Результатов: 353

Зеленский заявил о неизбежности отступления ВСУ

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Украинская армия будет вынуждена постоянно отступать, если Киев не получит военную помощь от США. Об этом изданию The Washington Post сообщил Владимир Зеленский. fedpress.ru »

2024-3-29 23:41

Разработчик рассказал о неизбежности наказания для Apple

Разработчик сервиса Beeper Эрик Мигиковски заявил, что США давно должны были наказать Apple за создание монополии. По словам специалиста, монополия корпорации Тима Кука должна быть разрушена, и неудивительно, что власти США заинтересовались компанией. Ранее Apple нарушила работу сервиса Beeper. lenta.ru »

2024-3-25 14:49

Патрушев заявил о неизбежности наказания для виновных в массовой гибели людей

Секретарь Совбеза России Николай Патрушев заявил, что виновным в массовой гибели людей в «Крокусе» не удасться избежать наказания. От спецслужб, правоохранительных ведомств и органов власти нужны максимально скоординированные усилия для их предотвращения, добавил Патрушев. lenta.ru »

2024-3-23 11:36

Путин заявил о неизбежности духовного воссоединения русских и украинцев

Президент РФ Владимир Путин в ходе выступления на Всемирном фестивале молодежи (ВФМ) заявил о своей вере в неизбежность духовного воссоединения русских и украинцев в будущем. Однако, отметил российский лидер, для этого нужно избавиться от радикального национализма в республике. lenta.ru »

2024-3-7 02:58

Путин уверен в неизбежности духовного воссоединения России и Украины

Рано или поздно российский и украинский народ вновь воссоединятся на духовном уровне, пока же нужно избавиться от проявлений радикального национализма. Об этом заявил президент России Владимир Путин. life.ru »

2024-3-7 23:53

Путин заявил о неизбежности духовного воссоединения русских и украинцев

Воссоединение России и Украины на духовном уровне неизбежно, заявил президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с участниками Всемирного фестиваля молодежи в Сириусе nsn.fm »

2024-3-7 22:45

Эксперт Юрий Коробов о неизбежности Африканского подлинного суверенитета

В своем Послании к Федеральному Собранию 29 февраля Президент России, Владимир Путин, обозначил одно из важных направлений во внешней политике страны – углубление отношений с африканским континентом. versia.ru »

2024-3-1 10:22

Песков о прямом столкновении России и НАТО: «Говорим о неизбежности»

В Кремле прокомментировали слова некоторых европейских политиков о возможном участии солдат стран альянса в конфликте на Украине. 5-tv.ru »

2024-2-27 14:06

Песков заявил о неизбежности конфликта России и НАТО при отправке западных войск

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил о неизбежности конфликта России и НАТО в случае отправки войск западных стран на Украину. Он рассказал, что в случае отправки войск на Украину «нужно говорить не о вероятности, а о неизбежности» конфликта НАТО с Россией. lenta.ru »

2024-2-27 13:19

Зеленский заявил о неизбежности победы на выборах президента

Президент Украины Владимир Зеленский завил, что непременно бы победил на выборах главы государства. По его словам. он пользуется наибольшей популярностью у украинцев. lenta.ru »

2024-2-23 04:55

В Британии заявили о неизбежности отставки Залужного

В офисе президента Украины Владимира Зеленского уже приняли решение об отставке главнокомандующего Вооруженными силами страны (ВСУ) Валерия Залужного. О неизбежности отставки главкома ВСУ рассказала газета Financial Times со ссылкой на информированные источники в администрации Зеленского. lenta.ru »

2024-1-30 19:53

В Германии заявили о неизбежности прихода крайне правых к власти

Приход к власти крайне правой партии «Альтернатива для Германии» («АдГ») неизбежен, заявила лидер «АдГ» Алиса Вайдель в интервью The Financial Times. Вайдель прокомментировала рост рейтингов партии и падение рейтингов действующего правительства во главе с канцлером Олафом Шольцем. lenta.ru »

2024-1-22 12:56

«С чем я вас и поздравляю»: звезда «Бригады» Майков рассказал, что думает о неизбежности смерти

В 48 лет актер, музыкант и режиссер успел в полной мере прочувствовать всю сложность и бренность человеческого бытия. 5-tv.ru »

2024-1-16 08:46

В Крыму заявили о неизбежности распада Украины и возвращения русских земель в состав РФ

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 января, ФедералПресс. Глава крымского парламента Владимир Константинов заявил, что распад Украины в ходе спецоперации неизбежен. fedpress.ru »

2024-1-8 11:21

В США заговорили о неизбежности раздела Украины для достижения мира

В США начали говорить о неизбежности раздела Украины для достижения мира в конфликте с Россией, сообщает британское издание Daily Express. США могут пойти на такой шаг, невзирая на желание президента Украины Владимира Зеленского попытаться захватить освобожденные территории. lenta.ru »

