Результатов: 72

Матвиенко: Те, кто стоит за стрельбой в "Крокусе", понесут неизбежное наказание

Те, кто устроил стрельбу в "Крокус сити холле" в Подмосковье, обязательно понесут заслуженное и неизбежное наказание. Об этом заявила председатель Совфеда Валентина Матвиенко. life.ru »

2024-3-23 22:02

«Неизбежное». Журналистка Панченко представила книгу о событиях на Донбассе

10 марта украинская журналистка Диана Панченко представила в своём видеоблоге книгу «Неизбежное». В ней автор рассказывает о трагических событиях на Донбассе и о специальной военной операции, а также высказывает личный взгляд на происходящее. aif.ru »

2024-3-11 11:59

«Неизбежное». Журналистка Панченко представила книгу о событиях в Донбассе

10 марта украинская журналистка Диана Панченко представила в своём видеоблоге книгу «Неизбежное». В ней автор рассказывает о трагических событиях в Донбассе и о специальной военной операции, а также высказывает личный взгляд на происходящее. aif.ru »

2024-3-11 11:59

Посол РФ в Танзании анонсировал скорое и неизбежное взаимодействие республики с БРИКС

По словам Андрея Аветисяна, БРИКС имеет планы по вовлечению и других стран, что прежде всего касается африканских государств tass.ru »

2023-12-11 13:11

В Чехии заявили, что прогноз о конфликте НАТО с РФ нельзя воспринимать как неизбежное

Между тем Петр Павел сказал, что НАТО воспринимают Россию как угрозу номер один в Европе tass.ru »

2023-11-22 19:55

Генерал ФСБ назвал неизбежное последствие применения ядерного оружия

Применение ядерного оружия любой страной может привести к началу третьей мировой войны. Особенно в случае, если удар будет нанесен по одному из союзников США, что вынудит государство на ответные действия. lenta.ru »

2023-10-26 14:19

В Британии предрекли Украине неизбежное поражение

Британский историк Джеффри Робертс предрек Киеву неизбежное поражение. В эфире YouTube-канала Dialogue Works он заявил, что Украине и Западу придется пойти на уступки ради мира с Россией. «Сложно представить, как Украина сможет победить в этом изнурительном конфликте», — сказал он. lenta.ru »

2023-9-1 17:56

Американский радиоведущий признает неизбежное поражение киевского режима

МОСКВА, 27 июня, ФедералПресс. С начала украинского кризиса киевский режим был обречен на поражение от России, заявил на своем YouTube-канале американский радиоведущий Гарланд Никсон. fedpress.ru »

2023-6-27 17:02

Предсказано неизбежное затопление Нью-Йорка

Ученые Геологической службы США сообщили, что Нью-Йорк медленно опускается под собственной тяжестью. В сочетании с повышением уровня моря из-за глобального потепления и таяния ледников это может привести к затоплению города в будущем. lenta.ru »

2023-5-31 00:36

В США предрекли неизбежное поражение Украины

В развернувшемся на Украине конфликте республику неизбежно ждет поражение. Об этом заявил офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер. «Украинские войска буквально ничего не смогут сделать, чтобы помешать России их уничтожить», — сказал экс-разведчик, добавив, что поражение Киева станет ударом для США. lenta.ru »

2023-3-30 15:39

Политолог спрогнозировал неизбежное падение США

США теряют лидирующие позиции в мире, и предпосылки к этому возникли очень давно, но тогда процесс затормозился из-за разлада в отношениях между СССР и Китаем. Об этом сказал политолог, кандидат философских наук Борис Межуев в ходе круглого стола ЭИСИ по теме "Россия в многополярном мире: общие ценности и взаимное доверие". life.ru »

2023-3-23 17:36

Аналитик объяснил неизбежное ослабление рубля

На этой неделе рубль неизбежно продолжит слабеть по отношению к мировым валютам, и такая динамика объясняется сразу несколькими причинами. Об этом в комментарии агентству «Прайм» рассказал главный аналитик Совкомбанка Михаил Васильев. news.mail.ru »

2023-2-14 12:06

Аналитик объяснил неизбежное ослабление рубля

На этой неделе рубль неизбежно продолжит слабеть по отношению к мировым валютам, и такая динамика объясняется сразу несколькими причинами, заявил главный аналитик Совкомбанка Михаил Васильев. Основной он назвал сокращение нефтегазовых доходов страны из-за западных санкций, что уменьшает приток валюты на биржу. lenta.ru »

2023-2-14 11:54

Британцы указали на неизбежное поражение Украины

Британцы считают, что Запад должен прекратить поставки оружия Украине и сдать Зеленского, поскольку поражение Киева неизбежно. Причиной для таких выводов стал материал британского издания Daily Mail о предупреждении Россией Запада на фоне обсуждения вопроса о поставках истребителей для украинских националистов. tvzvezda.ru »

