Результатов: 33

«Позиция неизменна»: МИД ответил на призыв США к дискуссии о ядерном разоружении

В российском дипведомстве посоветовали американским коллегам детальнее ознакомиться с текстом февральского послания Путина Федеральному собранию. 5-tv.ru »

2024-3-18 21:14

Зеленский: ситуация на севере Украины "неизменна" на фоне ухода ЧВК "Вагнер" в Белоруссию

По мнению президента Украины, контингент ЧВК "Вагнер" в Белоруссии не будет очень большим tass.ru »

2023-6-28 17:35

Позиция Турции по вступлению Финляндии и Швеции в НАТО неизменна

Президент Турецкой республики Тайип Эрдоган заявил, что по-прежнему ожидает от Швеции и Финляндии «необходимых шагов» для того, чтобы стать членами Североатлантического альянса. mirnov.ru »

2022-6-1 15:38

"Моя позиция тверда и неизменна": Президент Грузии пообещала, что никогда не помилует Саакашвили

Она призвала Минюст считать политика "особым" арестантом и заботиться о нём, чтобы ухудшение состояния его здоровья не стало поводом для спекуляций. life.ru »

2021-11-3 22:08

Президент Грузии: моя позиция по Саакашвили неизменна

Президент Грузии Саломе Зурабишвили заявила, что никогда не помилует бывшего лидера страны Михаила Саакашвили. "Я готова на многое, когда знаю, что стоит интерес страны. Так как этот вопрос вновь остается в повестке … vestikavkaza.ru »

2021-11-4 21:27

Ученые пришли к выводу, что скорость старения людей неизменна

В журнале Nature Communications опубликована работа биологов в которой утверждается, что люди, как и другие приматы, стареют с фиксированной скоростью. В своем исследовании ученые отмечают, что, чем дольше живет вид, тем синхроннее умирают его представители. argumenti.ru »

2021-6-22 19:11

Времена меняются, вечность неизменна

Мы вновь беседуем с политаналитиком, другом нашей редакции Арбаком Хачатряном, который известен, благодаря своим точным прогнозам. Тема обсуждения касается развития ситуации в Южно-Кавказском регионе. argumenti.ru »

2021-3-26 11:27

Песков: Наша позиция по поводу Катыни неизменна

Российское военно-историческое общество Владимира Мединского провело в Тверской области антипольскую конференцию с участием депутатов Госдумы. Звучали призывы отменить постановление о признании ответственности за расстрел поляков в Катыни. grani.ru »

2020-11-25 15:56

Песков: Позиция Кремля по керченскому инциденту неизменна

Позиция Кремля относительно керченского инцидента остается неизменной. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя решение... rosbalt.ru »

2019-5-27 08:18

Додон: Позиция Молдавии по вопросу о территориальной целостности Украины неизменна

Президент Молдавии Игорь Додон договорился о проведении встречи с недавно избранным главой Украины Владимиром Зеленским. Об этом сам Додон сообщил в... rosbalt.ru »

2019-5-16 11:15

Позиция Германии по «Северному потоку — 2» неизменна — Лавров

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что в ходе Мюнхенской конференции по безопасности не услышал ничего, свидетельствующего об изменении позиции ФРГ по строительству газопровода «Северный поток — 2». riafan.ru »

2019-2-17 03:00

«Позиция неизменна»: В МИД Японии высказались о перспективах мирного договора

Представители японского дипломатического ведомства заявили, что подписание мирного договора произойдет после решения вопроса о принадлежности Курильских островов. 5-tv.ru »

2018-9-12 12:41

Позиция Соединенных Штатов по статусу Крыма неизменна - посольство США в Москве

Санкции останутся в силе, пока РФ не вернет Украине контроль над Крымом. Так в посольстве США в Москве прокомментировали сообщения о том, что американский президент Дональд Трамп на саммите G7 подверг сомнению украинский статус полуострова. gordonua.com »

2018-6-15 19:42

Позиция ЕС по санкциям против РФ неизменна и связана с реализацией "Минска"

В настоящее время в отношении России действует несколько пакетов санкций ЕС: экономические, индивидуальные ограничительные меры и санкции по Крыму tass.ru »

2018-6-7 15:01

Минобороны Японии: политика КНДР в ракетной сфере неизменна

Министр обороны Японии Ицунори Онодэра считает, что подход Пхеньяна по этому вопросу остался прежним, несмотря на шаги по налаживанию отношений с Сеулом tass.ru »

2018-2-19 06:27

Политика Великобритании по непризнанию аннексии Крыма неизменна, - Джонсон

Политика Великобритании по непризнанию аннексии Крыма неизменна. Как передает собственный корреспондент УНИАН в РФ, об этом глава МИД Великобритании Борис Джонсон сказал на совместной с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым пресс-конференции в Москве. novostimira.com.ua »

2017-12-23 14:48

Могерини: Позиция ЕС по антироссийским санкциям едина и неизменна

США остаются партнером ЕС, но Евросоюзу стоит работать над консолидацией своих рядом. К такому выводу пришли представители 28 стран ЕС в ходе неформального ужина министров иностранных дел, предваряющего официальную встречу 14 ноября. vedomosti.ru »

2016-11-14 06:52

Песков: Позиция России по вопросу о судьбе Асада неизменна

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков сообщил, что на переговорах с госсекретарем США Джоном Керри позиция России по судьбе сирийского президента Башара Асада не изменилась. riafan.ru »

2016-7-15 10:46

Мария Захарова: Позиция РФ по Южно-Китайскому морю неизменна

Позиция России по территориальному вопросу в Южно-Китайском море остаётся неизменной: спор между Китаем и Филиппинами должен быть решён в рамках норм международного права. Об этом сегодня сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Читать далее russian.rt.com »

2016-7-14 16:42

Позиция неизменна: Нуланд заверила Порошенко, что санкции против РФ останутся в силе до выполнения "Минска-2"

Санкции против Российской Федерации будут оставаться в силе до тех пор, пока она не выполнит свои обязательства по минским соглашениям. rusdialog.ru »

2016-4-27 14:11