Результатов: 29

«Неизбежная цена»: Украинцы готовы на территориальные уступки для мира с РФ

Ряд украинских граждан готовы пойти на территориальные уступки ради прекращения конфликта. Между тем Зеленский отказывается от переговоров, а Арестович призвал к выборам и предупредил Киев о потере новых территорий.  nsn.fm »

2023-11-24 10:04

«Неизбежная цена»: на что готовы пойти украинцы ради мира с Россией

Люди устают не только на фронте, но и на «гражданке». Тем временем Киев разочарован в том, что недооценил силу Москвы. 5-tv.ru »

2023-11-24 09:30

"Неизбежная тенденция": В Китае предсказали конец господства США

Доллар стал оружием США по принуждению других стран во всём мире, и, используя валюту в этом качестве, Штаты сами же помогают нарастающей волне дедолларизации. Об этом пишет китайская газета Global Times. life.ru »

2023-4-1 06:32

Неизбежная победа в СВО и борьба с неонацизмом. Заявления Путина в Санкт-Петербурге

Глава министерства обороны Криштоф Салай-Бобровницки отметил, что подобное предложение государства "является справедливым и почетным" tass.ru »

2023-1-18 17:18

Германию ожидает неизбежная рецессия

Берлин, 22 августа. Рецессия в Германии, крупнейшей экономики еврозоны, становится все более вероятной, а безудержная инфляция может превысить 10% уже этой осенью. Об этом сообщается в ежемесячном отчете Бундесбанка. riafan.ru »

2022-8-22 20:32

Стрелков: неизбежная война России с Украиной может перерасти в Третью мировую

Неизбежная война Российской Федерации с Украиной может перерасти в Третью мировую. Соответствующую точку зрения в эфире YouTube-канала «РОЙ ТВ» озвучил Игорь Стрелков, бывший командующий ополчением ДНР. argumenti.ru »

2021-12-11 17:44

Спрогнозирована неизбежная ледниковая катастрофа

Ученые Германии и Великобритании предсказали, что в будущем тающие гренландские ледники пройдут точку невозврата, после которой дестабилизация ледяного щита на острове станет необратимой. Таяние уменьшает высоту ледяного покрова, а, значит, поверхность щита будет подвергаться все более высоким температурам. lenta.ru »

2021-5-18 16:43

Саакашвили считает, что экономике Украины грозит неизбежная катастрофа

По словам главы Исполнительного комитета реформ Украины, с начала 2021 года в стране возникнут проблемы с социальными выплатами tass.ru »

2020-11-25 00:24

Саакашвили считает, что экономике Украины грозит неизбежная катастрофа в ближайшее время

По словам главы Исполнительного комитета реформ Украины, с начала 2021 года в стране возникнут проблемы с социальными выплатами tass.ru »

2020-11-25 00:24

«Усиление риска бедности людей предпенсионного возраста – неизбежная плата за реформу»

Эксперты РАНХиГС оценили влияние пенсионной реформы на россиян. Результаты проведенных институтом исследований показали, что предпенсионеры могут стать беднее, но при этом общее число россиян, находящихся за чертой бедности, значительно уменьшится. fedpress.ru »

2019-4-15 10:46

Названа неизбежная опасность для сердца и сосудов

Ученые Ратгерского университета в США выяснили, что микроскопические частицы, взвешенные в воздухе и вдыхаемые беременными женщинами, могут навредить развитие сердечно-сосудистой системы плода. На поздних сроках аэрозоли отрицательно влияют на размер эмбриона, показали опыты на крысах. lenta.ru »

2019-3-12 07:07

«Если массовая покупка нефти уже прошла, то впереди неизбежная массовая продажа»

Цена на нефть уже не упадет ниже $80, предупредил Goldman Sachs. Вывод? Продавайте нефть, – считает Андрей Хохрин, Член Правления АО ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент»: fedpress.ru »

2018-10-8 09:41

Неизбежная реформа: как будет проходить повышение пенсионного возраста

Одобренное российским правительством увеличение пенсионного возраста будет поэтапным. Переходный период растянется почти на 15 лет. ntv.ru »

2018-6-14 17:07

Борис Вишневский, Впереди у этого театра Карабаса-Барабаса — неизбежная лужа под дождем

Зачем всерьез обсуждать, справится ли Мутко со строительством, а Голодец с культурой, если оба персонажа — анекдотические?.. echo.msk.ru »

2018-5-8 15:48

Неизбежная труба. «Газпром» и «Нафтогаз» начали переговоры о новом транзитном контракте

Алексей Миллер называл действующий контракт «экономически нецелесообразным и невыгодным», однако это не помешало «Газпрому» возобновить переговоры о долгосрочном транзите газа через Украину forbes.ru »

2018-4-12 13:42

Президент «Локомотива»: ожидание после матча, к сожалению, неизбежная составляющая больших игр

Президент московского «Локомотива» Илья Геркус подвёл организационные итоги матча 21-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с московским «Спартаком».
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-7 17:45

«Неизбежная проблема»: в США предупредили о риске бюджетного кризиса в связи с ростом госдолга

До 2040 года общественная задолженность США — госдолг без учёта обязательств, принадлежащих американским государственным органам, — может вырасти с 76% до 106% ВВП. Это грозит увеличением расходов правительства и вероятным бюджетным кризисом, говорится в докладе Счётной палаты США. russian.rt.com »

2018-3-1 17:12

Неизбежная расплата: как миллиардеры относятся к налоговым сборам

Бил Гейтс заявил, что платит недостаточно налогов. Когда-то похожие идеи высказывали и другие миллиардеры, причем некоторые из них, несмотря на собственные заявления, предпочитали в итоге скрыться от уплаты сборов. dp.ru »

2018-2-19 15:43

США грозит неизбежная катастрофа 31 декабря: в СМИ появились строки таинственного послания

В американских СМИ были опубликованы строки таинственного послания, где сказано, что в городе Орора (штат Иллинойс) 31 декабря произойдет неизбежная катастрофа, передает «Российский Диалог».

В частности, в них сказано: «Нечто ужасное произойдет 31 декабря 2016 года». Также там говорится, что «те из местных жителей, кто наделен мудростью, скоро обнаружат правду и приступят к действиям еще до того, как станет слишком поздно». «Если вы бдительны и наблюдательны, то увидите подсказки, когда будете ходить по дорогам. Ответ находится вокруг вас», - говорится в посланиях.

Несколько тысяч карточек черно-белого цвета с таким посланием и изображением песочных часов, символизирующих скоропостижность времени перед неизбежными происшествиями, были распространены по всему городу, их можно найти в почтовых ящиках, на стеклах машин, памятниках, скамейках и просто на земле.

Что произойдет 31 декабря, пока непонятно, однако местный шериф убежден, что это просто розыгрыш рядовых американцев, которые хотят прославиться.

kapital-rus.ru »

2016-12-30 01:30