Результатов: 9

В Москву вернулся посол Молдавии Андрей Негуца

В российскую столицу вернулся посол Молдавии Андрей Негуца, передает РИА Новости со ссылкой на посольство страны. «С сегодняшнего дня он приступил к исполнению обязанностей посла», - говорится в сообщении. Напомним, что в декабре посол был отозван МИД Молдавии для консультаций.

kapital-rus.ru »

2018-3-23 11:29

Посол Молдавии Андрей Негуца был отозван из России на неопределенный срок

"В связи с преследованиями и запугиванием властями России официальных физических лиц и политических деятелей Молдавии" посол Молдавии Андрей Негуца был отозван из России на неопределенный срок, пишет Интерфакс. В то же время молдавская сторона заявляет, что хочет поддерживать с Россией хорошие взаимоотношения, базирующиеся на дружбе, взаимном доверии и уважении друг к другу.

kapital-rus.ru »

2017-12-18 18:49

Дмитровский район посетил чрезвычайный и полномочный посол Республики Молдова в РФ Андрей Негуца

Высокопоставленный дипломат прибыл на торжества, посвященные 74-й годовщине освобождения от фашистских захватчиков. kapital-rus.ru »

2017-8-14 15:35

Андрей Негуца назначен послом Молдавии в России

Президент Молдавии Игорь Додон подписал указ он назначении Андрея Негуцы послом республики в России. «Уверен, что в своей новой должности он приложит все усилия для укрепления стратегического партнерства Молдавии с Россией, для возвращения молдавских экспортеров на российский рынок и для окончательного решения вопроса молдавских трудовых мигрантов. vedomosti.ru »

2017-5-4 15:41