Результатов: 360

Эксперт Ремесло объяснил появление негативных рецензий игры Смута в СМИ-иноагентах

После выхода первой отечественной компьютерной исторической игры Смута в признанных иноагентами СМИ появились негативные рецензии. Их задача дискредитировать отечественный ролевой экшен, считает член Общественной палаты, юрист Илья Ремесло. vz.ru »

2024-4-9 22:34

В Кремле рассказали о негативных последствиях проблем при расчетах между РФ и Турцией

Проблемы, возникшие в вопросе проведения взаиморасчетов между Россией и Турцией, наносят определенный ущерб российским и турецким экономическим операторам. versia.ru »

2024-4-8 13:31

Актриса Анастасия Вертинская призвала избегать негативных высказываний о России

Народная артистка РСФСР, актриса Анастасия Вертинская призвала, оставивших родину артистов, избегать негативных высказываний о родной стране, сообщает газета «Аргументы и факты» nsn.fm »

2024-3-22 13:31

Торговля смертью. Ученые: почти вся магазинная еда нас медленно убивает

Такой вывод следует из большого исследования, в котором наблюдали за питанием почти 10 млн американцев. Конкретно изучали влияние ультрапереработанной еды. Обнаружено, что она существенно повышала смертность, вызывая более 30 негативных эффектов. aif.ru »

2024-3-5 04:44

Сенатор Пушков ответил Сежурне на слова о негативных последствиях победы РФ в украинском конфликте

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Глава МИД Франции Стефан Сежурне заявил, что победа РФ в украинском конфликте станет мощным ударом по европейской экономике. В свою очередь сенатор Алексей Пушков ответил, что к худшему будущему страны Европы ведут их же правящие элиты. fedpress.ru »

2024-3-3 08:04

The Times: Ученые предупредили о негативных последствиях применения революционных лекарств от Альцгеймера

Ученые выразили обеспокоенность по поводу недостаточности результатов клинических испытаний двух революционных препаратов для лечения болезни Альцгеймера: донанемаба производства американской компании Lilly и леканемаба, разработанного японской компанией Eisai и ее американским партнером Biogen, пишет The Times. vz.ru »

2024-2-20 09:24

В Польше предупредили о негативных последствиях приёма Украины в ЕС

Экс-премьер Польши, а ныне депутат Европарламента (ЕП) Лешек Миллер выразил опасения в связи с возможным принятием Украины в ЕС, предупредив об ущербе, который из-за этого понесёт Варшава. versia.ru »

2024-2-17 12:57

В Сенате США предупредили о негативных последствиях изъятия российских активов

Американский сенатор от Республиканской партии от штата Кентукки Рэнд Пол предупредил власти США, что в случае конфискации замороженных российских активов они нанесут ущерб положению доллара в мире, американской экономике, а также помешают урегулированию российско-украинского конфликта. lenta.ru »

2024-2-16 20:38

Россиян предупредили о негативных последствиях воздержания от секса

Психолог-сексолог Вера Веткина рассказала, к каким последствиям может привести сексуальное воздержание. По ее словам, отсутствие интимной жизни негативно влияет на настроение, а также в некоторых случаях и на состояние здоровья. lenta.ru »

2023-12-26 08:30

Далай-лама рассказал, как обрести покой и избавиться от негативных эмоций

Духовный лидер тибетских буддистов Далай-лама рассказал, что познать учение Будды можно с помощью медитаций. По его словам, действенная сила учения состоит в том, что оно дарует людям внутренний покой и помогает избавиться от негативных эмоций. tvzvezda.ru »

2023-12-23 17:30

Сколько времени нужно, чтобы восстановиться после расставания?

Не имело значения, оставались люди одинокими или нет в этот период, для восстановления самооценки все равно требовалось одинаковое количество времени. Авторы заявляют: «Несмотря на то, что разрыв отношений является болезненным, люди склонны оправиться от него и двигаться дальше. kapital-rus.ru »

2023-12-23 21:39

В США предупредили о негативных последствиях для Киева от заявлений Залужного

Заявления главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерия Залужного о тупике в конфликте на территории страны могут помешать согласованию поддержки Украины Вашингтоном. Помощники президента США Джо Байдена опасаются, что не смогут убедить республиканцев продолжать финансирование войны. lenta.ru »

2023-11-7 16:32

ФАДН ежедневно фиксирует в РФ 80 негативных для межнациональных отношений инфоповодов

Руководитель ФАДН Игорь Баринов сообщил, что по результатам межведомственного взаимодействия в 2023 году уже возбуждены 97 уголовных дел и 141 административное дело tass.ru »

2023-11-3 13:52

Минцифры продолжило обсуждать с ФАС стратегию развития связи после негативных отзывов

По данным газеты "Ведомости", службу не устроили предложения разрешить операторам связи индексировать тарифы на уровень не менее индекса потребительских цен, а также перенести часть издержек операторов по обслуживанию инфраструктуры на поставщиков контента tass.ru »

