Результатов: 6

В Турции рассказали о негласной войне США против союзника по НАТО

США находятся в состоянии необъявленной войны против Турции, считает обозреватель газеты Yeni Safak Тамер Коркмаз. Он обратил внимание на совместные учения американских военных с боевиками Рабочей партии Курдистана (РПК), которую Анкара считает запрещенной организацией. lenta.ru »

2023-8-24 03:48

The Hill: голливудских знаменитостей тянет на Украину по одной негласной причине

Голливудские знаменитости отправляются на Украину по одной негласной причине. О ней рассказала аналитик The Hill Джуди Курц. riafan.ru »

2022-8-16 18:11

CNBC: Россия избавляется от доллара при негласной поддержке ЕС

Москва постепенно и небезуспешно проводит дедолларизацию, чтобы защитить экономику от американских санкций. По словам экспертов, Брюссель неофициально стремится поддержать эту инициативу российских властей, чтобы укрепить роль евро на международном рынке и снизить давление Вашингтона на европейские компании, передаёт CNBC. russian.rt.com »

2019-10-1 07:25

В МИД России прокомментировали критику в адрес «негласной» встречи Путина и Трампа

Многочисленную критику в СМИ второй «негласной» встречи американского лидера Дональда Трампа и президента России Владимира Путина можно объяснить зацикленностью на данной теме. Об этом в эфире телеканала «Россия» заявил замглавы МИД России Сергей Рябков. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-19 20:10

Трамп прокомментировал информацию о его «негласной» встрече с Путиным на G20

Президент США Дональд Трамп прокомментировал информацию о «негласной» встрече с российским лидером Владимиром Путиным в ходе саммита G20 в Гамбурге.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-19 04:13

Нагорный Карабах - новый этап негласной войны России и Турции

Интересы Владимира Путина и Реджепа Эрдогана расходятся не только в сирийском вопросе и дальнейшей судьбе Башара Асада, но и на постсоветском пространстве, где поддерживаемая Россией Армения конфликтует за Нагорный Карабах с давним союзником Турции - Азербайджаном. rusdialog.ru »

2016-4-3 00:56