Результатов: 43

WSJ: Байден потерял поддержку среди негров

Все больше чернокожих американцев заявляют, что планируют поддержать Дональда Трампа на президентских выборах, предстоящих этой осенью. Теперь действующему президенту США Джо Байдену предстоит улучшить показатели со стороны одного из самых лояльных электоратов Демократической партии, пишет The Wall Street Journal. vz.ru »

2024-4-12 11:14

Россияне Негров и Жидов прокомментировали бан Хохлова в Фейсбуке

Тренер волгоградской футбольной команды «Ротор» Дмитрий Хохлов подал в суд на Фейсбук, который постоянно отправляет авторов связанных с ним постов в бан из-за фамилии, в которой алгоритм усматривает оскорбление украинцев social.mk.ru »

2021-9-23 17:38

Самсон Шоладеми, Как Собянин делает из москвичей «белых негров»

Замените слово негр на непривитых. Без вакцинации теперь вы не сможете зайти в рестораны и кафе. А что дальше? Вам запретят пользоваться общественным транспортом?.. echo.msk.ru »

2021-6-24 13:30

«У блогеров столько же прав, сколько у негров на плантации в XIX веке»: Владимир Петров объяснил, зачем проверять российские TikTok-дома

Первый заместитель председателя Общественной палаты Ленобласти Владимир Петров попросил генпрокурора РФ Игоря Краснова проверить TikTok-дома в России,... rosbalt.ru »

2021-6-9 16:10

Лавров не согласился с Боррелем, что Россия разговаривает с Западом с позиции «а у вас негров линчуют»

Озабоченность Запада действиями РФ в отношении участников незаконных акций должна взаимно распространяться и на зону ответственности стран nsn.fm »

2021-2-5 15:56

«Негры, которые работают, ненавидят негров–бездельников всей душой»

Есть у меня племянница, уехала лет 10 назад по студенческом обмену в США, и осталась. Познакомилась с местным парнем, свадьбу решили играть на Родине в Латвии, прошлым летом. Приехало человек 20 родни со стороны жениха, все как на подбор, ирландцы, католики, рыжеволосые. argumenti.ru »

2020-12-4 14:42

Линчевание негров в США и проблемы социального неравенства обсудят в медиацентре «Патриот»

В четверг, 4 июня, ФАН и «Патриот» проведут эфир на тему «Полицейское насилие и погромы в США. Линчуют ли в Америке негров?». riafan.ru »

2020-6-4 09:53

Майкл Бом, «А в Америке негров линчуют!»… Снова

Я прекрасно понимаю соблазн российских СМИ лишний раз с удовольствием и негодованием осудить «запредельный полицейский произвол и беззаконие в США», одновременно утверждая, что этих ужасных бед "гораздо меньше" в России... echo.msk.ru »

2020-6-3 17:02

В Африке секта лечила негров отбеливателем

Церковь здоровья и лечения опубликовала видео, на котором поит детей отбеливателем. По мнению авторов, это является доказательством их исцеления от ВИЧ, рака, малярии. argumenti.ru »

2019-4-21 22:10

«Дикий казак», защитник негров. Как русский помещик стал героем США

Невероятная история русского помещика, который во время Гражданской войны в США с саблей в руках вел северян в ураганные атаки и при этом больше заботился о бывших чернокожих рабах, чем генералы-янки. aif.ru »

2018-6-26 00:09

Депутат пожаловался на негров в заголовке казанской газеты

Прокуратура Татарстана начала проверку публикации в газете Вечерняя Казань, на которую пожаловался депутат Госдумы Александр Сидякин. Депутату не понравилась заметка «Ну о-очень черные рабочие: в Казани при подготовке к ЧМ используют труд негров», опубликованная в газете 18 мая и посвященная африканским студентам, участвующим в дорожных работах в преддверии чемпионата мира. vz.ru »

2018-5-25 11:06

Доказано происхождение британцев от голубоглазых негров

ДНК-тест останков знаменитого чеддарского человека позволил воссоздать его облик. Защитники мигрантов не скрывают своей радости: предки британцев были чернокожими. В дело немедленно вмешалась политика. vz.ru »

2018-2-8 17:55

Пятеро негров с кусачками пытались прорвать российскую границу в Заполярье

Как пояснили в пресс-службе региональной прокуратуры, в поисках лучшей жизни трое мужчин и две женщины приехали в октябре 2017 года из Москвы в Мурманск, после чего направились в приграничный Печенгский район, оставив в мурманской гостинице свои паспорта. vesti.ru »

2018-2-7 11:20

Мэм, мы стреляем только в негров

Отмечается, что остановленная за нарушения правил дорожного движения белая автомобилистка побоялась сделать лишнее движение во время беседы с правоохранителем под впечатлением многочисленных сообщений о случаях стрельбы полицейскими по правонарушителям. oko-planet.su »

