Результатов: 25

"Отходит на второй план": Пушков объяснил, почему Украина больше неинтересна Западу

Западу уже давно неинтересна Украина, несмотря на обещания западного сообщества, сообщил в своём Telegram-канале сенатор Алексей Пушков. life.ru »

2023-10-14 12:44

Чешский тренер «Оренбурга» Личка заявил, что ему важен футбол и неинтересна политика

Главный тренер клуба Российской премьер-лиги (РПЛ) «Оренбург» Марцел Личка рассказал, почему продолжил свою деятельность в России. Об этом сообщают «Известия». riafan.ru »

2023-6-8 16:58

Медведеву неинтересна судьба "Дождя", где журналистику победило "злонравие"

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев не интересуется судьбой телеканала "Дождь"*, который был заблокирован в Латвии. Об этом рассказал помощник политика Олег Осипов, отметив, что случившееся — "злонравия достойные плоды". life.ru »

2022-12-9 14:54

Кремлю неинтересна судьба Саакашвили, заявил Песков

Между тем лидер Грузии Саломе Зурабишвили заявила, что никогда не помилует задержанного политика. С её слов, на родину он вернулся для дестабилизации, вопреки предупреждениям международных партнёров. life.ru »

2021-10-1 21:41

Песков заявил, что Кремлю неинтересна судьба Саакашвили

В Кремле не интересуются дальнейшей судьбой бывшего главы Грузии Михаила Саакашвили, задержанного на территории Тбилиси. Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2021-10-1 21:41

Житель ФРГ сообщил, что телеканалам Германии неинтересна ситуация на Украине

Русскоязычных немцев не волнует судьба Украины и все, что связано со страной, заявил один из жителей Германии, который дозвонился в эфир украинского телеканала. nation-news.ru »

2021-4-24 17:03

Guardian: тема вмешательства России в выборы неинтересна американцам

Четыре года назад возможное вмешательство России в американские выборы было чуть ли не ключевой темой для политиков и СМИ, однако сегодня она практически отсутствует в повестке предвыборной кампании. russian.rt.com »

2020-10-29 16:55

Бывший футболист сборной РФ прокомментировал свои слова о «ноющих» гражданах: «Вся эта шелуха мне неинтересна»

Главный тренер грозненского «Ахмата» и в прошлом футболист сборной России Игорь Шалимов объяснил свою критику в адрес россиян, которые недовольны поддержкой государства в период пандемии. Свое мнение он высказал изданию Sport24. argumenti.ru »

2020-5-5 17:40

Кусок эфира, Антон Красовский: Вопрос Пескову: русская повестка вам неинтересна?

Вот такой у меня необычный вопрос по этому поводу. А то, что люди будут из автоматов убивать насильников и мучителей, в этом я вообще не вижу ничего плохо... echo.msk.ru »

2019-10-30 14:55

Путину неинтересна ситуация с разговором Зеленского и Трампа

МОСКВА, 6 октября, ФедералПресс. Российский лидер в беседе с американским журналистом заявил о безразличии к ситуации, в которую попал Владимир Зеленский после разговора с Вашингтоном. fedpress.ru »

2019-10-6 18:29

Ибрагимович заявил, что ему неинтересна премия Пушкаша, поскольку его гол не был включён в число кандидатов

Шведский нападающий клуба американской Главной лиги футбола (MLS) «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович рассказал, почему ему неинтересна награда имени Ференца Пушкаша за самый красивый гол года. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-29 12:44

Пользователям PornHub неинтересна криптовалюта

Менее 1% пользователей PornHub оплачивают премиум-подписку криптовалютой. Об этом сообщает The Next Web со ссылкой на представителей компании. Тем не менее компания до сих пор уверена, что популярность цифровых монет возрастёт среди пользователей её сайта. life.ru »

2018-9-28 19:21

Обязательная программа неинтересна даже специалистам. Как в Перми проходят теледебаты

В Прикамье теледебаты в рамках президентских выборов стартовали в локальных даже по местным меркам медиаресурсах. Сегодня доверенные лица впервые могли донести позицию кандидатов на крайне значимых с электоральной точки зрения телеканалах – ГТРК-Пермь и «Россия-24». fedpress.ru »

2018-2-28 11:03

Пхёнчхан как символ провала: Олимпиада неинтересна ни корейцам, ни туристам

Спустя 30 лет после летних Олимпийских игр в Сеуле, которые многие вспоминают из-за «волшебной атмосферы», сегодня ни сами корейцы, ни туристы не горят желанием покупать билеты на зимнюю Олимпиаду в Пхёнчхане. russian.rt.com »

2018-2-8 17:50

Почему белорусским фермерам неинтересна тыква

Хеллоуин на Западе исторически - что наши Дажынкi. В первую очередь праздник сбора урожая. Лишь затем - окутанная мистикой дата. Для фермеров-овощеводов, впрочем, ее приближение - словно напоминание в смартфоне: время убирать тыкву! news.mail.ru »

2017-10-28 11:36

Познеру неинтересна «президентская история» Собчак

Сообщение о том, что Собчак намерена участвовать в президентских выборах, находится в топе информационных лент. А вот Владимир Познер признался НСН, что его это не интересует. nsn.fm »

2017-10-19 13:20

Эксперт: Украина общеевропейскому объединению неинтересна

Профессор МГУ, доктор политических наук Андрей Манойло полагает, что для Евросоюза Украина представляет интерес только в качестве «сырьевого» ресурса.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-18 23:22

Захарченко: пусть украинцы мерзнут без угля, если хотят - нам неинтересна торговля с ними

Глава ДНР Александр Захарченко провел экстренный брифинг, на котором сделал заявление о бессмысленности торговли с Украиной углем и о снятии блокады ДНР и ЛНР. tvzvezda.ru »

2017-2-27 18:33

Наконец-то! Джен Псаки стала неинтересна Россия. Она хочет долгий оплачиваемый отпуск

Джен Псаки родила дочку, которую назвали Женевьева. Об этом бывший официальный представитель американского Госдепартамента сообщил подписчикам своего аккаунта в Twitter. ura.ru »

2015-8-28 15:06