Результатов: 54

10 очаровательных аксолотлей для тех, кому неинтересно заводить обычных питомцев

Кажется, у нас не так много вариантов, когда речь заходит о домашних питомцах. Собачки, кошечки, крысы — всё это уже было! А как насчёт того, чтобы завести аксолотля? Сейчас покажем, что это за чудики такие. life.ru »

2023-7-5 08:00

Почему Курганская область «вымирает» из-за нехватки врачей: «Там неинтересно»

Нехватка медицинских кадров, невозможность попасть на прием к врачу, низкий уровень зарплат, скандалы с увольнениями сотрудников и руководителей лечебных учреждений стали приметами системы здравоохранения Курганской области. fedpress.ru »

2023-3-27 05:25

Захарова: Москве неинтересно мнение Парижа о развитии связей РФ с Африканским континентом

Франция не относится к Африканскому континенту как к самостоятельной геополитической единице, считает дипломат tass.ru »

2023-2-1 19:15

"Женщинам уже неинтересно, изменяют ли мужья": ясновидящая поделилась неожиданными откровениями

Россияне перестали интересоваться течением и перспективами своей личной жизни social.mk.ru »

2023-1-29 14:58

Зеленскому «неинтересно» говорить с Путиным, Запад отодвигает «красные линии», вслед за танками Киев хочет получить истребители

Российская специальная военная операция продолжается: главное за 26 января. rosbalt.ru »

2023-1-27 23:42

Медведев ответил на слова Зеленского о том, что ему «неинтересно встречаться» с Путиным

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев прокомментировал слова Владимира Зеленского о том, что ему неинтересно встречаться и вести переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным. fedpress.ru »

2023-1-26 17:31

Зеленский заявил, что ему «неинтересно» вести переговоры с Путиным

Конфликт на Украине завершится, когда российские войска покинут украинскую территорию, заявил в интервью телеканалу Sky News президент страны Владимир... rosbalt.ru »

2023-1-26 12:40

В Кремле ответили Зеленскому, которому "неинтересно" вести переговоры

Очередное заявление президента Украины об отказе от переговоров с Владимиром Путиным не требует реакции Кремля. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, напомнив, с какими обещаниями избирался Владимир Зеленский. life.ru »

2023-1-26 12:04

Зеленский заявил, что ему "неинтересно" вести переговоры с Путиным

Президент Украины Владимир Зеленский в очередной раз отказался от переговоров с Москвой, заявив, что ему "неинтересно" встречаться с президентом РФ Владимиром Путиным. life.ru »

2023-1-26 11:39

В МИД РФ заявили, что Еврейский конгресс дискредитировал себя и его мнение неинтересно

Министерство иностранных дел России не будет реагировать на мнение главы Европейского еврейского конгресса Ариэля Музиканта, который осудил высказывание главы МИД РФ Сергей Лаврова о поведении США, которое напоминает действия Гитлера. tvzvezda.ru »

2023-1-19 16:07

Эксперт об отказе Украины от переговоров с Россией: «Власти Зеленского неинтересно решать проблемы простых граждан»

На протяжении проведения СВО экономика Украины страдает из-за разрушения производственных мощностей, повреждения сельскохозяйственных земель и сокращения рабочей силы. Тем не менее после подписания соглашений о принятии ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей в состав России Зеленский отказался от переговоров с Путиным. fedpress.ru »

2022-10-4 18:35

Киевский политолог Александр Лазарев: «России неинтересно оккупировать Украину»

Российской Федерации «не интересно оккупировать Украину». Об этом в разговоре с журналистами заявил некоторое время назад киевский политолог Александр Лазарев. argumenti.ru »

2022-2-2 13:52

Погребняк защитила Бузову после скандала во МХАТе: «Без Оли неинтересно»

Телеведущая дебютировала на сцене легендарного театра в роли кабарешной певицы-шпионки. Затем билеты на ее спектакль перестали продаваться. 5-tv.ru »

2021-11-5 13:46

"Становится неинтересно и приторно": Жена Федуна попрощалась с подписчиками телеграм-канала, в котором разносила руководство "Спартака"