2017-9-2 15:45

Американскому копу грозит увольнение за шутку про убийство негров

Сотрудник дорожной полиции из американского штата Джорджия планирует подать в отставку, чтобы избежать увольнения с позором. Причиной этого стала сказанная Греггом Эбботом в адрес остановленной им водительницы шуточная фраза о том, что "полиция убивает только черных". vesti.ru »

2017-9-1 15:35

Полицейского из США уволят за шутку про убийство негров

Американского полицейского уволят из-за неудачной шутки. Лейтенант Грэг Эбботт в июле 2016-го остановил женщину, управлявшую машиной в нетрезвом виде. Она, по-видимому, позвонила друзьям и попросила их приехать и помочь. lenta.ru »

2017-9-1 14:01

Раскрыто происхождение негров и азиатов

Ученые из Уппсальского университета выяснили, когда впервые произошло разделение человека разумного (Homo sapiens) на отдельные группы, ставшие расами. По оценкам исследователей, это произошло более 260 тысяч лет назад, когда охотники-собиратели отделились от предков современных бушменов и других групп людей. lenta.ru »

2017-6-7 14:34

У американских негров нашли характерные заболевания

Медики из США выявили кардинальные различия между раковыми заболеваниями у негров, рожденных в Америке и Черной Африке. Согласно выводам исследователей, среди жителей Африки к югу от Сахары более высок процент таких заболеваний, как рак крови, рак предстательной и щитовидной желез, онкологии печени и желудка. lenta.ru »

2017-4-14 00:12

Американцы обвинили сторонников Трампа в атаках на геев, негров и мексиканцев

В сети пожаловались на нападения на представителей нацменьшинств, людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией и мусульман после победы Трампа на выборах президента США. Пользователи Twitter рассказали об актах расизма и нетерпимости и обвинили в них сторонников миллиардера, отмечая каждый пост «Трамп. День первый». lenta.ru »

2016-11-10 15:27

Ультраправые в США решили запугать негров в день голосования

В Соединенных Штатах ультраправые откликнулись на призыв кандидата в президенты Дональда Трампа следить за нарушениями в день голосования. По их словам, они будут делать это в кварталах, где проживают чернокожие. lenta.ru »

2016-11-3 16:00

Американская полиция извинилась за вековое угнетение негров

Президент Международной ассоциации полицейских руководителей Теренс Каннингэм извинился перед неграми за то, что полиция много лет преследовала их, помогая осуществлять дискриминацию по расовому признаку и нарушать их права. lenta.ru »

2016-10-18 17:01

Социологи рассказали о массовой поддержке Клинтон среди негров

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон пользуется подавляющей поддержкой среди представителей этнических меньшинств. Об этом свидетельствуют результаты опроса компании Morning Consult. lenta.ru »

2016-9-26 16:01

Шансы негров попасть под пулю полицейского в пять раз ниже, чем у белых

Новое исследование показывает, что чернокожие и латиноамериканцы в США в два раза чаще, чем белые, «испытывают на себе силу при взаимодействии с полицией», но при этом оружие против них используется не так часто. versia.ru »

2016-7-19 14:51

Трех негров расстреляли в прямом эфире

Расстрел трех негров в штате Вирджиния попал на камеру одного из них и был опубликован в Facebook. Трое мужчин сидят в машине и слушают музыку, когда неожиданно неизвестные открывают по ним огонь. Эксперты насчитали около 30 выстрелов. lenta.ru »

2016-7-13 17:37

Красный Крест оскорбил негров плакатом о правилах поведения в бассейне

Американский Красный Крест извинился за создание расистского постера о правилах поведения в бассейне. Поводом для обвинений послужило то, что нарушителями правил были изображены только чернокожие. При этом поведение белых детей на плакате обозначалось как «клевое». lenta.ru »

2016-6-28 14:21

Обама решил запретить «негров»

Президент США Барак Обама подписал закон, который запрещает использовать «оскорбительные упоминания меньшинств». Речь идет о таких терминах, как «восточный» и «негр», которые будут исключены из федерального законодательства. Об этом сообщает ABC News. tvzvezda.ru »

2016-5-21 15:56

"Пусть своих негров гоняет": Захарченко в жесткой форме призвал Нуланд не вмешиваться в дела Донбасса

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко призвал власти Соединенных Штатов Америки не вмешиваться в дела по урегулированию конфликта на востоке Украины. rusdialog.ru »

2016-3-17 21:58

Захарченко предложил американцам «гонять своих негров»

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко потребовал от руководства США не вмешиваться во внутренние дела Донбасса. «Америка не участвует ни в Нормандской четверке, ни в Минских договоренностях, это не дело США. lenta.ru »

2016-3-17 12:59