Результатов: 459

Кремлю неизвестно об официальных предложениях приравнять военкоров к бойцам СВО

Пресс-секретарь президента отметил, что есть большая разница между работой военкоров и военнослужащих tass.ru »

2024-4-22 12:11

Небензя сообщил, что РФ неизвестно о каком-либо документе СБ ООН по Ирану

Постпред Мальты при всемирной организации Ванесса Фрезьер заявила в свою очередь, что пока только одна страна изъявляла желание подготовить документ в отношении Тегерана tass.ru »

2024-4-15 00:57

Столтенберг подтвердил, что Украина станет членом НАТО, но неизвестно когда

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в очередной раз пообещал Украине членство в альянсе, однако, когда это произойдёт, он говорить не стал. Соответствующее заявление было сделано перед заседанием глав МИД стран НАТО в Брюсселе, которое посвящено празднованию 75-летия военно-политического блока. life.ru »

2024-4-3 14:14

Столтенберг заявил, что Украина станет членом НАТО, но неизвестно, когда

Генсек НАТО Йенс Столтенберг подтвердил позицию альянса о принятии в него Украины, однако отметил, что не знает, когда это произойдет. По его словам, Украина станет членом НАТО, остался вопрос «когда», передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-3 13:14

Пескову неизвестно о решении создать в России новое миграционное ведомство

В России не было никаких официальных решений насчёт создания нового ведомства по межнациональной и миграционной политике. Об этом заявил журналистам в понедельник, 1 апреля, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. life.ru »

2024-4-1 12:52

Пескову неизвестно о предупреждениях от Ирана перед терактом в "Крокусе"

Как отметил Дмитрий Любинский, в случайный характер близости дат объявления о высылке российских дипломатов из Австрии и приезда в страну госсекретаря США "верится с большим трудом" tass.ru »

2024-4-1 12:37

Пескову неизвестно насчет заверений хуситов не атаковать суда РФ в Красном море

По данным агентства Bloomberg, представители йеменского мятежного движения "Ансар Аллах" заверили Россию и Китай, что их суда могут проходить через воды Красного моря и Баб-эль-Мандебского пролива, не опасаясь нападений tass.ru »

2024-3-22 12:55

Кремлю неизвестно о решениях Еревана о выводе российских пограничников из Звартноца

Москва не в курсе каких-либо решений Армении, принятых по поводу вывода российских пограничников из аэропорта Звартноц в Ереване, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. life.ru »

2024-3-6 13:47

В МО ФРГ неизвестно о перехвате других разговоров в Бундесвере

По словам зампреда Совбеза РФ, "с правовой точки зрения, с точки зрения международного правопорядка, права - все эти регионы уже часть России" tass.ru »

2024-3-4 13:58

Кирби заявил, что США неизвестно о плане Израиля провести эвакуацию гражданских в Рафахе

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома при этом не исключил существования такого плана tass.ru »

2024-2-20 21:35

Военкор Александр Коц заявил, что ему неизвестно о задержании его брата в Москве

Военный корреспондент Комсомольской правды и член Совета по правам человека Александр Коц не смог подтвердить сообщение о задержании его брата и военкора Андрея Коца. «Я не знаю ничего, я в Авдеевке», сказал Александр Коц «Газете. vz.ru »

2024-2-19 13:59

Военкор Коц заявил, что ему неизвестно о задержании брата с марихуаной в Москве

Военный корреспондент «Комсомольской правды» и член СПЧ Александр Коц не смог подтвердить информацию Telegram-канала Baza, что его брата-военкора Андрея Коца задержали в Москве с наркотиками nsn.fm »

2024-2-19 13:08

США неизвестно о требовании Ирака вывести американские войска из страны

Пресс-секретарь Пентагона Патрик Райдер отметил, что каких-либо временных рамок у ирако-американской военной комиссии, которая возобновила работу 11 февраля, нет tass.ru »

2024-2-13 00:31

Мясо в точки по продаже шаурмы попадает неизвестно откуда

Снова массовое отравление шаурмой – на этот раз в Иркутске. Как и в предыдущих случаях, Роспотребнадзор и правоохранители обещают разобраться, однако практика показывает: ни массовые проверки заведений по продаже фастфуда, ни ужесточение санитарных норм, похоже, не смогут сделать самый дешёвый и массовый сегмент общепита безопасным. versia.ru »

2024-2-13 00:00

Песков заявил, что Кремлю неизвестно, встречался ли Карлсон со Сноуденом в России

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал сообщения о том, что американский журналист Такер Карлсон встретился в России с экс-сотрудником Агентства национальной безопасности (АНБ) США Эдвардом Сноуденом. life.ru »

2024-2-9 01:41

Песков заявил, что ему неизвестно о запрещающих радугу в России законах

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что ему неизвестно о наличии каких-либо законов, которые запрещают радугу в России, сообщает ТАСС nsn.fm »

2024-2-5 13:48

Песков: Мне неизвестно о законах, запрещающих радугу в России

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что ему неизвестно о наличии в России законов, запрещающих радугу, так он прокомментировал дело задержанной за радужные сережки Анастасии Ершовой. «Не могу ответить на ваш вопрос», сказал представитель Кремля в ответ на уточнение журналиста о запрете радуги в стране. vz.ru »

2024-2-5 13:03

Песков признался, что ему неизвестно о законах, запрещающих радугу в России

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков признался, что ему неизвестно о законах, которые бы запрещали радугу в России. Заявление прозвучало в беседе с журналистами в понедельник, 5 февраля, в ответ на просьбу прокомментировать резонансную историю с задержанием в Нижнем Новгороде активистки Анастасии Ершовой. Девушке назначили арест за радужные серёжки. life.ru »

