Результатов: 179

Война с США неизбежна. СВО закончится через три месяца. Назван «виновник» крушения ИЛ-76 под Белгородом: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» собрала наиболее интересные события, произошедшие к вечеру 17 февраля: Политик: «Столкновение неизбежно». В США «предсказали» время начала прямой войны с Россией Запад назвал сроки окончания украинского конфликта Установлен «истинный» виновник авиакатастрофы самолета Ил-76 Минобороны подтвердило полное взятие Авдеевки Для репатриантов упростили условия возвращения на Родину Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-2-19 21:00

Медведев пошутил об отказе США возвращать Аляску: Теперь война неизбежна

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев отреагировал на заявление представителя госдепартамента США о том, что РФ не сможет вернуть себе... rosbalt.ru »

2024-1-23 10:21

«Теперь война неизбежна». Медведев пошутил над заявлением Госдепа США о том, что Россия не получит назад Аляску

Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев после слов представителя американского госдепа о том, что Россия не получит назад Аляску, проданную США в XIX веке, пошутил, что война неизбежна. «Ну вот и все. lenta.ru »

2024-1-23 02:29

"Война неизбежна": Медведев с иронией ответил на заявление Госдепа об Аляске

В России отреагировали на заявления Госдепа США о том, что Вашингтон не намерен отдавать Москве Аляску. Как написал в социальной сети Х заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев, "теперь война неизбежна". life.ru »

2024-1-23 01:20

Война неизбежна? Какие последствия могут иметь удары США и Британии по Йемену

Хуситы периодически нападают на торговые корабли в Красном море в знак протеста против ударов Израиля по сектору Газа. Агрессия со стороны Вашингтона и Лондона их не напугала, а только раззадорила. 5-tv.ru »

2024-1-14 05:56

"Война неизбежна": В США указали на деградацию Запада, которая ведёт к его краху

Американские власти не заинтересованы в нормализации отношений с Россией и готовы наращивать эскалацию вплоть до конфликта с применением ядерного вооружения. О высокой вероятности такого развития событий высказался экс-сотрудник администрации Белого дома при Рональде Рейгане Пол Крейг Робертс. life.ru »

2024-1-9 06:42

В Совфеде объяснили, почему смена Зеленского неизбежна

Смена Владимира Зеленского на кого-то "более адекватного" неизбежна, считает член Совета Федерации от Республики Крым Ольга Ковитиди. В беседе с Лайфом она отметила, что внешнеполитическая ситуация складывается в пользу России и это уже понимают все. life.ru »

2023-11-21 16:19

Утечка телефонных номеров мошенникам практически неизбежна

Глава аналитического центра компании Zecurion Владимир Ульянов предупредил, что защититься от звонков от телефонных мошенников и спама практически невозможно, поскольку номера рано или поздно «утекают» в их базы данных. mirnov.ru »

2023-11-17 08:02

ЦАХАЛ: наземная операция в Газе неизбежна, если ХАМАС не сдастся

Наземная операция израильской армии в секторе Газа неизбежна, если боевики ХАМАС не освободят всех захваченных с 7 октября заложников и не сложат оружие. Об этом заявил международный представитель ЦАХАЛ подполковник Йонатан Конрикус. ridus.ru »

2023-10-23 09:53

Видео: Операция в Газе неизбежна

США ужесточили риторику в отношении Израиля, пытаясь отговорить правительство Нетаньяху от проведения наземной военной операции в Газе. Она грозит стать чудовищно жестокой, и американцы боятся, что не потянут спонсирование Украины и Израиля одновременно. vz.ru »

2023-10-19 22:29

Иранский журналист: Нетаньяху понимает, что гражданская война в Израиле неизбежна

Хаял Муаззин счел политически блефом заявления Нетаньяху о том, что будет убит лидер ХАМАС, а также о нападении на Иран в случае эскалации. nsn.fm »

2023-10-9 14:46

«Консолидация неизбежна»: Рынку маркетплейсов в России пророчат большое будущее

Иван Федяков в беседе с НСН рассказал о стремительном развитии платформ электронной торговли. nsn.fm »

2023-6-1 20:41

Путин: Конкуренция России и Украины после распада СССР была неизбежна

Конкуренция России и Украины после развала СССР была неизбежной, однако архитекторы тех событий надеялись, что она будет носить цивилизованный характер и основываться на близости двух государств. Об этом заявил президент России Владимир Путин. life.ru »

2023-5-30 16:49

«Наша победа неизбежна»: актер Иван Охлобыстин приехал на московский парад Победы

На Красной площади в Москве начался парад Победы. На знаменательное событие прибыли актеры Иван Охлобыстин, Владимир Машков, а также председатель Центрального комитета Коммунистической партии РФ Геннадий Зюганов. riafan.ru »

2023-5-9 10:05

Матвиенко объяснила, почему победа России в СВО неизбежна

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что у неё нет сомнений в победе РФ в специальной военной операции (СВО) на Украине. В беседе с журналистом Павлом Зарубиным сенатор объяснила, что именно вселяет в неё такую уверенность. life.ru »

2023-4-30 16:08

Французский эксперт Жирар: мировая «дедолларизация» неизбежна

Эксперт в области геополитики Жирар рассказал, что мировая «дедолларизация» неизбежна. Многие страны отказываются от торговли с использованием американской валюты. riafan.ru »