2023-10-24 13:39

Врач предупредил о негативных последствиях невылеченного насморка

Неправильное лечение или игнорирование насморка может запустить негативные процессы в организме, которые в свою очередь выльются в серьезные заболевания. Об этом рассказал врач-отоларинголог, хирург Алексей Литвинов. lenta.ru »

2023-10-24 08:56

Как пирсинг и увеличение губ лишают человека светлого будущего: 4 негативных сценария

Физиогномисты предостерегают: изменение черт лица с помощью макияжа и ботокса, а также пирсинга может заставить вас не только пожалеть о содеянном, но и лишить хорошей жизни. Как это работает? life.ru »

2023-10-19 18:30

Евросовет предупредил о негативных последствиях конфликта в Израиле

Глава Европейского совета Шарль Мишель выразил опасения из-за негативных последствий конфликта в Израиле для Европейского союза. «Если мы не проявим должную осмотрительность, то это может привести к обострению напряженности между разными общинами и подпитывать экстремизм», — заявил он. lenta.ru »

2023-10-15 00:47

Решетников предупредил о негативных последствиях высоких ставок ЦБ

Глава Минэкономики Максим Решетников заявил, что повышение ключевой ставки может снизить возможности инвестиционного кредитования. Кроме того, по его словам, это чревато проблемами с финансированием серьезных инвестпроектов. news.mail.ru »

2023-10-11 15:42

В США предупредили ВСУ о негативных последствиях контрнаступления

Исход контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ) будет иметь негативные последствия при любом раскладе: продолжение приведет к истощению военных ресурсов, а затягивание конфликта — к сокращению населения страны из-за эмиграции. lenta.ru »

2023-10-3 04:21

В МЭР Запорожья заявили о долгосрочных негативных изменениях после прорыва Каховской ГЭС

Министр экономического развития региона Юрий Гуськов отметил, что самым заметным фактором является нехватка воды tass.ru »

2023-9-26 10:14

Нацбанк Швейцарии ожидает удвоения негативных последствий украинского конфликта для Европы

Специалисты организации считают, что негативные последствия ощутимы уже сейчас tass.ru »

2023-9-22 18:58

Россиян предупредили о негативных последствиях изменений в льготной ипотеке

Увеличение первоначального взноса по льготной ипотеке положительно скажется на деятельности банков, но негативно отразится на заемщиках. О последствиях изменения условий по субсидируемым кредитам на жилье предупредил вице-президент Гильдии риелторов России Константин Апрелев. lenta.ru »

2023-9-13 20:09

Китайские власти потребовали отказаться от негативных оценок экономики

На фоне неожиданных проблем, с которыми столкнулась китайская экономика в процессе восстановления после пандемии COVID-19, Пекин потребовал от экспертов комментировать ситуацию только в позитивном ключе. lenta.ru »

2023-8-7 13:01

Психолог Наумова предупредила о негативных последствиях дружбы с бывшими

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Поддерживать крепкую дружбу с бывшими партнерами очень сложно. Иногда такое общение может принести проблемы обеим сторонам. Подробнее об этом «ФедералПресс» рассказала психолог Наталья Наумова. fedpress.ru »

2023-8-4 08:04

В Венгрии предупредили о негативных последствиях экспансии НАТО на восток

Экспансия Североатлантического альянса на восток входит в интересы США и наносит урон евразийской цивилизации nsn.fm »

2023-7-26 08:25

В Венгрии заявили о негативных последствиях расширения НАТО на восток

Расширение НАТО на восток является американским интересом, который несет ущерб евразийской цивилизации. Об этом рассказал в интервью РИА Новости лидер венгерской крайне правой партии «Наша Родина» Ласло Тороцкаи. lenta.ru »

2023-7-26 07:24

Кремль предупредил о негативных последствиях вступления Швеции в НАТО

Вступление Швеции в НАТО будет иметь негативные последствия для безопасности России, заявил Песков. По его словам, Кремль намерен принять те же меры, что и по отношению к Финляндии, которая вступила в альянс в апреле. forbes.ru »

2023-7-11 13:28

Песков предупредил об "очень и очень негативных последствиях" вступления Украины в НАТО

Возможное вступление Украины в НАТО будет иметь "очень и очень негативные последствия" для европейской безопасности и потребует "понятной реакции" от российской стороны. Об этом предупредил в беседе с журналистами в понедельник, 10 июля, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. life.ru »

2023-7-10 13:34

Экономист предупредил о негативных последствиях из-за планов властей о повышении МРОТ

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. Минтруд представил проект о повышении МРОТ в России до 19 242 рублей с 1 января 2024 года – выплата будет увеличена на 18,5 %. А к 2030-му в планах властей минимальный размер оплаты труда удвоить. fedpress.ru »

2023-7-5 11:58

Представитель РАТЭК Гуськов заявил о негативных последствиях запрета параллельного импорта продукции Samsung и LG

Представитель Ассоциации торговых компаний и товаропроизводителей электробытовой и компьютерной техники (РАТЭК) Антон Гуськов в беседе с журналистами подверг критике идею запрета на параллельный импорт смартфонов и мобильных устройств Samsung и LG. riafan.ru »