2024-2-5 12:36

Кремлю неизвестно о просьбе пенсионерки Тапалцян к Путину удочерить ее

Дмитрий Песков заявил журналистам, что в Кремле не видели обращения 83-летней пенсионерки Сусанны Тапалцян к Путину с просьбой удочерить ее: так женщина рассчитывает решить свои проблемы с местными властями social.mk.ru »

2023-12-8 14:12

«С ними нет связи, погибли или живы — неизвестно»: в Газе потерялись россияне

С некоторыми россиянами в секторе Газа не удается установить связь. Об этом заявила пресс-секретарь представительства РФ при Палестинской национальной... rosbalt.ru »

2023-12-3 16:16

Сихарулидзе неизвестно о желании Морозовой и Еременко перейти в другую сборную

Ранее заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова рассказала, что фигуристы Аннабель Морозова и Игорь Еременко намерены сменить спортивное гражданство и выступать за Францию tass.ru »

2023-12-2 17:00

Пескову неизвестно о якобы продвигаемой Баку концепции "Западного Азербайджана"

В России не усложняли работу аптек с сильнодействующими психотропными препаратами, рассказали в ведомстве tass.ru »

2023-11-20 12:27

Лавров заявил, что в России неизвестно о некоем плане переселения палестинцев из Газы

Министр иностранных дел эмирата Салем Абдалла аль-Джабер ас-Сабах призвал мировое сообщество принять незамедлительные меры для прекращения боевых действий в секторе Газа tass.ru »

2023-11-3 13:45

CNN: пока неизвестно, будет ли КПП "Рафах" открыт для постоянной доставки гумпомощи

По данным телеканала, из-за необходимости проведения ремонта дорог на египетской стороне и "еще многих других деталей" нельзя гарантировать, что помощь будет "не разовой" tass.ru »

2023-10-20 02:36

Посольству Израиля неизвестно, связывался ли Нетаньяху с Путиным на фоне эскалации

Оно находится на контроле областной прокуратуры, добавили в региональном надзорном ведомстве tass.ru »

2023-10-8 13:24

Пескову неизвестно о якобы намеченном на ноябрь старте президентской кампании

Пресс-секретарь президента РФ прокомментировал сообщения СМИ о том, что старт неформальной президентской кампании будет приурочен к открытию международной выставки-форума "Россия" tass.ru »

2023-10-3 14:47

Зеппельт заявил, что ему неизвестно об иске врача фигуристов Шветского

По словам немецкого журналиста, он не получал официальных уведомлений от российского суда о приглашении на слушания tass.ru »

2023-9-28 14:47

Депутат Швыткин заявил, что ему неизвестно местонахождение Суровикина

Заместитель главы комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин заявил, что он не знает, где находится экс-командующий Объединенной группировкой войск в зоне СВО Сергей Суровикин, сообщает «Лента nsn.fm »

2023-9-14 17:05

Минпромторгу неизвестно о намерениях бренда Gap покинуть российский рынок

Замглавы ведомства Виктор Евтухов подчеркнул, что уйти с рынка легко, но возвращение на него "уже вопрос" tass.ru »

2023-9-12 04:28

Дмитрий Песков «пропал» неизвестно куда

Об этом пишет «Московский комсомолец». По версии издания, пресс-секретарь российского президента с начала августа не организует брифинги и не выступает с заявлениями для СМИ. Открытые данные гласят, что последний на настоящий момент брифинг Песков провел 4 августа, через 2 дня было обнародовано его интервью для NYT. kapital-rus.ru »

2023-8-21 20:35

Пентагон: США неизвестно о непосредственных угрозах на границе Польши и Белоруссии

В ведомстве отметили приверженность безопасности НАТО и рассказали о планах поддерживать контакты с польскими союзниками tass.ru »

2023-8-3 22:10

Пескову неизвестно о планах наградить Лукашенко за помощь в остановке мятежа

Об этом пресс-секретарь президента РФ заявил журналистам, отвечая на соответствующий вопрос. tass.ru »

2023-6-28 13:27

Пескову неизвестно, кем будет работать Пригожин после его ухода в Белоруссию

По словам пресс-секретаря президента РФ, уголовное дело в отношении основателя ЧВК "Вагнер" прекратят tass.ru »

2023-6-25 22:47

Песков: Неизвестно, привозил ли глава МИД Катара в РФ инициативы по Украине

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что ему не известно, привез ли премьер-министр, глава МИД Катара Мухаммед бен Абдель Рахман Аль Тани в Москву на встречу с российским лидером Владимиром Путиным инициативы по украинскому конфликту nsn.fm »

2023-6-22 13:12

Хинштейн заявил, что ему неизвестно о пилотных испытаниях суверенного интернета в РФ

Глава комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи считает, что "это решение в текущий момент нереализуемо не с технической точки зрения, а из-за разных других причин" tass.ru »

2023-6-16 19:00

Представитель Госдепа заявил, что ему неизвестно о контактах с РФ по ДСНВ

Замглавы МИД РФ Сергей Рябков ранее заявил, что Москва и Вашингтон провели в последние недели прямые контакты по договору tass.ru »

2023-6-15 21:18

Минэнерго Украины неизвестно о планах прекратить транзит российского газа после 2024 года

При этом в ведомстве поддержали намерение европейских стран отказаться от российских энергоресурсов tass.ru »

2023-6-6 19:13

Песков заявил, что ему неизвестно о планах ввести военное положение в приграничных районах

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в настоящее время принимаются меры для наведения порядка в регионах, граничащих с Украиной, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-6-6 15:20