2023-2-13 13:02

Не заменит Россию: Норвегии предрекли неизбежное сокращение добычи газа

Европейцы настолько запугали норвежцев, что те никак не могут решиться, разрабатывать им новые месторождения или нет, отметил в эфире НСН аналитик Игорь Юшков.  nsn.fm »

2022-11-30 13:29

Европейской политике предрекли неизбежное испытание

Европейская политика столкнется с «неизбежным испытанием» на фоне победы коалиции правоцентристов на парламентских выборах в Италии, заявил журналист Чжао Цзяньдун. Результаты выборов обернулись «наконец приземлившимся на Италию сапогом, о котором давно беспокоились европейцы», что грозит появлением серьезных проблем. lenta.ru »

2022-9-28 06:02

Мясников отметил неизбежное приближение «осеннего» коронавируса

Наступление осени означает неизбежный сезон гриппа и коронавируса, которые остаются для человека все такими же опасными заболеваниями. Об этом напомнил теледоктор Александр Мясников в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2022-8-5 05:54

Каких специалистов ждет неизбежное сокращение

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. Генеральный директор Института профессионального кадровика Валентина Митрофанова рассказала, каких специалистов в кризис увольняют первыми, а каких, наоборот, берегут. fedpress.ru »

2022-6-4 01:30

Кадровик рассказала, каких специалистов ждет неизбежное сокращение

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. Генеральный директор института профессионального кадровика Валентина Митрофанова рассказала, каких специалистов в кризис увольняют первыми, а каких, наоборот, берегут. fedpress.ru »

2022-6-4 01:30

Приближают неизбежное: Разрыв дипотношений с Черногорией признали возможным

Разрыв дипотношений с Черногорией возможен, несмотря на наличие пророссийских граждан и политиков в этой стране, отметила в эфире НСН сотрудница ИМЭМО РАН Полина Соколова. nsn.fm »

2022-4-19 11:48

Администрация Байдена утверждает, что признаки указывают на «неизбежное вторжение» России на Украину

Администрация президента США Дональда Трампа утверждает, что признаки указывают на "неминуемое вторжение" России на Украину. Представители Белого дома заявляют, что США видят рост числа не соответствующих действительности утверждений со стороны России по ситуации вокруг Украины. argumenti.ru »

2022-2-17 18:46

В Белом доме высказались о «словах» Байдена про неизбежное вторжение на Украину

Представитель Совета национальной безопасности (СНБ) Белого дома Эмили Хорн прокомментировала появившиеся в СМИ сообщения о том, что президент США Джо Байден в ходе телефонного разговора с украинским лидером Владимиром Зеленским предупредил его о неизбежном вторжении России. По ее словам, подобные заявления — неправда. lenta.ru »

2022-1-28 03:26

Путин предрек неизбежное первенство Китая в мире

Президент России Владимир Путин заявил, что западным странам не сдержать развитие Китая, им необходимо это осознать. Российский лидер напомнил, что на сегодняшний день по паритету покупательной способности экономика Китая больше, чем экономика США. lenta.ru »

2021-12-23 15:50

Политолог Ищенко предрек неизбежное будущее присоединение ДНР и ЛНР к России

Политический аналитик Ростислав Ищенко предсказал неизбежное присоединение самопровозглашенных ДНР и ЛНР к Российской Федерации в будущем. Эксперт процитирован в публикации, размещенной в интернете. argumenti.ru »

2021-12-6 19:13

Дипломат предсказал неизбежное наказание для Лондона со стороны Парижа

Британии не получится избежать ответных мер за срыв контракта Франции по подлодкам для Австралии, заявил бывший британский посол в Париже Питер Риккетс. «Франция отзывает послов в Вашингтоне и Канберре, но не в Лондоне. vz.ru »

2021-9-18 17:14

Неизбежное зло: могут ли быть научные опыты без привлечения животных

В издательстве «МИФ» вышла книга Ингрид Ньюкирк, президента и сооснователя фонда PETA о разнообразии талантов животных и о необходимости гуманного отношения к ним. Forbes Life публикует отрывок о том, почему опыты над животными — вовсе не необходимость, и какими научными методами тестирования токсичности и безопасности их можно заменить forbes.ru »

2021-8-21 11:00

Политолог Ищенко предрек неизбежное поражение Киева в случае наступления армии Украины на ДНР и ЛНР

Политолог Ростислав Ищенко предсказал неизбежное поражение Киева в случае наступления Вооруженных сил Украины на самопровозглашенные ДНР и ЛНР. Соответствующий прогноз эксперт озвучил в разговоре со СМИ. argumenti.ru »

2021-7-8 09:01

Писатель Александр Проханов: «Посадка самолета в Минске - неизбежное слияние Белоруссии и России»

Посадка самолета ирландской авиакомпании Ryanair в Минске и задержание основателя Тelegram-канала NEXTA Романа Протасевича может привести к слиянию Белоруссии и России. Мнение о последствиях посадки самолёта в белорусской столице высказал писатель Александр Проханов. argumenti.ru »