За несколько недель её канал набрал более 37 тысяч подписчиков. При этом доставалось в нём не только представителям клуба. life.ru »

2021-6-23 22:29

Рогозин рассказал, почему России неинтересно участие в лунной программе США

России неинтересно участие в американском проекте по созданию окололунной орбитальной станции Gateway, поскольку в нем не обеспечивается равноправность всех его участников, написал глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин в телеграме nsn.fm »

2021-1-25 13:26

Ласицкене: неинтересно смотреть международные турниры из-за невозможности участия в них

В пятницу спортсменка одержала победу на чемпионате России с результатом 1,92 метра tass.ru »

2020-9-11 14:43

Актер Михаил Башкатов: В «Камеди Клаб» мне было неинтересно

В середине июня на экраны вышла новая версия шоу «Детский КВН», среди судей — многократный чемпион Клуба веселых и находчивых актер Михаил Башкатов. «Вечерка» поговорила с ним на личные и рабочие темы. vm.ru »

2020-6-23 16:40

«Арендаторам неинтересно их тушить». Эксперт о ситуации с лесными пожарами

Президент РФ Владимир Путин накануне провел совещание о пожароопасной ситуации в российских регионах. По прогнозам синоптиков, лето 2020 года обещает быть жарким. Пожароопасный сезон в большинстве регионов начался раньше обычного. fedpress.ru »

2020-5-27 15:28

Боярский признался, что ему неинтересно, получится ли у Кокорина заиграть в Европе

Известный актёр Михаил Боярский, который также является болельщиком петербургского «Зенита», высказался об игре нападающего команды Александра Кокорина, который на данный момент выступает на правах аренды за «Сочи». Читать далее russian.rt.com »

2020-5-2 18:36

«Мужчинам неинтересно». Спикер Володин объяснил нехватку участковых в Екатеринбурге

Председатель думы Екатеринбурга, бывший сотрудник городской полиции Игорь Володин предложил ввести в областном центре специальные программы поддержки правоохранительных органов, чтобы победить проблему некомплекта участковых в уральской столице znak.com »

2020-2-25 09:52

"Неинтересно?" Зеленский пожал руку ушедшему с его выступления

Президент Украины Владимир Зеленский пожал руку зрителю, который выходил из зала в ходе выступления украинского лидера на Мюнхенской конференции по безопасности. "Неинтересно?" — обратился к нему Зеленский. vesti.ru »

2020-2-15 15:41

Американский радиоведущий: с калифорнийских бомжей нечего взять — властям неинтересно с ними бороться

Руководство Калифорнии поделило жителей штата на платёжеспособных и неплатёжеспособных: первых штрафуют за каждую мелочь, а вторым позволяют плевать на законы, потому что оштрафовать их невозможно, рассуждает в интервью Fox News радиоведущий Адам Каролла. russian.rt.com »

2020-2-13 07:55

Тедеско: мне неинтересно, сколько стоил Тиль

Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал свои кадровые решения, в результате которых голландский полузащитник Гус Тиль оказался на скамейке запасных.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-31 22:05

Экс-главный тренер сборной России по футболу: неинтересно смотреть на Соболева

Бывший главный тренер сборной России по футболу Борис Игнатьев ответил на вопрос, будет ли ему интересно посмотреть на игру в составе национальной команды форварда «Крыльев Советов» Александра Соболева, который забил в текущем сезоне РПЛ десять мячей. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-10 13:18

Путин рассказал, что ему неинтересно положение Зеленского

Президенту России Владимиру Путину неинтересно, в каком положении находится его украинский коллега Владимир Зеленский. Об этом российский лидер заявил во время разговора с корреспондентом NBC Киром Симмонсом в рамках Российской энергетической недели. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-6 17:08

Александр Емельяненко заявил, что ему неинтересно смотреть бои Нурмагомедова

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко признался, что ему неинтересно наблюдать за поединками отечественного чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-30 11:47

Телеведущая Екатерина Лопарева: Мне неинтересно делать селфи

Ежедневно представлять в эфире телеканал огромного города непросто. Эффектная блондинка, ведущая новостей телеканала «Москва 24» Екатерина Лопарева рассказала «Вечерке» о том, как успевать быть и лицом телеканала, и хранительницей очага. vm.ru »

2019-8-7 17:21

Актриса Наталья Суркова: «Положить свою жизнь на алтарь гламура – неинтересно!»

