2023-3-24 15:30

Психолог рассказала о позитивном и негативном влиянии полной семьи на жизнь ребёнка

Полноценная семья, состоящая из мамы и папы, помогает ребёнку получить устойчивость в жизни. Об этом рассказала психолог, кандидат психологических наук Софья Сулим. По её словам, такая семья даёт перспективы адекватной самооценки малыша в будущем, когда он уже станет взрослым. life.ru »

2023-3-20 16:39

Эксперт предупредил о негативном влиянии соцсетей для здоровья

Длительный просмотр ленты соцсетей может привести к неприятным последствиям для здоровья, сказала в интервью РИА Новости невролог, клинический психолог клиник СамГМУ Любовь Благодарева social.mk.ru »

2023-2-26 07:13

Стало известно о негативном отношении США к попыткам Украины вернуть Крым

Госсекретарь США Энтони Блинкен во время онлайн-разговора с группой экспертов 15 февраля сказал, что Вашингтон активно не поощряет попытки Украины вернуть контроль над Крымом. Он отметил, что возможное наступление Киева на полуостров стало бы пересечением «красной линии» для России. lenta.ru »

2023-2-16 06:12

Эксперты считают, что рубль при негативном сценарии может достигнуть 80 рублей за доллар

Аналитик УК "Альфа-капитал" Александр Джиоев рассказал, что основная причина ослабления рубля - начало действия европейского эмбарго на российские нефтепродукты tass.ru »

2023-2-16 00:33

«Некоторые действительно опасны»: депутат Певцов рассказал о негативном влиянии уехавших из России граждан

После начала специальной военной операции многие общественные и политические деятели, а также звезды отечественного шоу-бизнеса, покинули территорию России, осудив действия властей. Некоторые лидеры мнений высказали свою позицию единожды, другие, в свою очередь, продолжают активно критиковать, негативно высказываясь о будущем страны и ее граждан. riafan.ru »

2023-2-9 20:23