Результатов: 1769

В Екатеринбурге школьница умерла от неизвестного яда

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 апреля, ФедералПресс. В Екатеринбурге 15-летняя школьница загадочно скончалась в гостях у подруги. Следователи считают, что она умерла от отравления, но определить яд смогут только эксперты. fedpress.ru »

2024-4-17 11:36

Обломки неизвестного объекта найдены в поле в Волгоградской области

В Еланском районе Волгоградской области найдены обломки неизвестного объекта. Об этом сообщили в администрации района, сопроводив новость снимками с места происшествия. life.ru »

2024-4-15 22:19

СМИ: у берегов Румынии обнаружили морской дрон неизвестного происхождения

В Черном море у берегов Румынии обнаружили морской беспилотник неизвестного происхождения, сообщило издание Naval News nsn.fm »

2024-4-14 15:00

СК возбудил дело в отношении неизвестного, облившего кислотой женщин в Подмосковье

Мужчина подошел на улице к 16-летней девушке и облил ее химической жидкостью, причинив ожоги ног tass.ru »

2024-4-12 18:56

Море выбросило тушу неизвестного существа в несколько раз крупнее человека

На пляже в Малайзии нашли тушу неизвестного существа. Находка представляла собой так называемый глобстер — фрагмент останков крупного морского животного, который трудно идентифицировать из-за сильного разложения. lenta.ru »

2024-4-9 13:55

Режим ЧС введён в Хабаровске из-за неизвестного источника радиации

На участке территории Индустриального района Хабаровска выявлено повышение естественного радиационного фона, для поиска и устранения источника излучения введён режим чрезвычайной ситуации (ЧС). Об этом сообщается на сайте городской администрации. life.ru »

2024-4-5 08:50

Учеников одной из школ Камчатки перевели на дистанционное обучение из-за неизвестного вируса

ПЕТРОПАВЛОСК-КАМЧАТСКИЙ, 5 апреля, ФедералПресс. Более 20 учеников школы № 41 в Петропавловске-Камчатском почувствовали недомогание из-за неизвестного вируса. Прокуратура проводит проверку. fedpress.ru »

2024-4-5 07:18

Герасимов возложил цветы к Могиле Неизвестного Солдата

Начальник Генштаба Вооруженных сил России Валерий Герасимов, а также начальники генеральных штабов государств-участников СНГ возложили цветы и венки к Могиле Неизвестного Солдата в Москве. Об этом сообщает МО РФ. tvzvezda.ru »

2024-4-4 11:29

В Екатеринбурге из реки выловили тело неизвестного

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 марта, ФедералПресс. В уральской столице недалеко от ЦПКиО Маяковского из реки достали труп мужчины. Информацию подтвердили в пресс-службе СКР по Свердловской области. fedpress.ru »

2024-3-25 11:16

В петербургском ТЦ "Галерея" идёт эвакуация из-за неизвестного чёрного ящика

Неизвестный чёрный ящик обнаружен в петербургском ТЦ "Галерея" на Лиговском проспекте. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-3-23 23:07

Около «Крокус Сити Холла» задержали неизвестного

На территории «Крокус Сити Холла» задержали неизвестного. На кадрах силовики его ведут в авто. Подробности пока неизвестны. Вечером 22 марта группа неизвестных в камуфляже открыла прицельную стрельбу по посетителям концертного зала «Крокус Сити Холл» в Красногорске. Сообщалось минимум о пяти террористах. lenta.ru »

2024-3-23 22:11

Найдена гробница неизвестного древнего правителя с золотом и сокровищами

В районе города Эль-Каньо в Панаме археологи обнаружили гробницу доколумбовских времен, заполненную сокровищами неизвестного древнего правителя. Среди прочего в ней находились серьги из зубов кашалота, покрытых золотом, два колокольчика, костяные флейты, а также браслеты и юбки из собачьих зубов. lenta.ru »

2024-3-12 12:08

Девушка получила странное письмо от неизвестного отправителя и обеспокоилась

Девушка показала на Reddit фотографию странного письма, которое она получила от неизвестного человека. В качестве отправителя на конверте указано «Будущее», а место отправки — штат Огайо в США. Рассказчица отметила, что не знает никого в штате Огайо, а содержание письма ее озадачило. lenta.ru »