2024-1-6 11:13

Си Цзиньпин заявил о неизбежности воссоединения с Тайванем

Председатель КНР Си Цзиньпин в новогоднем обращении к нации заявил, что воссоединение Китая с Тайванем неизбежно. Он заявил, что этот процесс — историческая необходимость, поскольку Китай считает полуостров своей «священной территорией» и никогда не отказывался от применения силы, чтобы поставить его под свой контроль. lenta.ru »

2023-12-31 15:33

Залужный уволил свою помощницу после скандального заявления о неизбежности смерти ВСУ

Ранее украинская советница заявила, что не нужно бояться отправлять подростков на фронт, так как «все равно все умрут». 5-tv.ru »

2023-12-30 02:13

Залужный уволил помощницу, заявившую о неизбежности смерти солдат ВСУ

МОСКВА, 30 декабря, ФедералПресс. Главнокомандующий украинскими войсками Валерий Залужный уволил внештатную советницу Аллу Мартынюк, которая призвала матерей солдат ВСУ не бояться гибели сыновей на фронте, поскольку «все равно все умрут». fedpress.ru »

2023-12-30 00:26

Залужный отстранил советницу за слова о неизбежности смерти для солдат ВСУ

Главком Вооруженными силами Украины Валерий Залужный уволил свою внештатную советницу Аллу Мартынюк, заявившую о том, что смерть в любом случае настигнет военнослужащих украинской армии. «Информирую, что с 28 декабря 2023 года у меня нет помощников-консультантов на общественных началах», — подчеркнул Залужный. lenta.ru »

2023-12-30 23:16

В США заявили о неизбежности начала переговоров России и Украины

Аналитик по Европе и России Марио Бикарски заявил CNBC, что не смотря на то, что сейчас Украина не хочет переговоров с Россией, она пойдет на этот шаг, если западные страны перестанут оказывать поддержку и поставлять военную технику и оружие Вооруженным силам Украины (ВСУ). lenta.ru »

2023-12-26 11:14

Лукашенко заявил о понимании Зеленским неизбежности политического пути к миру

Владимир Зеленский начал понимать неизбежность политического пути завершения конфликта на Украине, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. «Давление очень сильное. Вы, наверное, по пресс-конференции Зеленского заметили, что он начинает понимать», — отметил белорусский лидер. lenta.ru »

2023-12-25 19:03

Экс-премьер Украины Азаров заявил о неизбежности победы России

Победа России в специальной операции неизбежна. Сроки зависят от выбора стратегии, но иного исхода быть не может. Об этом в эфире программы «Между тем» заявил бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. tvzvezda.ru »

2023-12-13 04:19

В Кремле заявили о неизбежности победы России в украинском конфликте

Ситуация на поле боя говорит о неизбежности победы России в украинском конфликте, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-12-7 00:49

Песков заявил, что ситуация на поле боя свидетельствует о неизбежности победы России в ходе спецоперации на Украине

Ситуация на поле боя в зоне специальной военной операции на Украине указывает на неизбежность победы России, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Как отметил Песков, российская сторона уже не раз «на любом уровне» указывала, что «главное достичь поставленных целей». vz.ru »

2023-12-7 00:25

Песков заявил, что ситуация на поле боя говорит неизбежности победы России

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что западные страны говорят о необходимости завершения СВО tass.ru »

2023-12-7 23:26

Песков заявил, что ситуация на поле боя говорит о неизбежности победы России

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что западные страны говорят о необходимости завершения СВО tass.ru »

2023-12-7 23:26

Полянский просветил ООН в неизбежности падения Киева из-за грызни вокруг "фюрера Зеленского"

Все соратники Владимира Зеленского начали борьбу за власть, заявил первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский. Он отметил, что киевский режим, который создал нынешний украинский лидер, находится в агонии. life.ru »

2023-12-7 21:52

Слуцкий заявил о скором признании Западом неизбежности поражения Зеленского

Запад все ближе к признанию неизбежности поражения режима украинского президента Владимира Зеленского и своего провала на Украине, посчитал депутат ГД Леонид Слуцкий. Кроме того, Слуцкий сказал, что «век насаждения американской гегемонии стремительно уходит в прошлое». lenta.ru »

2023-12-3 16:01

Иран заявил о неизбежности новых фронтов против Израиля в случае продолжения войны

Глава иранского МИД Хосейн Амир Абдоллахиян отметил, что масштаб военных действий может расшириться, если перемирие не продлят tass.ru »

2023-11-22 22:13

В МИД заявили о неизбежности контактов России и США на саммите АТЭС

Российская делегация во главе с вице-премьером Алексеем Оверчуком в любом случае на саммите Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) в Сан-Франциско вступит в контакт с представителями США. Об этом заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. life.ru »

