Результатов: 46

«Юмор на крови!»: Россия негодует из-за шутки комиков-эмигрантов о военкоре Татарском

В Госдуме назвали кощунством шутку о смерти военкора, Собчак обратилась к «хорошим русским», СМИ припомнили комикам «небинарность» и Урганта, а Воля хвалит свое новое шоу. nsn.fm »

2023-4-5 17:44

Рогозин негодует из-за раздачи паспортов «быстроногим бразильцам и алкашу Депардье»

Руководитель группы военных советников «Царские волки» Дмитрий Рогозин считает, что Россия должна озаботиться возращением бывших соотечественников на родину вместо того, чтобы предоставлять гражданство иностранным спортсменам. ridus.ru »

2023-2-26 09:11

Украина негодует после объятий своего футболиста с Головиным во Франции

Российский футболист Александр Головин, выступающий на позиции полузащитника за французский «Монако», и его коллега из «Марселя», украинец Руслан Малиновский обнялись после встречи их клубов в очередном туре первенства Франции nsn.fm »

2023-1-30 16:00

FT: немецкий город Шведт негодует из-за введенного эмбарго на нефть из России

Жители немецкого города Шведт активно выражают свое недовольство в связи с поспешным решением властей ФРГ о введении эмбарго на российскую нефть. Об этом написал корреспондент газеты Financial Times Гай Шазан. tvzvezda.ru »

2022-8-23 03:20

Путин признал Донбасс. Запад негодует. Что дальше?

Спустя почти восемь лет с начала гражданской войны на Украине Россия внесла ясность в будущее восточных украинских регионов. Семь лет представители России, Франции, Германии и Украины вели переговоры по реализации подписанных Киевом минских … vestikavkaza.ru »

2022-2-22 17:00

Украину не пригласили на саммит НАТО, Киев негодует

Киевские власти негодуют. Североатлантический альянс НАТО решил не приглашать «Незалежную» на свой саммит, который пройдёт 14 июня. В МИД Украины рвут на себе вышиванку, недоумевая, как саммит НАТО сможет обойтись без присутствия Киева, который, напомним, к данному интеграционному объединению никакого отношения (кроме партнёрских отношений) не имеет, да и в ближайшем будущем вероятнее всего, путь туда ему заказан. argumenti.ru »

2021-5-27 19:18

Вишневский негодует за принятие нового законопроекта Ирины Яровой

Правительство РФ поддержало законопроект Ирины Яровой, вводящий уголовную ответственностью за распространение в Сети заведомо ложных сведений о деятельности СССР в годы Второй мировой войны. Ну и кто как не Борис Вишневский решил выступить со своим негодованием. oko-planet.su »

2020-10-15 21:14

Вилухина рада, что CAS признал ее правоту, но негодует по поводу наказания Зайцевой

В четверг Спортивный арбитражный суд объявил о решении удовлетворить апелляции Ольги Вилухиной и Яны Романовой, апелляция олимпийской чемпионки Ольги Зайцевой была удовлетворена частично tass.ru »

2020-9-25 10:54

Черкасов негодует из-за решения суда продлить домашний арест актеру Ефремову

Ведущий Дома-2 Андрей Черкасов возмущен, что обвиняемый в смертельном ДТП Михаил Ефремов до 22 января следующего года будет находиться под домашним арестом. nation-news.ru »

2020-8-2 20:48

Открытие моста: Запад восхищается и негодует

Открытие железнодорожной части Крымского моста стало одной из главных тем, которые обсуждает пресса во всём мире. Разумеется, Запад негодует. Ведь Москве удалось реализовать столь масштабный проект – несмотря на санкции со стороны США и Европы. vesti.ru »

2019-12-24 05:22

TVP Info: премьер Польши негодует после просмотра американского сериала о нацистском концлагере

Показанная в американском сериале «Иван Грозный из Треблинки» карта Польши с названиями лагерей смерти вводит в заблуждение зрителя и переписывает историю, убеждён премьер Польши Матеуш Моравецкий. Политик назвал такие ошибки вредоносными для Польши. russian.rt.com »

