Результатов: 168

Лавров: СВО стала неизбежной после того, как Украину сделали прямой угрозой РФ

Глава МИД РФ напомнил, что Россия в течение "многих-многих лет" пыталась убедить Запад не делать этого tass.ru »

2024-1-24 20:37

Белый дом не считает неизбежной возможность нового перемирия и обмена заключенными в Газе

По словам премьер-министра Болгарии Николая Денкова, этот памятник не имеет культурной ценности tass.ru »

2023-12-18 20:44

ЦАХАЛ назвал неизбежной наземную операцию в Газе, если ХАМАС не сдастся и не освободит пленных

Наземная операция в секторе Газа отменится, если радикальная группировка ХАМАС освободит всех пленных и сложит оружие. Такое мнение высказал пресс-секретарь Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) Джонатан Конрикус. life.ru »

2023-10-23 09:02

ЦАХАЛ назвал неизбежной наземную операцию в Газе, если ХАМАС не сложит оружие

Цель еврейского государства заключается в том, чтобы полностью лишить палестинское движение военного потенциала, подчеркнул пресс-секретарь Армии обороны Израиля в резерве Джонатан Конрикус tass.ru »

2023-10-23 05:28

В Британии заявили, что летние неудачи ведут Украину к неизбежной мобилизации

МОСКВА, 30 сентября, ФедералПресс. Из-за краха летнего контрнаступления ВСУ властям Украины придется начать тотальную мобилизацию в стране. Об этом изданию Conversation рассказал ученый из британского университета Королевы в Белфасте Александр Титов. fedpress.ru »

2023-9-30 06:02

В США заговорили о неизбежной капитуляции Украины

Украине надо привыкать к мысли о капитуляции при втором сроке любого из двух основных кандидатов в президенты США. Об этом написала американская газета The Hill. life.ru »

2023-9-20 06:36

Министр армии США заявила, что война с Китаем не является неизбежной

Конфликт можно предотвратить, и для этого американские военные должны заниматься сдерживанием, отметила Кристин Уормут tass.ru »

2023-9-19 20:27

Слуцкий отметил осознание в ЕС неизбежной победы России в СВО

Председатель комитета Госдумы по международным делам прокомментировал заявление премьер-министра Румынии Марчела Чолаку о необходимости продумать шаги Евросоюза на случай капитуляции Украины tass.ru »

2023-9-15 22:22

Путин заявил о деградации и неизбежной замене МОК новыми спортивными структурами

Международный олимпийский комитет едва ли соответствует задачам олимпийского движения и нуждается в замене новыми международными спортивными структурами. Президент России Владимир Путин на встрече с членами Правительства РФ затронул тему деградации МОК. tvzvezda.ru »

2023-8-17 20:42

NBC: Тайвань не считает угрозу конфликта с КНР неизбежной, но готовится к нему

По словам главы внешнеполитического ведомства Джозефа У, остров разделяет позицию по этому вопросу министра обороны США Ллойда Остина, который говорил, что конфликт вокруг Тайваня "ни неизбежен, ни неминуем" tass.ru »

2023-7-5 16:45

В США заявили о неизбежной победе России

Отставной американский разведчик Скотт Риттер заявил, что Запад не сможет победить Россию. Риттер подчеркнул, что для Москвы конфликт напрямую связан с вопросом выживания и носит экзистенциальный характер. lenta.ru »

2023-6-27 02:24

Актер Иван Охлобыстин считает неизбежной победу России над Западом

Российский актер кино и телевидения Иван Охлобыстин высказался о событиях, которые сейчас происходят в мире. Он прокомментировал ситуацию в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-6-9 14:34

Российский биолог оценил слова турецкого ученого о неизбежной гибели Черного моря

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. Турецкий ученый, геолог Осман Бекташ заявил, что всех, кто живет у Черного моря, предостерегает опасность из-за нижнего слоя, богатого ядовитыми газами. Его статью прокомментировал кандидат биологических наук, ведущий научный сотрудник лаборатории экстремальных экосистем федерального исследовательского центра «Институт биологии южных морей» Николай Шадрин. fedpress.ru »

2023-5-29 18:20

Bloomberg: JPMorgan Asset Management считает неизбежной рецессию в США

Руководитель отдела процентных ставок в лондонском офисе компании Шеймус Мак Горейн предположил, что ФРС изменит свою политику и снизит процентные ставки уже в сентябре tass.ru »

2023-5-17 13:10

Крушение фондового рынка США: Хазин рассказал о приближении неизбежной катастрофы

На фоне событий, происходящих на международной арене, США могут столкнуться с разрушением привычной финансовой системы. riafan.ru »

2023-5-7 19:18

Чиновника в Иране уволили из-за слов о неизбежной продаже иранских островов

Гендира департамента социального страхования Минтруда Ирана Саджада Падама уволили из-за его слов о неизбежной продаже иранских островов Киш и Кешм из-за экономического кризиса. «мы, возможно, последуем примеру Греции, которая продала порядка 100 островов из-за долгов перед своими пенсионерами», — заявил чиновник. lenta.ru »