Блистательная Елизавета Петровна в сериале «Великая», удивительная Екатерина Вторая в «Фаворите», покорная Прасковья Федоровна в «Григорий.Р» И это все актриса Наталья Суркова. О таких, как Наталья говорят: «Мощь! Талант! Бог поцеловал при рождении!» И это действительно так argumenti.ru »

2019-5-20 19:02

На Ямале не планируют строить объекты по мусоропереработке: «Это неинтересно инвесторам»

На Ямале не планируется каких-либо проектов по мусоропереработке из-за невысокой плотности и числа населения znak.com »

2019-4-6 13:23

Роднина — о юниорах: Мне неинтересно смотреть за 14-летними девочками

Трёхкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина высказала мнение о юниорках, которым покоряются четверные прыжки. Ирина Роднина высказалась о женском юниорском фигурном катании, в котором в этом сезоне впервые исполнили четверной прыжок. Читать далее... life.ru »

2019-3-29 15:59

Джемилев: Обменять Сенцова на кого-то – для Путина это неинтересно

У России под руководством президента Владимира Путина ценности отличаются от цивилизованного мира. Об этом заявил уполномоченный президента Украины по делам крымскотатарского народа Мустафа Джемилев, комментируя возможный обмен политзаключенного Олега Сенцова. gordonua.com »

2018-10-16 19:17

Актер Тактаров: смотреть бой Нурмагомедов — Макгрегор будет неинтересно

Чемпион мира по смешанным боевым искусствам и актер Олег Тактаров сделал свой прогноз на сенсационный бой россиянина Хабиба Нурмагомедова и ирланда Конора Макгрегора. 5-tv.ru »

2018-10-5 22:54

Российский космонавт рассказал, почему стало неинтересно летать на орбиту

Олег Котов считает, что мотивация пропадает, когда нет большого количества новых экспериментов и когда больше времени уходит на обслуживание себя и станции, чем на науку tass.ru »

2018-9-20 09:06

Конвертировал протестный успех в отдых в Италии: почему Навальному больше неинтересно защищать Telegram

13 мая на проспекте Сахарова в Москве пройдет вторая акция в поддержку Telegram, но на этот раз — без Алексея Навального, потому что оппозиционер предпочел отдых в Италии борьбе за свободу Интернета. riafan.ru »

2018-5-12 17:46

Путин рассказал, когда ему неинтересно играть в хоккей

Президент Российской Федерации Владимир Путин признался, что ему неинтересно играть в хоккей, если соперники играют не в полную силу и поддаются. Об этом российский лидер рассказал в киноленте Андрея Кондрашова «Путин». riafan.ru »

2018-3-11 15:56

Эксперты: на акциях Навального много школьников, остальным приходить неинтересно

Сторонникам оппозиционера Алексея Навального уже самим неинтересно участвовать в акциях протеста, считает член Общественной палаты РФ, директор фонда "Исследования проблем демократии" Максим Григорьев. vesti.ru »

2018-1-28 20:40

Андрей Макаревич, Мне неинтересно, что думает Андрей Державин по поводу Украины

Представьте, что жила много лет семья - и вдруг разбегается. Да они сами себе не всегда могут объяснить, что пошло не так. А тут их вызывают на суд общественности и кричат - признавайтесь, это вы из-за Крыма?.. echo.msk.ru »

2017-11-13 16:05

«Я в оперу, а что там с фондом мне неинтересно» — Мария Максакова

Бывший российский парламентарий заявила, что давно уже не может следить за судьбой собственного, как декларировалось, благотворительного фонда в Астрахани. Так что спасать его она не собирается. 5-tv.ru »

2017-11-9 23:53

Илья Яшин, Бороться с единороссами неинтересно

На первом этапе и «Яблоко», и «Парнас» вели себя более-менее конструктивно. Припоминали, конечно, какие-то старые обиды, но вроде было понятно: это точно не те выборы, где стоит друг другу мешать... echo.msk.ru »

2017-7-1 16:22