2023-11-16 06:11

Сергей Лавров заявил о неизбежности создания палестинского государства

Министр иностранных дел России Сергей Лавров высказался о перспективах завершения палестино-израильского конфликта, а также на тему его возможного разрастания. versia.ru »

2023-11-15 14:51

Лавров заявил о неизбежности создания палестинского государства

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. В рамках урегулирования палестино-израильского конфликта создание суверенного палестинского государства неизбежно, заявил глава МИД России Сергей Лавров. fedpress.ru »

2023-11-15 13:46

Лавров заявил о неизбежности создания суверенного палестинского государства

В историческом аспекте создание суверенного палестинского государства неизбежно. Об этом в интервью RT заявил министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров. По словам главы МИД РФ, в большинстве обсуждений, касающихся будущего Газы, не уделяют внимания созданию палестинского государства, соседствующего с Израилем. tvzvezda.ru »

2023-11-15 13:24

Западные СМИ сообщают о неизбежности наземной операции Израиля в Газе

ИЕРУСАЛИМ, 20 октября, ФедералПресс. Израильская армия намеревается начать наземную операцию в секторе Газа, но пока откладывает ее. Западные СМИ уверены, что вторжение ЦАХАЛа неизбежно. fedpress.ru »

2023-10-20 10:29

Путин завершил выступление на "Валдае" словами о неизбежности многополярного мира

Укрепление многополярного мира неизбежно, заявил президент России Владимир Путин, завершая своё выступление на пленарном заседании международного Валдайского клуба, который прошёл в Сочи. life.ru »

2023-10-6 21:26

Экс-аналитик ЦРУ заявил о неизбежности провала Украины на поле боя

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Украину ждет падение в любом случае, какие бы действия она ни предпринимала. Продолжение контрнаступления истощит ресурсы, а затягивание конфликта усилит отток населения. fedpress.ru »

2023-10-3 09:06

Министр обороны КНДР заявил о неизбежности ядерной войны по вине США и их марионеток

Пхеньян убеждён, что ядерная война на Корейском полуострове неизбежна. Такое заявление сделал глава Минобороны КНДР Кан Сун Нам, обращаясь к участникам XI Московской конференции по международной безопасности. life.ru »

2023-8-16 22:07

«За сохранение своей нации»: в США заявили о неизбежности победы России

За океаном отметили, что Запад и Украина вряд ли смогут продавить РФ, поскольку страна готова платить любую цену за безопасность своего народа. 5-tv.ru »

2023-6-27 06:13

Путин заявил о неизбежности провала мятежа

Вооруженный мятеж был бы в любом случае подавлен, заявил глава Российского государства Владимир Путин. Президент России подчеркнул, что «с самого начала событий незамедлительно были приняты самые необходимые решения по нейтрализации возникшей угрозы, по защите конституционного строя, жизни и безопасности наших граждан». vz.ru »

2023-6-27 22:15

Пригожин заявил о неизбежности второй волны мобилизации в России

Его слова приводит пресс-служба бизнесмена в телеграм-канале. Пригожин рассказал, что сейчас в подразделениях сокращается количество бойцов и их нужно заменить на подготовленных военных. "На фронте в данный момент очень серьезные потери: убитыми, ранеными и без вести пропавшими. kapital-rus.ru »

2023-6-22 18:02

«Количество бойцов сокращается»: Пригожин высказался о неизбежности второй волны мобилизации в России

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин прокомментировал возможность второй волны мобилизации на фоне проведения спецоперации Вооруженных сил России по демилитаризации и денацификации Украины. riafan.ru »

2023-6-22 12:28

Экономисты рассказали о неизбежности высокой инфляции в США

Исследование показало, что высокой инфляции в США не удалось бы избежать, даже если Федеральная резервная система США начала повышение ключевой ставки на девять месяцев раньше. В таком случае индекс потребительских цен в первом квартале 2023 года был бы на 5,9 процента выше аналогичного показателя прошлого года. lenta.ru »

2023-6-22 11:29

В США вразумили Зеленского о неизбежности принятия "горькой пилюли" от Путина

Президенту Украины Владимиру Зеленскому придётся согласиться на компромисс с Россией на более или менее выгодных условиях ради призрачного шанса на вступление в НАТО, считает автор газеты The Wall Street Journal Уильям Галстон. life.ru »

2023-6-21 17:36

Путин заявил о неизбежности считаться с интересами России

Россия продолжит действовать в своих интересах. Об этом заявил президент Владимир Путин на пленарной сессии Петербургского международного экономического форума. «Мы будем делать то, что, считаем, соответствует интересам России и народа России. lenta.ru »

2023-6-16 22:08