Результатов: 38

«Остановит негодяев!»: Экс-генпрокурор РФ поддержал смертную казнь за ряд преступлений

Смертная казнь будет иметь важное профилактическое значение: иной раз она останавливает преступников, отметил в эфире НСН экс-генпрокурор РФ Юрий Скуратов. nsn.fm »

2024-3-25 10:37

В Госдуме сочли местью за разгром на фронте новую атаку "негодяев" из ВСУ на Белгород

Россия воюет с украинскими негодяями, которые мстят за свои поражения на поле боя ударами по мирному населению. Об этом Life.ru рассказал глава Комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов, комментируя сегодняшние обстрелы Белгородской области со стороны ВСУ. life.ru »

2024-3-12 15:41

Зимние отговорки Беглова: на каких негодяев сваливает вину за снежный коллапс питерский губернатор

Под конец сезона зима нанесла контрольный удар по жителям Петербурга, собрав страшный урожай жертв гололеда - более сотни покалеченных и двое погибших пенсионеров. Никакой реакции со стороны Смольного так и не последовало - ни соболезнований, ни элементарного сочувствия. oko-planet.su »

2024-2-22 21:33

"Прибежище нацистских негодяев": В ОП объяснили отказ Канады выдать РФ бывшего эсэсовца Гунько

Отказавшаяся выдать России бывшего эсэсовца Ярослава Хунку (Гунько) Канада делает всё для того, чтобы кленовый лист на её флаге сменился свастикой. Такое мнение выразил председатель Комиссии Общественной палаты (ОП) РФ по вопросам суверенитета, патриотическим проектам и поддержке ветеранов Владимир Рогов. life.ru »

2024-2-13 19:05

«Негодяев больше»: В Госдуме объяснили запрет покидать РФ после вручения повестки

«Те люди, которые должны идти служить в Вооруженные силы РФ, конечно им должен быть запрещен выезд из страны. Это элементарно. В основном граждане нормальные патриоты. Ну есть же и негодяи, и, к сожалению, их вдвое больше чем нормальных», - сказал депутат, сообщает ПУТИН в Telegram . kapital-rus.ru »

2023-7-25 12:51

Евгений Пригожин заявил о попытках «каких-то негодяев» скомпрометировать ЧВК «Вагнер»

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. Неизвестные лица в зоне СВО просят российских военных переодеться бойцами ЧВК «Вагнер» и снять компрометирующие видеоролики. Об этом заявил глава ЧВК Евгений Пригожин. fedpress.ru »

2023-6-10 21:31

Володин предложил конфисковывать имущество эмигрантов-"негодяев"

Спикер Госдумы Вячеслав Володин предложил внести поправки в УК, которые предусматривали бы конфискацию имущества у "негодяев", уехавших за границу и критикующих войну в Украине. Депутаты готовятся повысить налоги для эмигрантов и запретить им удаленную работу по ряду специальностей. grani.ru »

2023-1-13 13:10

«Вспомните Корейко!» Адвокат Трунов не поверил в эффективность «закона для негодяев»

Неэффективность конфискации имущества была доказана еще в советские времена, поскольку его можно легко переписать на знакомых или близких, сказал в эфире НСН Игорь Трунов. nsn.fm »

2023-1-13 12:43

Глава Госдумы предложил разработать «закон для негодяев»

МОСКВА, 13 января, ФедералПресс. Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что в России нужно наказывать «негодяев», которые уехали из страны. Он предложил лишать их имущества. fedpress.ru »

2023-1-13 08:31

«Пусть почитает физику». Зеленскому разъяснили про «грязный газ», негодяев и «карбоновый след»

Из-за «зашкаливающей» коррупции на Украине газ, доходящий до потребителей этой страны, «в три раза грязнее» чем тот, что идет в Европу, сказал НСН Сергей Пикин. nsn.fm »

2021-9-1 17:00

Милонов осудил «негодяев, подпортивших подросткам «Алые паруса»

В Петербурге во время праздника выпускников были задержаны активистки Ширяева и Сметанкина, которые встали в одиночные пикеты. riafan.ru »

2021-6-27 16:00

Лукашенко нашел в Белоруссии «негодяев жутких» и пригрозил оппозиции

После прошедших акций протеста в разных городах Белоруссии в День Воли 25 марта власти страны неожиданно заявили о предотвращении якобы готовившихся в... rosbalt.ru »

2021-3-26 17:21

Друг всех негодяев: к вопросу о внешнеполитических успехах Владимира Путина

Все понимают, что Лукашенко – политический труп. Даже сам Лукашенко это если не понимает, то чувствует. Все понимают, а Кремль продолжает, как умеет, поддерживать, гальванизировать это чучело. slon.ru »

2020-10-15 13:00

Шендерович: Негодяев с возможностями безнаказанной уголовщины вокруг Путина много. Мотив личной мести Навальному есть у каждого из них

Спорить можно только о том, согласовано ли было отравление оппозиционера Алексея Навального с президентом РФ Владимиром Путиным, отметил российский писатель Виктор Шендерович. gordonua.com »

2020-8-20 17:17

Последнее прибежище негодяев. Саакашвили уличили в организации акции оппозиции в Грузии

Глава грузинского Института стратегии и управления объяснил НСН, почему в парламенте республики зазвучал гимн СССР.  nsn.fm »