2024-3-6 06:13

Полиция Польши сообщила о падении неизвестного объекта в одной из деревень

Неизвестный объект упал на севере Польши в Варминско-Мазурском воеводстве. Об этом пишет РИА Новости. По предположительным данным, речь может идти о «военном объекте». «Некий объект упал на поле. Это произошло в одной из деревень в районе Милакова», — говорится в сообщении. О пострадавших не сообщается. lenta.ru »

2024-3-4 15:03

Полиция Польши сообщила о падении неизвестного объекта на территории страны

Представитель полиции Варминско-Мазуровского воеводства в Польше Рафал Яцковский сообщил о падении неизвестного объекта на севере страны. По словам Яцковского, житель деревни в Варминско-Мазурском воеводстве сообщил в полицию о том, что рядом с его полем приземлился предмет, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-4 14:42

Полиция Польши сообщила о падении неизвестного объекта

Неизвестный объект упал на севере Польши в Варминско-Мазурском воеводстве, предположительно, речь может идти о метеозонде. Об этом сообщает пресс-служба комендатуры полиции Оструды. life.ru »

2024-3-4 14:33

Истребители осуществили перехват неизвестного аэростата на западе США

Силы Командования аэрокосмической обороны Северной Америки (NORAD) осуществили перехват неопознанного высотного аэростата, зафиксированного в небе Соединённых Штатов. Об этом со ссылкой на источники сообщил телеканал ABC. life.ru »

2024-2-24 02:15

ABC: истребители перехватили аэростат неизвестного происхождения над США

«Неизвестный летательный аппарат», обнаруженный над западной частью США, оказался воздушным шаром, сообщает телеканал АВС social.mk.ru »

2024-2-24 01:58

Путин возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду

Президент Владимир Путин в День защитника Отечества приехал в Александровский сад, где возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата. Этой традиции глава государства не изменяет уже много лет. После того, как солдаты Президентского полка установили венок у Кремлевской стены, российский лидер подошел к нему и расправил ленту в виде триколора. tvzvezda.ru »

2024-2-23 12:47

Путин в День защитника Отечества возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата

Президент России Владимир Путин в День защитника Отечества почтил память павших воинов, возложив венок к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены в Александровском саду. В ходе церемонии военнослужащие Президентского полка установили у мемориала венок из роз с лентой в цветах российского триколора и надписью «Неизвестному Солдату от президента Российской Федерации». vz.ru »

2024-2-23 12:20

Звезда "Стиляг" Шагин вызвал полицию после получения статуэтки от неизвестного

Звезда фильмов "Стиляги" и "Союз спасения" Антон Шагин получил подозрительную посылку со статуэткой и вызвал полицию social.mk.ru »

2024-1-26 09:50

Огненный шар в небе неизвестного происхождения напугал жителей Японии

Жители Японии в соцсетях обсуждают странное небесное тело, которое в понедельник яркой вспышкой пролетело над востоком и северо-востоком страны. В Telegram-канале Zvezdanews указано, что в некоторых районах слышали похожий на взрыв грохот. vz.ru »

2024-1-15 11:59

Участок российской дороги перекрыли из-за фрагментов неизвестного устройства

О произошедшем на российской дороге со ссылкой на администрацию Павловского района сообщает оперативный штаб Краснодарского края в своем Telegram-канале. В сообщении сказано, что движение было временно перекрыто «в целях безопасности и для проведения специальных мероприятий». lenta.ru »

2024-1-13 18:11

Подобрал свёрток на улице: В Красноярске подросток умер после употребления неизвестного порошка

В Красноярске умер 13-летний местный житель, который употребил подозрительный порошок, найденный на улице. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СК. life.ru »

2024-1-11 13:49

Астрономы провели наблюдения космического объекта неизвестного происхождения

Международная группа астрономов провела наблюдения за космическим объектом неизвестного происхождения AT 2019avd, чтобы попытаться больше узнать о его природе. Предполагается, что его вспышечная активность связана с разрушением звезды черной дырой, однако картина излучения оказалась сложнее. lenta.ru »

2023-12-28 10:32

Военные Израиля убили неизвестного при попытке нападения с ножом у Наблуса

В пресс-службе ЦАХАЛ сообщили, что со стороны израильских военнослужащих потерь нет tass.ru »

2023-12-15 22:53

В столовой Камчатки, где отравились рабочие, были блюда из мяса неизвестного происхождения

Как отметили в региональном Россельхознадзоре, ветеринарных сопроводительных документов на продукцию не оказалось tass.ru »