2023-5-5 14:03

МИД России напомнил Японии о неизбежной реальности

МИД России заявил, что Москва считает «ничтожными» упоминания Южных Курил в японской «Синей книге по дипломатии», так как острова являются неотъемлемой частью РФ. Токио регулярно излагает в этой книге так называемую юридическую позицию, отражающую необоснованные территориальные претензии к России. lenta.ru »

2023-4-19 07:28

Костомарова готовят к неизбежной депрессии после ампутации

Российский фигурист и олимпийский чемпион Роман Костомаров, который перенёс несколько ампутаций, не будет страдать от осложнений. В этом уверен врач-терапевт и автор книг о медицине Андрей Звонков. По его словам, спортсмена после формирования культи ждёт процесс восстановления атрофированных в ходе лечения мышц. life.ru »

2023-4-16 14:20

Политобозреватель Figaro Жирар счел полную дедолларизацию неизбежной

США, сами того не желая, запустили движение за свержение короля-доллара, когда превратили его в орудие политического давления на другие страны, заявил политобозреватель Рено Жирар. Жирар считает, что «полной дедолларизации» не избежать, хотя процесс не завершится «в одночасье», передает ТАСС со ссылкой на Figaro. vz.ru »

2023-4-4 04:20

Мэр Краснодара назвал отмену концерта Ани Лорак неизбежной из-за ее позиции по спецоперации

Мэр Краснодара не сомневается, что выступление Ани Лорак в городе будет отменено. По его словам, нет уверенности, что заработанные от концерта деньги в итоге не пойдут на нужды ВСУ. versia.ru »

2023-3-26 18:40

Мэр Краснодара заявил о неизбежной отмене концерта Ани Лорак из-за её позиции по СВО

Концерт Ани Лорак в Краснодаре 27 марта могут отменить из-за позиции певицы относительно СВО. Об этом заявил мэр города Евгений Наумов. life.ru »

2023-3-25 16:34

Си Цзиньпин улетел из России под звуки песни о неизбежной войне

Председатель КНР Си Цзиньпин улетел из России под звуки китайской патриотической песни «Когда этот день настанет» о скорой и неизбежной войне. Ее исполнил российский военный оркестр по согласованию с китайской стороной. lenta.ru »

2023-3-24 13:59

Генерал Милли заявил, что не считает войну с Россией и Китаем неизбежной

Россия и Китай имеют конкурирующие с США интересы, однако в Пентагоне пока не видят признаков неизбежного конфликта с ними, сообщил председатель объединенного комитета начальников штабов Пентагона генерал Марк Милли. riafan.ru »

2023-3-24 19:24

В ЛНР сочли сдачу Артемовска Украиной неизбежной и скорой

Сдача Вооруженными силами Украины (ВСУ) Артемовска (украинское название Бахмут) неизбежна и произойдет в ближайшее время, заявил экс-посол Луганской народной республики (ЛНР) в России Родион Мирошник. lenta.ru »

2023-3-6 13:52

Путин заявил о неизбежной победе России на Украине

Об этом он сказал в ходе посещения Обуховского завода, входящего в концерн воздушно-космической обороны «Алмаз-Антей». «С точки зрения конечного результата и победы, которая неизбежна, есть несколько вещей, которые никуда не делись, и которые лежат в основе нашей победы. kapital-rus.ru »

2023-1-18 16:07

Путин назвал неизбежной победу в специальной военной операции

Президент России Владимир Путин заявил, что победа в специальной военной операции на Украине неизбежна. Он сделал это в ходе беседы с рабочими Обуховского завода в Петербурге. «Концептуально, по сути, с точки достижения конечного результата и победы, которая неизбежна, есть несколько вещей, которые никуда не делись, они лежат в основе нашей победы. tvzvezda.ru »

2023-1-18 15:49

Эксперты: развитие систем ПРО делает неизбежной гонку наступательных вооружений в мире

Согласно докладу международного дискуссионного клуба "Валдай", возникающие риски могут подтолкнуть ядерные державы все больше склоняться к концепции нанесения упреждающего удара tass.ru »

2023-1-17 11:14

В США заявили о неизбежной потере Украиной всего юга и левобережья Днепра

Фактическая ситуация на поле боя складывается плачевным для Киева образом, хотя на Западе и уверены в обратном, отметил экс-советник ЦРУ Джеймс Рикардс. 5-tv.ru »

2022-12-4 01:27

Путин указал Шольцу, что ракетные удары ВС РФ стали вынужденной и неизбежной мерой

Речь идет об ответе на "провокационные атаки Киева против гражданской инфраструктуры России, включая Крымский мост и объекты энергетики", отметил президент РФ tass.ru »

2022-12-2 14:01

Глава Минфина Великобритании Хант: в неизбежной рецессии в Соединенном Королевстве виновата Россия

В неизбежной рецессии в Великобритании виновата Российская Федерация. Соответствующую точку зрения, как передает РИА Новости, высказал Джереми Хант, министр финансов Соединенного Королевства. argumenti.ru »