2020-2-18 21:48

Наталья Поклонская предложила ООН создать список «исторических негодяев»

Необходимо, чтобы в ООН приняли решение, определяющее список «исторических негодяев», которых запрещено оправдывать. Данный шаг поможет в борьбе с современным фашизмом, заявила зампред комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская. vm.ru »

2020-2-12 20:38

Поклонская призвала ООН создать список исторических негодяев

Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, ООН нужно создать список исторических негодяев, которых нельзя оправдывать. «Современные фашистские прихвостни должны понять, что весь мир против них, единым фронтом. vz.ru »

2020-2-11 19:21

Поклонская предложила составить международный список «исторических негодяев»

Депутат Госдумы Наталья Поклонская предложила ООН составить список «исторических негодяев», которым нет оправдания. riafan.ru »

2020-2-11 19:05

В Госдуме предложили ООН определить «исторических негодяев»

Организации Объединенных Наций (ООН) следует определить список «исторических негодяев», которых ни в коем случае нельзя оправдывать. «Тут не может быть полутеней. И те, кто начинает заигрывать с нацистами, получат международную изоляцию и осуждение. lenta.ru »

2020-1-24 12:03

Поклонская предложила ООН составить список «исторических негодяев», чьи действия не подлежат оправданию

Зампред комитета Госдумы РФ по международным делам Наталья Поклонская предложила ООН определить список «исторических негодяев», которых ни в коем случае нельзя оправдывать. versia.ru »

2020-1-24 11:56

Премьер Украины пожаловался на «негодяев и подонков» в органах власти

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук заявил, что в органах государственной власти работают «негодяи и подонки». Гончарук отметил, что большинство таких госслужащих живут в сильном дискомфорте. По его словам, они либо уже потеряли, либо скоро лишатся своих коррупционных схем. lenta.ru »

2020-1-20 08:52

Закон для негодяев выведет на свободу 112 тыс. преступников

По этому закону один день нахождения в СИЗО засчитывается за 1,5 дня колонии общего режима и 2 дня колонии-поселения. Пересчёт этих сроков позволит 112 тысячам осуждённых досрочно выйти на свободу. 3000 уже гуляют на воле, а 10 000 получили сокращение сроков заключения. argumenti.ru »

2019-3-26 10:20

Политолог: Властям нужно учиться обезвреживать негодяев даже в Совфеде!

Политолог Олег Матвейчев после задержания сенатора Аршукова заявил НСН, что этот случай показывает, как власть борется с высокопоставленными перступниками.  nsn.fm »

2019-1-30 13:37

СерпомПо, Власть равнодушных негодяев

Стоит ли удивляться, что властям наплевать на тех, кто погиб на советской, как бы чужой, войне. Когда погибших на «своих» войнах — в Украине, Сирии, ЦАР — где еще? — не хоронят, а втихаря закапывают… echo.msk.ru »

2018-11-22 09:30

Трое негодяев в Москве избили и ограбили спавших у памятника бомжей

Гражданин без определенного места жительства на рассвете 5 сентября обратился в полицию и рассказал о постигшем его несчастье. Они с приятелем мирно спали на лавочке, как вдруг на них напали трое парней, которые затеяли драку и украли документы. nation-news.ru »

2018-9-6 11:39

Яременко: Уходить из ПАСЕ, которая на нашей стороне, из-за нескольких продавшихся России негодяев, нелогично

Руководство Совета Европы лояльно относится к России, считает украинский дипломат Богдан Яременко. gordonua.com »

2018-6-29 17:23

Яременко: Уходить из ПАСЕ, которая на нашей стороне, из-за нескольких продавшихся России негодяев нелогично

Руководство Совета Европы лояльно относится к России, считает украинский дипломат Богдан Яременко. gordonua.com »

2018-6-30 17:23

Шендерович: Те, кто организовывает негодяев, пытающихся превратить мою жизнь в кошмар, и те, кто их должен ловить, работают в соседних кабинетах

Российский писатель и публицист Виктор Шендерович в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман рассказал, что раньше обращался в правоохранительные органы РФ и даже в ФСБ по поводу поступающих ему угроз, но потом перестал. gordonua.com »

2018-1-23 15:18

Жириновский в эфире ТВ пообещал расстрелять подлецов и негодяев на Украине

Кандидат в президенты России, лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский в разгаре спора с украинским политологом Вадимом Трюханом пообещал расстреливать тех, кто уничтожил 10 тыс. человек на Украине. vz.ru »

2018-1-11 21:52

Zeit: Трамп и его «фан-клуб негодяев» устроят кошмар на Ближнем Востоке

У нового президента США появился своего рода «фан-клуб негодяев», пишет немецкая Die Zeit. В нём состоят диктаторы Ближнего и Среднего Востока, которые в настоящее время «празднуют пришествие» в Белый дом нового человека. russian.rt.com »

2017-1-24 10:25

Кемеровский адвокат Негодяев пытается избежать наказания за гибель человека в ДТП по его вине

Кемеровский адвокат Вадим Негодяев после смертельного ДТП со своим участием пытается избежать ответственности, ссылаясь на плохое состояние дороги. В судьбе «своего» человека активно принимают участие местные правоохранители и коллеги Негодяева. versia.ru »

2016-12-23 19:20