2019-11-13 00:08

Порошенко негодует: Украину не предупредили о встрече Путина и Трампа

Петр Порошенко возмущен тем, что Киев впервые не предупредили о встрече Путина и Трампа. Речь о беседе на саммите "Большой двадцатки". vesti.ru »

2019-6-29 07:17

Василий Головнин, Японская парламентская оппозиция негодует

Оппозиция заявляет, что министр презирает народ, который стоит за спиной журналистов и требует ответа. И все слегка недоумевают - что скрывает правительство премьера Абэ по поводу переговоров с Москвой об островах?... echo.msk.ru »

2018-12-12 11:18

Макрон негодует с народом. Президент Франции извинился перед гражданами, объявил «ЧП в экономике» и повысил минимальную зарплату на 100 евро

Президент Франции извинился перед гражданами, объявил «ЧП в экономике» и повысил минимальную зарплату на 100 евро novayagazeta.ru »

2018-12-12 16:38

"Что будет дальше?" Павлюченко негодует из-за вызова Ари в сборную России

Бывший нападающий сборной России критично высказался в своей социальной сети по поводу вызова в национальную команду третьего натурализованного бразильца. Известный в прошлом футболист, герой Евро-2008 Роман Павлюченко в "Твиттере" опубликовал пост, в котором раскритиковал вызов в расположение сборной футболиста "Краснодара" Ари. life.ru »

2018-11-12 14:41

«Жива память о гнусной семейке»: Сеть негодует из-за фильма «Дело Собчака»

«Ненавидят его в Питере, как и дочку с мамашей», «Дело Собчака надо расследовать, а не показывать!» — отреагировали в Сети. ridus.ru »

2018-6-13 16:16

CNN: Тегеран негодует, а Россия и партнёры убеждают Трампа не выходить из иранской сделки

Россия считает, что альтернатив ядерной сделке с Ираном быть не может, и поэтому вместе с другими странами — участницами соглашения пытается отговорить Дональда Трампа от отказа от договорённости. Пока Иран возмущённо указывает на непоследовательность Вашингтона, у американского лидера есть время подумать до 12 мая, передаёт CNN. russian.rt.com »

2018-4-24 14:39

Украина негодует из-за слов болгарского политика о "профашистском перевороте" и "российском Крыме"

Посол Украины в Болгарии возмущен антиукраинским заявлением председателя партии "Атака" и провластной парламентской фракции "Объединенные патриоты" о "профашистском перевороте" в Украине и российской принадлежности Крыма. oko-planet.su »

2018-4-4 11:01

«Трампу пора доказать, что он не лакей Путина». Пресса США негодует

Пресса США продолжает освещать тему России. В повестке — телефонный разговор Трампа и Путина и продолжение обвинений России в деле Скрипаля. nsn.fm »

2018-3-22 09:05

Халк негодует. Россияне увидят новых "Мстителей" на неделю позже

Дату премьеры блокбастера студии Marvel "Мстители: Война бесконечности" в российском прокате перенесли на неделю позже запланированного. Третью часть фильма россияне увидят не 3 мая, а 11-го. — Спешим сообщить, что изменилась дата выхода в российский прокат долгожданного блокбастера Marvel "Мстители: Война бесконечности". life.ru »

2018-2-13 18:04

Виноват Samsung: Трамп негодует из-за утерянной переписки "любовников из ФБР"

Лидер США Дональд Трамп возмущен и негодует в связи с потерей примерно 50 тысяч важных сообщений из переписки сотрудника ФБР Питера Стрзока и юриста бюро Лизы Пейдж. Во всем виновата компания Samsung, уверен Дональд Трамп. nation-news.ru »

2018-1-24 09:42

Мутко негодует от поведения судьи, удалившего трех игроков "Урала" в матче с "Зенитом"

Российский вице-премьер Виталий Мутко возмущен работой арбитра матча Российской футбольной премьер-лиги между петербургским Зенитом и екатеринбургским Уралом Алексея Еськова. nation-news.ru »