2023-6-17 16:23

В США предупредили о негативных последствиях контрнаступления ВСУ

Американский журналист, лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш прокомментировал ситуацию с контрнаступлением Вооруженных сил Украины (ВСУ). Херш предупредил о негативных последствиях контрнаступления ВСУ и заявил, что действия Киева не принесут ничего хорошего Украине, США и НАТО. lenta.ru »

2023-6-12 22:06

В ISU заявили о негативных финансовых последствиях отстранения российских спортсменов

Россияне не выступают на международных соревнованиях с марта 2022 года tass.ru »

2023-6-10 18:40

Акушер-гинеколог Маркова предупредила женщин о негативных последствиях приема гормонов без назначения врача

Употребление гормональных препаратов без назначения врача может негативно сказаться на женском здоровье. Об этом заявила врач акушер-гинеколог высшей категории Светлана Маркова в интервью «Газете.Ru». riafan.ru »

2023-6-7 21:49

Диетолог Залесская рассказала о негативных последствиях женских диет

Многие диеты могут привести к недостатку питательных веществ, включая омега-3. Об этом рассказала диетолог-нутрициолог Виктория Залесская изданию «Газета.Ru». riafan.ru »

2023-5-30 04:15

Вайкуле заступилась за Пескова после шквала негативных комментариев

МОСКВА, 13 мая, ФедералПресс. Артистка Лайма Вайкуле заступилась за пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова после одного видео. На нем Песков общается с певицей Аллой Пугачевой, которая приехала в Россию на похороны модельера Валентина Юдашкина. fedpress.ru »

2023-5-13 11:48

20+ симпатичных котиков, которые поднимут настроение и избавят от негативных переживаний

Все мы время от времени нуждаемся в мелочах, которые поднимут нам настроение. И мы считаем, что для этого отлично подходят фотографии котиков. Эти милые меховые ребята любого возраста, размера и окраса даже самый плохой день могут сделать чуточку лучше. ridus.ru »

2023-5-12 21:05

В ООН предупредили о негативных последствиях непродления зерновой сделки

Возможное непродление зерновой сделки негативно повлияет на продовольственную безопасность в мире. Об этом сообщил официальный представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик. riafan.ru »

2023-5-12 21:03

В ООН предупредили о негативных последствиях возможного непродления зерновой сделки

Официальный представитель генсека международной организации Стефан Дюжаррик заявил, что такой сценарий негативно повлияет на мировую продовольственную безопасность и цены на продовольствие tass.ru »

2023-5-11 19:35

Анемия и рак: кардиологи предупредили о негативных последствиях диет

Врачи не советуют прибегать к голодовке во время похудения: это может послужить началом развития опасных заболеваний. 5-tv.ru »

2023-5-5 13:43

МИД РФ предупредил о негативных последствиях ядерного планирования Южной Кореи и США

Москва призвала Вашингтон отказаться от шагов, ведущих к ослаблению общего уровня безопасности tass.ru »

2023-4-28 13:18

Сомнолог Сурненкова рассказала о негативных последствиях сна с открытым ртом

Сомнолог Татьяна Сурненкова предупредила об опасности сна с открытым ртом. Это может привести к негативным последствиям для зубов. riafan.ru »

2023-4-17 20:35

Россияне стали реже слушать новости, чтобы избежать негативных эмоций

Более 40% россиян редко следят за новостями, чтобы оградить себя от негативных эмоций. Об этом говорится в первом выпуске серии научных докладов факультета социальных наук НИУ "ВШЭ" "Как россияне справляются с новым кризисом: социально-экономические практики населения", с текстом ознакомился ТАСС. life.ru »

2023-4-10 14:43

Более 40% опрошенных россиян стараются реже слушать новости во избежание негативных эмоций

При этом женщины стремятся сократить потребление новостей чаще, чем мужчины, говорится в первом выпуске серии научных докладов факультета социальных наук НИУ ВШЭ "Как россияне справляются с новым кризисом: социально-экономические практики населения" tass.ru »

2023-4-10 13:09

6 предубеждений и негативных установок про секс, которые лишают вас оргазма

Мы все когда-то слышали такие установки. Причём так часто, что невольно начали им верить — ну не может же так много людей ошибаться. Ещё как могут. Разбираем главные мифы, о которых пора забыть. life.ru »

2023-3-30 18:35

В МЭР заявили, РФ ждет сохранения высоких показателей торговли при негативных тенденциях

Директор департамент аналитического сопровождения внешнеэкономической деятельности МЭР Елена Мельникова сообщила, что благодаря трансформации внешнеэкономической деятельности России, ее зависимость от экономической конъюнктуры развитых стран значительно снизилась tass.ru »

2023-3-28 11:44

Вучич предупредил о негативных последствиях ордера МУС в отношении Путина

По мнению сербского лидера Александра Вучича, ордер Международного уголовного суда (МУС) в отношении президента РФ Владимира Путина будет иметь негативные политические последствия. versia.ru »

2023-3-19 15:08