2021-5-26 07:56

Арестович назвал время, когда на Донбассе может произойти "практически неизбежное" обострение

За полтора года украинская власть ничего не сдала Кремлю, поэтому Россия попытается "продавить силой", считает советник украинской делегации в трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе Алексей Арестович. gordonua.com »

2021-2-15 00:36

Очевидное неизбежное: плюсы и минусы ковид-паспортов

В мире говорят о паспортах здоровья, которые будут содержать информацию о прививках от коронавируса, тестах и так далее. Как скоро подобная идея может воплотиться в жизнь? vesti.ru »

2020-12-29 21:27

Политолог предрек неизбежное возобновление войны в Донбассе и поражение Украины

Вооруженный конфликт на востоке Украины неизбежно возобновится в будущем. С соответствующим прогнозом в разговоре с журналистами выступил некоторое время назад политический эксперт Ростислав Ищенко. argumenti.ru »

2020-8-18 16:08

«Рассрочка лишь оттянет неизбежное». Эксперт о «поблажках» для пенсионеров

Малым, средним и индивидуальным предпринимателям, а также пенсионерам будет предоставлена отсрочка по уплате задолженностей. Такое решение было принято Советом Федерации как одна из мер поддержки населения и бизнеса в условиях пандемии коронавируса. fedpress.ru »

2020-7-17 04:59

Стрелков предрек неизбежное возобновление полноценной войны Украины с ДНР и ЛНР

На территории Донбасса в будущем обязательно произойдет возобновление полномасштабных боевых действий. Соответствующую точку зрения озвучил Игорь Стрелков, бывший командир ополченцев самопровозглашенной ДНР. argumenti.ru »

2020-3-9 10:45

Владимир Левченко, Случилось неизбежное

Сейчас уже наши нефтяные компании собираются бороться за долю рынка нефти и делать это под санкциями без новых технологий. Интересно, что Америке сейчас тоже нужна дешевая нефть! В нефтяной отрасли США начался период консолидации... echo.msk.ru »

2020-3-9 09:44

Распад Украины: Зеленский признал неизбежное

Вероятно, обвинение Трампа в том, что ЕС оказывает недостаточно помощи Украине, волшебным образом возымело действие. Совет Европы объявил тендер на оказание помощи Киеву в решении задачи децентрализации государства. oko-planet.su »

2020-2-1 10:02

Экс-министр ДНР предрек неизбежное возобновление полномасштабной войны в Донбассе

Возобновление полномасштабных боевых действий на востоке Украины неизбежно. Соответствующую точку зрения высказал некоторое время назад Игорь Стрелков, бывший министр обороны самопровозглашенной ДНР. argumenti.ru »

2019-12-12 09:15

Глава МВД ЛНР предсказал неизбежное присоединение народной республики к России

Присоединение Луганской народной республики к Российской Федерации неизбежно. Соответствующее заявление некоторое время назад сделал Игорь Корнет, глава МВД самопровозглашенного государства. argumenti.ru »

2019-12-2 12:47

Неизбежное ухудшение отношений. США ввели санкции против Турции и признали геноцид армян

Под американские ограничительные меры подпал турецкий финансовый сектор, а также некоторые официальные лица tass.ru »

2019-10-30 17:38

Доказано неизбежное наступление климатической катастрофы

Международная группа ученых выяснила, что повышение уровня моря до 23 метров может произойти в случае полного таяния морской части ледникового щита Антарктиды, и если концентрация углекислого газа в атмосфере будет оставаться на уровне 400 частей на миллион в течение ближайшего века. lenta.ru »

2019-10-4 16:39

"Долг России и неизбежное решение". Сурков прокомментировал упрощение получения российского гражданства для жителей ЛДНР

Упрощение получения российского гражданства для жителей ДНР и ЛНР, указ о котором сегодня подписал президент РФ Владимир Путин - это неизбежное и справедливое решение, а также долг России перед русскоязычными соотечественниками. oko-planet.su »

2019-4-25 15:10

Экономике США спрогнозировали неизбежное ослабление

Экономика США будет доминировать в мире еще 40 лет. С таким прогнозом в эфире телеканала «Россия 1» выступил глава Счетной палаты России Алексей Кудрин. По его предположению, правительство США будет вести себя на мировых рынках «более эгоистично», после чего американскую экономику ждет «неизбежное ослабление». lenta.ru »

2019-3-17 23:16

«Ни больной, ни его родственники не хотят, чтобы неизбежное случилось на больничной койке в одиночестве»

На прошлой неделе Госдума приняла в первом чтении закон о паллиативной медицинской помощи. Документом предполагается закрепить право неизлечимо больных пациентов получать бесплатные наркотические и психотропные лекарства как в больнице, так и в дневном стационаре по месту жительства. fedpress.ru »

2019-1-22 09:33