2017-4-22 22:59

«Разрушитель» негодует: Сталлоне судится с Warner Bros

Американский актер Сильвестр Сталлоне требует от Warner Bros полной расплаты по всем счетам 20-летней давности. Он подал иск на киностудию и просит суд восстановить справедливость. riafan.ru »

2017-4-13 07:15

Пентагон негодует: американский флот забеременел

Морячки американского флота впали в немилость. Как-то у них повелось нести службу с уже округленными животиками. Шестнадцать из 100 женщин-военнослужащих ВМФ США беременны. Об этом сообщает портал The Stream. tvzvezda.ru »

2017-3-8 19:00

Киев негодует из-за российско-британских раскопок в Крыму

Минкульт Украины требует, чтобы МИД страны направил ноты протеста в министерства иностранных дел России и Великобритании в связи с запланированным проведением совместных археологических раскопок в Крыму. tvzvezda.ru »

2017-2-14 04:25

Саакашвили негодует из-за фотографий в кустах на инаугурации Трампа

По мнению бывшего грузинского лидера, фото были сделаны "людьми с российскими связями", когда политик уже уходил с церемонии инаугурации. По словам Михаила Саакашвили, его команда предлагала украинским телеканалам сделать репортажи о его присутствии на инаугурации Дональда Трампа. news.yandex.ru »

2017-1-23 20:01

Запад негодует после прекращения огня в Алеппо и освобождения мирных жителей

Новости об освобождении Алеппо сейчас на первых полосах всех западных газет. Только смотреть на событие зарубежные СМИ предпочитают с неожиданного ракурса. Они сожалеют, что бои закончены, и приводят слова якобы мирных жителей, которых "теперь ждет неминуемая расправа от рук освободителей". ntv.ru »

2016-12-16 10:48

ОБСЕ негодует: 6 млн американцев исключены из процесса выборов президента США

У Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ накопился ряд претензий к организации выборов президента США, которые состоятся 8 ноября. Об этом заявил директор БДИПЧ Михаэль Георг Линк. riafan.ru »

2016-10-27 08:27

Автора мема "Надо меньше есть" допустили до выборов. Облизбирком негодует - решение будет оспорено

Только что Белоярская окружная комиссия приняла решение о регистрации в качестве кандидата в депутаты Заксобрания Ильи Гаффнера. Как сообщили «URA. Ru» участники заседания, у членов комиссии были претензии к сданным штабом Гаффнера подписям избирателей. ura.ru »

2016-8-11 19:39

Автора мема "Надо меньше есть" допустили до выборов. Облизбирком негодует, решение будет оспорено

Только что Белоярская окружная комиссия приняла решение о регистрации в качестве кандидата в депутаты Заксобрания Ильи Гаффнера. Как сообщили «URA. Ru» участники заседания, у членов комиссии были претензии к сданным штабом Гаффнера подписям избирателей. ura.ru »

2016-8-10 19:39

Первый Украинский: ВСУ остервенели, кошмар наяву в Стаханове, Дейнего негодует

Минувшей ночью ВСУ с немыслимой яростью обстреливали прифронтовые территории ДНР и ЛНР. Более сотни артиллерийских снарядов и более сотни мин было выпущено по Донецку и близлежащим территориям. riafan.ru »

2016-8-2 20:30

Кот заступил на работу в МИД Британии, его коллега из кабмина негодует

Министерство иностранных дел Великобритании устроило на работу кота, который станет главным мышеловом ведомства — в знаменитом здании на улице Уайтхолл. Об этом стало известно из Twitter 9-летнего кота Ларри, который является сотрудником британского кабмина. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-13 13:16

Япония негодует: северные территории уплывают из рук

Токио взбудоражили планы России относительно Курильских островов, а именно: размещение на островах военно-морских баз и развертывание противокорабельных ракет и беспилотников. Японцы требуют забыть о дружбе и начать добиваться отмены неправомерного курса России. oko-planet.su »

2016-4-6 11:19