2023-4-4 04:30

Путин: победа России в конфликте на Украине неизбежна

Победа России в конфликте на Украине неизбежна, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с работниками «Обуховского завода» в Санкт-Петербурге, сообщают «Известия» nsn.fm »

2023-1-18 17:08

Путин: Победа России неизбежна

Победа России в конфликте с Украиной неизбежна, в её основе лежат сплочённость россиян, мужество и героизм военных и работа оборонно-промышленного комплекса. Об этом заявил Владимир Путин в среду в ходе общения с рабочими Обуховского завода, входящего в концерн "Алмаз-Антей". life.ru »

2023-1-18 16:20

Кэмерон с помощью исследования доказал, что смерть Джека в "Титанике" была неизбежна

Режиссёр фильма "Титаник" Джеймс Кэмерон с помощью исследования доказал, что смерть Джека была неизбежна. Об этом сообщает Deadline. Таким образом кинодеятель решил поставить точку в популярном вопросе зрителей, почему главный герой не мог залезть на дверь к Розе и выжить. Для этого он даже нанял экспертов. life.ru »

2022-12-17 14:01

«Агрессия неизбежна»: петербурженка рассказала о парковочных войнах из-за снега

Снегопад в Санкт-Петербурге обнажил остро строящую перед горожанами проблему: дефицит парковочных мест. В борьбе за клочок земли под ночевку авто горожане вынуждены не только раскидывать снег, но и отгонять конкурентов. riafan.ru »

2022-12-13 10:50

Слуцкий: победа РФ на Украине неизбежна, поэтому НАТО надо задуматься о самороспуске

Умерший в последние дни контактировал с 42 лицами, которые сейчас находятся под наблюдением tass.ru »

2022-10-11 19:35

«Откровенно». Дмитрий Пучков: Если драка неизбежна — бить надо первым

Героем нового выпуска проекта ФАН «Откровенно» стал популярный блогер, публицист, переводчик и актер озвучки Дмитрий «Гоблин» Пучков. riafan.ru »

2022-10-7 14:02

Путин дал понять, что дедолларизация в России неизбежна

Президент РФ Владимир Путин в очередной раз подчеркнул, что процесс дедолларизации в России неизбежен. Об этом он заявил сегодня на совещании по экономическим... rosbalt.ru »

2022-9-12 15:42

"Неизбежна или необходима": В США заговорили об угрозе начала гражданской войны

США буквально находятся на пороге гражданской войны, которую будет крайне трудно избежать. Об этом написал старший редактор The Washington Post Марк Фишер в печатной версии газеты. life.ru »

2022-8-28 19:21

Дедолларизация неизбежна: профессор Межевич о расчетах Индии с Россией

Индийские фирмы, импортирующие уголь из России, стали отказываться от доллара при оплате поставок. Это попытка минимизировать риски попадания под санкции Штатов. riafan.ru »

2022-8-11 20:41

Красный свет для НАТО: Почему спецоперация на Украине была неизбежна

В мире крепнет антинатовский союз. В свете этого всё отчётливее вырисовывается глобальное значение спецоперации, направленной на пресечение экспансии альянса. life.ru »

2022-7-22 00:40

Путин заявил, что многополярность в современном мире уже неизбежна

По словам президента, "те, кто хватается за свое мнимое глобальное лидерство во что бы то ни стало, совершают колоссальную ошибку" tass.ru »

2022-6-17 18:24

Пушков считает, что блокировка YouTube в РФ неизбежна

Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков заявил, что Google и YouTube идут по пути наращивания конфронтации с регулирующими органами РФ, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-3-31 16:09

Спецоперация на Украине была неизбежна – другого пути у нас нет

Я разделяю практически все, что сказал Царев. В частности, я отмечу, что люди, о которых он говорит, действительно «висли на руках» у Владимира Владимировича, в том числе в 2014 году, когда развивалась известная ситуация на востоке Украины. ... regions.ru »

2022-3-18 21:45

Песков: Мегафонная дипломатия временами становится неизбежна

Пресс-секретарь российского лидера объяснил это тем, что Европа и США не гнушаются извращать смысл высказываний в свою пользу. life.ru »

2021-12-26 16:07

«Если драка неизбежна, ты должен нанести первый удар». Хроники госкапитализма ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Туман вокруг Донбасса, момент расплаты «Роснано» и загадки переписи населения slon.ru »

2021-11-22 08:00

Бывший командир ДНР Стрелков: война между Россией и Украиной неизбежна

Вооруженный конфликт между Российской Федерацией и Украиной неизбежен. Соответствующую точку зрения в разговоре с журналистами озвучил Игорь Стрелков, бывший командир ополчения самопровозглашенной ДНР. argumenti.ru »

2021-11-8 12:14

«Война неизбежна»: украинский политолог спрогнозировал развитие событий в Донбассе

Применение беспилотников Bayraktar в Донбассе приведет к войне, считает украинский политолог Андрей Головачев. Он отметил, что перед Киевом стоит сложный... rosbalt.ru »

2021-10-31 22:51

Абрамченко: в России неизбежна миграция из-за изменения климата

Вице-премьер РФ Виктория Абрамченко заявила, что Россия должна быть готова к появлению климатической миграции населения, вызванной переменой условий жизни. versia.ru »

2021-10-13 16:06