2022-11-13 08:39

Разведка Саудовской Аравии предупредила США о «неизбежной атаке» Ирана

С помощью поражения целей на территории королевства Тегеран хочет отвлечь внимание от протестов внутри страны, полагают в Эр-Рияде. Там же распорядились повысить боеготовность вооруженных сил. 5-tv.ru »

2022-11-2 01:50

Саудовская Аравия и США ждут "неизбежной атаки" со стороны Ирана

Саудовская Аравия передала США разведданные о "неизбежной атаке" по объектам на территории королевства со стороны Ирана, пишет Wall Street Journal. life.ru »

2022-11-1 21:38

Саудовская Аравия поделилась с США разведданными о «неизбежной атаке» из Ирана

Саудовская Аравия поделилась с США данными разведки о «неизбежной атаке» из Ирана по целям на территории страны. Об этом сообщает газета Wall Street Journal со ссылкой на источники в королевстве и Соединенных Штатах. lenta.ru »

2022-11-2 21:19

Слуцкий призвал НАТО задуматься о самороспуске и заявил о неизбежной победе России

Победа России на Украине неизбежна, а НАТО нужно задуматься о самороспуске. Об этом заявил глава Комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий. Он считает, что альянс продолжит быть спонсором террористического режима. life.ru »

2022-10-11 20:11

Эксперты: нынешний энергетический кризис ведет экономику ФРГ к неизбежной рецессии

Экономист из Deutsche Bank Research Марк Шаттенберг прогнозирует снижение экономического производства страны на 3,5% в 2023 году tass.ru »

2022-9-24 15:48

Путин счел дедолларизацию в России неизбежной

Россия непременно избавится от доллара в экономике, уверен президент Владимир Путин. На совещании по экономическим вопросам он назвал процесс дедолларизации неизбежным. news.mail.ru »

2022-9-12 16:06

Зеленский сделал её неизбежной: В Киеве рассказали о тайной подготовке к "большой войне" с 2019 года

Киев ещё в 2019 году начал тайно готовиться к "большой войне" после отказа президента Украины Владимира Зеленского одобрить "Минск-3". Об этом в эфире телеканала NTA заявил секретарь совета нацбезопасности и обороны Незалежной Алексей Данилов. life.ru »

2022-8-26 17:41

Bloomberg предупреждает о неизбежной рецессии в Европе

Брюссель, 21 августа. Европейская экономика рискует рухнуть под давлением угроз нормирования энергоресурсов, рекордной инфляции и ужесточения денежно-кредитной политики. Об этом сообщает агентство Bloomberg. riafan.ru »

2022-8-21 17:59

В России назвали неизбежной дипломатическую войну между Китаем и США

Депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия» Олег Морозов заявил, что после визита спикера палаты представителей Нэнси Пелоси на Тайвань дипломатическая война между Китаем и США неизбежна. По его словам, США ускоряют презентацию новой стратегии Китая по Тайваню. lenta.ru »

2022-8-3 23:57

Аналитик Юшков считает неизбежной остановку предприятий ЕС на фоне дефицита газа

Предприятиям ЕС уже в ближайшее время придется столкнуться с нормированным употреблением газа или даже с остановкой производства. Это единственная возможность для обеспечения теплом, электричеством и горячей водой социальных объектов ЕС, сообщает «Лента.ру». riafan.ru »

2022-7-28 20:30

Британская разведка не считает неизбежной войну между США и Китаем

Возможное военное противостояние между США и Китаем не является неизбежным, считает глава службы внешней разведки Британии Ричард Мур. riafan.ru »

2022-7-22 19:39

Инфляцию в мире назвали неизбежной

Глава инвестбанка Goldman Sachs Дэвид Соломон назвал инфляцию неизбежной и глубоко укорененной в мировой экономике. При этом, по словам Соломона, активная борьба с инфляцией со стороны центробанков по всему миру, повышающих ставки, может оказать на глобальную экономику еще более сильное негативное влияние. lenta.ru »

2022-7-19 02:57

В Германии назвали сроки "неизбежной" рецессии в США

Экономике США не избежать рецессии, вопрос заключается лишь в сроках. Об этом говорится в статье немецкого делового журнала WirtschaftsWoche. Как отмечает издание, аналитики всё активнее соревнуются в мрачности прогнозов, рискуя этим привести в движение "ведущую вниз спираль". life.ru »

2022-7-11 02:43

В Германии рассказали о ждущей экономику США неизбежной рецессии

Немецкий деловой журнал заявил, что американскую экономику ждет рецессия. Он привел данные Чикагского университета, опросившего 50 американских экономистов. 70 процентов из них считают, что экономика США официально войдет в рецессию самое позднее в первом или втором квартале 2023 года. lenta.ru »

2022-7-11 01:59

Байден подтвердил, что не считает рецессию в США неизбежной

Как сообщил американский президент, его администрация будет двигаться в направлении, предусматривающем увеличение налогов в корпоративной сфере, а также для физических лиц tass.ru »

2022-6-20 20:09