Результатов: 13

Китай обвинил США в проведении неизбирательных кибератак против союзников и других стран

Соединенные Штаты проводят кибератаки против своих союзников и других стран, поэтому Вашингтон не должен обвинять другие государства в киберпреступлениях, заявил пресс-секретарь посольства КНР в Вашингтоне Лю Пэнъюй, комментируя утверждение, что китайские хакеры на протяжении пяти лет внедрялись в компьютерные сети критически важных инфраструктурных объектов США. vz.ru »

2024-2-8 03:11

В КНР заявили, что ООН не может помочь Газе из-за неизбирательных бомбардировок Израиля

Постпред Китая при всемирной организации Чжан Цзюнь отметил, что международное сообщество неоднократно призывало к немедленному прекращению огня в секторе Газа tass.ru »

2023-12-19 19:54

Байден обвинил Израиль в неизбирательных бомбардировках

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху проводит неизбирательные бомбардировки в секторе Газа. С таким обвинением выступил президент США Джо Байден. Он призвал израильского политика сменить тактику. lenta.ru »

2023-12-14 09:27

Минобороны: ВСУ провоцируют на ответный огонь, чтобы обвинить ВС РФ в неизбирательных ударах

Украинские военные обстреливают позиции Вооружённых сил Российской Федерации и провоцируют их на ответный огонь с целью обвинить в неизбирательных ударах. Об этом заявил начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев. life.ru »

2022-6-26 21:58

В НАТО обвинили Сирию и Россию в неизбирательных ударах

Генсек НАТО Йенс Столтенберг обвинил Военно-воздушные силы Сирии и «поддерживающие их» ВКС России в неизбирательных ударах в сирийской провинции Идлиб. Он призвал все стороны способствовать деэскалации и заявил, что Дамаск и Москва должны «прекратить наступление, уважать международное право». lenta.ru »

2020-2-28 11:14

Россия отвергла обвинения в неизбирательных ударах по Идлибу в Сирии. События дня. ФАН-ТВ

ЛНР: ВСУ оставили позиции у линии соприкосновения с республикой. В Верховной Раде заявили, что поход Украины в Европу закончился после возвращения России в ПАСЕ. Трамп пригрозил уничтожением Ирану. riafan.ru »

2019-6-26 08:27

ЦПВС отверг обвинения в неизбирательных ударах по целям в Идлибе

Глава российского Центра по примирению враждующих сторон Алексей Бакин отверг обвинения в неизбирательных ударах по целям в сирийском Идлибе. riafan.ru »

2019-6-26 00:02

Комиссия ООН обвинила неправительственные группировки САР в неизбирательных обстрелах Дамаска

Как стало известно в среду, 20 июня, комиссия ООН обвинила сирийские неправительственные группировки в неизбирательных обстрелах Дамаска. nation-news.ru »

2018-6-20 13:43

Эксперты УНТ: украинская армия использовала в Донбассе тактику неизбирательных ударов

Виктор Белев отметил, что в Луганске до сих пор находят неразорвавшиеся боеприпасы, выпущенные украинскими силовиками tass.ru »

2018-3-27 19:06

Сирия новости 17 февраля 7.00: Дамаск обвиняет ВС Турции в неизбирательных действиях в городе Аль-Баб, в провинции Дейр эз-Зор ограбили мечети

Дамаск обвиняет ВС Турции в гибели детей из-за неизбирательных действий в городе Аль-Баб, в провинции Дейр эз-Зор появились ограбленные мечети. riafan.ru »

2017-2-17 07:00

Минобороны: доклад о неизбирательных ударах по Алеппо - пропагандистская утка

Доклад американского "Атлантического совета", который обвинил Россию и Сирию в неизбирательных ударах по Алеппо, в российском Минобороны назвали пропагандистской уткой. По словам представителя ведомства Игоря Конашенкова, этот документ могут легко опровергнуть показания тысяч сирийцев. vesti.ru »

2017-2-14 22:59

Генштаб назвал беспочвенными обвинения Керри в неизбирательных бомбежках

Россия и Сирия не нанесли ни одного авиаудара по районам, которые были согласованы в рамках соглашений, достигнутых в Женеве. Как заявили в Генштабе, обвинения госсекретаря США Джона Керри, касающиеся так называемых неизбирательных бомбежек сирийской авиации, являются беспочвенными. tvc.ru »

2016-9-19 15:52