2023-12-15 05:25

В Уфе ищут неизвестного, убившего прохожую пенсионерку ударом кастета

В Уфе выясняют личность неизвестного неадеквата, который одним ударом убил пенсионерку. На опубликованном Mash Batash видео — то, как злоумышленник подбегает к женщине во дворе дома по улице Братьев Кадомцевых и бьёт её кастетом по голове. life.ru »

2023-12-8 17:56

В Якутске почтили память Неизвестного Солдата

ЯКУТСК, 4 декабря, ФедералПресс. Память о якутских солдатах, погибших в боевых действиях, почтили в столице Якутии. На площади Победы возложили цветы и поставили свечи. fedpress.ru »

2023-12-4 07:17

В День Неизвестного Солдата в московском Музее Победы прошли памятные акции

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Сегодня в Музее Победы состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню Неизвестного солдата. Посетители могли взглянуть на раритеты времен войны, предоставленные обществом поисковиков «Тризна», а также посетить бесплатные экскурсии, концерт и киносеанс. fedpress.ru »

2023-12-3 19:50

В День Неизвестного Солдата прошла церемония возложения цветов у Кремлевской стены

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Сегодня в России отмечается День Неизвестного Солдата. В память о подвиге воинов у Кремлевской стены к Могиле Неизвестного Солдата возложили цветы и венки. В церемонии приняли участие представители «Бессмертного полка», активисты Поискового движения России и члены Ассоциации ветеранов СВО. fedpress.ru »

2023-12-3 17:40

Бессмертный полк возложил цветы к Могиле Неизвестного Солдата

В День Неизвестного Солдата представители Общероссийского общественного гражданско-патриотического движения Бессмертный полк России вместе с активистами Поискового движения России и членами Ассоциации ветеранов специальной военной операции возложили цветы и траурные венки к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены в Александровском саду Москвы. vz.ru »

2023-12-3 17:35

В День Неизвестного Солдата волонтеры Победы провели памятные акции по всей стране

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Сегодня в России отмечается День Неизвестного Солдата. Школьники и взрослые со всей страны и даже за рубежом провели памятные мероприятия: возложили цветы к мемориалам и Вечным огням, в образовательных учреждениях прошли уроки мужества. fedpress.ru »

2023-12-3 16:50

В Кишиневе в День Неизвестного Солдата возложили цветы к Вечному огню

Глава поискового движения и Национального оргкомитета "Победа" Алексей Петрович выразил надежду, что комплекс "Вечность" будет передан от Минобороны в ведение мэрии города, как это предложил мэр столицы Ион Чебан tass.ru »

2023-12-3 16:06

Политолог о Дне Неизвестного Солдата: «Это внутренний долг каждого жителя современной России»

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Сегодня в России отмечается День Неизвестного Солдата. Это день памяти для тех, кто не знает, как погибли на войне и были погребены их родные. На Могиле Неизвестного Солдата написана горькая и одновременно душевная фраза: «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен». fedpress.ru »

2023-12-3 15:38

В Бельгии возложили цветы к могилам советских воинов в День Неизвестного Солдата

Церемония возложения цветов к могилам советских воинов в День Неизвестного Солдата состоялась на кладбище коммуны Эвер в Брюсселе. В ней принял участие и. о. постоянного представителя России при ЕС Кирилл Логвинов, сообщил источник с места событий. vz.ru »

2023-12-3 14:16

День неизвестного солдата отмечают в России 3 декабря

3 декабря отмечают День неизвестного солдата. Прах неизвестного солдата был перенесен из братской могилы, находящейся на 41 километре Ленинградского шоссе под Москвой, и торжественно захоронен в Александровском саду у стены московского Кремля. ridus.ru »

2023-12-3 13:26

Депутат Госдумы Занко: СВО придала новые смыслы Дню Неизвестного солдата

Защита исторической памяти это прямая задача общества и власти, о чем неоднократно говорил президент России. При этом сохранение памяти о героях СВО обрело такую же важность, как и сохранение памяти о Неизвестном солдате. vz.ru »

2023-12-3 10:10

В России в День Неизвестного Солдата почтут память погибших и пропавших без вести

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Директор Российского военно-исторического общества Михаил Мягков сообщил, что более 2 млн советских солдат остаются пропавшими без вести в Великую Отечественную войну. fedpress.ru »

2023-12-3 09:24